TS4 Установка половых предпочтений 1.17.7

Возможность установить необходимое половое предпочтение для своих симов.

1. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 1 май 2016 | Сообщение #1
    Gender Preference Set
    Автор azoresman

Теперь вы можете установить необходимое половое предпочтение для своих симов. Другими словами, определить для них половую ориентацию. Больше никаких неожиданных сюрпризов с непонятными "романтическими связями" у ваших, оставленных без присмотра симов! Этот мод добовляет новое взаимодействие "установка половых предпочтений" для любого сима (как из вашей семьи, так и для любых НПС) в вашей игре.

Автор, сделал этот мод немного своеобразно (при английской версии игры мод подхватывает английский язык, а если игра на любом другом языке, то мод не определяет язык вообще). Я слегка подредактировал внутренности мода, что бы познакомить его с русской версией игры. И конечно же, перевел меню нового взаимодействия на русский язык.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Ева11111, Toshiro, Nikotin и 12 другим нравится это.
  2. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #21
    Э-э-э... Так вроде крутнуть колесико мышки на несколько постов вверх не сложно же. o_O

Из того что публиковал автор, это последний вариант.

Попробуйте (не пойдет, снесете). У меня Origin автоматом обновляет игру, поэтому проверить со старой версией игры не могу. :)

Последнее редактирование: 28 июн 2016
  3. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #22
    Забей. Я же прикалываюсь просто. :)

Это хорошо)

Да, работает. Только романтические взаимодействия новые еще не видела, а вот предпочтения есть.

4. December
    December

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #23
    А что есть новые взаимодействия?

5. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 29 июн 2016 | Сообщение #24
    December, я так и не поняла, если честно. На скринах у автора есть. Но я не вчитывалась в описание мода.

6. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #25
    Нет там никаких новых взаимодействий. Мод позволяет только установить необходимое половое предпочтение для симов. А на скринах у автора мешанина с другими модами (Командный центр, поцелуи в шею для взрослых). :cool:

December нравится это.
  7. Няшка))
    Няшка))

Проверенный
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #26
    романтические действия с "нежелаемым" полом пропадут совсем или сим просто перестанет на них положительно реагировать?

8. KapitanSA
    KapitanSA

Пользователь
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #27
    Хороший мод, а то эти гомики и лесбиянки задрали))))

9. wild_guy
    wild_guy

Пользователь
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #28
    Хмм, на скринах выбранное выделяется зеленым, а у меня нет. после выбора захожу снова в меню- все варианты одного цвета, естественно не понятно задано что либо или нет. из-за такого неудобства пришлось мод удалить, хотя жалко.
    это баг или что?

10. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 30 сен 2016 | Сообщение #29
    Подсвечивается зеленым вариант только тогда, когда на него наводишь. Различить, что именно выбрано, можно по причудам симов (с каким полом возникают желания флиртовать/целоваться) или по тому, с кем романс-действия открываются сразу, без захода в соответствующий подраздел.

11. wadweid
    wadweid

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #30
    После последнего обновления игры, в МС-(сима которым раньше задал половое предпочтение) в метках видно предпочтение симов. Сейчас, когда задаешь новы симам половые предпочтения в МС в метках ни чего не отображается, так что узнать работает мод или нет не получается.

12. December
    December

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #31
    Мод работает, хоть и обновлялся в мае.

У меня такого нет, все работает.

13. December
    December

Проверенный
    Дата: 4 дек 2016 | Сообщение #32
    Мод давно не обновлялся аж с МАЯ, т.к это мод сценариев рекомендую удалить, потому что вызывает ошибки в игре, глюки лаги и т.д
    У себя удалил, во избежании еще больших ошибок в игре.
    Не столь важный мод....Я и так знаю своих симов, и какие у них предпочтения. Да, и кажется он уже давно не правильно работает, его обновы давно поломали..

14. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #33
    Проверила другим модом на информацию о симе..предпочтения выставляются правильно,глюков никаких не замечала.