Арт года Третий Рим

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Banshee, 2 сен 2013.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #1
  2. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #2
    Работа номер один - на данный момент самая любимая. Арагорн король! © Первая победа на Творческом поединке!
    Чревоугодие - смертный грех.

Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.

По-настоящему отдыхала душой, когда рисовала. Всегда бы такой ураган вдохновения х)

"Жаркий" полдень

Танго. Эксперименты. Цокот каблуков по мраморному полу.

Кокаиновой пылью ты дышишь..
    Смотришь пристально, страстно, так жарко.
    Успокойся. Умри сейчас. Слышишь?
    Это наше последнее танго. ©

Последнее редактирование: 26 янв 2017
    Nastika92, Lisichka, Serenity и 16 другим нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #3
    Не король © Но форевермалфой внутри меня был уж-жасно рад комментариям, в которых отметили атмосферу Хогвартса [​IMG] И шарфики!
    Осень.

Работа с Сезонов. Волче меня вымучил, вот честно х) Началось все поздним вечером, когда Оля решила перевести волчью головешку из ТС2 в ТС3 х__х Но работа мне нравится [​IMG] Кто знает, может ребята в скором времени переедут в отдельный мир.
    Неожиданная встреча.
    Исходник

Моя любимая козочка [​IMG] Я был очень - и очень - рад, что она понравилась стольким людям в творческом поединке. Спасибо всем, ваши комментарии - просто огромное "Уоооо!" [​IMG]
    Весы.

Последнее редактирование: 19 фев 2016
    rina.brush, Lisichka, Черешня и 23 другим нравится это.
  4. Clair
    Clair

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #4
    chebA, оооо и как я почти пропустила премьеру?! хд
    ты знаешь мою реакцию на эту работу *-* шикарно, а какая идея креативная))
    ты просто кладезь идей)) и все же, кракена не хватает [​IMG]
    я все еще держу на тебя обиду, мой бравый соперник [​IMG] а на самом деле очень интересная задумка, и исполнение отличное)) но, как мне кажется, не хватает дыма))
    мне понравилось такое видение туториала, здорово вышло))
    Малфой [​IMG] его - то тут и не хватает хд а так - прекрасная идея, и атмосфера такая осенняя))
    так ты креатор? ойй, зря ты это сказала [​IMG]
    ну это прямо моя ван лав на конкурсе, для меня ты #1)) это ж надо додуматься такое чудо сотворить [​IMG]
    потрясно)) я даже вначале на нашу любимую Ферум подумала, но потом вспомнила, что она организатор хд
    очень круто все прорисовано, волосы, ткань рефлексы.. конфетка, в общем)) но единственное - немного смущают глаза, вот что - то с ними не то..
    в общем, поздравляю с открытием, желаю успехов, вдохновения и процветания^_^

5. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #5
    Clair, первому моему гостю и классному во всех отношениях пупсику - привет)))
    Ох, спасибо за шикарный комментище [​IMG]
    Кракен не вписался [​IMG] Он не фотогеничный))
    [​IMG] Мне твое небо нравится больше, такое насыщенное, я как счас его помню)) А с дымом - да, не досмотрела. Умная мысля, как говорится))
    Лисега мне не обогнать [​IMG] И я делала это за полчаса до сдачи, уж какие тут Малфои)))
    Я тот еще креатор)) Я отлично делаю странные объекты в воркшопе х)) Авв, очень рада, что тебе понравилось)
    Я вот, хоть убей, не вижу, что не так с глазами, но раз столько людей сказали, что не так - видно, не так [​IMG] Буду совершенстоваться)
    Спасибо огромное за теплые слова, ты чудо [​IMG] Заходи на чай с плюшками)

nettle и Salvatorka нравится это.
  6. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #6
    Ты сделала это! [​IMG] Кто тут у нас такой классный? [​IMG]
    Огогошечки, и почему я увидела это впервые?! Он ест из нее! [​IMG] Вырвать руки у огромного проглота! [​IMG] Работа на самом деле крутая, это же надо так обыграть и придумать, Клэр права, ты же кладезь идей!
    А можно рассказать мне, что за фильм с героями пляжной вечеринки? [​IMG] Я чего-то так и не просвятилась [​IMG]
    Все работы классные, яркие и интересные - все просто бесподобно, и было круто посмотреть всю эту красоту вновь скопом!
    Волчок с КШ меня сразу покорили еще на сезонах, это же вообще [​IMG] Какой же он секси прастите крутой [​IMG] С открытием тебя! [​IMG]

