Арт года Третий Рим

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Banshee, 2 сен 2013.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #1
  2. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #901
    Свеженькое с Творческого Поединка. Не понимаю, почему смысл работы не понят :D Качки завидуют, что хлюпику досталось все внимание дам-с)

В спортзале
    Исходник

Мой друг - сумасшедший
    Долго думала и пришла к такому решению :)
    Исходник

Спасибо всем за чудесные комментарии и оценки, Оле Sh@dow за интересные темы!

Shushilda, Lisichka, Tiffari и 10 другим нравится это.
  3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #902
    Banshee, привет! Я рада, что понравились темы и поздравляю с победами, так как работы мне действительно понравились. Здорово вышли.
    Вот тоже не с первого раза поняла смысл работы, а потом подумала, что может быть этот парень-очкарик раньше был прямо как Андрей Холодов из сериала "След" и эти пацаны-качки смеялись над ним, но "ботаник" взялся за дело, походил в спортзал и стал круче, а тут и девочки подошли. Потому и ребята другие зляться. Понравилась работа и постановка с таким количеством персонажей + прекрасно подобраны позы и эмоции у ребят. Единственное полу бы немного другой вариант с текстурой и ногу у самого загорелого поправить, а так все замечательно и идея отличная.
    Тоже отличная работа с прекрасной постановкой и обалденными цветами. Очень красиво вышло, и парень в костюме аборигена мне понравился. Забавный.

AnnSparkle и Banshee нравится это.
  4. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #903
    Ооо, моё детство! Как же я обожаю творчество КиШ, и эту песню в частности))
    Хотя к твоей работе у меня появилась ещё одна ассоциация - с очень старым фильмом Музей восковых фигур 88-го года. Правда, там был только один оборотень (по крайней мере в начале фильма), но сюжетец чем-то схож.
    Очень понравился контраст тёплого и холодного освещения, а ещё больше - что вся работа это один исходник, без коллажирования. Отличная постановка.
    Самый лучший. Потому что молчит) И что за интересная тенденция называть пауков Гришами?)) Уже не в первый раз с этим встречаюсь)
    Обожаю мульт, обожаю песню!
    Я сама давно хочу делать работы по мотивам диснеевских сказок, только времени всё нету, а очень очень хочецца...
    Ты меня вдохновила, честно скажу))) И работа вышла настолько романтичная и душевная, что на ноги Тарзана я внимание обратила в последнюю очередь.
    А вообще, вот как сама позы делаю - аватары будто деревянные порой... чёрта с два их вывернешь, как нужно. Или это только мне так кажется?

Banshee нравится это.
  5. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #904
    Нет, если честно.:oops:
    У него потрясающие веснушки и очень трогательный грустный вид. Позади него праздник, люди веселятся развлекаются, а он сидит такой несчастный и одинокий. Эмоции переданы точно, такой обречёный взгляд.

Мне сразу понравился этот арт, как только увидела в голосовании.Идея очень классная, и персонажи выглядят живыми, друг такой весёлый, заряжающий позитивной энергией. А ещё очень приглянулась приятная обработка.)

Banshee нравится это.
  6. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #905
    А мне работа понравилась, я даже не помню, голосовала ли тогда в ТП, но впечатление оставляет самое положительное. Мне понравилось, что ты использовала много персов в работе и у каждого своя реакция на происходящее, кто-то негодует, а кто-то заинтересован :подмигиваетлол:. К сожалению, исходник не открылся, поэтому про обработку не скажу, но то как снято мне понравилось, очень позитивно и светло.
    Идея - класс! Заявиться на официальное торжество в костюме папуаса, или какого-то племени тумба-юмба, по-моему полностью отражает задумку о сумасшедшем друге :лол2:. Здесь я вижу, что по сравнению с исходником получилась очень красочная работа и светлая.

