Арт года Третий Рим

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Banshee, 2 сен 2013.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #1
  2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #801
    Эти эллегантные работы я уже давненько просматривала, но до коммента никак не дойду))
    Очень красивые и атмосферные, долго рассматривала и намерена ознакомится со всеми 40 страницами))

Так ярко и солнечно, так и веет теплом. Эти первобытные люди... Так трогательно... Отец показывает ребенку его владения. А я, пока не прочитала это описание, сказала бы, что отец показывает сыну восход солнца и утверждает, что не смотря на опасную в те времена жизнь, у малыша вперед еще очень много закатов и таких вот прекрасных восходов.

Тоже впечатлила работа своей трогательностью. Очень красиво получилось...и, как-то грустно... Аж холодом повеяло...

Какая адская работа получилась!
    Эти роги, глаза... Аж жутко!
    Шикарное исполнение!
    Кстати, это, случайно, не Лилит с Сверхестественного?
    Точнее, ее воплощение))

Еще впечатлила работа

Очень хорошо передана атмосфера и понравилась идея воплотить грех в лице демона.
    Прекрасная работа!

3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #802
    Спасибо ^_^ Это очень здорово, когда без пояснений и километровых текстов идея работы видна. Не зря старалась поймать кадр, значит :D
    Ох, вот даа) После прочтения твоего комментария на ТП я как раз и подумала - блиин, ну точно надо было готичность делать) Вампирюки, летучие мыши. Кроме своей темы с апиком я ничего путного не придумала))
    Пасиьууульки ^_^ Это стандартная анимация "сидеть у костра") Всегда стандартная меня спасает, потому позы в двойке - это угловатый ад))
    Спасибо за визит ^_^
    Ахахах :D У нас также)) Что такое снег и сугробы - я уже не помню)
    Спасибо огромное, очень рада, что арт понравился)
    Спасибо, Ольчик! Да, меня прям разрывало вибрацию на максимум выкрутить)) Люблю яркие, кислотные арты))
    Спасибо огромное, очень рада, что работа понравилась!
    Пасибо ^_^
    :D Спасибо! Не могу не делать яркие скрины, скоро дойду до вырвиглазных, наверное))
    Да :( Мультфильм - один из моих самых любимых)
    Надо было делать алтарь, даа) Умная мысля, ка кговорится))
    Пасибулечки за визит, очень рада тебя увидеть)
    Мур :З Спасибо огромное!
    Спасибо большое) Очень рада, что работа понравилась!

Ух, как здорово сказано! ^_^
    Девочку ведь спасут - еще несколько минут, и все будет хорошо ^_^
    Не смотрела этот сериал, к сожалению) Героев знаю, а вот Лилит оттуда - нет))
    Мур, спасибо за визит и приятные комментарии ^_^

Старенькое, но очень любимое. Песню желательно слушать :)

Мой бедный обвинитель

Исходник

Alesizile, Светлая, Стэйси и 15 другим нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #803
    Я восторге от песни и арта :любовь: Обажаю подобные темы. Красивый арт и тема хоть и печальная, но красивая. :рыдаю:

Banshee нравится это.
  5. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #804
    Добрый день, я просто мимо проходила = ) Заметила на каком-то конкурсе здесь вашу работу с хуманизацией "Короля льва", и мне так понравился этот скрин, что я залипла тогда на пару минут :D Нашла вашу тему здесь и посмотрела парочку последних работ - все прекрасные. Позже, наверное, вернусь и рассмотрю все, потому что у вас они интересные и красивые, причем каждая по-своему.
    Можно спросить: а еще интерпретации фильмов/мультфильмов у вас были или будут? Такое мне почему-то вдвойне интереснее рассматривать, ведь на первый взгляд легко использовать готовые идеи, но, если подумать, на основе чужого работать труднее, потому что нужно одновременно и передать атмосферу или характер канона, и привнести в работу что-то свое. Вот у вас с Симбой это замечательно получилось.
    Насчет последнего скрина и музыки: ух, обожаю Канцлера Ги = ) Вы очень хорошо проиллюстрировали эту песню, особенно "обвинителя": у него такой тяжелый и хмурый взгляд, что прямо чувствуется, что он скован своими предубеждениями, верой и долгом, что он глубоко несчастен принятым решением.
    Ну, тогда еще один вопрос: вы другие их песни иллюстрировали? :D

Banshee нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #805
    Banshee, твой новый арт прямо целую историю повествует, тут есть где разгуляться даже! Необычно и красиво. ;)

Banshee нравится это.
  7. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #806
    :любовь: Мур, спасибо огромнейшее! Очень рада, что работа понравилась, хоть она и грустная, да.
    :oops: Ой, пасибульки!
    Да, у меня еще есть хуманизация Пингвинов Мадагаскара, я обожаю эту работу))
    И я обожаю! Она прекрасна! :любовь: Как вы красиво сказали - несчастен принятым решением. Именно! Он любит ведьму и разрывается от долга устранять эту нечестивую кровь.
    Я давно хочу сделать арт на песню "Кэцхен") Слышали?
    :любовь: Пасибуль! Очень рада, что понравился арт!