Salvatorka нравится это.
  7. Aki
    Aki

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #7
    chebA, Здрасьте) Смотрю, все-таки появился у вас арт, рада)
    Уже видела все ваши работы, нравятся, особенно Пляжная вечеринка и Осень)

8. J-jul
    J-jul

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #8
    Наконец то появился арт) А то я все думала, работы есть, а где же арт, помню искала, бегала по страницам))) Все работы нравятся [​IMG] Волк прикольный)) А вообще больше всех мне нравится работа жаркий полдень! Ну оч круто!

9. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #9
    chebA, о май гад, как же ты вот дозрела до арта, я все думала-гадала: когда же? И вот оно!
    Очень красивые работы, что еще можно сказать? Ты чудесно прорисовываешь, моя любимая -
    Очень живые симы получились, цвета сочные, сюжет занимательный.
    Успехов тебе в твоих начинаниях!
    Прости, что куцый такой коммент, чет я утратила свое красноречие ))

10. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #10
    chebA, я так рада, что ты открыла арт. На мой взгляд, ты хороший артмейкер + твои работы "по-взрослому". Мне они тоже нравились: и задумкой и исполнением. Молодец!
    Мои самые работы. Эх, "жаркий" день в очень прямом смысле. Жестокая работа, но этим она мне и понравилась.
    Пляжная вечеринка понравилась персонажами и яркостью, а весы так вообще необычное очень раскрытие темы про знак зодиака.

11. B-eatris
    B-eatris

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #11
    chebA, наконец-то ты темку открыла^_^
    Всё-всё-всё понравилось! Каждая работа со смыслом, с изюминкой. Можно рассматривать долго и не отрываясь.
    Больше всего нравится "Весы". Ещё во время голосования на ТП в неё по уши влюбилась)) Какие волосы, какое платье! От исходника не следа... А я люблю, когда всё перерисовано [​IMG]
    Красноречием я не отличаюсь, но знай, что мне всё очень нравится х)))

12. Niksa
    Niksa

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #12
    chebA, поздравляю с открытием!
    Наконец-то это случилось [​IMG]
    Все работы на высоком уровне, у каждой свой неповторимый изюм. Одним словом - все очень круто))
    Твоя Неожиданная встреча с сезонов ну очень прикольная. Идея просто блеск.
    Сказка в такой интересной интерпретации легко узнаваема, волчара брутал такой [​IMG]
    Еще очень нравится Осень. Люблю гп, очень понравилась атмосфера, эти шарфики, снитч) Сразу Нике захотелось пересмотреть фильмы))
    И Весы тоже потрясная работа! Ахаха козочка xD у нее очень выдающиеся рожки.
    Правда глаза меня пугают, кажется что в нее кто-то вселился.

В общем творческих успехов тебе и вдохновения! я поселюсь в твоей теме xD

13. MoonRose
    MoonRose

Проверенный
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #13
    chebA,

Вах! С открытием *____*

Челюсть отпала вниз, когда просматривала работы. Надо же! Было очень неожиданно и приятно встретить полюбившиеся с тп (итоги там не смотрю, так что не знала что это всё вы рисовали).

