Мастер Трагедий злое мастерство…

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Bolero, 3 авг 2013.

1. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как не хотел бы быть Шекспиром –
    Трагедий злое мастерство
    Впиталось б в кровь тогда…
    А с ним бы,
    И счастье было бы не то… –
    Со знаком грусти и печали,
    Боль сердца стала бы родной…
    Душой – вне чувств…
    Стирая память,
    Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Позы

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Анимации

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Реклама мастерской от Kerima

2. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #441
    Bolero, не перестаю поражаться твоему мастерству! Замечательные анимации, точно проработанные, эмоциональные! Настоящая находка для видео-мэйкеров.

Bolero нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #442
    Novacaine, а когда тебе вообще это надо будет? :улыбаюсь: Давай, может, тогда в ЛС напиши, что именно надо. Возможно, я и смогу как-нибудь действительно помочь. )

lynxrysya, спасибо большое! :шарик: Так приятно, что человек, который ничуть не хуже разбирается в этом, оценивает такие работы. Вообще, я делал на "отстаньте", быстро. Времени было мало, а я уже устал постоянно делать анимации пения три месяца подряд. :лол2: Решил, что сделаю по минимуму... зато хотя бы без косяков, и, в принципе, выложить тоже можно. Не страшно такое выкладывать. ))

lynxrysya и Novacaine нравится это.
  4. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #443
    Bolero, потрясающие анимации! :обожание:
    Я аж несколько раз пересмотрела... Сделано просто с хирургической точностью. Как я поняла, эти анимации создавались под определенные песни. Точность попадания мимики в произношение слов - наишикарнейшее! Даже не знаю какими словами хвалить... Аплодисментов и криков "Браво!" тут будет мало. Так как я абсолютно ничего не понимаю в создании поз и анимаций, то увидев работу в подобном качестве - тупо сижу с открытым ртом... И то, что такие потрясающие анимации сделаны "на отстань", для меня - настоящий шок.
    Скажу: "Великолепная работа!"... Но ты знай, что я просто не нашла подходящих слов, чтобы выразить свой восторг))

sovenochenka и Bolero нравится это.
  5. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #444
    Bolero
    меня покорили последние анимации пения, особенно вторая. Сделано просто филигранно, точно, живо, эмоционально и с душой. Ни одного изъяна не нашла, великолепная работа!:хлопает:

Bolero нравится это.