Арты с Творческого Поединка. Скачала я, значит, ванну. Скачала романтические позы в ванне) Захожу в игру - мамма мия! :вшоке: Ванна-то до потолка и больше симов вдвое! Пришлось выкручиваться) Злая ведьма увеличила предметы быта и гомерически смеется :ведьмаржет:

Ведьмино проклятье
    Исходник

Тони Старка я люблю трепетно и нежно :вручаюсердце:

Трудовые будни гения

Исходник

Alesizile, olga0745, Лёлик и 13 другим нравится это.
  8. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #807
    Слышала, только у меня в плейлисте она значится как "Горные ведьмы" :) Шикарная, и на основе нее можно такое заделать, что прямо ух. Если вы надумаете, то буду ждать = )
    А еще у нее хороши "Романс Квентина Дорака", "Единственный враг", "Песенка Люцифера"... в общем, список длинный :любовь:

Романтики в ванной много, зато ведьм мало :D Все к лучшему, очень интересный вышел скрин = ) Такие неожиданности поначалу могут показаться катастрофой, но они неизменно приводят к отличным изменениям и идеям.

Banshee нравится это.
  9. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #808
    Ой, какие оригинальные работы! :супер::супер::супер:
    Жаль, я в этот раз до голосования не дошла, благодаря марафону комментариев, зависла в разных темах подфорума. Не могла остановиться, все рассматривала и рассматривала))

Очень интересный и креативный получился арт. И эта ведьмочка, зеленая зараза, обломала молодой паре все планы))
    Шикарно и очень позитивно)

Как оказалось, пословица "Все что делается, то к лучшему, в очередной раз оправдала себя".

Классный арт. Тони Старк тут такой серьезный, небось, новое оружие изобретает)) Тоже люблю этого персонажа))

Banshee нравится это.
  10. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #809
    :хихикаю: Я прямо разрываюсь между этой темой и +18))
    Ох. Ох)) У меня есть задумки творческого мира под эту потрясающую композицию *__* на мне всегда в самое сердце прямо) Очень её люблю)
    :лол2: Это точно)
    Пасибуленьки за визит и такие приятные слова! Рада найти единомышленника по творчеству Канцлера :обнимашки:
    :обожание: Вивививи!
    :Rolleyes2: Как она только в чужой дом попала, интересно?)) Может, ищет себе друзей?))
    :хихикаю: Скорее всего)
    Мур, спасибо за визит и чудесные слова! :cupidgirl:

Вдохновение посетило! Уряяя! :радостнопрыгает: Маленькая Красная Шапочка и волки-духи, сопровождающие её в лесах. Люблю тему шаманов :девочкада:

Little Red Riding Hood
    Исходник

DeadCarol, Alesizile, olga0745 и 21 другим нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #810
    Banshee, прекрасная шапочка смахивает на ведьму в чем-то. :D Хороший красивый арт!

Banshee нравится это.
  12. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #811
    Ух ты! какая замечательная шапочка. Первое что пришло в голову - что это она из волчьего желудка вышла такой перерожденной... почти волчицей.

Banshee и Lisichka нравится это.
  13. laren_YIA
    laren_YIA

Династиец
    Дата: 30 июл 2017 | Сообщение #812
    Добрый день, решила посмотреть Ваши работы, и меня тут же поразила обложка! Даже не смогла удержаться и решила написать комментарий))
    Мне понравилась Ваша интерпретация знакомой сказки. Сквозь монитор чувствуется настроение героев. Недаром, вы выбрали эту работу на обложку :)

Мне нравится эта работа. Опять же, переосмысление знакомой истории. Однако это уже не та история про красную шапочку и серого волка, а какой-то новый сюжет про королеву леса. Мне она представляется стражем леса, повелительницей зверей. Теперь ей точно нечего боятся, гуляя по темному лесу)

Я обязательно и другие Ваши работы посмотрю. Очень интересно! :)

Banshee нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #813
    Ведьму лесов!)) Еще бы ей какой-нибудь магический артефакт в руки))
    Спасибо большое за приятный комментарий)
    :хихикаю: Сколько разных теорий Шапочкиного происхождения)) Интересно, какой тогда вышла бабушка?
    :вручаюсердце: спасибо большое, да, она у меня одна из самых любимых работ. Люблю нехэппи-энды.
    :Rolleyes2: Ох, Королева леса, как звучит! Просто супер))

Работа из Проектного Бюро - чудесное воздушное и романтическое настроение от наших креаторов вы можете скачать вот здесь.

