Thousands Of Sparkles

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем AnnSparkle, 4 мар 2015.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2015 | Сообщение #1
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #281
    Вот это домище! Ты размахнулась, так размахнулась.
    Очень понравился фасад, напоминает какую - то резиденцию богатой династии.
    Приглянулась идея со шкафами в гардеробной. Очень оригинально. Шкаф выглядит очень натурально. 4 и 5 спальня покорили мое сердечко. Сочетание цветов очень приятные. ^_^

AnnSparkle нравится это.
  3. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #282
    Вау, какой шикарный дом! Фасад ну просто нереально крут и двор тоже. Я вообще в таком стиле дома обожаю. Кухня красивая, цвет стен очень подходящий и снято здорово я подумала сначала, что это не тумбы, а подвесной потолок. Ну и как всегда, восхищают масштабные постройки, мне, как строителю, известно, как сложно это строить и заполнять. Мне по крайней мере.;)

AnnSparkle нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #283
    Novacaine, приветик))
    Ох, я как всегда, насобираю кучу обновлений в мастерской, а потом сажусь за комп на пол дня, чтобы коммент оставить))
    Очень классные обновочки в мастерской) Дома все такие непохожие, яркие и насыщенные с интересными фасадами.

Очень понравился внешний вид дома. Красивое обустройство и фасад, вызыающий чувство тепла и уюта.
    Дом такой насыщенный, яркий и праздничный получился, действительно, новогодний.
    А еще, понравилась территория дома летом. Очень уютно. Понравилась дорожка, что камушками выложена и прудик)
    А этот скрин, даже немного Симс 2 напомнил, сразу такая ностальгия))

Кафе-бар "The Star"
    Ооочень понравился, В Авроре, как влитый. Очень круто смотрится. Вроде, такой, деревенский немного, но со своим шиком.
    Внешний вид и крыши здания немного напомнили мне лагерь, где я, когда-то, отдыхала. В детстве) Там тоже были похожие здания и домики для детей отдельно стояли, а не корпусами. И опять ностальгия))
    Ну, а внутри, ну точно не деревня)
    Все такое задымленно-клубно-звездное. Так и хочется выпить коктейль и пойти танцевать)
    Очень понравился яркий зал, вот этот:

Смотрится очень классно и ярко. Хороший бар, и главное, без СС. Если буду играть в Авроре, обязательно его скачаю себе в игру!:up:

Многоквартирный дом "Grey"

Хорошая, гармоничная квартирка в стиле Бриджпорта.
    Понравилось внешнее оформление и интерьер.
    Еще клуб понравился, прикольный получился) Тоже люблю напихать в дома и квартиры симов кучу всего, чтобы на улицу реже выходили))
    Из самой квартиры понравилась спальня и детская.

Дом "Modern look"

Хороший, яркий домина получился. С переднего плана мне немного напоминает школу, что располагалась в раене, где я в детстве жила))
    А вообще, в Старлайте смотрится хорошо, масиный такой и в духе городка. Понравился задний двор и колонны эти там классно смотрятся, я вечно не могу найти им применение в игре)))
    Нравится, как вы оформляете гаражи. Они у вас такие функциональные и гаражные получаются) Хорошо смотрятся, реалистично)
    Понравилась гостиная, шикарненько смотрится и так, по-морскому-куррортному) Аж на море захотелось, в какой-то пятизвездочный отель на набережной))
    Кухня крутая, на всем этом пастельно-сером фоне - такая яркая, стильная и вкусная, супер)
    Холл на втором этаже заинтересовал. Смотрится интересно. И еще, а как вы сделали неровный пол на втором этаже? С лестницей?
    Первая и третья спальни очень понравились. В первой арка и фотообои придают помещению спокойствия и умиротворения. Аж чуствуется дуновение теплого осеннего ветерка, а вот третья передает атмосферу большого города: шумных клюбов, смока над улицами вечером, шум транспорта и доносящуюся музыку от увеселительных заведений.

House for Aurora

Опять же, приятный городок, деревонской "внешности". Люблю такие уютные, деревянные, зелененькие фасады.
    И вообще, я все люблю)))
    Милый домик, с прекрасной, уютной кухенькой, так и хочется там кофейка с бубликами выпить и книгу почитать (это на случай, если интернет отключат:хихикаю:)
    Вечерние и ночные виды просто сказочные, и понравился скрин с дождем. Напоминает, что, все-таки, Аврора Свайз это северный городок и одеваться там нужно потеплее))

Ну и, наконец, я добралась до последнего домика, после которого я сказала, "Все! Хватит собирать обновления в теме, а то, скоро, на протяжении года буду их печатать, пока все опишу"))) Лень моя громко заорала и предложила, что не стоит перекладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра... После чего, подавилась бубликом под моим тяжелым взглядом и вспомнила, что у нее, вдруг появились неотложные дела))

