TS4 Установка половых предпочтений 1.17.7

Возможность установить необходимое половое предпочтение для своих симов.

1. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 1 май 2016 | Сообщение #1
    Gender Preference Set
    Автор azoresman

Теперь вы можете установить необходимое половое предпочтение для своих симов. Другими словами, определить для них половую ориентацию. Больше никаких неожиданных сюрпризов с непонятными "романтическими связями" у ваших, оставленных без присмотра симов! Этот мод добовляет новое взаимодействие "установка половых предпочтений" для любого сима (как из вашей семьи, так и для любых НПС) в вашей игре.

Автор, сделал этот мод немного своеобразно (при английской версии игры мод подхватывает английский язык, а если игра на любом другом языке, то мод не определяет язык вообще). Я слегка подредактировал внутренности мода, что бы познакомить его с русской версией игры. И конечно же, перевел меню нового взаимодействия на русский язык.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Ева11111, Toshiro, Nikotin и 12 другим нравится это.
  2. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 5 май 2016 | Сообщение #2
    Автор постоянно колдует над модом. Сейчас появилась версия с расширенным меню, где можно настроить (с шагом в 20% ) сколько процентов предпочтения того или иного пола будет у сима. По мне, так это баловство. Ну какая разница сколько процентов у бисексуала будет влечения к тому или иному полу? o_O ;)
    Но, если эта версия будет интересна общественности, то я переведу ее и выложу другим архивом.

Последнее редактирование: 5 май 2016
    Маркушка нравится это.
  3. Маркушка
    Маркушка

Проверенный
    Дата: 13 май 2016 | Сообщение #3
    Очень и очень интересна, тогда не буду качать этот, а дождусь расширенной версии.

4. Eternity
    Eternity

Проверенный
    Дата: 14 май 2016 | Сообщение #4
    Этот мод как раз то что мне было нужно.Спасибо за перевод,буду ждать расширенной версии:clap:

5. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 17 май 2016 | Сообщение #5
    Вижу, что расширенную версию народ требует в студию. :D
    Раз надо, значит надо. ;)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Распакуйте архив и закиньте файлы в папку с модами (с заменой файлов, если стояла старая версия).
    Кстати, старый вариант не буду удалять, вдруг он кому-то больше нравится.
    Приятной всем игры. :)

Последнее редактирование: 17 май 2016
    JoteRuso, Galaxy, Музетти и ещё 1-му нравится это.
  6. Mauro
    Mauro

Проверенный
    Дата: 21 май 2016 | Сообщение #6
    А с КЦ будет нормально работать?

7. ACTAPTA
    ACTAPTA

Проверенный
    Дата: 24 май 2016 | Сообщение #7
    Актуально, не то иногда симы действительно со своей евротолерантностью, ставят весь сюжет в тупик!:oops:

8. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 24 май 2016 | Сообщение #8
    Господе, ну наконец-то :смех: А то моя симка меня смущает тем, что стоит от нее отвлечься и она пытается изменить мужу со всеми встречными девушками.

ACTAPTA нравится это.
  9. Хисоно
    Хисоно

Проверенный
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #9
    Должно быть хороший мод и полезный, интересно он подойдет к репаку версии 1.13.104.1010 ?

10. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #10
    Хисоно, попробуйте поэкспериментировать... не будет работать - удалите, делов то... Но автор указал, что создавал этот мод ориентируясь на версию игры 1.17.7.102 :)

11. December
    December

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #11
    Жду новых жизненных целей, будете ли в дальнейшем создавать?:)
    А то их очень мало нет разнообразия:(

12. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #12
    December, я же только перевожу моды с английского на русский. На "Mod The Sims" довольно мало появляется интересных (с моей точки зрения) жизненных целей и черт характера. Если есть что-то конкретное, что Вы хотели бы видеть переведенным, то можете обозначить "фронт работ" мне в личной переписке, а я по возможности постараюсь это перевести и выложить.

