У вас получалось родить от Смерти?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Mary, 9 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1
    В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
    Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?

2. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #2
    Я пробовала подселять смерть, взаимодействий с ней почти нет, а Wohoo тем более [​IMG]

3. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #3
    Corpse_Bride, спасибо за информацию. [​IMG] Значит создатели прикололись. [​IMG]

4. Ayry
    Ayry

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #4
    по идее взаимодействий с любыми существами такого рода нет, но у меня во симка родила от капитана пиратского корабля причем призрака [​IMG] )))))) просто тут нужно слегка поработать кодами......есть такая хорошая вещь boolprop testingCheatsEnabled true
    и тогда открывается куча возможностей.....но взаимодействие можно направлять только от NPC к вашему симу иначе ничего не получится........а для интереса попробую сегодня со смертью и отпишусь тут

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #5
    Они Офелии через СимПе искусственно прописали воспоминание - Вуху со смертью. На самом деле это невозможно, потому что Смерть - это NPC (игровой персонаж)

6. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 сен 2008 | Сообщение #6
    Dara_Savelly, а жаль.. было бы прикольно!

7. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 16 сен 2008 | Сообщение #7
    Мне кажется, что создатели так прикололись, потому что Офелия сама очень старая. Смерть уже к ней видимо приходила, но все вышло иначе... [​IMG]

8. Нью-Йорк
    Нью-Йорк

Проверенный
    Дата: 17 сен 2008 | Сообщение #8
    Можно попробовать кодом один раз получилось она у меня поселилась, но это был сбой в игре и она у меня исчезла когда я вследующий раз зашла в эту семью. [​IMG]

9. Tipoi
    Tipoi

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #9
    Хммм!!Это возможно с программой [​IMG] мне гворили прописать код мовеобжектс он я прописала и могу его вбыирать зделала стену и поставила его тута он выйти не мог [​IMG] потом еще присойдинила мою симочку и начала Sex Metod его нуна скачать

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #10
    Tipoi, код move objects для перемещения объектов которые нельзя выбирать, а так же симов. Код это не программа которую нужно скачивать. А даже если и оградит смерть с симкой стеной никаких взаимодействий не будет. [​IMG]

11. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #11
    Дети! Не скачивайте это! Ужасная пошлятина! [​IMG]

12. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #12
    СимПе вообще немецкая прога, создатели непричем [​IMG] , в код разработчиков я как-то больше верю....

13. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #13
    То есть ты хочешь сказать, что они не использовали для этого какой-либо софт, а сделали Вуху естественым путем???
    Я не спорю, что возможно они использовали другую программу. Но когда я прописываю воспоминания своим симам, я делаю это через СИмПе (как пример). Не думаю, что разрабы отличились каким-то другим способом [​IMG]

14. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #14
    Я говорила только о том, что это была не СимПе, а код разрабов)))скорее всего, или другая прога

15. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 окт 2008 | Сообщение #15
    Без хаков, конечно нет [​IMG] а вот с хаками другое дело, интересно что будет с детьми [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #16
    А у меня симка родила от смерти. Дитё растет, вот и посмотрим, что из него получится [​IMG]

17. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #17
    Zen, ну колись как ты это сделала! [​IMG]

18. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #18
    Zen, ну с помощью кода все могут. От Смерти обычно рождаются черноволосые, по крайней мере у меня

19. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #19
    Dara_Savelly, я никогда не создавала, просто интересно было увидеть, что выростет.

20. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 окт 2008 | Сообщение #20
    Zen, обычный сим, только вот у меня постоянно с черными волосами, или это просто совпадение не знаю...