Уууууу одного взгляда на картину хватило чтоб узнать любимых актёров! Потрясающе, я поражена насколько точно вы передали их черты лица, очень похоже. [​IMG] Сама картинка такая яркая, красочная... Знаете, необычно видеть их в таком образе после достаточно мрачного фильма. [​IMG]

Вот это фантастика. Восхищаюсь людьми которые не ленятся и ищут такое большое кол-во исходников а потом вводят их в работу. Получаются эдакие почти-что коллажи. Нравиться атмосферность снимка, сразу вспоминается ушедшее лето, думаю он не раз будет поднимать мне настроение (да-да объект нагло украден на компьютер и помещён в папку с картинками)

А вот это просто космос *___* С исходником вообще не сравнить, такое ощущение как будто рисунок нарисован с 0. Безумно оригинальная фишка с волосами. Никогда бы не догадалась изображать весы вот так вот [​IMG] Замечательно, особенно глаза... Сразу выделяется её неземное происхождение, как-то так [​IMG]

Желаю и дальнейших совершенствований в рисовании, которые будут и дальше приносить такие превосходные работы [​IMG]

14. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #14
    chebA, с открытием арта:) Я так рад за тебя:) Просто поздравлю т.к комментировал все работы еще на ТП)
    Желаю тебе удачи и творческих успехов:) [​IMG]

15. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #15
    Меня допинали, да-а! [​IMG] Твоими стараниями я и, вообще, может, до мира дорасту)))
    Ох, Алис, смущаешь [​IMG] Мне самой эта работа очень нравится, но почему-то из всех моих домашних, например, по душе она не пришлась никому)))
    "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Мюзикл... ну, потрясающий, нечего сказать. Мрачный, атмосферный и для меня весьма тяжелый. Пестрит обилием знаменитых лиц (и кого там только нет х)) Даже молодой Гриндевальд из ГП.). Смотреть я бы советовала))
    Шкафоподобный мужик [​IMG] Не только мы любим больших парней, Шапке, вон, тоже не-Принца подавай)))
    Спасибо, Алис [​IMG] Очень рада тебя видеть)) Заходи почаще и пинай меня посильнее [​IMG]
    Рада видеть вас у себя [​IMG]
    Жаль, что в наших краях такое солнечное лето и такую не дождливую золотую осень я могу видеть только на картинках х)
    Ух, не ожидала вас у себя увидеть [​IMG] Спасибо за приятный комментарий, заходите еще))
    Я люблю такую тематику - последний день королевства, минутки апокалипсиса, крылатые предвестники беды) И за Волче большое спасибо - он очень рад похвале))
    Дозрела, вот точно [​IMG]
    Ох, благодарю, тоже очень люблю эту работу - при том, что мне из собственных рисунков нравится самый мизер) Спасибо за теплый комментарий, очень приятные слова [​IMG]
    Спасибо огромное за приятные слова) Вдохновляюсь творениями мастеров - в двух подфорумах очень много людей, по чьим темам я хочу и говорю только "Вот мне бы так"))
    Ур-ур, большое спасибо, я рада, что понравилось. Будем стараться дальше [​IMG]
    Я иногда свои работы так подолгу и рассматриваю х) особенно когда она уже отправлена, а при последующем пристальном изучении находятся какие-то косяки. То тень не так лежит, то кожа с пальца будто слезла х)
    Мне очень приятно получить такой комментарий от мастера "высшей лиги" [​IMG] *сидит довоооольный* Буду рада видеть тебя еще)
    Огромное спасибо [​IMG]
    Брутал, точно [​IMG] Грозен, свиреп, нагл и очарователен))) Только история умалчивает, что же таки случилось с бабушкой))
    Я как раз недавно пересматривала любимую часть - "Узник Азкабана". Осень в Хогварсте на меня всегда навевает какую-то грусть. Потому что после спокойных дней обязательно случится что-нибудь... этакое. А на арте, получается, затишье перед бурей. И шарфики))
    Если она опустит руки, косы с весами, наверное, будут освещать землю под ногами) Глаза - да, глаза ни черта не удались))))
    Ур, спасибо огромнейшее за потрясающий коммент [​IMG]
    Очень рада вас видеть ^_^
    Вдохновилась мечтами мисс Ловетт - а то все ей, бедной, только серые будни.
    [​IMG] Ох, вы меня захвалите)) Эта работа у меня очень быстро "нарисовалась", вдохновение было через край)))
    Уо *____* *растекся лужей*))) Так приятно слышать такие положительные комментарии об арте)
    Ушедшее лето, как и вновь прибывшая осень, у нас были дождливые-дождливые, так что таких красок я, к сожалению, не видел)))
    Косы рисовались долго, платье рисовалось напополам с бранными словами - по секрету))) Ткань - это, по-моему, вообще не мое, а вот волосы я люблю рисовать, сижу над ними дольше всего))
    Да! Пусть её пугающие глаза будут напоминать о том. что Libra - дитя Космоса [​IMG] А не то, что в неё вселяется Дьявол х)))
    Огромнейшее спасибо ^___________^ Буду рада видеть вас у себя в гостях)) (Привет Чеширу))))
    [​IMG] Большое спасибо ^_^ Будем стараться и развиваться))

