Мир года У каждого Мастера должна быть своя Маргарита

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем MikkiMur, 8 ноя 2016.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Глава 1. Мелодия души
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
    Глава 2. Случайности не случайны
    Часть 1 | Часть 2
    Праздничный зимний бонус
    Глава 3. Что живет по ту сторону зеркала
    Часть 1 | Часть 2
    Чудесный подарок Маргарите от Aurora
    Глава 4. Судьба и кот
    Часть 1 | Часть 2
    Глава 5. Королева проклятого острова
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
    Глава 6. С кем не стоит заключать сделки
    Глава 7. Останови мгновение
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
    Удивительный подарок Кристиану от Aurora
    Глава 8. Роковая встреча
    Глава 9. Роза
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5
    Бонус. И пустились черти в пляс
    Глава 10. Его звали Теодор
    Часть 1 |
    Бонус. Царство Вечного Сна
    Рада приветствовать всех в моем творческом мире!
    Надеюсь, вам понравится :). Писать я буду о любви, я это делать не умею и не люблю, но надо же развиваться, а капелька мистики, надеюсь, поможет мне в этом. Хочу выразить огромнейшую благодарность Tatya за моральную поддержку и помощь, без тебя я бы еще долго к этому шла.
    Вдохновили меня на это события в моей жизни, связанные с книгой "Мастер и Маргарита", но, несмотря на название, хочу сразу же предупредить, что это совсем другая история и другие герои.
    Спасибо всем креаторам, чьи работы были использованы!

Asintia, Галатея, Анриетт и 39 другим нравится это.
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 10 янв 2018 в 17:11 | Сообщение #221
    MikkiMur, как атмосферно!
    Напустила страху на русалочку)) И музыка такая зловещая, и описание устрашающее. Скрины испуганной пленницы (?) шикарные. Такие выразительные моськи! Особенно там где она от страха за живот схватилась)
    И платье красное, ух! :Ny_Tongue:

Ага, Сирене только Мяуцио не хватало с его чёрным юмором)
    Спасибо за бонус! :Ny_Happy:

olga0745 и MikkiMur нравится это.
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 11 янв 2018 в 15:38 | Сообщение #222
    MikkiMur, :роза:наконец-то выдалось время спокойно все перечитать, разобраться в хитрых планах Элезара и компании, восхититься Маргаритой и посмеяться в особых моментах.
    Вот... :D нет, неправильно будет сказать, что в этом вся ты, но особый дух авторского стиля присутствует)) у тебя завораживающий слог, нетривиальные сюжеты и фирменный юмор)) и записки как стеклышки в калейдоскопе, каждый раз собирающиеся в новый причудливый узор.
    Понравился этот момент. Помню, читала кельтские легенды, так там знание истинного имени действительно дает власть над его носителем. Имя - это слово, а слова имеют силу)
    Интересно также, что скажем так, термин "Денница" мне встречался, а вот "Тень" - это нечто новое для меня, и получается, у Мерканы тоже есть вариант имени?
    Видно родство душ. Такая связь не так уж часто возникает в нашем мире, и эти чувства надо беречь.
    Вот охота ведется на Кристиана, но ведь и в Маргарите заложена огромная творческая энергия. Неизвестно, как оно в итоге обернется :ужасужас:
    А Смерть, тем временем, кажется, задумал собственную партию...

MikkiMur и Satyavati нравится это.