Under Spell Production / DaisySermechStudio | Видео-арт от Дэйси

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Дэйси, 28 авг 2017.

1. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #1
    Under Spell Production - видео-арт Вероники Магдысюк (ака Дэйси Сермеч) по игре The Sims 3. Здесь будут публиковаться различные видео на этой платформе, будь то клипы или сериалы.

Under Spell Production является дочерной студией DaisySermechStudio, которая будет иметь направление именно на клипы и прочие видео этого рода. Из оригинальной компании в данном видео-арте будут публиковаться только сериалы.
    *клик для навигации*
    Спойлер

Спойлер

UNDER CONSTRUCTION

Спойлер

Спойлер

Мари Дель Рузен
    Полное имя: Маринетт Рузендель
    Дата рождения: 10.08.1991 г.
    Родной город: Шам Ле Сим
    Тип: наполовину фея, на четверть оборотень, на четверть человек
    Семейное положение: встречается с Дрейком Хувером
    Активность: с 2010 года. 2012-2013 годы - в составе университетской рок-группы "OREOL", позже - как сольная исполнительница.
    Инструменты: вокал, гитара, скрипка.
    Певческий голос: меццо-сопрано
    Жанры: поп, синти-поп, поп-рок, альтернатива, лайт-рок, фолк-рок.
    Интересы: пение, игра на гитаре и скрипке, компьютерные игры, стихи, мемчики, круглосуточное задалбывание продьюсира.
    Спойлер
    UNDER CONSTRUCTION
    Спойлер
    UNDER CONSTRUCTION

Welcome!

Shushilda, AdeleSkyfall, Amelis и 2 другим нравится это.
  2. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #2
    Лирическое отступление
    Я очень хочу отблагодарить организаторов Симсовижена за такой адский труд и такой суперский конкурс, который из года в год дает клипмейкерам такую прекрасную возможность проявить себя и свои навыки. Я очень хотела поучаствовать еще в 2016, но не решалась из-за очень небольшого опыта в клипмейкерстве. Но отбросив (относительно и частично) сомнения я подала заявку на участие в 2017 году и вуаля - 7 место! Я сама до сих пор не понимаю, как это может быть, как я это сделала, но в любом случае - спасибо всем за поддержку, за ваши отзывы и критику, это очень для меня важно :) В голове аж не укладывается //ущипните меня//.
    Так что, я торжественно (нет), открываю свою тему на этом прекрасном форуме:смех: Уже скоро сяду за клепание клипчиков с Маришкой и не только:cool:

Ну, и первое видео, которое я б хотела опубликовать в моем видео-арте - конкурсное выступление Мари Дель Рузен на Симсовидении 2017. Надеюсь, что у меня руки дотянутся и до клипчика на песню:лол2:

olik100, Shushilda, L@stik и 5 другим нравится это.
  3. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 1 сен 2017 | Сообщение #3
    Здрасте-здрасте:девочкапривет:
    Наконец удалось доползти сюда... Ну во-первых, поздравляю с 7-м местом на Симсовижн и с открытием видео-арта, непосредственно. Добро пожаловать:шарик: Хочу пожелать тебе (надеюсь,можно на ты?) побольше зрителей и просто мимокрокодилов, вдохновения, процветания и всего в таком духе
    И хотелось бы отметить номер Мари... Довольно милое и красивое выступление получилось! Как раз в духе своего города. То, что нужно для Шам-Ле-Сима. :) И монтаж хороший. Продолжай в том же духе.
    Успехов на этом поприще!:роза:

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    Дэйси и Kerima нравится это.
  4. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #4
    Спасибо за все поздравления и пожелания (я немножк слоупок). Конечно, обращайся (я надеюсь, что мне тоже можно) ко мне на "ты":румянец:
    Очень рада, что мое выступление понравилось:лол2: Мари еще не раз засветится в моем видео арте:подмигиваетулыбается:

Amelis нравится это.
  5. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #5
    Кто открыл ВА и сразу же ушел в небытие? Правильно, я:хихикаю:
    Но тем не менее, исправляюсь! И представляю вам анонс-тизер-спойлер-как-хотите-называйте к новому клипу Мари:хвастаюсь:На счет даты выхода - я без понятия, так как учеба и лень делают свое *ну шо поделать*

