У вас получалось родить от Смерти?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Mary, 9 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1
    В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
    Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?

2. Maessa
    Maessa

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2015 | Сообщение #401
    Зачем что-то скачивать, если с помощью кода можно родить от кого-угодно, даже без вуху? код разработчика-Shift+click на симе, которого хотите обрюхатить-Tombstone L and D и на возникшей могилке выбираем Get pregant with ...

3. shpakk
    shpakk

Проверенный
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #402
    Пробывала много, но не получалось

4. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #403
    У меня получалось только через код. Видимо, разработчики так и задумывали :)

5. Kaen
    Kaen

Проверенный
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #404
    У меня - точнее, у моей симки ;) - было 2-е детей от Смерти. Страшные, я вам скажу! Конечно же, пришлось использовать код разработчика, по-другому не получалось. Потом этих детей выселили в отдельный дом, и они таинственным образом исчезли, хотя и остались в отношениях. Да и чёрт с ними.

А сейчас один из моих учёных занят генетическим экспериментом, суть которого заключается в скрещивании сима и его потомков со всякими НПС типа психиатра, Зайца Макса и им подобных. Там вообще страшилы рождаются, у учёного ассистент спился от такого стресса))

Nikol_Wolf, Virtans и Юри нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #405
    Когда я еще не знала о коде разработчика, я пыталась сделать это традиционным способом :хихикаю: Убивала сима, дожидалась прихода Костлявой и пыталась сдружиться. Хоть Смерть и может еще немного поприсутствовать в доме (сходить в туалет, например)), на общение она категорически не шла. Но я не сдавалась)

Странно, вроде бы у Смерти первое лицо в КАСе. Хотя у меня недавно от двух симпатичным симов такое буратино родилось)

Ох, от Психиатра детишки - это нечто :псих: Как и от Отче Нашего, который на Новый Год приходит.

7. Kaen
    Kaen

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 в 05:32 | Сообщение #406
    Серьезно?! А откуда это известно, ему под капюшон-то проблематично заглянуть :офонарел: Может, это только нам страшный достался? Или это - генетика моей симки, и я зря на Смертушку грешу?

Особенно, если у них ещё инопланетяне в роду.:ужас:
    Жаль, Отче у меня нет((