Banshee нравится это.
  7. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #906
    Спасибо огромное ^_^
    Да, в точку! Я думала, идею поймут, а оказалось - не все поняли))
    Спасибо, я долго с постановкой мучилась :D
    Спасибо огромное, обожаю эту песню, так что работать было - одно удовольствие))
    Ахха))) А где еще у нас паучок Грихан?))
    Ого, спасибо)) Как приятно) Я очень люблю Дисней, там фантазия летает только так))
    Очень рекомендую)
    Спасибо большое, так и задумывалось ^_^
    :D они и так у меня живые, не хотели в позы становиться, все общаться лезли друг с другом)))
    Спасибо большое ^_^ Каждому пришлось отдельную эмоцию искать))
    :D да уж, нормальностью здесь и не пахнет)))) Спасибо большое за визит и приятные слова)

Всем привет! Музыкальный арт, тоже люблю эту песню, такая динамичная, ух, хочется под неё что-то делать и плясать))) Очень советую слушать до конца, середина - как раз то по мелодии, что отображено на арте - ария Коршуна.

Лебединое озеро.
    Коршун и Лебедь

Большой размер
    Исходник

SugarOwl, Influence, Shushilda и 16 другим нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #907
    Как у тебя тут здорово! столько чудесных работ, а я столько пропустила. Вообще, как-то лень что-либо делать.

Особенно понравилась работа - "Будь, как дома, путник"! Как она может не понравиться? она волшебна и это же любимая песенка из КИШ! прям вау, как угадала!:попрыгунчик::расколбас::хлопает:

Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Banshee нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #908
    Перья! Перья в стороны!
    Жалко, что дама такая хрупкая, могла бы пуантом куда-то и зарядить, глядишь, дело веселее пошло бы...
    Динамично. Прямо грешным делом кажется, что действо вышло за рамки постановочного, и со сцены уберут отнюдь не талантливо изображённый трупик, а вполне даже настоящий, сотворённый коршуном... за измену. Или за то, что дама оказалась слишком неприступной и на ухаживания не ответила. Да мало ли чем талантливая девушка может выбесить мужчину?
    Голубой свет шикарно подчеркнул всё происходящее, придаёт какой-то остроты.

Banshee нравится это.
  10. Ingrid
    Ingrid

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #909
    Я обещал - я дошёл! я - молодец (нет)
    Была бы возможность - я бы пожалуй стащила эту картинку на рабочий стол. Соответствует моему нынешнему настроению. Такая то ли психоделика, то ли детские сны - мило, в общем.

Я обещала не только с сиропом? Таки да.
    Меня смущает, как старик держит ружьё. Прям вот режет, понимаете ли, мой замыленный глаз. Но в остальном картинка классная - и да, мне нравится кинематографичненький цветовой контраст в освещении, прям не могу как.

Люблю такое.
    Кстати, тоже в своё время дёргала позы из медивальских анимашек.

Меня тут особенно подкупили перья, летящие во все стороны. :смех:

Banshee нравится это.
  11. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 июл 2018 | Сообщение #910
    Спасибо огромное, да, моя тоже самая-самая любимая! Спасибо за визит!
    :D Ты меня развеселила)) Да, надо было ему такую даму в возрасте - не то что не обидел бы, не поднял бы!
    По-моему, да, там принцесса отказала волшебнику и от превратил её в лебедя. Будто бы тогда она согласилась) Странные эти волшебники.
    Спасибо огромное, рада, что понравилось!
    Это самый классный комментарий, спасибо огроменное!
    Проблема в том, что ружжо - это картина. И мне пришлось очень сильно заморочиться, чтобы оно вообще к леснику в руки попало, поэтому так и получилось)
    Они милые) Спасибо за визит и чудесный комментарий к работам :радостнопрыгает:

Продолжая тему волшебства и магии :девочкада: Арт по стиху. Грустная история о том, что не всегда то, чего мы добиваемся, нужно нам. И хотели мы на самом деле чего-то другого.
    Николай Агнивцев

Кудесник

В старом замке за горою
    Одинокий жил Кудесник.
    Был на «ты» он с Сатаною
    (Так поётся в старой песне.)