Если что - все нормально, это всего лишь кетчуп и всего лишь на паре кадров. Больше не буду рассказывать, хотя... на счет песни вы явно догадаетесь:подмигиваетлол:

olik100, Shushilda, AdeleSkyfall и ещё 1-му нравится это.
  6. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #6
    Что-то непонятное со мной происходит: то на 2 месяца пропадаю куда-то, черт знает где, то заваливаю ВА обновлениями. И потом снова пропадаю. Бесконечный цикл получается Х)
    И что сегодня у нас по программе? Недолив выступление, которое, вроде и было простенькое, но успело потрепать мне нервы. То симы не хотели слушаться, то игра вылетала, то вегас накрывался. Мне уже страшно за будущие видосики:непонял:
    Вот так плавненько простой тест анимаций игры на гитаре перешел в полноценное (почти) видео. Спасибо за анимации Amelis, они просто шик :)

Marie Del Rousen and Sam Wilder - FourFiveSeconds (Live at BO: Folk Rock Concert)

Предыстория: при поддержке канала Bridgeport One в местном баре был проведен небольшой концерт, посвященный фолк-року. В воскресенье этот концерт транслировался по телевидению. Поучаствовать в нем пригласили и Мари, которая привела с собой Сэма Уайлдера - местного хип-хоп исполнителя. Вместе они исполнили песню "FourFiveSeconds", написанную незадолго до этого.

Rihanna, Kanye West and Paul McCartney - FourFiveSeconds

Mellizanda, olik100, Shushilda и 2 другим нравится это.
  7. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #7
    Дэйси, привет-привет, поздравляю с выходом первого полноценного видео в этом видео-арте:девочкамашет: Наконец-то я доползла сюды со своим комментарием.
    Видео хоть и не пестрит всякими уберэффектами и новшествами, но тем не менее выглядит очень лампово и уютно. Приятно смотреть на такие работы. Вот вроде нет ничего особенного, но чем-то, черт его подери, цепляют. Техническая сторона тоже неплоха. Очень здорово вышло!:двавверх:И отдельное спасибо за использование моих анимаций. Приятно знать, что они кому-то нужны. Желаю побольше вдохновения на создание новых работ!
    Вот только я бы посоветовала попридирчивее относиться к выбору аксессуаров и подбирать более качественные. :улыбаюсь:Просто эта гитара меня как-то смутила... И ещё не очень красиво было, когда у Марихи рука сквозь деку гитары проходила проходила)) За такими вещами нужно следить)

Дэйси нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #8
    очень симпатично получилось. атмосферу настоящего клубного концерта прямо идеально удалось воссоздать.
    поддержу. действительно так
    хорошие анимации на вес золота. Они всем нужны))

Дэйси нравится это.
  9. Mellizanda
    Mellizanda

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #9
    Получилось здорово! И песня классная. :хлопает:

10. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #10
    Спасибо всем за отзывы, это стимулирует меня работать дальше:подмигиваетулыбается:

Тем временем, пока учеба валит и валит, долги не закрыты и тд и тп (а я тем временем забиваю на этот несчастный клип), хочу представить вам свою старую работу (прошлогоднюю, ага) под кстать Новому году. Может, заинтересует.:елочка:

The Sims 3 Фильм "Пока твое сердце бъётся во мне"
    Описание: Смертельная болезнь - не конец всему. В этом убеждается главная героиня, Арвэль Палленс, чья жизнь за несколько дней повернулась неожиданным образом: она встречает парня, который идет на большую жертву ради знакомой (или не только знакомой?). Какову же цену будет стоить новая жизнь девушки?
    Дата выхода: 01.01.2017 (почему на Youtube пишет "31 декабря 2016" - не понимаю, я точно помню, что выложила видео в 8 часов утра:Hmm:)

- Сняла весь материал за месяц. Теперь я и анимации не сделаю. Разленилась в конец:ок:
    - Прошу прощения за озвучку Арвэль (моя работа:ехидный:). И Мадлен #шиппермадленрулит
    - Как такая идея ударила по моей и без того больной голове, не пойму. Ворнинг, много косяков:псих:

Mellizanda, AdeleSkyfall и Shushilda нравится это.
  11. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #11
    2 января. Я проснулась.
    Я хочу поздравить вас с Новым 2018 годом и пожелать всего наилучшего:конфетти: Пусть все ваши желания сбудутся, а ваши цели будут достигнуты! Пусть новый год принесет в ваши жизни много интересностей, новых ощущений и событий, а все плохое останется позади:Ny_Biggrin:

2017 год был очень особенным в моей жизни, уверена, что у вас не меньше;)

Удачи и осуществления ваших мечт и целей в 2018 году!:хлопушка:

На фото: Дэйси и Мари

Мдэ, клипос не очень продвигается...

Галатея, Mellizanda, AdeleSkyfall и ещё 1-му нравится это.