Modern Summer House
    Вот это домину вы отгрохали!
    Честно, не помню, переходили ли мы с вами на "ты", так что, спешу предложить, а давайте будем на "ты", если вы не против, конечно))

Очень понравился фасад. Такой громосдкой и шикарный, действительно, на резиденцию династии похожий.
    Опять же, с гаражом. Вот, я всегда ленюсь работать с ландшафтом и кодами и если что-то такое сотворю, то считаю, что сделала подвиг. А у вас, работа с ландшафтом везде и всюду)) Очень круто))
    Еще, дом так одиноко стоит, на краю Старлайта, небось там еще и охраны куча, не проскочишь незамеченным)
    Понравился задний двор и то, что сам дом стоит на возвышенности. Очень гармонично и роскошно смотрятся все эти алейки и дорожки впаре с плитами, поддерживающими грунт под домом.
    Еще, понравилось решение с размещением джакузи и ограждением последней, словно отдельное помещение смотрится, которое совершенно не мешает общему виду.
    Понравилась гардеробная, очень реалистично и красиво со вкусом.
    и гостиная уютная))
    Спальня №4 выглядит свежо и прохладно. Красиво оформлено зеркало с шкафчиками и полочками возле кровати.
    Спальня №5, наоборот, отдает прохладным вечером Аль-Симары. Почему-то, именно ее мне напомнила эта спальня.

Elsanae, olga0745 и AnnSparkle нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #284
    KatrinRomm, Susie_Rose, Lisichka, солнцы, спасибо огромное за такие теплые отзывы. Я растаяль, тащу еще и симу сегодня до кучи. Давно не делала для мастерской симок.
    Lisichka, от тебя я, вообще, торчу и от твоего комментища! Залипаю на нем!:обожание:Тока не пугай меня так больше такой "диссертацией"!

Зовут симочку Мелоди Стар. Все дополнительные материалы прикреплены в папке с архивом, на всякий случай. Также там находится файл Мелоди Стар.sim и Мелоди Стар.sims3pack. Прошу любить и жаловать!

Для начала советую посмотреть короткую видео-презентацию, а потом уже фоточки.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Разные кадры без обработки

Diviniti, Naday, Леди_ВиВи и 9 другим нравится это.
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #285
    Божественные скулы! Очень красивая симочка. Изящная, аристократичная. Такая вся как статуэтка. Есть в ней что-то от Сансы Старк, особенно на крупном портрете, где она в меховом жилетике.

Пы. Сы. Видео не открывается:плачу:

Elsanae и AnnSparkle нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #286
    Ура, Аня добралась до симов! Конкуренты...:D:попрыгунчик:
    Очень интересная презентация получилась, ты прям заморочилась. Особенно с видео. Очень понравился образ девушки, такой нежный, ненавязчивый и тем не менее яркий и запоминающийся.
    В черном образе она прям рок звезда.

AnnSparkle нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #287
    Karamello, KatrinRomm, спасибо, что зашли дорогие)я как ребенок радуюсь!

ыыы, не ожидала такое услышать, ибо я симов не очень умею делать. Я даже не могу описать, как мне приятно такое слышать. :любовь:Кстати, хто такая Санса Старк? Хы, я, правда, не знаю.
    а теперь должно открываться, хотя, странно, доступ открыт. но может я не с ютуба, а с яндекса ссылку пихнула сначала... Хотя, вроде был ютуб открыт.:фейспалм:
    ага! ой, да какие конкуренты, тапочки мои не смеши!:D
    Да, вот приспичило меня вдруг. Набольняке сижу, называется. Еще несколько дней сидеть. Ы.
    Очень рада, что она тебе понравилась. ты ж знаешь, я симов редко делаю. Да и не умею особо. Хах, это платье ей больше всех подошло. кучу перемерила.:фейспалм:Зай, у етбя видео работало? И щас, кстати, работает?

Karamello нравится это.
  9. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #288
    ;) ты себя недооцениваешь

А ты чаще делай. :D Давай. давай. Не ленись.
    У тебя хорошо получается же.

Я смотрела то, что ты мне в вк скинула с яндекса.
    Судя по всему видео заблочили из за музыки- авторские права и все такое. Если хош музыку использовать, лучше найти список разрешенных на ютубе. :бровки:

10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #289
    ыыы, ладно, буду стараться!
    так я и хотела с ютуба, я оттуда и заливаю обычно. просто-то иногда не получается чего-то.

