Арт года Третий Рим

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Banshee, 2 сен 2013.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #1
  2. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #841
    ага, даже обидно, поснимать негде :с
    красочный такой скрин. я что-то такое-то время грешил ,что исх из двойки, а потом посмотрел оригинал. :смех: но не-не-не, это не хуже, даже наоборот, для меня всегда интересно, как другие люди работают с этой частью игры, и тут столько деталей, на котоыре хочется посмотреть, что аж глаза разбегаются. и сюжет у работы более чем захватывающий, прям есть ощущение экшна, что сейчас что-то если и не произойдет, то мы просто наблюдаем застывшую боевую сцену. то есть, кто-то точно что-то сделает, либо вырвется этот зверь, который под мужчиной, либо он-таки вставит кол в опасного. :лол2:

Banshee нравится это.
  3. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #842
    Классный переход цвета от красного к синему, от кровавого вампира до холодной решимости охотника убивать. И сама картинка с экшеном захватывает, отличная работа!

Banshee нравится это.
  4. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #843
    Пасибо огромное)) Очень рада, что понравилось)) Да, думаю, охотничек сейчас расквитается с вампирским гнездом))
    Спасибо большое, мур! ^_^
    Берем фиолетовую кисть, оранжевую, размазываем слоем выше "Размытием" и ставим слой наложения))) Все волшебство))
    Либо дамы-вампирши помогут своему господину)) А то чего они стоят там, боятся)))
    Спасибо за визит и приятный комментарий! ^_^
    Ох, как красиво описано! Пасибо большое! Очень рада, что понравилось ^_^

Старенькие работы, которые мне нравится ^_^

Зимний вечер
    Исходник

Работы с Сезонов :псих: чутка запоздало

Рыжая незнакомка

Исходник

То, что я хотела изобразить, у меня не вышло :С Поэтому получилось такое... винегрет непонятный.
    Волшебное превращение
    Исходник

Tiffari, Marina, Черешня и 5 другим нравится это.
  5. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #844
    Как вообще возможно творить такие работы? ❤ я влюблена

Banshee нравится это.
  6. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #845
    Привет, Оль. Классные последние работы, а еще прикольно то, что в одном сообщении собралось три качественных арта от разных версий игры симс.
    Очень понравилась эта работа, словно она не из симс, а из какой-то другой игры или качественного компьютерного мультфильма. Обработка как всегда на высоте, а еще красиво смотрится сочетание холодного зимнего воздуха и теплого костра. Девушка на переднем плане вписана так качественно, что я вначале подумала, что она тоже часть игровой постановки.
    Какая прикольная и забавная получилась работа на тему старой сказки про колобка. Думаю, что колобок сам с удовольствием прыгнул на коленки такой рыжей незнакомке. Соединение исходников и обработка тоже классные. Замечательный арт, да еще и с юмором.
    Не совсем поняла работу. Девочку ведьма в лисичку превратила что ли, чтобы ее охотник подстрелил? Мда уж, коварная баба за деревом, конечно, стоит, но арт интересный и постановка у него довольно сложная. Обработка хорошо подчеркнула атмосферу работу.

Banshee нравится это.
  7. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #846
    rina.brush, Sh@dow, спасибо за ваши комментарии! :роза:

Спасибо, Ольчик))
    :Ny_Biggrin: да, наверное)) Обаятельная лисичка)
    Да, именно) Но не получилось(

Что-то поперло меня на DC)) Еще один арт буду делать, а пока вот. Прекрасная симка от Kostyashka

Poison Ivy
    Большой размер
    Исходник

Черешня, Arnetta, Neangel и 7 другим нравится это.
  8. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #847
    Какой потрясающий, яркий арт. :up: Цвета как всегда просто шикарные.
    Люблю эту героиню комиксов.

Banshee нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #848
    Пасибушки ^_^ Да, я тоже очень люблю)) Может, еще и в +18 с ней что-нибудь сделаю :namek: Подразденем ромашку)

Археологи в древних руинах при раскопках обнаружили не только мумию фараона, но и мои древнючие арты :псих: Помню, что делал для Творческого Поединка, а вот дату... триста лееет тому назад *голосом черепахи Тортиллы*

Адам и Ева

Большой размер
    Исходник

Неудачный брак

Большой размер
    Исходник

Новая весна

Большой размер
    Исходник

Черешня, A-Lexx-A, Tiffari и 2 другим нравится это.
  10. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 янв 2018 в 08:38 | Сообщение #849
    Sh@dow, Черешня, Arnetta и 5 другим нравится это.