Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Удаляем стандартые ресницы

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Morjana, 15 янв 2018.

1. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #1
    No EA Eyelashes
    Автор Cień Z Różą
    Мод удаляет стандартные ресницы. Используется совместно с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Установка:
    Распакуйте скачанный архив в любое место на вашем компьютере.
    Архив содержит 5 файлов. Выбрать файлы для отдельной категории возраста и пола или только один файл содержащий в себе все возраста.
    Поместите нужный файл(ы) мода в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если после установки мода не видно головы, возможно конфликтует с каким-то другим модом.
    Не открывайте мод в программе Sims 4 Studio, иначе он сломается.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

StasiGhost, Mellios и ketuyg нравится это.
  2. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #2
    ссылка не открывается( она еще рабочая?

3. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #3
    Только что открыла, все работает.
    Вот две ссылки на мод, что автор в той теме указал для скачивания: первая и альтернатива.

Последнее редактирование: 23 янв 2018
    konat нравится это.
  4. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 24 янв 2018 | Сообщение #4
    большое спасибо! по вашим ссылкам у меня все открылось!

Morjana нравится это.
  5. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #5
    Всегда когда видела этот мод возникал вопрос: какие такие ресницы от ЕА мод удаляет?) Лично я как-то не заметила что у симов есть ресницы помимо пользовательских)) :D Может не там искала или не так поняла даже)

6. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #6
    Не все типы глаз имеет ресницы, только некоторые. Там, где готовые глаза, поклацайте на разные типы, найдете их. :) Порой встречаются такие опахала...
    Вот сделала сама скриншот одной из стандартных симок, чтоб покрупнее было видно:

Если только играть и близко не приближать, то не заметно, а вот если делать портреты и т. д., то дико мешает. :(

Mellios нравится это.
  7. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #7
    Бог ты мой, сколько лет уже играю, но ресницы от ЕА встречаю впервые))) :лол: Видимо такой тип глаз мне ни разу не попадался за игру, ни на стандартных симах, ни на НПС) Видимо везучая, чего уж там) :хихикаю:

Насчет мода спасибо :розочка:, стащила его когда-то, руководствуясь мыслью "авось пригодится, не знаю про какие ресницы от ЕА идет речь, но пригодится...наверное)) :лол2: "

Чем же? o_O
    Я больше нахожу неудобными пользовательские ресницы, которые чуть что могут окраситься в какую-либо текстурку от аксессуара или одежды, а иногда они и вовсе знатно так искривляются, что смотреть на сима с такими ресницами становится больно)) :смех:

Morjana нравится это.
  8. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #8
    Окрашивание от аксессуаров да, иногда напрягает, надо следить за этим. Расстраивает, что не все можно использовать. Надеюсь когда-нибудь случится чудо и найдут возможность этого избежать. Но вещь можно снять, а ползунка для длины стандартных ресниц нет, чтоб убрать. Так что мне проще убрать их модом и за вещами следить.
    А кривые ресницы замечала, когда обновлялась игра до версии с петами. Помогло обновление мода. Ну это стандартная ситуация с модами. :( С одной стороны хочется обновления в игру, а с другой стороны за голову хватаешься ища какой мод поругался с игрой после обновления. Х_х

Везучий вы человек! Я в первый день игры пыталась найти за какую часть тела тянуть чтоб их длиннее или короче делать. xD

Автору спасибо! :) А мысль правильная, в дом надо все добро тащить! Все когда-нибудь пригодится! Логика хорошей хозяйки! xD

mda777 и Mellios нравится это.
  9. regina_reg
    regina_reg

Пользователь
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #9
    Перебрасывает на какой то сайт с рекламой:плачу: Не могу найти, где можно скачать...