Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Арт года Третий Рим

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Banshee, 2 сен 2013.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #1
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #861
    Грустный арт, но наполненный такой приятной грустью. Не смотря, что обстоятельства сложились именно так, видно, что эти двое счастливы. Просто от того, что они есть у друг друга.:)

Banshee нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #862
    Да, я именно такой посыл и хотела донести ^_^ Пусть вокруг пустыня и мертвая земля, и все, о чем мы мечтали, вряд ли сбудется... но я укрою тебя пледом и расскажу сказку на ночь...
    Огромное спасибо за визит и чудесный комментарий ^_^ Очень рада тебя видеть :любовь:

KatrinRomm нравится это.
  4. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #863
    Старая как мир тема "цени то, что имеешь"... И то, что имел, в том числе.
    Несмотря на то, что в арте повсюду следы разрухи, и только природа как ни в чём не бывало начинает восстанавливаться, потому что она всех переживёт, цветовая гамма и лучи солнца создают очень тёплый эффект. Эти двое, несмотря ни на что, всё-таки ценят момент: то, что они вообще живы, здоровы, целы физически и, по-видимому, морально тоже. А всё прочее не так и важно. Тот, кто действительно хочет - будет рядом, остальное пустая болтовня и никому не нужные оправдания. Вот пережить апокалипсис и вынести эту мысль не на словах, но на деле - наилучшее тому подтверждение. В общем, арт хоть в чём-то и отчаянный, про боль и сломанное, но теплее иной чистой романтики.
    Особенно маленький лентяй восхищается большим трудягой, который впахивает на постановку, позы и эмоции. :любовь: Как же уже наконец разогнаться да себя пнуть так же гореть и фонтанировать?
    Спасибо за очеремушенный пример и эмоции. :шарик:

5. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #864
    Очень грустный и трогательный арт. Несмотря на апокалипсис и потери прежней жизни, эти двое не унывают, ведь они есть друг у друга, и это, на мой взгляд, самое ценное. И их поза на снимке преисполнена нежностью, хоть и на лицах проглядывается грусть.
    Очень нравится обработка, солнечный и яркий денёк на арте добавляет теплоты на фоне разрушенного дома и мира.
    Спасибо за эту цепляющую работу!:роза:

6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #865
    Спасибушки вам огромное за такие приятные слова ^_^ Именно это я и хотела показать - никто не знает, что будет завтра, но мы есть друг у друга, и это самое главное. Может быть, все будет хорошо, а может...

*сдувает пыль с темы* Идей много, времени мало, памагитя :псих: Нужно приучить себя выкладывать работы сразу же после конкурсов)

Исследователь космических миров
    Нравится мне этот мальчик, такой эмоциональный))

Исходник

Все вместе
    Исходник

Безуминка - наше все! Отдыхала душой, пока делала :вручаюсердце: Огромнейшее спасибо всем, кому смена пола Харли пришлась по душе. Надо еще и фем!Джокера сделать :namek:

Харли Квин
    Исходник

А вот здесь вышла заминка, потому что персонажа я не знаю от слова "совсем".
    Джейкоб Фрай
    Исходник

Идея с другим миром пришла ко мне внезапно. Помните, в какой-то части "Ледникового периода" мамонты спустились под землю и там были динозавры. "О!", - подумала я. И пошла рисовать :хихикаю:

Другой мир
    Исходник

Очень рада, что многие отметили идею и воплощение - подбирать позы было трудно. Спасибо всем большое за ваши голоса! :попрыгунчик:

7. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #866
    Banshee, замечательные работы с конкурсов! Особенно мне понравилась Другой мир, прекрасная идея применения данного объекта и реализация.
    Ну и Харли Квин, конечно, нельзя не отметить. В арте все гармонично вышло, и образ, и безуминка в эмоции и позе, и яркая обработка тут прекрасно вписалась.