Был особой он закваски:
    Не любил он вкуса пудры
    И не верил женской ласке,
    Потому, что был он мудрый.

Но без женской ласки, право,
    Жизнь немного хромонога.
    Деньги, почести и слава
    Без любви?.. Да ну их к богу.

И сидел он вечер каждый,
    О взаимности тоскуя.
    И задумал он однажды
    Сделать женщину такую,

Чтоб она была душевно
    Наподобие кристалла,
    Не бранилась ежедневно
    И не лгала. И не лгала.

И, склонясь к своим ретортам,
    Сделал женщину Кудесник,
    Ибо он на «ты» был с чертом

И, чиста и непорочна,
    Из реторты в результате
    Вышла женщина... Ну точно
    Лотос Ганга в женском платье.

И была она покорна,
    Как прирученная лайка,
    Как особенный, отборный
    Черный негр из Танганайка.

И, как будто по заказу,
    Все желанья исполняла.
    И не вскрикнула ни разу,
    И не разу не солгала...

Ровно через две недели
    Вышел из дому Кудесник
    И... повесился на ели.

Вышел из дому Кудесник
    И повесился на ели.

Большой размер
    Исходник
    Потрясающий дом от Naday

SugarOwl, Influence, Shushilda и 15 другим нравится это.
  12. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #911
    Хранительница
    Вначале должна была быть хранительницей леса, но леса здесь маловато. Мне нравится этот арт, он будто не из Симс, а из другой компьютерной игры :)

Большой размер
    Исходник

SugarOwl, Shushilda, Alesizile и 13 другим нравится это.
  13. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 19 июл 2018 | Сообщение #912
    SugarOwl, Shushilda, myplastic и 9 другим нравится это.
  14. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #913
    Крутой арт, напомнил мне игру "Alien: Isolation".

Banshee нравится это.
  15. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 26 июл 2018 | Сообщение #914
    Спасибо, я не играла, но если там такие жутявые монстры - это точно не по мне :D Страшно.
    Сегодня грустный арт. В память о всех наших четвероногих друзьях, которые, увы, нас уже покинули :плачу:

Мой верный друг

Исходник

SugarOwl, Influence, Shushilda и 13 другим нравится это.
  16. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 26 июл 2018 | Сообщение #915
    Banshee, Ольчик, очень трогательная и милая работа, дающая вспомнить разные истории из жизни или фильмы, которые посвящались дружбе людей и собак. Действительно грустно, когда вот так покидают четвероногие друзья и хвостатые члены семей. Думаю, мужчина и пес были неразлучны при жизни и много играли, раз он принес такое на кладбище, и эмоции его замечательно показаны. Сама постановка и ракурс у работы хорошие, и обработка удачная, только давай в следующий раз че-нить по позитивнее с собачками.

Banshee нравится это.
  17. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2018 | Сообщение #916
    Грустно, лирично... Но кажется (пс, только никому не говори), что пёс умер не своей смертью, а его хозяин - это местная инкарнация Стэтхема, и ты понимаешь, что дальше будет. Дальше он идёт домой, вооружается до зубов/берёт только нож и идёт платить по счетам. Либо, как вариант, уже это сделал... Хотя выражение его лица наталкивает меня именно на первый вариант.
    Мне нравится, как получилась ночь. Вроде и звёздная, и очень ясная, не приходится вглядываться в оттенки чёрного, разгадывая детали рисунка, да и вообще... Очень приятная ночь такого типа.

18. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 1 авг 2018 | Сообщение #917
    Привет!
    Если честно, жутковая обложка у артиков. Это что, кровь у неё под носом?! :eekout::лол2:

Protect me - вот же великолепная работа, видела на одном из конкурсов (вылетело из головы какой именно<_<). Поразительная задумка. Интересно, черт это некая отдельная сущность, преследующая героиню, или это её тень, то есть она сама, и молится она за спасение себя от собственных нечестивых мыслей?
    Новая весна - Такая яркая работа, и эта яркость и сочность цветов (мультяшность, как говорят часто) прям в стиле четверки, очень здорово и красиво получилось.
    Лиса с колобком - просто топ. Я очень смеялась, спасибо, это великолепно!
    Мой питомец - не совсем копия нашей дорогой Мисы, но понравилось, как точно переданы черты лица.
    Ведьмино проклятье - великолепно как вышло! Даже лучше, чем планировалось мне кажется. И оригинально. А неужели ванну никак не уменьшить? Эх, ну и зачем они её такую большую выложили.
    Трудовые будни гения - Рукоплескаю за сходство. :браво: Крутая проработка!
    Мулан - какой трогательный и решительный момент из истории Мулан! Замечательная работа.
    Little Unicorn - есть ощущение, что рог у мальчика не совсем на месте, но работа все равно сказочная. Нравится, как проработана грива лошадки и маленькие волшебные точечки (как они называются?:Hmm:)
    Догони, если сможешь! - Готы! Ого, как здорово! Даже не поверилось, что это двойка, будто очень хорошо проработанные персонажи тройки. Кася такая довольная, что свадьба сорвалась. Я так всегда кстати у себя отыгрывала - ну его этого Лотарио.
    Против всех - Чур, я болею за дракона! Дракоша, сделай им кусь!
    Счастливый отдыхающий - какая сочная летняя работа и главное - живая, просто загляденье. Еще понравилось, как самолет сделан, такой размытый, как бы делая вжжжух. Супер!
    Леголас с неровными пальцами - Леголас получился просто супер! Сходство поразительное. Тока кажется что немножко подвыпил, носик красный :хихикаю: А про пальцы я бы даже и не заметила, если бы не было написано. Вот мне нравится, что ты не стесняешься выкладывать "неидеальные" работы и такие прелестные арты не пылятся где-нибудь в забытье.
    Ночная тишина - УХ ТЫЫЫ! :обожание: Вот это красота! Вот это небо! Вот это цвета! Вот это обработка! :браво:
    Мой верный друг - какая грустная и трогательная работа...

Мне нравится особый взгляд на мир, работы может не всегда вылизаны до идеального идеала, но в них чувствуется душа и оригинальная идея, юмор.
    Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения! :ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 1 авг 2018
    АлисаOff нравится это.
  19. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #918
    Banshee приветы :привет:
    И почему я раньше сюда не приходила? Сколько жутких, ярких и красивущих работ! Мне очень нравится твои задумки и выдержанный стиль. Креативно, на любой вкус и цвет))

Не могу спокойно смотреть на эту работу, аж сердце щемит. Грустно :/ Но боже мой до чего крутое воплощение. Собачка-призрак как настоящая. Так и хочется ее погладить и приласкать :(

Адекват не наш формат :D

Сразу вспомнила: короли ночной Вероны тыры пыры там тарам там :D
    За что кровь пустили?))

Мда, не хотела бы я оказаться на месте этого путника)) Атмосфера - жуть. Я в свое время заслушивалась этой песней КиШа и работа так точно попадает в настрой песни. Или даже сама этот настрой создает. Прям бррр...аж мурашки))

АлисаOff и myplastic нравится это.
  20. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #919
    Работа получилась очень красивой, мрачной, ну и конечно же грустной, а обработка шикарна. Я сама в прошлом году потеряла домашнего любимца и понимаю насколько это больно ( думаю для собаки 11 лет жизни это нормально :плачу: )

АлисаOff нравится это.
  21. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #920
    Привет!
    Какой клевый арт!!!
    Я в обработках мало что понимаю, но мне безумно понравились идеи. Просто огонь!!!

А название арта не из-за песни "Джонатан"??

АлисаOff нравится это.