Thousands Of Sparkles

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем AnnSparkle, 4 мар 2015.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2015 | Сообщение #1
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #301
    Черешня, KatrinRomm, Simoleo, Дрон_Усков, приветствую своих гостей! рада всех видеть. Спасибо вам за постоянную поддержку и отзывы к моим работам. Я, вообще, поражаюсь, что в мою недомастерскую вы заходите!:фейспалм::псих:

Что можно делать, когда ты на очередном больничном? Правильно, стройкой в игре заниматься! Прошла, наконец, зараза, которую я подцепила от @Elsanae(какое-то время ничего не получалось совсем!). Гы, шучу, конечно. Но, такое, действительно, бывает периодически с каждым, кто строит или делает симов. И так далее.
    Сделала я такой вывод: не умею я маленькие недорогие дома строить. Ладно, пущай стоит для красоты. Блин, надо бы дом поменьше соорудить и дешевле гораздо, а то моя будущая пара никуда не переедет, когда придет время. Хотя... Кто его знает, может, накопится?
    Дом не содержит дополнительных материалов. Только Store и то, что есть в игре и от аддонов, и приложений.

ох, да, долго я думала, как бы ее обновить. И сообразила. Еще обновлю потом, а то не все понравилось.
    собралась я, собралась!
    вот новенький можешь смело загребать!
    это последнее время мое любимое сочетание. На другое рука не повышается. Вот и новый домик тоже в том же духе.
    солнц, прафти позязя, я в итоге другой дом слепила. Фиговый я исполнитель намеков.:псих:Но этот, кстати, без допов, правда, участок не тот.

Виды+задний двор+гараж

Прихожая+гардероб+холл на первом этаже+санузел

Холл второй со спуском в подвал на первом этаже

Подвал

Первая гостиная на первом этаже

Кухня

Столовая

Холл на втором этаже

Гостиная вторая на втором этаже

Ванная комната первая+постирочная на втором этаже

Спальня взрослых

Ванная комната вторая+гардероб, прилегающие к спальне взрослых на втором этаже

Детская совсем маленьких

Игровая для совсем маленьких

Спальня подростка первая

Спальня подростка вторая

Где-то местами темновато, но я не знаю, почему так. Светильников из байдебаг и не только куча всяких понатыкано.

Цена лота - 272082
    Размер участка - 30х30
    Размер архива - 19,5 МБ

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 2 апр 2018
    Shushilda, Леди_ВиВи, Naday и 8 другим нравится это.
  3. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #302
    Мвухаха! :дьявол2: Эта фигня ещё и заразная! Пардон...))
    У меня же всё наоборот. Мне с большим трудом даются лоты, размер участка которых выше 40х40. С маленькими домами всё намного проще, там меньше свободного места, которое нужно обставить и оформить.
    Отличный дом! Мне особенно понравилась ванная в черном цвете... смотрится очень здорово. А ещё, первая спальня подростка)) Домик очень просторный, есть где развернуться. Вторая подростковая спальня - явно для девочки, мне она показалась весьма романтичной. Наверно, хозяйка этого дома совсем недавно ещё была ребенком... у меня сложилось именно такое ощущение))
    А ещё мне понравилась кухня. Смотрится немного необычно... у неё такой интересный пыльный серый цвет... в сочетании с черной плиткой смотрится оригинально))
    Это вполне нормально. У меня тоже такое бывает. Иногда приходится "мотать время", чтобы поймать нужное освещение. Но по большей части - это весьма скучное занятие, поэтому особо не заморачивайся по этому поводу. По-моему, у тебя было нормальное освещение))

AnnSparkle нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #303
    AnnSparkle, привет!
    Какой шикарный новый дом! Люблю такие большие участки, в которых есть где развернуться)) Такой настоящий династийный дом для большой семьи. Я уже даже знаю, кому он идеально подойдет из моих семей ^_^ Когда наконец-то соберусь их вернуть, домик обязательно пригодится!
    Внутри обстановка кажется строгой и даже какой-то аристократичной из-за преобладания темных и холодных оттенков, и мне нравится такое. Уютно и приятно внутри, играть будет одно удовольствие)) И как всегда все что нужно для комфортной игры, ничего лишнего, и много простора.
    Последнее время у меня появилась навязчивая идея заняться стройкой для своей мастерской. Хотя на такую домину у меня врятли терпения хватит, а вот чего-то маленького построить хочется попробовать. Твои работы на это вдохновляют))

AnnSparkle нравится это.
  5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #304
    AnnSparkle, :машу:
    Последний домик удался на славу, и презентация чудесная!
    Рассматривала по нескольку раз каждый скрин с большим удовольствием.
    Как всегда великолепно смотрится фасад, такие "благородные" цвета удачно подобраны для наружной отделки! :обожание:
    А дворик какой славный получился! Умеешь ты всё-таки дворики оформлять! Уютно, и всё имеется, что необходимо. Даже сад-огород есть. Здорово!
    Молодец! Спасибо, что радуешь нас своими отличными работами. :розочка:
    Из внутренних помещений понравились кухня и детская. Только зеркало можно было бы взять другой формы и меньшего размера, а ещё занавески на окна попроще и с рисунком.

6. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #305
    AnnSparkle, мне очень понравился ваш последний дом. Он такой светлый, лёгкий и воздушный. Отдельно хочу отметить подвал с сауной, мне очень нравится этот Store-объект.

7. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #306
    AnnSparkle, домик просто загляденье! Свежий, яркий, уютный. Очень понравился вид со двора, белый фасад смотрится просто замечательно, так свежо, мне очень понравилось. Внутри отделка очень приятная, хоть есть и полностью белые комнаты, но выглядит гармонично и уютно, нет ощущения больницы. Впечатлила гостиная на первом этаже и столовая, нравится сочетание чёрного и белого, очень интересно выглядит. :) А ещё понравилась спальня для взрослых в приятных голубых тонах.)

8. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #307
    Очень классный вышел домик. Светлый, просторный. По настоящему уютный. Очень понравился фасад и дворик. Не смотря, что столовая в темных тонах, она выглядит гармонично и благородно. :up:

9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #308
    Ань,:привет: не сразу я тебя признала с новым ником и мастерскую твою потеряла, потом додумалась заглянуть в профиль и увидела титул (с мобильной версии титул не виден, а я щас тока с телефона и могу в интернет выходить:()
    Погуляла я по твоей мастерской, твои последние лоты потрясающие! и в который раз убеждаюсь, что у тебя получаются очень красивые фасады домов, такое разнообразие на любой вкус и цвет. Особенно влюбилась в лот "Летние мечты" и ""Семейный коттедж" полностью бездоповые, но как стильно и красиво обставленные! Еще очень запомнился дом "Летний бриз" и Modern look - внешний вид всех твоих лотов изумительный, можно долго любоваться такой красотой. А твой последний дом - настоящий оплот для большой семьи, все, что необходимо, все есть в этом доме, и сад с кустиками и фруктовыми деревьями даже посажен. Жду еще твоих новых работ!
    Смотря на твои домики, тоже так сильно захотелось чего-нибудь построить, как жаль, что пока нет возможности (надеюсь, в скором времени ситуация изменится)