Услуги в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем JDee, 19 сен 2014.

?

Используете ли вы услуги?

1. Да, регулярно

58 голосов
    22,0%
  2. Да, но редко

114 голосов
    43,2%
  3. Нет, не использую

92 голосов
    34,8%
  1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #1
    Какова была бы наша жизнь без сферы обслуживания? Симы тоже не хотят без этого обходиться!

В базовой игре были представлены всего 3 вида услуг, которые можно заказать через телефон с помощью опции "Заказать услугу".

Доставка пиццы - 25 симмолеонов
    Горничная на один раз - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
    Горничная по расписанию - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
    Мастер для ремонта сломанной техники - 100 симолеонов + дополнительно 10 в час (добавлено в обновлении PC 1.12.118.1020 / Mac 1.12.118.1220 от 3.11.2015)
    ● Садовод на один раз - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении
    PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)
    Садовод по расписанию - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)

Пользуетесь ли вы услугами, или ваши симы предпочитают готовить и убирать сами? Случались ли у вас интересные истории, связанные с использованием услуг? Поделитесь с нами.

Sauris, Violet, SuperStar и 4 другим нравится это.
  2. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #2
    Наняла горничную, играя без кодов. Поняла, что это наглая обдираловка, а от пиццы итак быстрополнеющие симы жирнеют.<_< Решила, что если доведется разбогатеть и накопить энную сумму, побалую симов услугами горничной

3. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #3
    Женила своего сима на симпатичной разносчице пиццы. Хотела на горничной, но как не пыталась, приходили только страшненькие мужчины.

Salvatorka и SHHhhh нравится это.
  4. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #4
    раньше редко использовал, а тут и подавно не использую, так урезали (

5. Nastasia
    Nastasia

Проверенный
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #5
    Список услуг неприятно огорчил:-( но разработчики упоминали, что собираются вернуть мастера, нянь и так далее. Так что ждем. Пока только пиццу заказывала. Не богаты мои симы еще

SHHhhh нравится это.
  6. igorons
    igorons

Проверенный
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #6
    А тут пища разделяется от которой быстрее жирнеют и диетической?
    Изысканная кухня от простой отличается? А то у меня жирдяй ходит!)
    Всё никак не похудеть) Хоть и работает)

7. montreau
    montreau

Проверенный
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #7
    Всё хочу пиццу заказать, да забываю. Очень не хватает мастера, не хочется всеми подряд унитазы чинить, а поначалу замена - дорого.

8. Barn-owl
    Barn-owl

Проверенный
    Дата: 19 сен 2014 | Сообщение #8
    А я всегда играю без кодов и к тому же сейчас у меня семья, в которой пятеро детей и родители:лол2: И обычно у меня всегда примерно одинаковый сценарий игры))Поэтому без горничной никак:улыбаюсь:

Lacheln нравится это.
  9. Кенточка
    Кенточка

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #9
    Ой а мне вот интересно только мне попадаются горничные лентяйки?разные семьи разные горничные (мужчина,и 2 женщины были)и всегда когда приходят пройдут по всем комнатм просто посмотрят на грязь потом встанут на кухне и стоят ..а потом возьмут денюшки и уходят...гады

Swetty_Ksu и alisa17 нравится это.
  10. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #10
    А вот и нет:D Не надейтесь на уникальность.. Ко мне за всю игру горничный пришел один единственный раз по разовому вызову. При попытке заключить договор на каждодневное посещение не явились ни разу... Так что все они (горничные) одинаковые лентяи:cool:

11. Navia
    Navia

Друг сайта
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #11
    Я горничную нанимаю всегда, т.к. самой лень тратить время на уборку. А в симс4 так вообще семейка каких-то нерях (хотя такая черта характера только у одного из четырех). Посуду за собой убирают только тогда, когда есть и готовить уже негде. Пиццу заказывать еще не пробовала. Женщин в семье так разнесло, что им в спортзале не один час провести надо, а не пиццы есть.
    У меня нормально работают.

12. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #12
    ну значицца вам очень сильно повезло с персоналом:cool:

13. Salmon
    Salmon

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #13
    Как это жизненно))

Мне вообще не понятен принцип их работы. Приходят разные (мужчина или женщина; правда, они одинаково полненькие всегда), в униформе и без, иногда вообще не приходят (я особо не слежу).

ДамаБубен нравится это.
  14. Sanitarius
    Sanitarius

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #14
    учитывая глючность игры, не хватало еще ловить глюки при доставке пиццы и горничных ;)

15. Demon
    Demon

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #15
    Очень мало услуг и как то не интересно из за этого, убирать дом мои симы могут и сами ну только пиццу заказать может.. а так в Симс 3 было интересней что можно было пожарных вызвать, полицию, очень жал что убрали, но надеюсь с дополнениями они вернутся.

16. Haruka
    Haruka

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #16
    Пока что использую только горничную, надеюсь в будущем список пополнится.

SHHhhh нравится это.
  17. Фалька
    Фалька

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #17
    Ко мне горничная может вообще не явиться, а через пару дней прийти.
    Самое забавное, уберёт пару тарелок, вынесет мусор потом поднимается в детскую и начинает переставлять маленького робота-игрушку с места на место. :бровки: Ушлая тётенька зарабатывала прилично, пока я робота не удалила.

Kasatkaone, Renat и Вереонка нравится это.
  18. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #18
    Надеюсь, что список услуг пополнится в будущем. Пока что я вызываю только горничную.
    Жалко конечно, что нет полиции, пожарных.

19. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 26 сен 2014 | Сообщение #19
    странно....у меня сим и его сестра всегда пиццу заказывают (неохота им готовить), но не полнеют. оба как были тощие, так и остались. я наоборот пыталась их раскормить, но у них, видимо, аппетита нет. хотя питаются только пиццей и чипсами. вырывают прям из рук разносчика. одно только плохо: сначала деньги отнимаются, а через некоторое время из ниоткуда появляется разносчик пиццы. в Sims3, по-моему, пореалистичнее было. сначала пиццу доставляли, а потом платили за нее. тут сначала деньги, потом стулья. горничная ни разу не явилась. пробовала вызывать разово, и договор заключить-никто так и не явился. пришлось сестре (она меньше работает) с недовольной миной на лице убираться самой. а вообще, пожарных бы не помешало. да и полиции тоже. хорошо бы еще дворецкого (экономку) заиметь. а то вот попадутся такие ленивые симы, как мои. которым только бы трепаться друг с другом, в игры играть да в ящик пялиться. а дома бардак и у них вечное недовольство. они ну прям как я! :) мне тоже убираться бывает часто лень...

Последнее редактирование: 26 сен 2014
    Вереонка нравится это.
  20. natalee23
    natalee23

Проверенный
    Дата: 1 окт 2014 | Сообщение #20
    Всегда вызываю горничную после вечеринок, т.к. гости устраивают настоящий бардак, посуды немытой просто гора остается! Убирает добросовестно...

Вереонка нравится это.