Мастер Трагедий злое мастерство…

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Bolero, 3 авг 2013.

1. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как не хотел бы быть Шекспиром –
    Трагедий злое мастерство
    Впиталось б в кровь тогда…
    А с ним бы,
    И счастье было бы не то… –
    Со знаком грусти и печали,
    Боль сердца стала бы родной…
    Душой – вне чувств…
    Стирая память,
    Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Позы

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Анимации

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Реклама мастерской от Kerima

2. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #401

И я выложу пока что одну работу из Simsovision. Специально делал для памяти скриншоты, а к ним и позы. Вышло, думаю, неплохо. Сделал все позы за один день. :смех: Вот так нечего было в последние дни лета делать...

Надеюсь, вам пригодится этот небольшой сет.

Спойлер

[[​IMG]

*кликните на спойлер для открытия

Спасибо всем авторам, чей контент я использовал здесь!
    Все доп. объекты идут в сете.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

3. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #402
    Если что, текст, который ниже, был сделан ровно 3 августа, ночью. Но я вовремя опомнился, ибо в работе были вещи, которые могли выдать мое участие в Simsovision... :фейспалм::D

Я совершенно случайно сегодня в полночь вспомнил, что моей мастерской, оказывается, исполняется уже ровно как 4 года после открытия. Удивительный факт: весь вечер делал презентацию своей новой работы, напрочь забыв про день рождения темки. Судьба? :D Во всяком случае, приятно, что теперь получится порадовать вас своей свеженькой и полненькой работой на ДР своей мастерской. За три года, наверное, это у меня самый полноценный сет. Давно таких не было. Десять парных поз. Какие-то делались на заказ, что-то - для конкурсов в артах и для обычных артов, а что-то уже просто самостоятельно. Вообще, признаюсь, таких поз хоть отбавляй, но... так люблю романтику! И парные позы. Поэтому, уж извините, но выложу все же это сюда. Надеюсь, что они будут пооригинальнее многих и в них вы найдете свое удовлетворение.

P.S. Обрабатывал минимально - тридцать скриншотов просто можно задолбаться обрабатывать. %)

Romantic Pose Set #2

Спойлер

*кликните на изображение для открытия спойлера

Выражаю благодарность всем авторам, чей доп. контент я использовал в данном сете!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

4. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #403
    Bolero, какой классный новый сет поз! Особенно понравились свадебные позы и позы Завтрак в постель. Гениально! Супер! Мимо такой милоты просто нельзя пройти мимо!:обожание:

Bolero и Kerima нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #404
    Bolero, приветик :машу:
    Чудесные позы друзей. Понравилось оригинальность. Можно много где применить :вручаюсердце:
    А вторые так и веют романтикой. Тоже очень люблю романтику и считаю, что такие позы можно делать бесконечно и разнообразно :лол2: И тебе это удалось. Всё понравилось и я такое не встречала нигде. И их так же можно много, где применить :девочкада: прелесть.

Bolero нравится это.
  6. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #405
    Какая красота. Ну, просто не оторваться.
    Такие прекрасные, нежные и чувственные позы получились, аж самой захотелось создать какой-то романтичный арт)
    Очень понравилась презентация, Красиво обработанные скрины и удачно подобранные ракурсы делают позы живыми.
    Понравились свадебные позы. Прекрасно впишутся в любую историю и не только со свадебным исходом)
    Ну и позы с Завтрака в постель, понравились еще в арте. Прекрасный сет. Разглядывала с большим удовольствием.:up:

З.Ы. С Днем Рождения темки! Желаю еще много-много лет процветания, вдохновения и отдачи от нас, пользователей за проделанную работу!:ромашкикраснеет:

Bolero нравится это.
  7. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #406
    Замечательный сет. Много интересных поз с хорошим взаимодействием. Удивило что ты отфоткал их в разных образах. И вот не лень же собирать столько всего, чтобы сделать презентацию)))

у меня таймаут вообще на все что только можно придумать :смех: сейчас какой-нибудь скучный подсолнух выберу))

Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Bolero нравится это.
  8. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #407
    Вот что реально неожиданно, так это то, что именно под романтический сет сразу столько написало... ребята, спасибо большое, как приятно ваше внимание! :ромашки:

Спасибо большое!) Мне тоже нравятся именно эти позы. Завтрак в постель я вообще больше всего прорабатывал, т.к. он планировался для арта и там у меня собственный декор и перевод готовых объектов в аксессуары. :)

О, спасибо! :) :розочка: Именно по оригинальности мне хотелось сделать сет. И больше, может, разнообразия.
    Пасибки!) Мне так приятно, если действительно удалось заставить порадоваться, глядя на эти позы. :улыбаюсь: Делать их не так сложно, а вот снимать в игре дело другое (( нервами запастись надо...

