Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Новичок Увеличиваем владения в пентхаусе и квартире

Как увеличить площадь владений в пентхаусе или квартире

1. Phantom
    Phantom

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2010 | Сообщение #1

В туториале описан процесс увеличения жилой площади в высотном здании (квартира/пентхауз) в The Sims 3.

Задать вопросы и обсудить туториал можно в этой теме.

2. iplay
    iplay

Проверенный
    Дата: 20 авг 2013 | Сообщение #121
    Сунулась к соседям в первом попавшемся пентхаусе, а там такие "норки": четыре на четыре клеточки и даже без окна (и не ставится нормально: вместо стекла бетонная стена). Мне спален не хватает, а тут разве что кладовку можно сделать ))) Это все соседские квартиры такие или мне так "повезло"?
    И еще вопрос: как я понимаю, в высотках, кроме первого и жилого этажа (или двух в пентхаусе), все остальные - муляжи? Насколько я помню по опыту стройки обычных домов, при введенных кодах датчики сокрытия уровней перестают работать и скрытые этажи должны быть видны. Но здесь все равно отображаются только первый и последние этажи...

3. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 21 авг 2013 | Сообщение #122
    какой полезный туториал, думаю многим он пригодиться!

4. crazylove
    crazylove

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #123
    Блин, ничего не понимаю! Снесла в Бриджпорте здание, вместо него поставила многоэтажку из режима отладки. Но не могу понять, как правильно построить второй этаж! Лестница ставится, но поднимаюсь на уровень выше, а там крыша.. можно с этим что-то сделать?

5. crazylove
    crazylove

Проверенный
    Дата: 27 окт 2013 | Сообщение #124
    На всякий случай отпишусь. Проблема решилась довольно-таки неожиданно - не во всех многоэтажках можно пристроить второй этаж, для этого есть определенный типо постороек, надо просто поэксперементировать. В общем, ура, второй этаж успешно пристроила.

6. речка
    речка

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2013 | Сообщение #125
    Какие коды нужно вводить чтобы расширить квартиру.
    Эти не работают

TestingCheatsEnabled true
    BuyDebug
    RestrictBuildBuyInBuildings true
    MoveObjects on

TestingCheatsEnabled false - после этого не вводится buydebug

7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #126
    Для строительства квартир набирай не true, а false.

8. Jaime
    Jaime

Проверенный
    Дата: 25 июн 2014 | Сообщение #127
    Очень странное со мной вчера случилось. Обычно, когда расширяла квартиры коды вводила вручную, а тут стало лень и решила из этой темы копировать-вставить. Не получилось. На коде BuyDebug игра стала ругаться, что это неизвестный код. [​IMG] Закрыла, снова открыла панель кодов, ввела вручную, все сработало. [​IMG]

9. Meliada
    Meliada

Проверенный
    Дата: 25 июн 2014 | Сообщение #128
    Ну судя по тому, как ругнулся переводчик - тут в коде русская Е...
    Если лениво руками вводить коды, то могу порекомендовать создать файлы без расширений, обозвать их кодами, и далее просто
    'клик правой кнопкой по файлу>переименовать>копировать>вставить'

10. Will19
    Will19

Проверенный
    Дата: 12 мар 2015 | Сообщение #129
    Простите если я не туда написала.
    Какие коды нужно вводить чтобы свою квартиру?

11. maripavl
    maripavl

Проверенный
    Дата: 15 окт 2015 | Сообщение #130
    Очень хотелось бы попробовать . Никогда не заселяла персонажей в квартиру, мне казалось там очень мало места)

12. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 29 май 2017 | Сообщение #131
    Воспользовалась этими кодами и перестроила пентхаус, "забрав" глухие комнаты соседей. Кстати, они работают и в заселенном небоскребе с активной семьёй в нём. С маркерами общественных помещений тоже разобралась, теперь лифт привозит непосредственно в сам пентхаус, являющийся единственным жилым помещением здания. И даже пошла дальше, решив использовать огромное пустое помещение первого этажа под боулинг и другие удобства. Но. К дому по прежнему приписаны "соседи" имена которых высвечиваются при клике по домофону, более того, они спонтанно появляются в вестибюле здания, но дверей "квартир" уже нет. Выселить их с МК невозможно, он показывает единственного активного жильца. А в помещениях первого этажа в непогоду идёт дождь... Возможности построить там потолок я не нашла. Если кто-то знает как справиться с этими неприятными последствиями перестройки, подскажите пожалуйста как?

Последнее редактирование: 29 май 2017
  13. Елена9936
    Елена9936

Пользователь
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #132
    Спасибо)

Последнее редактирование: 6 сен 2018