Banshee и [email protected] нравится это.
  8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #867
    Banshee, чудесные получились работы, скажу. Все понравилось, такое яркое и интересное.
    Для начала спасибо за помощь с этим поединком, очень выручила, а так сам арт получился интересным и видно, что он все это видит впервые и что его это удивляет. Цвета у работы получились необычными, действительно чувствуется, что это не наша планета.
    Вышло так ярко и празднично, прямо поднимает настроение и хочется снова включить какую-нибудь новогоднюю музыку или песню. И постановка и обработка очень понравились.
    Вот как брала эту деваху на задание ТП, так о тебе и думала, прямо была уверена, что тебе должно было бы понравиться такое задание. И вышло вообще шикарно, действительно чем-то Джокера напоминает, но, думаю, так оно и должно быть на самом деле. Эмоции и обработка на арте прямо в точку. Классный вышел портрет.
    Сам по себе портрет вышел интересным и персонаж на нем тоже. Обработка, как всегда, замечательная, яркая и приятная глазу.
    Неожиданная и необычная вышла задумка, однако и я даже не думала, что с таким объектом можно так тему раскрыть. Под такую картинку так и рисуются в голове интересные истории и сказки и задается вопрос "Что же эти рабочие будут делать дальше? Рискнут ли туда проникнуть и отправиться на прогулку". Может продолжение какое-нить сделаешь? А? Было бы интересно на такое посмотреть ))) А постановка и обработка у арта великолепные.

Banshee нравится это.
  9. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #868
    Обожаю Харли Квин, очень характерным получился персонаж и смена пола удалась! Ты здорово смогла передать его яркий и сочный характер и обработка скрина вышла замечательная.
    Эту работу помню с ТП, она меня поразила своей идеей, очень хорошо получилось обыграть заданный объект и сюжет вышел классный!

Banshee нравится это.
  10. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #869
    Пасибушечки огромные, я очень рада, что вам понравились работы! Если честно, я ооочень долго думала, куда присобачить эту машину, хотела сначала даже сделать арт, мол, "зеленые" против вырубки леса :D Но тут как бы и не вырубают ничего, хорошо, что идея подвернулась сама))

Безуминка - наше все :D Особенно молот в тему, и мне еще нравятся разные перчатки) Кто перед такие крейзи красавцем устоит? :любовь:

Внезапное вдохновение.

Protect me

защити меня

Большой размер
    Исходник

СимсСтория, Shine, KatrinRomm и 7 другим нравится это.
  11. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #870
    СимсСтория, myplastic, Tiffari и 14 другим нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #871
    :лол:
    Простите.
    Теперь по серьёзу. Хотя вступление к арту убивает напрочь всю грусть, которая должна транслироваться, сорри... Я не могу перестать хохотать.
    У меня в жизни последние пару лет прослеживается антиресная тенденция: "рыжие - страдать, рыжие - печаль и тлен". Русалочка-младшая (я ж так понимаю, младшая?) в эту тенденцию вписывается более, чем целиком, а ещё эта известная и частая наивность юной души, которая ждёт-пождёт любовь, и именно сказочную, с первого взгляда и навсегдашнюю. Девочка грустит, это понятно. Но кажется, что пройдёт ещё хотя бы неделька, ну в крайнем случае месяц - и она будет играть на волнах, даже думать забыв о двуногих и о своём стремлении подражать старшим и искать любовь.
    Отрисовка здоровская, традиционная - яркая и насыщенная.

[email protected] нравится это.
  13. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #872
    Приветик, Оль. Последняя работа очень понравилась своей яркостью и задумкой, настроение персонажа не соответствует настроению атмосферы вокруг него, и тем оно, наверное, даже интереснее и лучше воспринимается в целом. Еще отмечу исходник, вода и море смотрятся очень интересно и очень реалистично. Русалочку понимаю, но на ее месте можно не сидеть на камне, а продолжить плавать и любоваться прекрасным морским дном, общаться с рыбами и дельфинами, хотя может так подумает любой такой двуногий, без хвоста, а ей наоборот захочется чего-то непривычного для нее самой, да и смотря еще какой принц или человек вообще приедет.
    Сама работа красивая и обработка у нее очень удачная.