16. MoonRose
    MoonRose

Проверенный
    Дата: 14 сен 2013 | Сообщение #16
    chebA,

И то верно х)

Понимаю [​IMG] Как приспичит так приспичит, побольше бы только таких наплывов [​IMG]

Очень печально. Тогда наверное я ассоциирую это с чем-то желанным для автора [​IMG]

Ну-ну, у вас отличное чувство цвета света и теней, остальное придёт со временем. Уже то что получаеться так живо есть большая заслуга [​IMG]

[​IMG] *уже передала, он счастлив* В подписку меня, если конечно такая имется. Я просто до неприличия забывчивая, пока до пинков дело не дойдёт могу так и не вспоминать про обновления [​IMG]

17. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 16 сен 2013 | Сообщение #17
    Это вы очень точно подметили [​IMG]
    [​IMG] Ой, вах, спасибо) Мне мои работы редко когда нравятся х)
    А обновлений пока и нет х) Но как заведу подписку - обязательно добавлю [​IMG] Спасибо)
    В залежах работ стопицотлетней давности нашла свою ведьмочку. Работа делалась когда я была еще молодая и красивая , на один конкурс (надеюсь, такие арты ж можно выкладывать? о.о) и под впечатлением от книги "Душа ведьмы". (Очень, кстати, советую ;з) Год - лохматый, мои навыки фш - [​IMG], качество, собно, такое же, но работа мне нравится, что бывает редко. Текст также написан мною.

Ведьма

Раз-два-три-Эрэли,
    К нам идет хозяйка Сэри,
    Запирай скорее двери,
    Это злая-злая фея.
    Молодая ведьмочка Цирцея выглядит милой и ничуть не опасной. Но что она скрывает за этим невинным видом? Можешь заглянуть в темный подвал её дома, откуда иногда по ночам раздаются тихие всхлипы, или сунуть нос прямо в котел - вдруг узнаешь что-нибудь интересное. А если повезет - ух ты! - ты даже успеешь сбежать из дома разъяренной ведьмы, когда она поймает тебя за шпионажем, и - кто знает - вдруг, совершенно случайно, ты проснешься утром в своей кровати... живым.

Картинка с Цирцеей канула в лету.

Последнее редактирование: 19 фев 2016
    Nastika92, Lisichka, Черешня и 8 другим нравится это.
  18. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 16 сен 2013 | Сообщение #18
    О, классная и даже оригинальная работ. Нравится задумка и цвета. У женщины такой взгляд. Вот уж действительно ведьма.

P.S. Авка супер!

19. Niksa
    Niksa

Проверенный
    Дата: 16 сен 2013 | Сообщение #19
    Очень клевая ведьмочка))
    Мне нравится ее улыбка до ушей, такая злобная [​IMG]
    Киса нарисована очень хорошо)

20. J-jul
    J-jul

Проверенный
    Дата: 16 сен 2013 | Сообщение #20
    Прикольная ведьма, у нее такой злорадный и довольный вид)) Цвета понравились и вообще я тащусь от кошки, люблю кошек))
    ц ц ц, ко мне на "ты"))