О, так вперед! Буду рад видеть у тебя романтику в артах!))) Лучше всего то, когда вдохновляются от чего-то люди :Rolleyes2:...
    О, спасибо большое, я даже не старался особо, хотелось просто выложить эти позы и все тут. :лол2:
    Спасибо-спасибо! :подмигиваю:
    О, буду благодарить еще долго за все эти пожелания! :роза: Надеюсь, что это действительно будет так!

Спасибо!) Не хочется, чтобы все позы как-то в сете повторялись. :Rolleyes2:
    Ой, вот честно, лень было... сто раз переодевать кого-то, скачивать и устанавливать специально для поз лоты, а потом всех симов подбирать снова, редактировать в КАСе, чтобы сходились по фигуре и росту... :фейспалм:%) Мне вообще по презентации не очень нравится так. :лол2: Делал так, на скорую руку, как говорится. Когда такой большой сет, а тут еще опубликовать надо - так вообще убиться можно... слава Богу, я еще не менял для каждой парной позы симов. :смех:
    У тебя пропало вдохновение, не знаешь, что можно создать новое и опубликовать у себя? :неуверенность: Или я снова о другом думаю, не о том. :D

MashynyaMZ, Novacaine, Kerima и ещё 1-му нравится это.
  9. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #408
    не) это я про награды)) просто после конкурса и каких-то движух все раздала что можно было)))
    вдохновение сейчас на другое пойдет. у меня же премьера 24го)
    да зря. хороша презентация. зато сразу видно что куда))

а у тебя планируются позы или анимации на музыкальную тематику еще?

Kerima и Bolero нравится это.
  10. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #409
    А-а... вот у меня в точности так же. :смех:
    Да-а, я помню. :злобный: Обязательно найду время чтобы зайти.
    Эх, спасибо)) взгляд со стороны, как говорится, лучше послушать)
    Вообще, я был бы рад еще создать и позы и анимации - я на днях увидел на ютубе прекрасную композицию, там в видео музыкальные инструменты преимущественно скрипичные. Так захотелось вдруг сделать небольшой видос, как симы так же играют где-то в комнате или на природе... естественно, сделать анимации под аксессуары. Но вообще так сложно искать эти инструменты. А там, помимо скрипки, арфы и ф-но, еще и виолончель, и контрабас. В игре они вроде бы есть, контрабас-то точно, но вот лучше с аксессуарами делать... я в поиске уже задавал вопрос, если не ответят, попытаюсь еще просто поискать на просторах нета. Вроде бы я где-то уже видел и виолончель. :Hmm:Главное чтобы они еще и со смычками были... в общем, идеи хорошие, но реализуемы будут вряд ли. :смех:

Kerima нравится это.
  11. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #410
    нашел тоже проблему. конвертнуть то все эти штуки ж вообще быстро. ты пиши тоже список инструментов. мы там с Керимой уже чутка собираем список, правда там электронщина одна. я скоро приступлю к большому муз. сету как клип сниму. пусть оркестровые инструменты тоже войдут. мне главное понимать что востребовано. а то потянет делать валторну, а у нас многие даже не знают кто это такое)))
    зы: можешь в личку список, можем общую тему замутить, либо в вк. мне главное чтобы не потерялось. у меня голова дырявая. я ж все всегда в бумажечку пишу) ибо слишком много всегда всего надо

Kerima и Bolero нравится это.
  12. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #411
    Действительно быстро?) Не знал даже)

Оу, может, и я тогда присоединюсь. Во всяком случае попытаюсь. :D

Вот реально это может быть классным сетом, надеюсь, что действительно пригодятся инструменты!

Оу, а вот тут я даже и не знаю - это первая из причин, по которой даже просить не хочется делать тот же контрабас и виолончель. Ибо представлю, что это только для меня они пригодятся, да и то если еще пригодятся...