14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #873
    Грусть навеевает, хоть работа такая яркая, интересная, но всё же грустная. А вступление непроизвольно вызывает улыбку :D Вот что значит смешанные чувства от работы. В общем очень классно, идея классная, работа шикарная :цветочек:

Banshee нравится это.
  15. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #874
    Ой, теперь у меня смешанные чувства - арт то ли расстроил тебя, то ли повеселил?))
    Спасибо огромнейшее :любовь::любовь::любовь: Мы всегда влюбляемся не в тех, мне кажется) И малышка тоже хочет, чтоб как у старшенькой, с белым платьем и на корабль) Хотя, по-поему, младшей самой как раз Ариэль и была)) Надо пересмотреть))
    Спасибо, Ольчик) Это мой любимый мод на освещение - ярко-желтый, инопланетный) Да, малышке грустно, а вокруг все ярко-апельсиновое и оранжевое, вот как на зло! Грустить охота в дождь и ненастье.
    Тинейджеры :извини:Тинейджеры-русалочки, прости, господи :смех: у неё еще будет своя любовЪ, свой хвостатый синеглазый мальчик и не нужен ей никакой будет принц)))
    :любовь::любовь::любовь::любовь::любовь::любовь::любовь::любовь::любовь: пасибуууулечки! Очень рада, что работа понравилась! Как раз и хотелось показать - смотри, мир вокруг тебя такой яркий и сочный, а ты грустишь, лапа) Нос по ветру, хвост морковкой :смех:

Думаю - зайду в игру, наряжу девочку, пофоткаю на белом фоне. Ой, платьице красивое. Ой, скульптура ничего такая. Сделаю исторический арт! Сделаю мистический арт! Сделаю чай с бутербродиком!

- Ты больше не любишь меня, мой милый?
    Разве я, как и раньше, не прекрасна?

Леди Батори

Большой размер
    Исходник

СимсСтория, Guraffika, Tiffari и 14 другим нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #875
    Очень люблю кровавую историю о Батори. Арт вышел одновременно притягательным и отталкивающим. Но я как маньяк со стажем прям таки любуюсь на девушку в ванной :D Жутенько, но очень здорово.

Banshee нравится это.
  17. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #876
    Обожаю графиню, особенно в исполнении Жюли Дельпи:любовь: А ваш арт, мне кажется, очень подходит именно под этот образ. Чего не сделаешь ради любви... Классный арт, люблю жутко-готишное, и чем больше, тем лучше!

Banshee нравится это.
  18. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #877
    Я сначала хотела аж в +18 :бровки: Может, еще и туда сходить с ними?)))
    Спасибо за визит и приятные слова, очень рада тебя видеть :cupidgirl:

Урурурур, как приятно, когда столько трудов не напрасно, и работа нравится ^_^ Спасибо вам огромное :ангелнимб: заходите еще))

Леди_ВиВи нравится это.
  19. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #878
    Поиграться с новыми экшенами - прямо благое дело :ангелнимб:

Что-то грядет

Исходник

Что-то грядет 2
    Исходник

Tiffari, Shunnimi, Черешня и 3 другим нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #879
    Глав. гад Семи Морей, как его назвали :D Честно, он меня саму пугает) В моем понимании все никак не могут соединиться пират и маг, это как котопес. Пираты - это сила, Калипсо, какие-нибудь отшельники на болотах - магия. Вышел у меня такой вот дядя, который кораблики топит вихрем.

Пират Семи Морей

Исходник

СимсСтория, Guraffika, Tiffari и 9 другим нравится это.
  21. Ingrid
    Ingrid

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #880
    Отличный же дядя, ну! Сразу темнота и злобность, что называется, налицо. ;)
    Правда мне почему-то подумалось, что он кораблики не топит скорее, а как в 4х "Пиратах карибского моря" - скукоживает до состояния сувенирных бутылочек :смех:

P.S. Я тут в этой теме три раза начинала писать про понравившиеся арты - и каждый раз пугаюсь и стираю, потому что выходит список-"разорвистраница"

Последнее редактирование: 27 май 2018
    Banshee нравится это.