Последнее редактирование: 31 май 2016
    December нравится это.
  13. December
    December

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #13
    А можете скинуть ссылку где там посмотреть жизненные цели может мне будет что-то интересно, сегодня там был смотрел только моды а жц не видел, а вообще я за любые новинки а то одно и тоже надоело, так что переводите и публикуйте а люди выберут :)
    А модов мало и ничего интересного, думал для такой игры модов уйма...
    Так вы все моды переводите? тогда буду знать к кому обращаться!
    Ок посмотрю и тогда напишу, по крайне мере тут видел новые черты характера, которые на английском но они меня заинтересовали.

Последнее редактирование: 31 май 2016
  14. December
    December

Проверенный
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #14
    Все качаю, с новой функцией УниСекс и новой опцией беременности ( в патче ) этот мод теперь имеет место быть у меня в игре, дай бог здоровья таким людям которые создают моды для игры, знаю что это не легко в принципе, так еще и на халяву^_^:улыбаюсь:
    Dim - Вам тоже отдельное спасибо :супер:что переводите моды, и корректируете их, а то с английским языком как-то не вписывается в игру.

15. December
    December

Проверенный
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #15
    Dim - вопрос к вам,
    Установил мод, поставил оба пола, захожу опять в установку половых предпочтений и вот как на скрине, что выбирал - что не выбирал, все равно белым горит, почему не сделать так - дописать код что бы было так - [​IMG]
    Как на микроволновке - возле пункта [Быстро Перекусить] - серым что я выбрал тот или иной пункт.
    Вопрос можно ли допилить этот мод данным способом? было бы очень круто!

Еще -
    Почему я могу изменить установку половых предпочтений - не игровым персонажам? Это не круто и не реалистично я так всему городу могу сделать, а потом знать что тому нравятся пацаны - тому девушки, вопрос такой же - допилить и сделать возможность выбора только игровым, естественно оставить эту версию мода если кому-то так нравиться, и новую доделанную как прошу я, спасибо.
    Жду ответа и решения естественно :)

Скриншоты бльше 800px убирайте под спойлер

Последнее редактирование: 2 июн 2016
  16. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #16
    December, вопрос наверное, все-таки не ко мне, а к автору мода. ;) Просто Вы явно переоцениваете мои возможности в модостроении. Например, для Скайрима я могу делать простые моды (для себя, скажем так), не затрагивающие скрипты. А вот для Симс4 пока могу ковыряться (это на данный момент, но я усердно учусь) внутри модов в разделах связанных с переводом, ну могу добавить еще в мод раздел отвечающий за привязку к определенному языку игры... Как то так... :извини:
    Лично для меня абсолютно фиолетово каким цветом "горит" меню, белым или серым. Главное что бы оно работало.
    А по поводу установок для не игровых персонажей... Никто же не заставляет использовать эту опцию. Это по большей части для создания какой-либо истории, моделирования своего маленького мирка.
    Ведь игрок в Симс, по сути олицетворяет Бога, который наблюдает сверху за жизнью подопечных. Захочет возьмет и исправит все ошибки которые наделали симы, а захочет возьмет и утопит всех в бассейне, или голодом заморит... ;) А решит гнев проявить, вообще нашлет "Кару Божию" и превратит весь Оазис Спрингс в "Голубую устрицу". :ржач: Это полностью зависит от того, какой сценарий в игре задуман.
    Кстати, уже выполнил недавнюю просьбу, перевел и выложил черту "Веган". :улыбаюсь:

Последнее редактирование: 5 июн 2016
    ACTAPTA и December нравится это.
  17. December
    December

Проверенный
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #17
    За перевод большое спасибо:up:, мне понравилась эта черта.
    Я вас понял тогда буду играть как есть мое дело спросить мало ли.:Rolleyes2:

18. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #18
    Dim, автор обновил мод от 2-го мая. У вас файл от 1-го мая. Он добавил исправленный скрипт, и вроде по части языков подправил.
    А вообще, я так понимаю, там и взаимодействия есть?

19. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #19
    Galaxy, Посмотрите внимательно пост №5. ;)

20. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #20
    Dim, а ссылочку слабо было дать? ;)

Это уже прям последняя версия мода? Он с версией игры 1.13.104 пойдет?