Ага, я тогда посмотрю, что можно будет, и кину. :подмигиваетулыбается:

Kerima нравится это.
  13. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #412
    Потрясающие позы вышли. Полезные и разнообразные. А оформление как всегда на высоте- каждый скрин-отдельный арт.:палецвверх:

Bolero нравится это.
  14. Marusechka
    Marusechka

Проверенный
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #413
    Я тут "проходила мимо" по нескольким просьбам пользователей сайта посмотреть на сима Грейга... Скачала даже, посмотрела - ты его делал с моего сима Даниила или Павла (они братья одинаковые)? :непонял: Только честно!

Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Bolero нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #414
    Ой, большое спасибо, вот это очень приятно слышать! :розочка:

Marusechka, привет. Я качал твоих симов и использовал одного в качестве героя в моем творческом мире еще в 2013-ом году. :) Честно говоря, обидно очень, когда пользователи думают про плагиат и сразу ведут все к тому, что реально с персонажа чьего-то другого делался типаж новый. Уже говорили, что типаж не нов, но чтобы даже такое... может быть, все дело в слайдерах и скинтонах? Я не знаю (даже точнее, не помню), какие ты применяешь к своим симам, но они наверное отличаются все же. Хотя вот слайдеров у меня много. Не могу даже понять, чем может быть схож Крэйг (ведь это ты про него говоришь?) с твоими симами. Глаза, комплекция лица, форма - это уж точно отличается. Я не качал Павла, насколько я помню, там была более старая работа, но я не изменял его и так и показывал, какой он есть, в своем творческом мире. Тут же я не перенимаю ничего от авторов, разве что доп. контент, включающий в себя скинтоны, прически, одежду, косметику и слайдеры. :)

Kerima и Lisichka нравится это.
  16. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #415
    Честно говоря, меня тоже волновал данный вопрос, еще с прошлого ЕК. Даниила я использую чаще других симов, и их внешнее сходство с Крейгом – нос, губы, подбородок, действительно сильно бросается в глаза. Так что не нужно испытывать обиду на автора.
    Хорошо, что все прояснилось.

ЗЫ До сих пор не знаю, как реагировать, когда тематику сета копируют, летом я была слегка ошарашена, но наверное здорово что мои позы послужили чьим-то вдохновением. Получилось интересно. Удачи тебе в творчестве и в дальнейшем освоении марвелос :супер:

Bolero нравится это.
  17. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #416
    Fierce, да, просто иногда действительно неловко, когда считают, что тут есть подвохи. Но все хорошо, я не обижаюсь вообще ни на что. :)

Если тебе было неприятно это, то... я хочу извиниться в таком случае. Меня действительно вдохновил твой сет поз с подобным одеалом. Очень хотелось создать свои личные позы, такие, какими их вижу я. Просто вдохновение набежало внезапно.

Спасибо большое! :)

18. Marusechka
    Marusechka

Проверенный
    Дата: 7 сен 2017 | Сообщение #417
    Ну как то так... :извини:
    [​IMG] [​IMG]

19. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 7 сен 2017 | Сообщение #418
    оу, а я вижу разную форму лица, подбородка (нет ямочки, подбородок шире и более сглажен, у вашего сима там есть углубления), нет горбинки на носе, какая есть у вашего сима, губы отличаются: нижняя губа, уголки губ, и их высота, в профиль тоже губы вообще разные. Если в сравнении посмотреть, то ширина ноздрей тоже разная, и кончик носа более широкий у первого сима. Похожи только глаза, их разрез, кажется, что и на глазах, и на носе были использована косметика.
    Не считая глаз и похожей прически, симы не выглядят одинаково или сильно похожи, разница в лице бросается в глаза. ^_^

20. Marusechka
    Marusechka

Проверенный
    Дата: 7 сен 2017 | Сообщение #419
    поразительная зоркость! :маладца:И как я раньше не заметила всего этого :третглаза:

21. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 сен 2017 | Сообщение #420
    Я вот скажу честно: не качал этого сима. Но тут однако совпадают скинтоны, форма лиц и даже причёски... У меня настал шок. :( Я не ожидал такого...
    У меня вроде бы не было косметики для глаз сима... Хотя могу ошибаться. Я только осветлял лицо при помощи "пудры"...

В общем, предлагаю на этом закончить. Как-то мне совсем неловко стало, что действительно эти симы ну очень схожи...