У кого какой момент в жизни сима любимый?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Тигрррррица, 13 янв 2011.

1. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 26 окт 2012 | Сообщение #81
    Люблю те моменты , когда показывают ролики: свадьба,рождение ребенка, поступление в универ, окончание университета,помолвка,вуху в в гидромассажной ванне..Вроде ничего не забыла [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. австралия
    австралия

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2012 | Сообщение #82
    Свадьба (симы так мило лопочут в этот момент), рождение и дни рождения (интересно, как они выглядеть будут), похищение пришельцами. Не нравится вухуу в кровати, сейчас играю симом со стремлением к романтике, так эти постельные сцены уже надоели)
    Надо попробовать)))

3. LadySea
    LadySea

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2012 | Сообщение #83
    Вуху, зачатие (особенно, если это уже неизвестно какая по счёту попытка, наконец увенчавшаяся успехом), рождение детей. А ещё мне очень нравится устраивать симам свадьбы... Жаль только, что нормально это у меня отчего-то редко получается.

4. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2012 | Сообщение #84
    Люблю похищения инопланетянами, свадьбы, дни рождения (которые с мультиком) и рождения инопланетяшек [​IMG]

5. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2012 | Сообщение #85
    Меня весь процесс игры увлекает и я стараюсь от всех моментов получать в игре удовольствие,просто считаю,что нужен ко всему свой подход [​IMG] и тогда все будет казаться интересным и увлекательным [​IMG]

6. Vabadus
    Vabadus

Проверенный
    Дата: 2 янв 2013 | Сообщение #86
    Любимые моменты были : поступление в университет,свадьба,ну и конечно похищение инопланетянами [​IMG]

7. АкариМияко
    АкариМияко

Проверенный
    Дата: 2 янв 2013 | Сообщение #87
    А по-моему вся игра настолько увлекательна что разделить ее на какие-то любимые моменты практически невозможно [​IMG]

8. Анастейшн
    Анастейшн

Проверенный
    Дата: 2 апр 2013 | Сообщение #88
    Мои самые любимые моменты, в большинстве, это видио ролики ( ну или как они называются). Например, первый поцелуй подростка, поступление в универ, рождение ребенка, свадьба и похищение инопланетянами ( ну а как же без них [​IMG] ). Если брать не видео моменты, то это измена. ( незнаю чем она меня так прикалывает, наверно пощечиной и игра ускоряется если сим измену увидел) Еще интересный момент это смерть. Весьма печально, когда сим умирает, но все же это интересно наблюдать.

9. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #89
    Мне нравятся свадьбы, рождение детей, первый поцелуй и т.д.
    То есть все романтичные и милые моменты. [​IMG]

10. Аmour
    Аmour

Проверенный
    Дата: 21 апр 2013 | Сообщение #90
    Вот это верно сказано. Я тоже не могу выделить самые любимые, мне все нравится.

11. DymoGan
    DymoGan

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #91
    Мне очень нравится играть в университете.

12. Lena16
    Lena16

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #92
    Рождение ребёнка-взросление-поступление в универ-первый поцелуй-помолвка-свадьба-свадебное путешествие-превращение в ведьму/колдуна-превращение в вампира-развитие магического навыка до максимума-похищение НЛО [​IMG]

13. JingleBell
    JingleBell

Проверенный
    Дата: 12 май 2013 | Сообщение #93
    Приезд а университет, мне радует, когда родитель начинает рыдать. А у меня же обычно отец провожает ребенка в универ, поэтому это вдвойне смешно ><

14. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #94
    Любимые моменты: Рождение ребенка, помолвка.

15. Amber
    Amber

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #95
    Мне очень нравится, когда подростки первый раз целуются и признаются друг другу в любви... [​IMG]

16. Белинда13
    Белинда13

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #96
    Мне нравятся:первый поцелуй,свадьба,отправка в универ,рождение ребёнка и взросление.

17. purrmurr
    purrmurr

Проверенный
    Дата: 29 июн 2013 | Сообщение #97
    помолвка, вуху в джакузи, первый поцелуй,
    рождение малыша, ну и похищение нлошками^_^

18. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 3 дек 2013 | Сообщение #98
    Мне очень нравится, когда симки смотрят в центр экрана (типа на игрока). И с разным выражением лица, заметьте. Если ей хорошо, то улыбается и т.д. В Симс 3 эту интерактивность убрали, поэтому использую игру Симс 3 как РПГ, а душой отдыхаю естественно здесь.

19. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 3 дек 2013 | Сообщение #99
    Университет, похищение НЛОшками и моменты с роликами. Особенно еще, когда на тебя смотрят симы. Это так прикольно.

20. Naducha
    Naducha

Проверенный
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #100
    Мне нравится бросание перед алтарём и отказ в помолвке особенно за столом [​IMG]