Symphony of Flowers

Исходник

Нарцисс, собою любующийся :румянец:
    Исходник

Alesizile, Леди_Лейн, Стэйси и 9 другим нравится это.
  15. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #814
    Какая интересная задумка! Завораживает, как прорисован плащ Красной Шапочки, так и хочется потрогать. Бархат получился очень реалистичным. Не могу не отметить волков духов оберегающих девушку, особенно мне понравился тот, что находиться за её головой, так и притягивает к себе взгляд. :любовь:
    Красивая и сказочная работа, на которую я с удовольствием полюбовалась.

16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #815
    Ах вот чья эта работа!
    Нарцисс просто само очарование. Очень здорово проработанный персонаж и окружение вокруг него! :up:

Banshee нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #816
    Banshee
    Нарцисс идеален! Если не ошибаюсь, видела его на бх, так вот значит у кого руки золотые из правельного места ростут)

Banshee нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 19 авг 2017 | Сообщение #817
    Не прошло и пол года, а я приперлась... доползла таки)))
    С этой жарой, вообще ничего не хочется, даже кнопочку на мышке лень нажать, чтобы какую-нибудь тему открыть, не то, что комментарий написать))
    Но. вот я исправляюсь, даже в голосовании поучаствовала и понемногу разгребаю то, что открыла, мысленно сказала автору "Супер!" и пошла дальше с ленью на диване фильмы смотреть изнемогая от жары и отсуствия любого сквознячка, даже самого мааалююююсенького))

Какая классная, боевая Красная шапочка получилась. Она, будно грозный маг высшего уровня, а волки, действительно, будто ее тотемы. Очень красивый арт, я посмотрела на Красную шапочку с другой стороны))

Красивые вещички отметила еще в каталоге, уже скачала, но, в игру пока еще не закинула, никак руки не доходят))
    Сам же арт очень нежный и воздушный, скрин такой романтичный получился. Очень красивою

Ооо, помню эту работу еще на поединке. Классный Нарцис получился. Задний фон уходит на задний план, выдвигая известную персону. Действительно, прекрасно переданная атмосфера легенды и приятный глазу арт.
    Спасибо за красоту):вручаюсердце:

Banshee нравится это.
  19. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #818
    Не прошло и полгода, как я ответила :фейспалм::смех:

Пасииибо большое, девушки :ромашкикраснеет: Я, правда, сначала сделала его в окружении восхищающихся дам, получила по шапке, потому что не по правилам, пришлось переделывать)) Такой томный няша вышел, глаз радуется))

:роза: Пасибушки! Про мага и тотемы - очень точно! Будто она правда помышляет темной магией))
    :розочка: Пасибо большое!

Очень много всего. Я как обычно - с мешком работ с прошлых конкурсов :D 5 - 5! - недоделанных работ лежит, все никак руки не дойдут. У меня лапки.

Охота на волка

Исходник

Люблю я эту историю. Нежно и трепетно :Девочкастесняется:Тут по идее Гарри наколдовывает парочке омелу, чтобы они могли под ней поцеловаться по традиции. А то чивой только в последней книге свои чувства показали :подмигиваетулыбается:

Kiss? Kiss!
    Исходник

Первооткрыватели новых миров
    Исходник

Вымучила меня эта работа-а :обстену: Невозможно снять дорогу, кусок лота со школой и кусок лота с прудом, куда должны были направляться ути) Поэтому вот так... немного приклеенно. И да, детей я не умею лепить в Касе от слова "совсем" :извини:

Знай правила дорожного движения
    Исходник

Прольем свет на бородатость! :лол2: Делать Дона Лотарио (а это именно он) без бороды мне показалось... ну, не то. Неузнаваемый получился ловелас. А так - все при нем: и брошенные пассии, и обаяние, и розочка даже. Как тут устоять? :cupidgirl:

На школьной перемене

Исходник

Огромнейшее спасибо всем, кому понравились мои работы! :вручаюсердце:

Alesizile, IvanLenny, Стэйси и 18 другим нравится это.
  20. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #819
    Banshee
    О, Гарри Поттер и ваш и Лотарио с Кассандрой:любовь: Просто восторг, я себе даже не телефон "случай на переменке" скачала, пусть будет для души, не хочется, чтобы такая работа, где-то затерялась)

Banshee нравится это.
  21. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #820
    А Нарцисс авось на себя любовался?;) По правилам запрещено, но в темке то выложить всегда можно. (*толстый намек:D)

Моя любовь к Вселенной Гарри Поттеру будет жить вечно. Эта парочка самая любимая. Я еще в ТД отметила всю прелесть работы. И не побоюсь повторить, что работа очень здоровская.:up:

Мне как ярому геймеру, захотелось подобную игрушку себе в коллекцию:лол2: Обложка очень здорово выполнена, так и чувствуется дух авантюризма и приключений.

Banshee нравится это.