У вас получалось родить от Смерти?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Mary, 9 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1
    В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
    Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?

2. CitiStar
    CitiStar

Проверенный
    Дата: 4 фев 2014 | Сообщение #381
    Дай пожалуйста сылку!!!

3. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 5 фев 2014 | Сообщение #382
    CitiStar, инсименатором попробуй .может получится [​IMG]

4. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 10 мар 2014 | Сообщение #383
    У меня симки рожали и от Смерти, и от Психиатра) И от других НПС тоже)

5. Marusi4ka
    Marusi4ka

Проверенный
    Дата: 11 мар 2014 | Сообщение #384
    Да,получалось,и от Психиатра,и от Смерти.

6. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 апр 2014 | Сообщение #385
    Marusi4ka, Орланочка, а как?
    я даже не пробовала, но может всё таки стоит... а дети какими получаются?

7. Leksandr
    Leksandr

Пользователь
    Дата: 24 май 2014 | Сообщение #386
    дети от симки(или сима-носителя))) зависят,хотя и от смертушки. у меня вроде симпатичные получились)

8. 14Lisha14
    14Lisha14

Проверенный
    Дата: 27 май 2014 | Сообщение #387
    Мне кажется,разработчики здесь просто схитрили(если кто-то уже писал это,то извиняюсь,комментарии не читала),не буду слишком растягивать свою нудную речь,но с помощью одного кода можно добавить смерть в семью(она,правда,сразу исчезает,но оставляет от себя подарочек-костюм смерти).Единственное "Но" этого костюма,так это то,что вокруг шеи обвит розовый венок(который в основном у смерти не имеется).Вот разработчики заполучили костюм,создали сима с именем Смерть(ну уж фамилию им убрать запросто,они же разработчики),поселили его в доме Гертруды и таким образом свели их.После сима того переодетого(актер нагримированный [​IMG] )просто удалили.Кто заметил,что в воспоминаниях у Гертруды,где имеется Woohoo со Смертью,на картинке у этой Смерти на шее красуется венок?По мне,так самое логичное объяснение,я сама так делала,вот и получалось,что моя симка беременна от смерти [​IMG]

9. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #388
    Много раз пыталась сделать, но у меня ничего не получилось.Либо это разработчики обманули нас, либо я не знаю как делать.

10. Kitty
    Kitty

Проверенный
    Дата: 27 июн 2014 | Сообщение #389
    Да, один раз получалось, но только кодами.
    Самое странное, родилась девочка... очень похожая на меня саму... голубые глаза, каштановые волосы, бледный скинтон... я один раз такую симку создавала (даже с прической такой же). И лицо у нее было нормальное, не как у Типуса. Но я вышла без сохранения.

11. Y_B_
    Y_B_

Проверенный
    Дата: 7 июл 2014 | Сообщение #390
    Ни разу так не делала... не пользуюсь кодами, ну только иногда [​IMG] Вообще мне кажется, что woohoo с самой Смертью можно получить только трудным путем... в основном согласна с 14Lisha14.

12. Kronos
    Kronos

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #391
    У меня симка рожала даже от чувака, который комп в подарок приносит в начале игры хд
    Я просто скачал спираль, с помощью которой любой сим, будь то мужчина или жнщина, могут родить от кого угодно, хоть от ребёнка.
    Так что и с ребёнком от смерти проблем не возникло хд

13. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 20 авг 2014 | Сообщение #392
    Рожали! от Хабла,Снежного человека ,смерти , психиатра ,колдуна с острова , нинзя , пришельца опылителя , от старика ( не помню как зовут) , да и просто от мимо проходящих людей :D

14. -GameOver-
    -GameOver-

Проверенный
    Дата: 27 апр 2015 | Сообщение #393
    Я пыталась с ней познакомиться,да только вот моя симка сгорела :D
    _____
    Слушайте,может Гертруда делала WooHoo со Смертью что бы та не забирала её? :смех:

15. Sima
    Sima

Проверенный
    Дата: 3 май 2015 | Сообщение #394
    Из русской симс вики:
    "Странно то, что ребёнок будет иметь бледную кожу, тёмно-синие глаза, чёрные волосы и первое лицо в CAS. Ещё более странно то, что Типус Нервус имеет странную генетику. Из-за этого некоторые игроки считают, что Типус даже не сын Смерти, потому что его генетика сильно отличается."
    Насчет глаз, цвета волос и лица точно утверждать не могу, но дети от смерти у меня всегда получались красивыми, поэтому генетика Типуса действительно странная

16. EmilySmile
    EmilySmile

Заблокирован
    Дата: 26 сен 2015 | Сообщение #395
    Неа. :нетнет:
    Она постоянно то в ванную уходит,то тупо исчезает.Зря время тратила :правакачаю:!

17. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 26 сен 2015 | Сообщение #396
    EmilySmile , а и не надо пытаться её поймать :хихикаю:
    Здесь она вообще не уловима. Если детей от неё (его) заводить то только через мод

Violet нравится это.
  18. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 10 окт 2015 | Сообщение #397
    Один раз пробовала через код, красивые симята родились.

Banshee нравится это.
  19. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 окт 2015 | Сообщение #398
    Да, у смерти первый стандартный тип лица, от неё (него? :D) рождаются чудесные деки.
    Не то, что от Психиатра Психиатра <_<

Gravity нравится это.
  20. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 11 окт 2015 | Сообщение #399
    Причем в любых случаях) Попытаюсь на днях бабку Гертруду омладить и попробовать с ней тоже родить от смертушки ,вот только не знаю получится ли темнокожий ребёнок....

Banshee нравится это.
  21. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 27 окт 2015 | Сообщение #400
    Моя симка рожала от смерти и ребёнок вышел обычный и похожий на симку. Делала это с помощью кода. Без кода, даже имея две полные 100% полосы, Смерть отказывалась с симкой спать! Либо не было действия, либо просто испарялась. :неуверенность: