4 поколение Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем JaNat, 26 янв 2016.

1. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 26 янв 2016 | Сообщение #1

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Архитектор - 1 балл
    Нельзя селиться, а также переезжать, в готовые дома или квартиры.
    При строительстве магазина нельзя использовать готовые комнаты и покупать готовые магазины.

Жить по-человечески - 1 балл
    Основатель и наследники могут быть только людьми.
    Привязанность к земле - 1 балл
    Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.
    Родные гены - 1 балл
    У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.
    Родственная душа - 2 балла (провалено)
    Все персонажи могут вступать в брак только с теми персонажами, с которыми совпадает хотя бы одна черта характера.
    При вступлении в брак у молодоженов должен быть статус "родственная душа".

Только вперед - 2 балла
    Запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение.
    Запрещено возвращать к жизни умерших.
    Основатель и наследники не могут быть вампирами.
    Натуральность - 0,6 балла (с 3 поколения)

Нельзя пользоваться редактором персонажей или опцией "Изменить персонажа" для питомцев.
    Разрешается переодевать питомцев через опцию "Выбрать наряд".

Постоянство характера - 0,2 балла (за 5 поколение)
    Нельзя менять черты характера персонажам.

Пенни, myplastic, Amynriel и 59 другим нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 26 янв 2016 | Сообщение #2
    Кого должен любить чёрт?

Тот день не задался с самого утра. С трудом приоткрыв левый глаз, я кинула мутный взгляд на циферблат часов возле кровати и тут же вскочила как ошпаренная – проспала! Первая пара в «Центральном Адском Университете» только что благополучно началась без одной из студенток, и горе мне, если я сейчас же не отдеру себя от кровати и опоздаю на вторую. Профессор Шестьдесят Девятая славилась тем, что драла три шкуры со своих студентов и не прощала им ни малейшей провинности.
    Проклиная вчерашнюю вечеринку на третьем круге*, я в полуобморочном состоянии вползла в аудиторию и рухнула на задний ряд.

Профессор муторно вещала что-то о дифференциации видов любви и первостепенной ценности любви к собственной личности, а потом привычно перешла к предостережениям об опасности агентов Смотрящего, которые-де вечно отбирают у нас хлеб:
    – Вчера на Землю высадился передовик отряда ангелов-хранителей известный как агент Седьмой. Этот опаснейший тип уже увел семьдесят четыре души у нас прямо из-под носа! Наши лучшие сотрудники в поте лица устраивают всевозможные козни в борьбе за три души, которые он взялся опекать на этот раз…
    После обильных возлияний под чрезвычайно сытный ужин и всего двух часов сна, от монотонной лекции Шестьдесят Девятой глаза закрывались сами собой, я положила голову на локоть и сама не замечала как он медленно-медленно ползет под весом головы к краю парты, ближе и ближе…
    БАЦ.
    – Тринадцатая!!! Вы что себе позволяете?! Так, быстро проснулись и ответили мне на вопрос! Кого должен любить черт?
    Нечеловеческим усилием воли экстренно продрав глаза, я попала взором прямо на доску, на которой висел портрет привлекательного мужчины, с проникновенными зелеными глазами, казалось, смотревшими прямо в душу.

Не знаю, что именно сыграло свою роковую роль, то ли эти глаза, то ли тот факт, что вчера мы так и не дошли с девочками до второго круга, чтобы как следует развлечься в теплой компании особо блудливых грешников, то ли злополучные два часа сна, подарившие вместо отдыха лишь помутнение рассудка, но я, ни на секунду не отрывая глаз от портрета, громко и отчетливо ответила:
    – Его.
    Через несколько секунд ошарашенной тишины по аудитории вихрем понеслись взволнованные шепотки моих сокурсников, а профессор Шестьдесят Девятая стояла молча, то бледнея, то багровея лицом. Наконец она решительно сдвинула брови и, рявкнув на группу «Молча-ать!», потащила меня к ректору.

Из универа меня выперли. Мало того, в силу моей не то чтобы блестящей репутации, прибавив к случившемуся косяку все мои прошлые проказы и шалости, авторитетная комиссия приняла решение сослать меня на землю на ближайшие шестьсот шестьдесят шесть лет. Хорошо друзья вступились! В итоге сошлись всего на шестидесяти.
    Пройдя унизительную процедуру по удалению рогов и получив подъемные средства, я отправилась отбывать свое наказание в маленький городок Винденбург, в котором мне с барского плеча адских казначеев купили небольшой клочок земли на скучной зеленой окраине.

В довершение ко всему мне сделали документы на земной манер, с именем и фамилией. Не знаю, это та старая чертовка из «Главного Управления Ада по делам Земли» была не в духе, или это вообще так положено, но к благородному моему номеру мне, не спрашивая моего мнения, пришпандорили совершенно нелепое земное имя!

Аделаида! Ни ума, ни фантазии! Ну спасибо, что не какая-нибудь Дьяволетта или Чертэлла, конечно! Буду представляться Тринадцатой и всё тут! Ну или просто «Ада», «Ада» – это же ещё ничего вариант, правда?..

* В «Божественной комедии» Данте Алигьери ад представляет собой девять кругов, чем ниже круг, тем серьёзней грехи, совершённые человеком при жизни.
    II круг — сладострастники (блудники и прелюбодеи).
    III круг — чревоугодники, обжоры и гурманы.

lireahala, Пенни, Simsomanke и 93 другим нравится это.
  3. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 26 янв 2016 | Сообщение #3
    Дежурный черт по перемещениям выгрузил меня в моих земных владениях в восемь утра в воскресение. "Владения" выглядели непривычно зелено и удивительно пустынно. Я моргнула. Огляделась. Плотно закрыла глаза, открыла и снова огляделась - пусто. Э-э-э, а дом?! Я где жить то буду, под кустиком, ангел вас подери?!
    На пустом участке ловить было абсолютно нечего, поэтому я решила слегка оглядеться, что есть вокруг. Вместо привычного красно-черно-огненного пейзажа на все четыре стороны простиралась бесконечная зелень. Даже вода в пруду возле моего участка была какой-то зеленой.

И мелкая живность, кругом была какая-то мелкая живность! В пруду плавали утки, а из бревна неподалеку что-то квакало. Мою ручную саламандру Матильду мне с собой взять не дали, поэтому я решила изловить себе какую-нибудь местную мелочь, чтобы было кого помучить на досуге. Лягушка, извлеченная из бревна, была склизкой, пупырчатой и такой же зеленой, как и все вокруг.
    - У-у, какая ты! Назову тебя Жоржетта!

Надо будет купить Жоржетте террариум, а пока я посадила ее в найденную неподалеку банку. Да-а, купить мне придется много всего... Ну вот унитаз хотя бы! Оглядевшись вокруг я приметила кустики погуще и пока что приспособила под туалетные нужды самый густой из них. Укололась!

Зато, вылезая из куста, я заприметила невдалеке какой-то небольшой домик, судя по вывеске - кафешку. Туда и направилась.
    "Свежие багеты и кофе" - гласил стенд у входа. Не совсем то, что нужно обескураженному черту, но для разгона сойдет и это.

Сев за стойку, я попросила у бармена самое крепкое, что есть в этом провинциальном болоте.

Имбирный эль, дюжину ангелов вам в рыло! И ничего крепче!
    А еще меня попытался склеить какой-то смуглый амбал с интеллектом беса-недоростка.

Хорошо, что он довольно быстро свалил в неизвестном направлении, а я приглядела себе в жертву одного куда более симпатичного парня.
    - Хэй, привет!

Блин, да не ты привет. Ну вот, теперь мной заинтересовался этот пожилой ушастик. Он пытался мне что-то там предлагать, но я не стала его слушать и быстренько свинтила с симпатичным мальчиком на свежий воздух.

Молодой человек представился Михаилом, тут же записал мне свой номер телефона и всячески намекал на то, чтобы встретиться в более интимной обстановке. Особенно, когда заметил, как на нас покосилась проходящая мимо дамочка в фиолетовой кофте. Интересно, что у нее с ним? А впрочем, мне это совершенно без разницы.

Ладно, сейчас не до шашней. Уточнила у Мишки где тут можно грамотно вложить денег, чтобы получить взамен что-то вроде небольшого домика. Оказалось, что в этой дыре нет даже приличного агенства по недвижимости.

Я со вздохом вспомнила котел с черными риелторами на восьмом круге...
    Так или иначе, а надо что-то делать. Я решила выбраться в центр и поспрашивать в магазинах товаров для дома, может хоть они знают, где взять дом, который надо обставлять вот этой их всей ерундистикой!
    Парочка полных (во всех смыслах) недотеп из магазина "Ремесленник" не помогла мне ровно ничем. Зато в отделе одежды я прикупила себе шикарную спортивную майку с цифрой 13.

Да еще вдобавок, повернувшись, к выходу я увидела фифу в фиолетовом.

- Эй, дамочка! - Раздалось из-за моей спины. - Ты что, парня моего увести решила?!

Ну я, конечно, объяснила ей вкратце, что я и не таких как она в котле варила! А Мишку я у нее все равно уведу, да просто даже из спортивного интереса!

Покинув, наконец, бестолковую торговую точку я опять наткнулась на этого ушастого старикана.
    - Да, послушайте же, девушка! Я не последний человек в этом городе, а вы, как я вижу, у нас тут новенькая. Так давайте уже нормально поговорим, чем смогу - помогу.
    Хм, ну если он меня не клеит... Ну ладно. Послушаю, может присоветует что-то с домом.

Старикан пообещал мне, что позвонит своей строительной бригаде, а пока предложил мне побывать у него на вилле. Да уж, кудряво живет этот ушастый!

Я обрисовала Герберту в красках, какой дом я хочу. Тот лишь странно улыбался и кивал в ответ.

Еще я познакомилась с его женой и сыном.
    Нэнси, так звали жену ушастенького, заставила меня записать какой-то телефонный номер.
    - Будет нужна работа, позвони по этому номеру. Мои ребятки живо тебя пристроят.

- А пока пойдем, там сын как раз гамбургеры жарит.

Сама она благополучно смылась куда-то под тем предлогом, что бережет фигуру. А мы сели покушать. Ну и сын у этих богатеев, сразу как уставился на меня с такой рожей, как будто я в болоте с кикиморами купалась!

- А-а-а! Какого ангела, это что, гамбургер с саламандрой?! Жже-е-е-ет!

- Да, - поперхнувшись прокомментировал Герберт, - мы любим поострее.
    Но я то видела, что он тоже сморщился.
    - Да вы не обижайтесь, милая, вон молочком запейте. Ну мы пойдем, а вы тут чувствуйте себя как дома. Можете у нас побыть, пока мои ребятки вам домик то достроят.

Ишь, любезности расточает, а сынок то его вон явно не в восторге. А! Ангел с ними, пойду осваивать местные хоромы. Залезла в комп - в Аднет, конечно, с земли не пробьешся, м-да...

М-м, а вот душ у них ничего, не то что наши горячие источники в лавовых озерах, конечно, но жить можно.

Ладно, видела я тут тренажер, пошла на нем свою новую майку выгуливать! Набегалась по самое не балуйся. Вот ведь все-таки живут же люди! Личный спортзал, еще и с телеком во всю стену.

А вот запасной кровати у богатеньких не нашлось и меня положили на диване. Вот уж свинство, не иметь спальни для гостей в таких хоромах!

К пяти утра я окончательно отлежала себе всю спину и вообще чуть не свалилась с этого несчастного дивана, пытаясь устроится поудобнее.

Поэтому натянула обратно свою новую любимую майку и решила пробежаться до своего участка, посмотреть как идет строительство.

Прибежала. Офонарела.
    Хорошая новость: строительство закончилось.
    Плохая новость: всё строительство заключалось в том, что мне на участок привезли и поставили вагончик-бытовку. Уточню: пустую бытовку!

- Алё, Герберт?! Это вообще что?! А спать я где буду?! На полу вагончика?!!

- Ну а что, милая, ты хотела, за свои то жалкие симолеоны? Мою виллу? И вообще, я еще сплю! Обустраивайся. Добро пожаловать в Винденбург.
    После этого в трубке насмешливо зазвучали короткие гудки.

+0,5 балла за основателя

aspirinka, Пенни, Simsomanke и 90 другим нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 1 фев 2016 | Сообщение #4

Пришлось, конечно, попотеть. Весь следующий день я носилась по магазинам, барахолкам и даже гаражным распродажам в поисках недорогой мебели и техники. Всё найденное я как сорока заботливо свозила в свой вагончик, стараясь сделать из него хоть какое-то подобие жилого помещения. Что-то, кажется, даже получилось.
    Теперь у меня есть кровать, даже не очень продавленная, телевизор, который нужно как следует треснуть кулаком, если он не включается сразу, подержанный комп и проигрыватель. В угол моего вагончика удалось влепить компактный деревянный сантехнический блок.

Еще в одном углу разместилась маленькая кухонька.

А в угол возле кровати я заботливо водрузила террариум с Жоржеттой. Ободранные стены вагончика украсила постерами - всё как-то повеселее.

И что я поняла, так это то, что общество людей, пожалуй приятнее, чем компания мне подобных. Допроситься помощи у черта примерно так же сложно, как отодрать от сковородки мою первую самостоятельно поджаренную яичницу (скучаю по адской столовке). А мне вчера все так помогали - погрузить, дотащить, расставить. Особенно старался мой новый знакомый - Михаил Царев, ну тот, с которым я в кафешке познакомилась.

Совершая утреннюю пробежку по району я вспоминала, как смешно Мишка напрягал напоказ мускулы, тягая мои мебельно-технические покупки из наскоро арендованного грузовичка и как пять раз перевешивал постер, пока я думала, куда его лучше пристроить.

Ладно, будем думать, мой новоиспеченный друг заслужил свидание. Поэтому закончив свой утренний моцион, я позвонила ему и категорически потребовала вытащить мою тушку в центр этого захолустного городка - развлекаться!

Стали решать куда пойдем.
    - Библиотека?! Мишка-а, ну ты в своем уме или тебя бешеный ангел укусил?! В клуб! Какой тут самый нормальный клуб, ну ты же знаешь, давай колись!

Мишка повел меня в "Пан Европу". Войдя я придирчиво оглядела заведение: много розового света, прозрачный танцпол, бар с напитками и диджейская стойка. Мимо меня прошел симпатичный накаченный мальчик, и я сразу мысленно поставила себе галочку с ним познакомиться. Еще увидела здесь своего давешнего "благодетеля" Герберта.

Он похоже жизнью вполне доволен - ишь как отрывается! Чтоб ему гамбургер поперек горла встал! Ну, хотя ладно, в вагончике то я неплохо обжилась, так и быть, прощаю...

А симпатичный мальчик представился Джеем Хантингтоном Третьим. Ну класс, значит я тут не самая рыжая со своим номером.
    - Привет Третий, а я Тринадцатая!
    Джей решил, что это я так искромётно шучу и с удовольствием поддержал беседу.

Тут откуда не возьмись опять выплыла та фифа в фиолетовой кофточке и начала на меня наезжать, что я мол всех симпатичных парней в городе под себя загребаю.

Мне не хотелось портить себе настроение, поэтому я просто сказала, что она что-то на взводе и ей лучше пойти прилечь. Желательно - на рельсы.

А сама познакомилась с еще одним симпатичным парнем по имени Паоло. Огребать - так хоть заслуженно!

- И все же, - размышляла я, поправляя макияж, - тухловатый тут какой-то клубешник... И тут мне позвонил смуглый амбал из кафешки (ну да, дала я ему телефончик, а что, никогда не знаешь, кто когда пригодится) и позвал на якобы крутейшую вечеринку в замке местных богатеев.

Я сгребла в охапку Мишку и всех новых знакомых и предложила им забуриться в замок всем скопом! Йу-ху, там подавали алкогольные напитки! Только я заказала себе свой любимый коктейль "Огненное море" и собиралась насладиться им по полной программе, как меня окликнул на предмет познакомиться очередной молодой человек.

Ну надо же, да тут улов не хуже, чем у нас в котле с прелюбодеями!

Убедившись на всякий пожарный, что Мишка увлеченно танцует, я пошла пошушукаться с новым знакомым на лавочку, но краем глаза заметила, что на меня опять косится эта самоходная сиреневая клизма! Да она преследует меня что ли?!

Всё, не могу! Пойду потанцую, пока убивать не начала!

Натанцевалась я знатно! С Мишкой, потом с Джеем, даже с тем амбалом Маркусом потанцевала.

Познакомилась с местными крутыми ребятами.

Кенди офигенная девчонка, даже волосы любит красить в два цвета совсем как я!

Проголодалась со всеми этими танцами - сил никаких нет! Пошла к бару за закусками, пришла - а Мишка дрыхнет. Какой же он все-таки скучный.

Что было дальше, я помню немного смутно. Картошку я запила еще парочкой коктейлей, а потом тот парень, с которым я познакомилась в самом начале возле бара, вызвался проводить меня домой. А как его имя? Вот ангеловы крылья, я даже не помню как его зовут... Зато целуется он неплохо!

Ну в конце концов, я наверстала все, чего мне не хватило на той злополучной вечеринке, после которой меня выслали на Землю.

Так наверстала, что аж перья летели!

Было: 0,5 балла
    + 0,5 балла за двух друзей (Михаил и Кенди)
    Итого: 1 балл

aspirinka, Пенни, Simsomanke и 71 другим нравится это.
  5. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 2 фев 2016 | Сообщение #5

На следующий день после бурной ночи я гораздо больше напоминала зомби, чем чёрта.

Больного зомби. Очень больного на голову и на живот грустного зомби.

Но потом я вспомнила, что на самом деле я просто суперумный и мегапродуманный чёрт, у которого есть в запасе несколько пакетиков алка-зельтцера, набодяжила себе стаканчик этого волшебного зелья и немножко воскресла.

И, конечно, немедленно захотела есть. Нет, даже не так, жрать! Где-то на этом месте я поняла, что с мегапродуманностью я погорячилась, потому что в холодильнике у меня не было даже пресловутой повесившейся мыши.

Хвала Люциферу и компьютерам! И курьеру за то что быстро приехал!

Ом-ном-ном! Хотя калорий, конечно, как ангелов на небе, чтоб их! И нету решительно никаких сил на пробежку! Пойду хоть прогуляюсь...

Из дома я выползла когда уже совсем стемнело. Вот так то кутить всю ночь, а потом спать до обеда...
    Совершенно без настроения я тупо шлялась по центру вечернего города, как вдруг увидела...
    Да нет, не может быть!!! Хотя погодите... на той бумажке на доске ведь было написано... Да, точно! Там было написано, что Седьмой откомандирован на Землю спасать души какой-то семьи... Взлететь мне в рай, точно-о! Там же было написано, что он в Винденбурге!

Эх, какой же он всё-таки! Даром, что ангел... А впрочем... Меня всё равно уже наказали, что я теряю?! Чего там, огребать, так хоть за дело!
    Решено! Хочу Седьмого!
    Так, подумаем, мог ли он меня видеть?.. Мало ли что там у них преподают и как работает их разведка. Да и вообще, в таком прикиде я, пожалуй, не подойду ему по имиджу... Мне нужна маскировка!

Я внимательно поглядела, в каком из домов скрылся Седьмой и набрала подружке.
    - Алло, Кенди? Мне срочно нужно в магазин и в салон красоты! С тебя явки-пароли и хорошая компания!

Первым делом мы взяли штурмом ближайший бутик. Примеряли наряды, дурачились, фоткались и ржали. Ну и дело сделали, конечно, прикупили мне гламурных шмоток. Ни разу не мой стиль, но ангелу должно понравиться.

А потом направили свои стопы в салон красоты. Ну и что, что мне нужен был только парик, все равно под шумок мы круто оторвались!
    Разорились на массаж рук, а потом и всего тела.

А когда уже подобрали мне всё, что нужно и собрались выходить, углядели еще и сауну - устоять было невозможно!
    Я почувствовала себя прямо как дома, а Кенди ныла, что она совершенно упарилась.

Зато теперь я в новом прикиде - ну натурально ангелочек, поглядите:

Устоять невозможно, а?

Воодушевленная своим отражением в зеркале, я потащила Кенди "на дело". План был такой: мы непринужденно прогуливаемся мимо дома, где живет Седьмой, и в тот момент, когда он зачем-либо выходит из дома, я спотыкаюсь и падаю практически ему под ноги, тут же начиная извиняться за свою неловкость и типа очаровательно краснеть.

Ах, какие же эти ангелы наивные простофили! План сработал просто на ура, Седьмой моментально начал говорить, что виноват, конечно же, только он, многоэтажно извинился и пригласил меня на чашечку кофе.

Ну а там уж я не растерялась и применила на нем все свои коронные приемы обольщения. Седьмой вёлся по полной программе и таял под моим кокетливым взглядом как грешник в котле (Это сладкое чувство, когда берешь такого жирненького дядечку, погружаешь в котел и смотришь как жир начинает ме-е-едленно булькать... Ой, надо срочно стереть это зверское выражение со своего лица, пока Седьмой не заметил!)

Уж конечно, ангел - не тот тип, которого можно совратить на первом свидании, поэтому я изо всех сил строила из себя невинную овечку. Максимум - лёгкий целомудренный поцелуй, едва коснуться губами его губ и тут же испуганно отвернуться и смущенно покраснеть.

И в результате, разумеется: "Ах, вы так милы, я так чудесно провел с вами время! Будьте моей благодетельницей, скажите же, что мы обязательно увидимся с вами еще!"

Кто молодец? Я молодец! Уф, с ног валюсь.

Было: 1 балл
    + 0,25 балла за друга (Седьмой)
    + 0,25 балла за свидание на золото
    Итого: 1,5 балла

aspirinka, Пенни, Simsomanke и 76 другим нравится это.
  6. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 8 фев 2016 | Сообщение #6

Кто продрых до самого вечера, тот я. Зато отдохнула! Вот это я вчера свалилась, даже маскировку не сняла.

Я завтракоужинала вчерашней пиццей, накануне предусмотрительно запиханной в холодильник. Жоржетта скучала, тихо поквакивая в своем террариуме. И тут меня как нельзя кстати позвали на очередную вечеринку.

"Вот и отлично, спать все равно больше не хочется, захвачу Мишку и пойду" - подумала я и принялась тщательно снимать маскировку.

А что, разве я долго собиралась? Ну подумаешь, пиццу доела, ну час в душе, полчаса носки феном сушила... (Н-да, надо смотаться в магаз за шмотками...). Ну, перед зеркалом покривлялась немножко. Короче, когда мы с Мишкой добрались до утеса, никакой вечеринки там уже не было. Зато в наличии имелась груда сваленных досок и старой мебели. По-моему тут можно устроить знатный костер.

Получилось и в правду неплохо. Мишка тоже с удовольствием грел попу у костра. Кстати, попа у него очень даже ничего!

Жар и огонь напомнили мне о доме.

Всю ночь мы болтали и жгли костер. Еще нашли на утесе несколько симпатичных камушков и забавную фигурку, которую я поставила у себя на компьютерном столе.

Такое настроение было хорошее, пока домой шла. Подхожу, а там опять ОНА. Я уж прям не знаю, она от природы такая смелая, или жизнь застраховала?! Нарывается барышня...

- Кстати, дорогая, в мире свирепствует чрезвычайно опасный мультипатогенный птичий грипп... Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то куриными мозгами!

Все, настроение испорчено. Пришлось срочно идти в бар и заливать там свое бешенство.

Выпитый коктейль привел меня обратно в благодушное и слегка романтическое настроение и я решила пробежаться по району и поискать Жоржетте какого-нибудь симпатичного самца. Что у меня лягушка то одна скучает, я же не отказываю себе в удовольствиях?!

- Ну-ка, иди сюда, хороший мой! М-м, крупненький! Будешь у меня Аристарх!

Ой! Какой смешной дядечка. Кажется, если он задерет нос еще хоть немножко, то весь взлетит вслед за ним. Вот бы сейчас натянуть поперек дороги какую-нибудь веревочку - он бы точно не заметил и знатно пропахал бы своим надменным носом этот замечательно твердый асфальт...

Ну вот, я так на него пялилась, что он меня заметил.
    - Девушка, - говорит, - Что вы так на меня уставились?
    - Да потому, что я злой вампи-и-ир!

- Сейчас я выпью всю твою кровь и заберу твою душу прямо в ад!

И тут я явственно почувствовала чей-то взгляд, пытающийся просверлить в моей спине дырку.

Она что, на меня GPS-маячок прилепила?!
    - Да вы не слушайте ее, мужчина, - процедила эта заноза, фамильярно хлопая меня по плечу, - Это наша местная сумасшедшая.

И орет еще на меня:
    - А ты прекрати людей пугать! Не видишь, никому не смешно!

Я вся подобралась, сжала кулаки и уже на полном серьезе собиралась подправить лицо этой клуше, и тут у меня внезапно зазвонил телефон. Сам Седьмой хотел пригласить меня составить ему компанию в ближайшем баре!

Драку пришлось отложить, всё пришлось отложить, даже собственную копушечность! Я метнулась домой и натянула маскировку всего за какой-то час! Сама не представляю, как управилась?!
    Быстрее было решительно невозможно, но когда я подошла в бар, Седьмой выглядел скучающим и уже успел разболтаться с какой-то дамочкой.

Впрочем, я быстро переключила его внимание на себя.

Все шло просто отлично, мы так мило болтали, держались за ручки и он предложил мне встречаться почаще. Потом повел меня прогуляться.

Я честно думала, что дело уже в шляпе. Да он же оторваться от меня не мог и глазами меня чуть не до костей обглодал! Вот сейчас немного страсти и настойчивости и через полчаса мы уже будем кувыркаться у меня дома.

Упс. Переборщила.
    - Столь близкие отношения приемлемы только после свадьбы!

Да он с дуба рухнул, что ли, какая свадьба?! Я на это не подписывалась! Что делать, что делать.
    Первым делом я попыталась неловко извиниться, мол, он так неотразим, что я потеряла контроль. Седьмой посмотрел на меня немного снисходительно и попросил больше ему не звонить...

П-ф-ф, и когда это я ему звонила, интересно?! Ну и не буду! Ох, и наколбасила я...

Ничего не оставалось, как гордо задрать носик и удалиться домой в одиночестве. Зайдя за ближайший угол, я украдкой посмотрела на дорогу позади себя. Седьмой задумчиво смотрел мне вслед...

aspirinka, K.Arthur, Пенни и 75 другим нравится это.
  7. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 23 фев 2016 | Сообщение #7

До дома я еле доползла, уставшая и расстроенная, и сразу упала спать. Сквозь сон я слышала, как мне звонил Федот и приглашал на очередную вечеринку. Куда я его послала вспоминать не хотелось.

Продрав глаза я первым делом обнаружила, что во всяком случае у моих лягушек с амурными делами все в порядке. От этого стало совсем тошно, пришлось срочно звонить подружке и звать ее спасать мое плачевное состояние особо забористыми коктейлями в ближайшем баре.

Я еще у порога начала рассказывать ей, что я натворила.

Меня обняли и обещали напоить утешающим зельем.

Зелье оказалось весьма подозрительным, мятно-зеленым и совершенно безалкогольным! На вкус как кока-кола смешанная с моим кремом для рук.

Кенди с удовольствием пила эту бурду, да еще и совершенно потеряла интерес к моим жалобам. Понимая, что перспектива намазать свой желудок кремом изнутри меня не слишком привлекает, я решила оглядеться вокруг в поисках чего-то более интересного. О, Маркус!

Мой знакомый амбал невообразимо обрадовался, что я обращаю на него внимание и тут же принялся поглощать меня в высшей степени заинтересованным взглядом.

Ну вот почему, когда оно не надо, то оно все так легко?!

Б-р-р! Ничего не хочу. Бросив неугодный напиток и не менее неугодного мужчину, пошла в другой угол зала, в котором как раз висел дартс. Взяла в руки дротик, тщательно прицелилась, представила себе надменно-снисходительную рожу Седьмого и изо всех сил метнула.

В яблочко! Не то, чтобы сильно полегчало...

Ладно, раз напиться не удалось, а утро уже наступило, можно устроить себе пробежку.

Есть у людей такой забавный обычай: кидать монетку в фонтан и загадывать какое-нибудь желание. Я пошарилась в карманах, нашла там одинокий симолеон и изящным щелчком отправила его в фонтан на площади. Эй, мироздание, послушай сюда! Читай по губам: этот ангел будет моим! Падет со своего седьмого неба прямо к моим чертовым ногам, или я не Тринадцатая!

"Кстати, когда у меня успело остаться так мало симолеонов?" - подумала я, краем глаза глядя на Герберта, невозмутимо совершающего утреннюю пробежку мимо меня. И тут я вспомнила, что там мне говорила Нэнси, его жена.

Покопалась, в телефоне - ага, есть номерок, сохранился! Ну я и позвонила. Меня действительно без проблем пристроили к некой работе. Сказали одеться понеприметнее и приходить в субботу к пяти часам.

Ну вот, за деньги можно временно не беспокоится, а значит самое время пойти покушать. Заходя в кафе, перед собой я увидела Мишку.

Разумеется, он подсел со своим завтраком за мой столик.

И тут я обнаружила прямо за соседним столиком недобрым словом посланного Федота. Везет, как утопленнице! Хоть бы он меня не заметил, что ли...

Какое там! Оказалось, они с Мишкой еще и знакомы, как начали обсуждать какие-то писательские штучки, я с них чуть булкой не подавилась! Зато на меня он только многозначительно покосился, но промолчал.

Пока майка на мне не начала дымиться от его взглядов, я попросила Мишку отвести меня куда побезлюднее подышать воздухом.

Ему удалось выбрать самое то, что надо. Мишка отвел меня на берег моря и мы с ним довольно долго просто молча бродили вдоль полосы прибоя. Свежий бриз отлично выдувал из моей головы всякий мусор.

На какое-то время я расслабилась и даже не заметила, как мой спутник начал нести какую-то романтическую чепуху о глубине моря и моих глаз...

А потом и вовсе полез целоваться!

Ну заче-ем! Зачем нужно было все испортить! Ну только ведь успокоилась!

- Миш, давай не будем, а? Ты мне нравишься, но только как друг! Друг, понимаешь? Без обид, окей? Всё, я хочу побыть одна!

Утомили, все утомили, замучили бедного чертенка!

Домой пришла без сил и не в настроении и не раздеваясь упала спать.

aspirinka, myplastic, Пенни и 66 другим нравится это.
  8. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 9 мар 2016 | Сообщение #8

Не дав мне толком выспаться, Кенди пришла вымаливать прощение, за то что вчера гнусно бросила меня в баре на произвол загорелого амбала и подозрительного напитка. Притащила мне пиццу на завтрак, за что была, конечно же, незамедлительно прощена.

Ну и раз такое дело, я подрядила ее оттащить меня куда-нибудь поразвлечься. Выяснилось, что клубы ей надоели, в спа мы уже были, а следовательно сейчас мы идем в бассейн - плавать!

До чего же это все-таки маленький городок! Куда не придешь - везде одни и те же рожи. Неподалеку от вышки плавал Федот, на бортике сидела мерзкая Ульрик, а мимо нее играя мускулами вылезал из бассейна мой знакомый амбал.

Оглянувшись в другую сторону, я заметила Мишку в модных плавках с двумя красными полосками и отметила для себя, что он в неплохой форме.

Ладно, сейчас я всем им покажу супермегапрыжок "чертова бомбочка"! Вышка, правда, низковата, но сойдет.

Вышка оказалась действительно низкой - я не успела сгруппироваться и с диким воплем "Разойди-и-и-сь!" плюхнулась прямо на Мишку с Федотом, заехав первому пяткой в нос, а об второго затормозив головой. (прим автора.: А что, у обоих мальчиков шикарный вид перед глазами по-моему... :D)

Машинально гавкнула:
    - Какого ангела вы тут под вышкой плаваете?!!
    И поплыла дальше. Нет, ну а чего, не я же виновата?!
    Вслед мне донеслось что-то ехидное о том, что тут бешеные крабы с неба падают...

А еще слева от меня язвительно засмеялась Ульрик. Конечно я не выдержала и от души окатила ее водой!

Она спрыгнула в бассейн и окатила меня в ответ... потоком отборной брани!

Уж этого я стерпеть не могла, и на этот раз никакой Седьмой ее тоже не спасет!
    - Пойдем выйдем!

Удар, еще удар! Я пиналась и царапалась! Знатно отвела душу.

Вот только как так получилось, что в итоге мне даже больше досталось?! Эх, теряю форму! Надо в спортзал...

В итоге нас разнял Мишка и он же не без труда уговорил меня пойти домой проспаться.

Спалось просто отвратно - ныло ребро и саднила правая коленка.

Зато утром меня ждала награда - мне написал Седьмой! Не знаю какая птичка ему на хвосте принесла (хотя догадываюсь, что подружка постаралась), но главное - он свято уверен, что в драке виновата не я и меня как потерпевшую следует всячески утешать. Ради этого стоило пожертвовать коленкой!

Дальше оказалось, что он не единственный, кто решил меня утешить. Позвонил Маркус и позвал меня на свидание. Нет, не хочу. Пойду лучше пробегусь.

Я сделала пару кругов по району, набегалась, утомилась, а еще нашла в кустах какой-то симпатичный камушек. Тут позвонил Джей и позвал меня в гости просто поболтать. Это предложение понравилось мне гораздо больше и я соблаговолила согласиться.

Добираться до него было довольно неблизко, и я выгрузилась из такси в порядком раздраженном настроении. Несообразительный Джей вместо того, чтобы сразу пригласить девушку в дом и налить ей чего-нибудь прохладительного, с порога начал втирать мне что-то о том, как они с пацанами вчера играли в футбол.

И только я собралась сказать ему все, что я об этом думаю, мимо пробежал мой старый знакомец Герберт и как-то очень подозрительно на меня покосился.
    Герберт... Нэнси... суббота... работа! Точно, мне же надо на работу!

Пришлось мне бросить незадачливого футболиста в одиночестве и быстренько чесать в условленное место.
    Вот интересно откуда у Герберта эта привычка, так кстати пробегать мимо?...

Первый рабочий день прошел ужасающе скучно - меня поставили на углу какого-то здания, сказали что я тут на стреме, и велели следить не пройдет ли кто-то мимо и если что подать сигнал. Улица была тиха и пустынна и я едва не заснула со скуки. Но в конце мне сообщили, что я отлично справилась и дали 63 симолеона. Ну ладно, завтра приду еще...

aspirinka, myplastic, Пенни и 67 другим нравится это.
  9. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 май 2016 | Сообщение #9

День начался совершенно непримечательно.

Я проснулась, тоскливо заглянула в пустой холодильник, проверила электронную почту, подкинула на форум пару провокационных сообщений - как обычно.

Натянула любимую майку и отправилась пробежаться.

Много с голодухи не набегаешь, поэтому я быстренько завернула в ближайший бар, помахала знакомому бармену за стойкой, заказала себе незамысловатой нарезки и плюхнулась за столик. Ко мне незамедлительно подсел какой-то фрик с фиолетовыми волосами и начал травить второсортные анекдоты.

Тут целое кафе свободных столиков, можно я покушаю спокойно?! А ты отгребешь во-он туда!

Только отвязалась от одного, как меня тут же словил другой.

Причем фиолетовый, увидев это, тут же начал злобно наезжать на Маркуса, что он тут первый место занял!

Совсем мужики с утра с ума посходили. Спасибо хоть предложили мне в итоге самой выбрать. О! А я пожалуй выбрала!

Думаете Маркуса? А вот фиг! Я позвонила Кенди и сбежала из этого дурдома в магазин со шмотками! Надо же профукать заработанное с удовольствием!

Мне идет?

А если вот так?

Нет, не мое! Так! А ты чего уставилась?!

Вежливые люди сначала здороваются! Что, как-то не так здороваются? Ну так я и не говорила, что я вежливый человек!

Вот ангел побери, и эта тут!

Беру подмышку Кенди и скрываюсь в примерочной. Подобрала себе парочку прикидов, по-моему, то что надо! И на сладкое - обновила "маскировочный" костюм. Дополнила элегантной шляпкой - ни один ангел не устоит!

Вот засада, выйдя из примерочной, я все-таки наткнулась прямо на мерзкую Ульрик! Но на этот раз - опять! - ее (или меня, теперь уже не уверена) спасло так кстати пришедшее мне приглашение от Седьмого. И маскировка как раз с собой и так удачно обновлена, вот подфартило то!

Я пренебрежительно махнула Ульрик, мол не до тебя сейчас, поскорее расплатилась за покупки, чмокнула Кенди, припудрила носик и помчалась очаровывать своего ангела.

aspirinka, myplastic, Пенни и 59 другим нравится это.
  10. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 май 2016 | Сообщение #10

Выгрузившись из такси по условленному для свидания адресу, я обнаружила совершенно шикарное поместье с колоннами и рыцарями у входа и своего рыцаря, встречающего меня со этой его обычной надменной ухмылкой.

Похвалив себя за выбор наряда для свидания, я предложила ему прогуляться по саду, благо сад тут с виду был просто шикарный. Слегка обогнав своего спутника, я выгодно продемонстрировала себя с удачного ракурса.

Скромность, элегантность и романтика - повторяла я про себя, стараясь изо всех сил придерживаться именно такой линии поведения.

Стреляла глазками из-под шляпки.

Предложила партию в шахматы.

И даже поджарила нам на местном гриле немного фруктов. В общем расшиблась в лепешку, но лицом в грязь не ударила!

И вот когда фрукты были съедены, а спутник мой расслабился и совершенно размяк, я ненавязчиво указала на отсутствие у нас каких бы то ни было напитков и предложила отправиться в одно уютное местечко, где нам нальют чего-нибудь освежающего.

Прибыв на место я первым делом тихонько шепнула бармену, чтобы мешал коктейль позабористей!
    - Не беспокойся, милашка, я вам так намешаю, родную маму не вспомните! - разухабисто подмигнул местный повелитель бутылок и стаканов. - И намудрил нам что-то розовое и приятно пахнущее.
    - Мне кажется, что в составе этой жидкости содержится алкоголь! Это не позволительно! - Критически оглядел мой спутник свой бокал.

- Ну что ты! Это просто легкий фруктовый... ээээ... смузи! Это очень полезно! - Заявила я, честно заглядывая ему в глаза (Ну разве эти глазки могут врать?!).

Сработало! Седьмой осушил весь бокал за милую душу, подтвердил, что это весьма вкусно и попросил еще!

После нескольких бокалов ангел раздухарился, завуалированно (скорее запутанно на самом деле) принялся рассказывать о работе (по его росказням выходило, что он Агент 007, никак не меньше) и даже немного позволил себе пожаловаться на начальство! Ну надо же, никак не ожидала, что даже у них ТАМ бывает бардак!

Меня тоже немного повело от коктейльчика, но все же я то куда более опытный алкоголик! Так что моих сил вполне хватило, чтобы смотреть собеседнику в рот, заинтересованно слушать и где надо поддакивать и сочувствовать.

Когда клиент окончательно развеселился и был готов уже почти на все, я предложила ему переместиться на танцпол. Согласился! Хорошо же его повело!

Сгоняв еще за парой коктейлей, я попросила бармена в один из бокалов щедро плеснуть абсента, гулять так гулять! После этого мы перешли к медленным танцам, ну и всему, что им сопутствует!

Под таким количеством выпитого, нас не смущало ни присутствие все тех же знакомых рож вокруг, ни отсутствие, собственно говоря, именно медленной музыки. Мы просто отплясывали какое-то свое безумное танго, не забывая при этом изо всех сил целоваться.

И как-то сразу захотелось большего... Ну не будет же он, право слово, возражать?! Накатив еще один коктейль для храбрости и напоив почти таким же своего спутника (почти - потому что в его версии был вообще почти чистый абсент!) я стала потихоньку оттанцовывать его туда, где народу поменьше, а укромных мест - побольше.

В итоге я оказалась прижата спиной к какому-то шкафу. Медленно протянув руку куда-то позади себя я тихонько отодвинула дверцу...

И мы провалились куда-то в темное и мягкое пространство вешалок и одежды...

А вот на нас самих очень скоро вовсе никакой одежды не стало... Зато стало даже очень хорошо!

aspirinka, myplastic, Пенни и 59 другим нравится это.
  11. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 май 2016 | Сообщение #11

Какие у меня впечатления? Ну-у... это было... незабываемо, да, скажем так! Пожалуй, да! И кто его этому научил?! Все же он иногда, на мой вкус, слишком техничен, *хихикает* в какой-то момент он напомнил мне отбойный молоток! Но мне понравилось, да!
    Седьмой тем временем путано признавался мне в любви, витиевато извинялся, на случай, если оскорбил "мою чистоту и непорочность" (отдельная песня как ему удалось увидеть во мне непорочность, и как мне удалось не заржать, когда он это говорил) и предлагал сбежать отсюда и как-то отмыться и где-то привести себя в порядок...

Ну не тащить же его к себе в вагончик?! Да и у него дома тусуется какое-то совершенно чужое, но определенно респектабельное семейство... И тут мне очень кстати вспомнился недавно обнаруженный спа-центр! Вот туда то мы и переместились, прямиком в отдельную сауну.

Одиночеством нашим я, понятное дело, незамедлительно воспользовалась по назначению. Не пропадать же хмелю!

Потом мне окончательно захорошело, я вспомнила дом и, кажется, немного задремала. Проснувшись, я не обнаружила возле себя Седьмого и вышла из парилки, чтобы посмотреть, куда он опомнившись от меня сбежал. Картина передо мной предстала просто шокирующая: бесчувственный ангел валялся на полу, а рядом с ним стоял Проводник и зачитывал ему список нарушений!
    "За несанкционированный близкий контакт с представителем враждующей стороны и нарушение нравственных законов своего вида агент Седьмой немедленно отзывается с выполнения задания в городе Винденбург. Меры дальнейшего наказания будут выбраны высшим трибуналом."
    На этом Костлявый весело прищелкнул пальцами, чтобы неравнодушные зрители не вздумали запомнить только что произнесенную речь.

Вот ангел подери! А что со мной то будет?!

Холодея внутри, я отозвала Проводника в сторонку и задала ему этот животрепещущий вопрос.

Костлявый как-то даже весело развел руками:
    - Ну а тебе то что будет? Вам, чертям, бедокурить на роду написано! А ты вон целого Ангела, да не последней руки, с пути истинного сбила! Тебе твои теперь поди благодарность объявят! Вот и радуйся себе.

- Так может мне уже и домой можно?! - Приободрилась я.

Костлявый подозрительно обвел меня глазами с головы до ног. Потом чуть приподнял голову и задержал пронизывающий взгляд где-то в районе живота. Мои руки инстинктивно прикрыли от него рассматриваемое место...

- Нет, дорогуша, у тебя, пожалуй, еще и тут дела найдутся... - произнес он как-то задумчиво, а затем как отрезал - Ну, некогда мне тут с тобой прохлаждаться! Пошел я!
    И, напоследок пафосно махнув косой прямо у меня перед носом, с помпой испарился в облаке черного дыма.

И вот что мне теперь делать?! Нет, я вас спрашиваю?! Седьмого забрали... Меня домой не пустили... Еще и похмелье! Ой, как же плохо то, блин! Поперлась к себе в вагончик, какие еще варианты...
    Рухнула на кровать - хреново, хреново, как же мне хреново!

Замоталась с головой в одеяло - пошли все к ангелу, я в домике!

Уморить паром неуправляемого персонажа - задача непосильная, я тестила. Поэтому перед походом в спа Седьмому было предложено переехать.

И что вы думаете я у него обнаружила? Романтическую шкалу с какой-то мымрой!

Ну посчитаю тогда уж баллы за его друзей... Больше у него там все равно считать нечего)))
    Было: 1,5 балла
    + 1,25 (5 х 0,25) балла за друзей Седьмого
    + 1 балл за вид смерти от пара
    Итого: 3,75 балла

aspirinka, myplastic, Пенни и 67 другим нравится это.
  12. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #12
    [​IMG] [​IMG]

Утром мне на глаза первым делом попались отвратительно счастливо квакающие хором лягушки. Уж у них то все в порядке с личной жизнью!

С трудом поборов желание зашвырнуть аквариум в ближайшие кусты, я во всю оторвалась на своей маскировке. Порвала розовые шмотки, потопталась ногами на белобрысом парике и отправила все это в мусорку в большом черном мешке!

Для утоления страшного сушняка от вчерашнего загула в холодильнике нашелся только апельсиновый сок неизвестной давности.

Уй, тухлый он что ли!

И что мне теперь делать?! Так и не придумав ничего путного на эту тему, я решила просто плыть по течению. Ну свяжутся со мной если что сами, авось корона то не упадет и рога не отвалятся! В результате за неимением особых альтернатив, ушла с головой в работу. Меня оценили и пообещали в следующий раз взять на какое-то там "настоящее дело".

Вот бы еще перестать просыпаться каждое утро, так, как будто вся эта котовасия случилась буквально вчера!

Нет! Не подумайте, что я про какую-то там сентиментальную чепуху! Я про ангелов похмельный синдром! Какого?! Вчера то я ничего не пила! Почему так фигово?!

Даже на утреннюю пробежку мне теперь совершенно не удавалось найти сил. Выходя из дома я просто падала на травку и бездумно глядела на облачка. Где-то там, на этих безмятежных облачках, безжалостно дрючат моего ангела номер семь...

Надо отдать должное друзьям, Кенди и Мишка во всю пытались меня утешить. Таскали по всяким кино и кафешкам. Подкармливали то пирожными, то булочками.

И вот, когда очередная булочка у меня пошла не по адресу, встала поперек горла и спровоцировала мне обнимашки с белым другом, Кенди прищурилась, посмотрела на меня с полминуты, сама себе воскликнула "Ну конечно!"

И уже на бегу бросив нам с Мишкой "Посидите тут, я быстро!" помчалась через дорогу в аптеку. Да чего она? Не так уж мне и плохо, чтобы лекарства глотать...

Но вернувшись из аптеки, Кенди сунула мне в руку вовсе не упаковку какой-нибудь "Смекты", а подозрительную розовую коробочку с надписью "Frautest". И тут же убежала, сославшись на какие-то срочные дела и прихватив с собой Мишку.
    Ну вот! Еще и бросили! Друзья называется...

Ну делать нечего, села изучать содержимое коробочки...
    Тест на беременность?! Да вы шутите?! Ну, то есть... Не то чтобы кто-то из нас с Седьмым задумывался о предохранении... Да ну, нет! Не может этого быть! Это возможно вообще? Он же ангел! Я же черт! Это совместимо вообще?! Ну, то есть ладно, совместилось то у нас там все вполне прекрасно...
    Мысли вихрем носились в моей голове. В итоге я решила, ну а что в самом то деле, пойду! Сделаю! И поплелась в местный вотерклозет...

Раз полоска... Два полоска...
    Я обреченно смотрела на вторую полоску на тесте, проступавшую все более и более ярким красным цветом.
    Раз, два. И раз, и два. Две. Вряд ли я внезапно разучилась считать до двух.

Вот теперь вообще непонятно, что делать! А если наши узнают? Хотя о чем я, проводник явно был в курсе... Домой теперь точно путь закрыт. Я вышла из туалета и в полной прострации плюхнулась на диван. Мимо сновали какие-то люди, но я совершенно не обращала на них внимания.

Вывел меня из полного погружения в невеселые мысли голос Федота:
    - Хэй, красотка, привет! Почему такой кислый вид?

Не успев как следует задуматься, что я несу, я как на духу обреченно выдала:
    - Я беременна!
    Федот задумался ненадолго а потом вдруг принялся картинно заламывать руки и причитать, что он еще слишком молод, чтобы ставить крест на своей разгульной жизни и обзаводиться семьей.
    Он что, совсем идиот? Мы с ним конечно спали, но если бы я тогда забеременела, у меня бы пузо уже вперед меня ходило!

- Хэй, да не от тебя, расслабься ты уже!
    Смотрите-ка, обрадовался. Теперь он мне и будущему счастливому папочке счастья желает.

Вот убила бы, не будь я и без того в затруднительном положении, честное чертовское! А так-то просто наорала.

Еще и меня сумасшедшей обозвал! Сам то!

На работу в результате поперлась только ближе к ночи и в совершенно никакущем настроении.

"Настоящее дело", кстати, оказалось ограблением захудалого круглосуточного ларька с сигаретами и газировкой. Испуганная продавщица сама торопливо высыпала всю нехитрую наличность в руки моих подельников. После того как мы поделили эту хиленькую добычу, мне досталось даже меньше сотни симолеонов. Мелким бесам на смех! А ведь деньги то мне теперь понадобятся!..

aspirinka, myplastic, Пенни и 65 другим нравится это.
  13. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #13

Знаете из чего теперь состоит моя земная жизнь? Я все время сплю.

И все время ем.

И во время этих процессов я непрерывно хочу в туалет!

И кроме того, на меня не налезает ни одна приличная шмотка! Больше всего я похожа на дирижабль.

Кенди притащила мне мишкины старые джинсы и блузку своей бабушки. В них меня кое-как и запихнули. Я ужасно ныла, что напоминаю в таком наряде деревенскую буренку, а подружка пыталась убедить меня, что всего лишь милую и пушистую ламу:
    - Вот не веришь, пойдем ко мне! У меня сестра подросток, она тебе все как на духу выложит!

Юки (та самая сестра) неохотно стянула наушники, тряхнула бирюзовыми волосами и выдала:
    - Не кипешите, тетки! Если есть бабки, можно после родов что угодно подправить! Там отрежут, тут натянут - и красотка!
    Вот бесенок мелкий, на любимую ж мозоль!
    - А вот бабок то толком и нет... - развела руками я.

Юки изобразила рьяный фейспалм и вызвалась меня хотя бы накормить.

Поставила яичницу, но тут же отвлеклась на звонок одноклассника, да и забыла про нее совсем.

- Да ты со своей музыкой последние мозги прослушаешь! - Орала Кенди. - Да ты за ней и конца света не услышишь!
    Однако, надо отдать должное Юки, она подожгла - она же и потушила.

Но плиту, похоже, им все равно придется сменить...

Оставив сердитую подругу костерить сестренку я вперевалочку потащилась на работу.

По дороге очень кстати наткнулась на Герберта и решила заодно провентилировать вопрос финансов. Ну там декретных честному вору или что-то такое... Услышала о себе много нового и интересного, в частности о соотношения в организме размера пуза с количеством мозгов. Ну я ему покажу где ангелы зимуют!

aspirinka, myplastic, Пенни и 58 другим нравится это.
  14. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #14

Проснувшись утром следующего дня, я сперва традиционно едва не лопнула.

Потом не менее традиционно съела гиппопотама огромную яичницу (О да, мне пришлось научиться самой жарить себе яичницу! А что поделать, кушать то хочется едва ли не каждые пять минут!).

А потом принялась развлекаться!
    Ну, то что я затроллила форум беременных мамашек я даже не считаю.

А вот дальше я уже принялась отрываться всерьез. Позвонила Нэнси и позвала ее в кафе поговорить по душам. Уж она то поймет меня как женщина женщину!

Посидели мы весьма душевно - припомнили старине ушастенькому все его прегрешения времен младенчества Малкольма. И денег то он со скрипом давал, и памперс ни разу не поменял, и вообще не разу не отец года.

Старине Герберту видимо так икалось, что ноги его сами принесли в то же самое кафе, где мы сидели.

- Ты уж совсем то его не убивай, мать. Он тебе еще живой пригодится. - Подмигнула я Нэнси.

А Герберта предупредила, чтобы был послушной куколкой ближайшие несколько недель, а то ж убьет - недорого возьмет. И на могилке под гитару спляшет.

Взяв со своих благодетелей твердое обещание оплатить мне декретный отпуск, я оставила их, уже вполне помирившихся, поедать местные булочки, а сама решила плюнуть на все и позволить себе хотя бы кофе. У кассы опять наткнулась на Федота.

Грустно! Вон даже у лягушек любовь-морковь и у пенсионеров типа Ландргаабов, а вокруг меня одни идиоты! За что, я вас спрашиваю? За что?! Поревела. Ангеловы гормоны...

Ладно, сопли подбираем и работать! На этот раз я решила выложиться по полной и добыть побольше симолеончиков. Даже предприняла дерзкую попытку ограбить одну местную актрисульку. Да только наличности у нее с собой оказалось всего полтинник...

Пришла без сил, упала спать, а ночью вдруг проснулась от того, что лежу в луже! Ну и что это такое я вас спрашиваю?! До такого я пока не опускалась!

Ай! Ооооой! Больно то как!

Я успела только набрать номер Кенди, провопить в трубку "Я РОЖАЮ!" и позорно потеряла сознание.

Спасибо подружке, она примчалась ко мне со скоростью реактивного самолета, привела в чувство и сдала на руки дежурному в приемной местной больнички. Дальше ее со мной не пустили.

Без нее я едва не скончалась прямо у стойки дежурного, пока он задавал мне кипу каких-то идиотских вопросов про мои анкетные данные, дату последних месячных, перенесенные болезни и количество родов.

- Роды будут первые и ПРЯМО СЕЙЧАС К ВАМ НА СТОЙКУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОШЕВЕЛИТЕСЬ! - Негодующе орала я. Думаете его проняло? Да ни разу!

Спасло меня только то, что вдруг откуда-то появилась Нэнси и сразу как-то все волшебным образом уладилось, все забегали, засуетились вокруг меня...

Меня проводили в специальную комнату, переодели в предельно идиотскую ночнушку с завязочками на спине и уложили в какой-то странный аппарат.

А дальше я почувствовала укол в руку и...

...Следующее, что я помню, как просыпаюсь лежащая в этом аппарате, а рядом кто-то не то пищит, не то мяукает.
    - Поздравляем, мамочка! У вас чудесный мальчик!

Ну надо же! У меня - мальчик! Все это даже звучит дико. А меня еще сразу огорошили необходимостью придумать имя. Почему я раньше об этом не задумалась? Ну ладно, ты у нас первый такой на земле веселый гибрид... Будешь Адам! Ада и Адам - звучит же? Раз уж мне не дадут по нашей традиции присвоить сыну нормальный чертовский номер.

А ты ничего такой вроде... Миленький! Агу?

myplastic, Пенни, Simsomanke и 60 другим нравится это.
  15. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #15
    Оказавшись дома, я обнаружила две вещи:
    1) Мои лягушки тоже обзавелись потомством

2) Друзья приперли мне в вагончик б/у колыбельку и приткнули ее возле моей кровати. Колыбелька была розовая. Впрочем, Адаму это пока параллельно, а значит и так сойдет!

Наступил мой обещанный и даже вполне себе оплачиваемый отпуск, так что я засела дома осваивать материнство.

Через несколько дней я отчаянно завидовала своим лягушкам! Почему их младенцы не орут как мартовские коты, не пачкают тонну подгузников, вообще ничем не пахнут и едят... а я даже не вижу что, когда и сколько! Но они точно не носятся туда сюда со стерилизатором и бутылками!

Это просто мелких бесов выноси, сколько всего мне теперь приходилось делать! От стирки пеленок, до влажной уборки вагончика. Не черт, а какая-то клуша-наседка!

В редкие минуты покоя я отводила душу, заходя на мамские форумы и оставляя посты, о том что мой ребенок никогда не орет, ни разу не уделал два памперса подряд и спит всю ночь не просыпаясь. Нет, ну а что, пусть завидуют!

В общем, в тот эпохальный день, когда Адама взяли в местный садик, я была готова сплясать джигу! У меня было такое чувство, что меня выпустили из тюрьмы, честное чертовское! Когда я вышла на пробежку, то аж парила над землей.

И наконец-то я выбралась в кабак! С друзьями!

Даже немного пофлиртовала, чтобы форму не терять.

Забавный парень, он оказывается бармен из Пан Европы. Обещал из-под полы наливать мне чего покрепче. А еще верный способ досадить врагам показать. Любопытственно!

Эх, выпить чтоль еще? Через час на работу... Ай, ладно, я немного!

Да, ангел побери! Откуда этот ушастый все время берется на мою голову?! Нет-нет, это не мой стаканчик, это вон того парня!

О, отвернулся!
    Ух, не стоило так напиваться! Пока мои грабили кассу зоопарка, я так хорошо прикорнула на стреме, что прозевала какую-то бешеную ламу. Перепугалась - смерть! Ну да лама - не коп, отмоталась кое-как. Да и вообще хватит уже на стреме стоять! Одному глазки построила, на другую компромат нарыла... В общем теперь нашу банду на дело вожу я!

Жизнь была бы и вовсе прекрасна и удивительна, если бы еще ночью высыпаться...

aspirinka, myplastic, Пенни и 54 другим нравится это.
  16. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #16

Время бежит неумолимо. Из ушастенького уже песок сыплется, как бы не забрали у меня благодетеля-работодателя куда повыше.

Хотя нет, ему явно куда пониже и погорячее светит. Нет, ну кто так делает?! Позвал на день рождения, а где пати? Музыка, веселье, анимация?

Где угощение, в конце концов?!

Зашла освежиться - придумала маленькую месть! Открутила в раковине одну гайку - будет ушастенькому внеплановая помывка.

А я чего, я ничего! Я тут зубки чищу, да... Свежее дыхание облегчает понимание!

Ладно, пати я себе и сама устрою. Только домой заскочу сына проведать.
    Ну да, я ни разу не мать года, чего уж. В клубе мне намного интереснее, чем дома...
    Адам? Порой я просто не могу на него смотреть, особенно когда он чего-нибудь нашкодит и ухмыляется... эта самодовольная ухмылка! Копия его небесный папашка, не к дню будет помянут! Ему бы наподдать хорошенько за все его шалости (характером то он явно не ангел), но я в такие минуты почему-то совершенно теряюсь.
    А он тем временем растет и становится все самоувереннее, белокурые локоны все длиннее, а шалости все изощреннее. Скоро в школу пойдет, ох, и набегаюсь я по родительским собраниям! А ведь совсем недавно еще из бутылочки его кормила.

Вот так и живу, заливаю философию коктейльчиками.

Кстати тот бармен обещание свое сдержал, и коктейль мне у бармена забористый выпросил, и флаер на закрытую вечеринку в Пан Европе достал мне с корешами, и еще показал мне одну интересную штучку.

Пойдешь, говорит, ночью в библиотеку, найдешь третий от входа компьютер и наберешь в браузере вот этот адрес. И пароль секретный мне в телефон записал, еще и обещание взял потом стереть, тоже мне агент ноль-ноль-семь.

Нет, ну я сходила, конечно. Набрала, а там координаты барчика возле библиотеки и секретное слово, которое бармену шепнуть надо, чтобы он выдал тебе "предмет власти на умами и душами людей". Придумали квест, бес их защекочи!

Пришла. Сказала. Бармен раз десять воровато огляделся и достал из-под стойки... Да вы шутите?! Кукла вуду?! Да у нас такой ерундой только вчера народившиеся бесенята развлекаются! Слабенькая же совсем! Приду домой, закину в какой-нибудь ящик...

aspirinka, myplastic, Пенни и 52 другим нравится это.
  17. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #17

Последние дни я была страшно занята пристройством своего не в меру непоседливого отпрыска в местную школу. Хотела уже приворотное зелье для директрисы мешать! Пронесло.

Ребенка приодели, снарядили, убедили (убедили ли?) не пакостничать на уроках и благополучно сплавили наконец грызть гранит науки.

А значит мама у нас что? Правильно, может наконец заняться своей личной жизнью!
    В которой у меня, впрочем, царили мрак и запустение. Все мужские рожи в этом унылом городке уже успели мне опостылеть. Пенсионерские танцульки в двух местных клубах давно не вдохновляли тоже.

Мишка предложил для разнообразия сходить в расположенное в пригороде поместье «Фон Хонт Естейт». Обещал показать шикарную обстановку и если повезет, то даже местных приведений. Что ж, посмотрим как жили местные олигархи.

Обстановочка, и вправду сказать, оказалась что надо. Везде дорогие безделушки, ковры, шторки, а кровать! Кровать так и манила... Легко ли на свете бедному черту, напрочь лишенному плотских удовольствий уже ангел знает сколько времени?!
    Раритетные простыни спасло хорошее ограждение и бдительная старушка-смотритель, строго зыркающая на посетителей с табуреточки в углу.

Потому что я опять внезапно вспомнила, что мой друг Мишка - он же все-таки мужчина, и очень даже ничего!
    Ненавязчиво провентилировала вопрос - оказалось, у него сейчас тоже полный штиль на личном фронте.

И задумалась. А вот собственно - где?.. Негде бедному черту со своей личной жизнью приткнуться...

Но так то оно так, а долго думать - не мое хобби, поэтому я просто приметила в местном саду кустики погуще и...

Не очень удобно, конечно. И ветки колются.
    А все почему? Вагончик мой стал уже откровенно тесноват, а кровать приходится и вовсе делить с сыном, который, ясное дело, давным давно уже перестал помещаться в люльку...

А доход от моей мелкой банды горе-грабителей вообще никак не позволял мне купить дом, какое там! Обнять и плакать того дохода...
    Но я собрала сопли в кулак, продала кое-какое награбленное добро, некоторые старые шмотки, а Кенди нашла какого-то фрика в местном зоомагазинчике, который согласился скупать потомство от моих лягушек.

Этих трудовых и не очень доходов кое-как хватило на то, чтобы купить еще один недорогой вагончик, поставить его вплотную к моему и нехитро мебилировать.

Теперь у Адама есть своя берлога. Что правда никак не отменяет того, что он регулярно нарушает мое личное пространство, требует от меня еду и совершенно отжал мой компьютер.

aspirinka, myplastic, Пенни и 53 другим нравится это.
  18. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #18

Адам уютно обосновался в своем личном вагончике и на радостях потребовал у меня своего личного домашнего любимца. Мол, у меня вон лягушки, чем он хуже?! Притащил домой мерзкую, мокрую, полосатую рыбину!
    - Мама, знакомься, это Айседора, она будет жить с нами!
    - В унитаз спущу!

По ходу дела, я недооценила степень упрямства своего отпрыска! В качестве ответа я получила что бы вы думали? Сломанный унитаз!

Пришлось проявить дипломатию и идти договариваться. Сын клятвенно обещал сам ухаживать, сам чистить аквариум и даже корм покупать на свои карманные. Поехали выбирать аквариум, и тут даже меня проняло, какой выбор! А самое чудесное, что вкус у нас совершенно совпал. Не знаю как рыбине, а мне очень нравится обстановочка! Особенно во-он те миниатюрные могилки!

Ну а к сломанному толчку, конечно, пришлось вызывать специального унитазного доктора ака ремонтник. А точнее, как выяснилось, ремонтницу.

На лице у этой тети было явно написано все, что она думает о сломанных унитазах и справедливости устройства этого мира заодно. Войдя, она громко хлопнула дверью, не поздоровалась и натоптала в вагончике. Честное слово, черти и те ведут себя приличнее!

Ну, унитаз, правда, вроде починила, но я уже была на взводе. И тут вспомнила, что у меня ж припрятана одна штучка! Не то, чтобы я всерьез верила в магию вуду, но никаких чертовских способностей у меня на земле не осталось, так почему бы и не попробовать...

Та-а-ак, сюда иголочку, туда иголочку... А сюда ножик!

Ну вот, так я и думала, ноль эффекта. Пришлось честно оплачивать счет.

После такого разочарования ничего не оставалось, как взять сына, подружку и пойти развеяться.

Я вспомнила все свои навыки черта и самое страшное выражение лица и изобразила для Адама космического пришельца.

Кэнди сначала ржала над нами, а потом заявила, что может не хуже и переняла у меня эстафету.

Я даже успела сделать пару кружков вокруг парка в бодром темпе и парочку заходов аля упал-отжался.

Когда уходила - Адам мирно рулил "космическим кораблем".

Пришла - а он уже развешивает какую-то лапшу по ушам моей подруги.

Села такая, мол я вообще тут просто в телефон играю, а сама слушаю.

Так что бы вы думали? Этот самоуверенный тип ей свидание назначить пытался! Даже умудрился назвать ее "очаровательной блондинкой"! Ну серцеед же, весь в папочку!

aspirinka, Пенни, Simsomanke и 48 другим нравится это.
  19. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #19

"У тебя все получится!" - говорили они. "А когда он пойдет в школу, там уж совсем легко будет" - говорили они. Как бы не так! Этого ребенка даже мусор вынести не допросишься!

Мог этот несчастный ангел передать нашему сыну хоть что-то кроме внешности?! Нет, я вас спрашиваю?!! Характером он уж точно не ангел. Его же даже на минуту оставить нельзя!

Вместо домашки он мечтает сидит.

Зато как гулять, так перед девочками красуется!

А я хочу простого чертовского счастья, понимаете?! Полную мошну звонких симолеонов, штат прислуги и личный бассейн с лавой!

А драить унитаз и пол вагончика я не хочу! Совсем!!

- Ну-ка, сядь так чтобы я тебя видела! Заданием домашним вон займись! Куплю нам хоть хот-догов каких-нибудь съедобных, а то от моей готовки скоро загнемся оба...

- Да что же у вас даже ангелова сосиска как самолет стоит! А ты если такой богатенький буратина, так и нечего фейспалмы корчить, лучше угостил бы девушку!

Впрочем, пока этот мужик так удачно закрыл лицо руками, я аккуратно тиснула у него из кармана бумажник. Жалкая мелочь, конечно, так, Адама на аттракционах покатать...

Зато у него в бумажнике я нашла одну очень интересную квитанцию - от фирмы по установке сейфов! А раз человек ставит сейф, значит ему есть, что в нем хранить. А если ему есть что в нем хранить, то я могу это украсть! А то крышуя продуктовый магазинчик, много то не заработаешь...
    Так, модель сейфа номер пять для потайной установки за зеркалами и картинами, ага. А что тут у него еще? О! Билеты на самолет на двоих весь уикенд в Шам-ле-сим! Кудряво живут эти Готы, не зря я им тогда слив сломала... Вот стало быть, на выходных я к ним и наведаюсь!

От размышлений о бурных потоках симолеонов, льющихся из сейфа Готов прямо ко мне в карман, меня отвлек неугомонный Адам. Оказывается, его приняли в местную спортивную команду "Заводилы" и сейчас он требовал, чтобы я срочно отвезла его на сборы в спортклуб.

Главным тренером у них оказался мой знакомый качок.

А какой у него симпатичный помощник, ммм!

Пока Адам там накручивал круги по бассейну, дала Паоло свой телефончик.
    Куплено за баллы счастья для Тринадцатой:

Баллы: без изменений 3,75

aspirinka, Пенни, Simsomanke и 36 другим нравится это.
  20. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #20

"Дело" я наметила на ночь субботы. Подельников решила не брать, сама разберусь, зато делиться ни с кем не надо.

На всякий случай оделась в удобное и неприметное, натянула шапочку, перчатки, чтобы не оставлять отпечатков и темные очки в пол-лица.

У, домину отгрохали на нетрудовые доходы, да их самих сажать надо! О, а вот тут ставня неплотно прикрыта, ну-ка, ну-ка...

О! Вот эта картина над камином выглядит как то, что мне нужно!

Эээээм, что там за звук? Это что, шаги?!

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Грабят! Помогите!! Полиция!!!
    Я в ужасе закрыла рукой свободную от очков часть лица, в надежде что меня не узнают, и дала деру что есть мочи, пока Белла не опомнилась! Вот ведь ее муженек ангелов ловелас, кого же он на уикенд в Шам-ле-сим тогда увез?! И почему из-за его неверности огребаю я!

Запыхавшаяся, я ворвалась домой и принялась судорожно кидать в рюкзак какие-то вещи и чего-нибудь пожрать. Надо срочно куда-нибудь уехать, пока всё не утихнет! Вдруг она меня узнала!
    - Адам, собирайся, мы э-э... идем в поход! Это для здоровья полезно.

На вокзале я взяла билеты на первый попавшийся поезд и через два часа езды мы с Адамом высадились в кемпинге под названием "Гранит Фоллз".

В местном магазинчике я купила нам палатку и кое-какое снаряжение. И мы мужественно отправились подальше от станции кормить собой комаров.

Между прочим, эти твари реально кусачие! Всю походную романтику портят!

Перекусив у костра и передохнув в палатке, мы просто пошли куда глаза глядят и набрели на проход.

За которым оказался вполне симпатичный домик. Дверь была открыта и внутри никого не было.

Я уже успела понять, что жесткое дно палатки и тонкий спальный мешок - это очень так себе спальное место, да и прошли мы за день прилично, поэтому я заявила Адаму, что мне наплевать, чей это дом, лично я вижу здесь кровать и собираюсь поспать в ней во что бы то ни стало!

Домик оказался, конечно, не бесхозный. Тут, как выяснилось, жила какая-то тетка, которая заявила, что она отшельница и специально удалилась сюда от всех благ цивилизации, чтобы выращивать травы и думать о вечном. К тому времени как я проснулась, Адам, уже успел навесить ей на уши душещипательную историю о том, что мы скрываемся тут от его ревнивого папочки, который навоображал себе невесть что, и едва не побил его дорогую мамочку и еще что-то в этом духе... Этот ребенок не пропадет!

В результате, добрая женщина совершенно бесплатно согласилась приютить нас на столько, сколько мы захотим, накормила ароматным жарким с местными травками и помогла Адаму сделать доклад по биологии.

На заднем дворе у нее чудесное кострище, можно разжечь огонь поярче и вспоминать о доме. А еще сосисок вкусных поджарить или местную рыбешку...

И это все, конечно, лучше, чем гнить в каталажке, но по правде, ужасно скучно! Я прямо чувствую как пока мы тут прохлаждаемся у костра да с удочками, вся движуха идет мимо меня!!!

В конечном итоге, я не выдержала и позвонила Нэнси. Пришлось, конечно, выслушать все, что она думает о легкомысленных аферистках, желающих подработать кражами со взломом, но зато теперь я точно знаю, что всё уже улеглось и меня никто не узнал. Едем домой, ура!

Куплено за баллы счастья для Тринадцатой:

Баллы: без изменений 3,75

aspirinka, Пенни, Simsomanke и 42 другим нравится это.