Арт года В поисках чуда

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Фиалин, 10 мар 2013.

1. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #1

Солнечный привет тому, кто заглянул в эту тему. Открыла я ее когда-то достаточно неожиданно для себя и с тех пор понемногу заглядываю в фотошоп с понравившимися скринами из игры или идеями. Собственно, говорить больше нечего, остается смотреть. :)
    Спасибо огромное Лене Delightful за то, что когда-то дала тот недостающий импульс, благодаря которому открытие темы произошло. Спасибо всем креаторам, ведь это ваши творения наполняют игру и в результате вдохновляют. Спасибо всем моим друзьям, общение с вами - тоже пинок фантазии!

Sh@dow, Chertovvka, Ангел... и 27 другим нравится это.
  2. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #2
    Одна из работ, навеянная стихом-колыбельной Светланы Севриковой.

Сотни препятствий преодолев,
    Песне внимай негромкой…
    Спящий мужчина – как спящий лев –
    Очень похож на котёнка…

Мне, засыпая, улыбнись –
    К сладкому сну примета…
    Спящий мужчина – что спящий сфинкс –
    Чудо восьмое света…

Локонов лён и шёлк ресниц…
    Вздохов пьянящий солод.
    Спящий мужчина – как спящий принц –
    Нежен, прекрасен, молод…

Светят огни во мгле ночной,
    Грезит о солнце город.
    Спящий мужчина – что сын родной –
    Сердцу до боли дорог…

Слушать дыхание: выдох, вдох…
    Что тебе, друг мой, снится?
    Спящий мужчина – как спящий бог…
    Я – твоих храмов жрица…

Словно за каменной стеной…
    Шепчешь «Люблю» спросонок?
    Сладких тебе сновидений, мой
    Зверь… Божество… Ребёнок.​

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    Sauris, Simoleo, Jay и 8 другим нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #3
    Удачно попавшийся кадр, который просто просился, чтобы его обработали! [​IMG]

Sauris, Simoleo, kotishka и 3 другим нравится это.
  4. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 11 мар 2013 | Сообщение #4
    "Собственник" [​IMG]

Sauris, Simoleo, Siden.ok и 6 другим нравится это.
  5. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 11 мар 2013 | Сообщение #5
    Тайли, Привет! [​IMG]
    С открытием арта тебя!

Больше всего приглянулась работа "Собственник". Улыбнула [​IMG] Знаешь, мне кажется, что тебя ждёт большой успех в арт-творчестве, потому что ты сама создаёшь позы. То есть легко сможешь создать всё, что тебе навеет воображение [​IMG]

6. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 11 мар 2013 | Сообщение #6
    Artemida, спасибо большое! Как по мне, так сделать позу куда проще, чем толковый арт по ней ). Но очень хочется верить, что мои работы будут становиться более интересными и по технике... Во всяком случае желание творить и пытаться есть! [​IMG]

7. Delightful
    Delightful

Проверенный
    Дата: 11 мар 2013 | Сообщение #7
    Тайли, С открытием тебя! [​IMG]
    Очень приятно знать, что поспособствовала открытию этого уголка, потому что он обещает быть довольно-таки интересным)
    Обложка у тебя аккуратная, приятная глазу, после такой не поленишься полистать и поглядеть, а что же там дальше)
    Первая работа уже необычна тем. что идёт со стихом - притом вместе с работой создается что-то такое цельное и завершенное.
    А вот глядя на вторую работу уже начинают закрадываться вопросы, что это за мужчины, и что они значат для этой девушки [​IMG] Кстати еще любопытно: в работе со стихом, это Тайли грезит о Гресе или ему она снится?) Или контакт уже налажен и он двусторонний? [​IMG]
    Ну а "Собственник" работа очень интересная, радует сочность, яркость и явно читаемые эмоции) Ну и сама помнишь, кого мне напомнил этот мужчина)
    В общем удачи твоему арту и антиленина тебе для развития навыков [​IMG]

8. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #8
    Delight33, Ле-е-е-ен... Ведьма пришла! [​IMG]
    Спасибо огромное! [​IMG]
    Это было вот так!
    Ну так, ыть... Мужчины ж, они наше все ). А эти двое - занимают особое место в жизни именно этой девушки. [​IMG]
    Как бы Грес спит, а Тай поймала редкий момент, когда она может это увидеть (Грес спит гораздо меньше девушки). И вот сидит рядышком и глядит.
    Ага, ага, помню ). У самой такая же смутная ассоциация проскочила. От что такое Санлит Тайдс - брызги красок и солнечная яркость во все стороны! Обожаю этот городок за такие эмоции.
    Благословение крестной феи получено, а значит, все будет отлично! [​IMG]

9. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #9
    "Закатный ангел"

Simoleo, Jay, Siden.ok и 7 другим нравится это.
  10. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #10
    Тайли, очень красиво *-* (и как Вы так вырезали хорошо симку?) [​IMG]
    Но мне кажется,что для большей правдоподобности нужно добавить тень на воду от симки)
    Господи,я наверное всех уже достала своими советами

11. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #11
    boonie942, я рада, что вы заглянули! [​IMG]
    Спасибо! [​IMG]
    Как правило, я вырезаю контур приблизительно, затем накладываю на нужное мне изображение (разными слоями) и убираю стеркой лишние детали. Гораздо проще заранее симку в нужной позе сфотографировать на однотонном фоне.
    Вовсе нет. [​IMG] Я сама думала про тень, но не выходит так, чтобы девушка именно стояла на воде. Мне кажется, что она "шагает" по воздуху над морем, а потому тень разместить достаточно сложно для меня, да и нужна ли она?..

12. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #12
    Тем не менее же тень от солнца есть,верно?)
    Я примерно зарисовала,где должна быть тень (надеюсь,что верно):
    Не за что!) [​IMG]

Пушинка нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #13
    Действительно, намного живее смотрится! Ну, да мне все равно еще учиться и учиться, вот и начну прямо сейчас. [​IMG]

14. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #14
    Тайли, я только рада помочь)

15. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #15
    Ну очень красивая работа! Сначала подумала, что крылья нарисованы! И как можно было их так аккуратно вырезать? [​IMG]

16. Стилист
    Стилист

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #16
    Тайли, с открытием арта! Шапочка понравилась, симка вырезана очень аккуратно, видно, что вы тренировались по вырезанию объектов из фона. Первая работка милая, мужчина так сладко спит и вторая работа хороша, но, если честно, смысл не поняла.
    "Собственник" - хех, а это вообще шикарно. Думаю, дяденька в очках никому не отдаст ту красотку.
    "Закатный ангел" - сколько же было вложено труда, чтобы вырезать такие сложные крылья? Тень от ангела правильно падает, но вы ее не до конца проработали.
    Желаю удачи и побольше вдохновения! С вашим талантом создания поз будет легче составлять нужные композиции.

17. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #17
    Artemida,
    Спасибо! Вот сделать бы ее еще не такой простенькой!.. [​IMG]
    Думаю, нарисовать такое очень и очень сложно... А с вырезанием, в принципе, ничего особенно заумного. Немного аккуратности, пара уроков начинающему арт-мейкеру и подсмотренных в академии арта приемов - и вуаля. Жаль, с тенями-освещением и прочими тонкостями так быстро справиться не выйдет ).

Стилист,
    Спасибо. [​IMG]
    Да, там претензий ни на что нету, думала для начала сделать просто нечто аккуратное. А дальше, если покатит, будут и "с претензиями" шапочки, думаю. [​IMG]
    Спасибо, она была навеяна той самой колыбельной.
    Там изначально вышел достаточно интересный кадр, который не был постановочным, и трактовать его можно по-разному. Кому-то кажется, что парень расстроил девушку, и теперь думает над своим поступком или причинами грусти девушки. Мне же виделось, что это будто бы коллаж, и парень в данный момент любуется на занятую каким-то чародейством, сосредоточенную девушку.
    Все впереди - о тенях и освещении я еще вообще толком ничего не читала и имею приблизительное представление. Первый блин комом и наугад. [​IMG]
    Про талант это уже громко сказано, но спасибо. [​IMG] Это действительно сильно облегчает дело, когда можешь воплотить именно то, что хочешь (ну, или именно почти то же, не всегда вылепишь ту позу, что видится), и не надо специально искать и подгонять что-то похожее.

18. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #18
    Тайли,
    Ну а принципе, не очень сложно. Я в общем-то свой прогресс вижу, так что ты всегда можешь обращаться ко мне за помощью. Мне будет очень приятно помогать начинающим [​IMG]

19. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #19
    Тайли, Я немного опоздал на открытие, но думаю ещё не слишком поздно поздравить тебя с этим знаменательным событием! [​IMG] Сколько же цвета в твоих работах!
    Всё очень ярко, но в меру и не вызывающе! [​IMG]
    Это моя любимая!И не надо так на меня смотреть, это вовсе не из-за концепции! [​IMG] Цветовая гамма в этой работе просто великолепна!
    Хорошее начало!Процветания твоему арту и побольше довольных посетителей! [​IMG]
    Мне одному главная героиня напоминает Милен Фармер? [​IMG]

20. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #20
    Artemida,
    Огромное спасибо! Непременно, если возникнут вопросы. [​IMG]
    Theodor, я рада видеть каждого, кто пришел ко мне с миром, советом и просто из любопытства, вне зависимости от момента этого события. [​IMG]
    Спасибо! Приятность-то какая! [​IMG]
    Наверное, пробивается то, что я сама люблю яркость, насыщенность, живость. Всегда ведь удается больше то, к чему душа лежит. [​IMG]
    Не-не-не, какое там смотреть ). Если уж на то пошло, то я вообще эту концепцию реализовала (правда, задумка не моя - это копия популярного изображения с Ларой Крофт и Дюком Нюкемом). За цвета отдельное спасибо, это значит, что глаз еще не замылен.
    Надеюсь, это пожелание сбудется во всех деталях!

Я об этом задумалась после твоего вопроса... И действительно, есть нечто, хотя Милен более хрупкая и глазастенькая. Люблю эту певицу. Кто бы ее создал для игры?.. У нее невероятные глаза!