Установка игры и аддонов

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Galaxy, 16 дек 2013.

1. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2013 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
    Инструкция по установке игры
    а также с правилами подфорума

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обазтельно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
    4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
    5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
    Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.

2. Alice86
    Alice86

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #721
    Открывайте игру через ярлык дополнения и лучше открывать от имени администратора. Там вы также, до запуска игра, сможете выбрать, какие дополнения будут действовать, а какие будут отключены. На скрине серым цвет показаны дополнения, которые отключены, чтобы активировать или дезактивировать то или иное дополнение, нужно просто нажать на значок. Для запуска нажимайте на большой квадратный значок игры.

Изображения необходимо публиковать как картинки, а не в виде ссылок.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2017
  3. Jo-An'Hel
    Jo-An'Hel

Пользователь
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #722
    Доброго времени суток. Я знаю, что делаю нехорошую вещь, не поискав толком ответа на свой вопрос, но здесь 37 страниц, моего терпения на них не хватило.
    Проблема вот в чём. Я решила пересесть со стимовской версии симс на ориджинскую. Порыскала по форумам, большинство говорят, что достаточо просто установить ориджин и установить там игру с аддонами. Сказано - сделано. Базовая игра встала как надо, работает, запускается, не лагает, всё огонь. А вот допы устанавливаться не хотят, по истечении загрузки ориджин выдаёт неизвестную ошибку и просит попробовать позже. Переустановка ничего не дала, удаление игры и допов из стима - тоже. Возможно я тормоз и что-то делаю не так, помогите пжалста.
    Window 7 64-битная, Intel Core i7 2,4 GHz, 8 озу.

4. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #723
    Jo-An'Hel, хм, а что вы называете словом "допы"?

5. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #724
    Здравствуйте, хотел спросить про версию 1.67.2.024002. Реально ли установить две игры с разным набором дополнений на один компьютер и общей папкой в Моих документах? Попробовал, и в результате после запуска разные дополнения объединились друг с другом: в одном, скажем, была база+3, в другом база+4, и а вышло база+7.

6. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #725
    elBrujo, нет, так не получится.

elBrujo нравится это.