KatrinRomm нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #290
    AnnSparkle, какая симпотяшка)) Рыжуля с голубыми глазками... вроде мило смотрится, и в то же время она похожа на роковую красавицу)) Полностью согласна с Karamello, симка действительно чем-то похожа на Сансу... чертами лица (Санса - это персонаж из сериала "Игра Престолов"). А мне она ещё чем-то Джесс из твоей "Звезды" напомнила... наверно, прической)) Думаю, Мелоди вполне может оказаться сценической конкуренткой для Джессики... нет?))
    P.S: У меня видео тоже не открылось...

AnnSparkle и Karamello нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #291
    Ыыы, я даже не знаю кто такая эта Санса(чувствует себя отсталой)потмоу что не смотрю этот сериал. Я глянула в инете фотки, да, что-то есть!
    Про сходство с Джесси: вот в том моя бяда, при создании симов. Похожими получаются. Причи, кстати, разные. Скорее всего есть что-то общее в глазках и носике. А, вообще, не знаю. Не пойму, но это так. Потому я симов создаю редко. Мужиков-симов еще реже. Ыыы.

Karamello, Elsanae, ссылочка, кстати, перезалита. Она теперь на яндекс диск. Так что, жмем, и идем смотреть!

И, вообще, я не ожидала столько хороших отзывов о новой симочке! Спасибо всем огромное, я растаяль!:cupidgirl: Скоро курортик принесу. Или домик... :псих:

Karamello и Elsanae нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #292
    AnnSparkle,
    Последняя симочка просто Вау! Настоящая звезда, и по образу и по презентации. Понравились ее черты лица, эдакая светская красавица, знающая себе цену. Одежда хорошо подобрана, девушке очень идет. И отдельно хочу отметить яркую презентацию, все просто супер выглядит))

AnnSparkle нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #293
    аааа, я растаяла! совсем растаяла! Правда, не думала, что сима так понравится. У меня, вообще, напряг с симоделанием. Хотя, люблю иногда симика создать или симку.
    Хых, я запарилась с этой презентацией. И переодевать ее тоже, образы подбирать. Обычно же у меня все скучно, банально и не интересно. Про загадочность, вообще, молчу в тряпочку. Но тут я сама довольна, а от похвалы моих посетителей еще больше! Восторг!:cupidgirl::попрыгунчик:

Simoleo нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #294
    Немного высунулась из напавшей на меня депрессии и несу новый дом. Может кому-то пригодится. Строила для одной своей пары, правда, деньжат у них мало.
    Дом содержит материалы Стор и другие дополнительные материалы. Захотелось разнообразия.​

Дом в этот раз небольшой. Хотя, вроде, и не шипко маленький. Спальни всего лишь две. Даже одна только ванная комната. Даже нет подвала и гаража, хотя место под машину нашлось открытое. Кстати, до сих пор не могу понять, к какому стилю относится домик: к современному или традиционному. :фейспалм:%)

Виды+задний двор

Прихожая+гостиная

Ванная комната+постирчная

Кухня+столовая

Холл на втором этаже

Спальня взрослых

Спальня детей

План первого этажа

План второго этажа

Еще виды

Размер участка - 20х20
    Цена лота - 93096
    Рахмер файла - 51мб

Naday, Леди_ВиВи, Галатея и 11 другим нравится это.
  16. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #295
    AnnSparkle, сова открывай, медведь пришел! :саркастический:
    Вылазь из своей депрессии, хорош киснуть! Ты чё, млин, раскисла как квашня?! :пальцывеером: А ну быстро подобрала своё тесто и собралась в единый пирожок! Не сметь мне тут сырость разводить!))
    Мась, какая прелесть! Такой шикарный каркас! Красивенький и аккуратненький. И цвет подобран хорошо.
    Я с большим удовольствием поставила бы его в своей Авроре, будь он без допов... Намёк? Какой намек? Да, да... намёк)) :дразнюсь:
    Больше всего мне понравилась детская... такая светленькая, чистенькая, свеженькая)) А ещё спальня взрослых... очень красивое сочетание цветов - белое с зеленым. Задний дворик такой уютный, сразу захотелось развалится на шезлонге. Хотя... я бы первым делом оприходовала бы "пчелку", замучила бы её до поломки пружины))

AnnSparkle нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #296
    Elsanae, ой ну захвалила ты меня, рада что тебе понравился так домик. Ы, попытаюсь я собрать свое тесто, попытаюсь... Пока еще не получилось!(
    Хм... Намек говоришь... Намек принят! Да будет вторая версия домика попозже.:псих:

Elsanae нравится это.
  18. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #297
    Красотень какая!:любовь: Первое, что мне очень понравилось, это вид дома с улицы, сам фасад очень интересный, и красивый, спокойный синий цвет в сочетании с белой крышей. Очень интересное сочетание.:) Честно сказать, я сначала думала, что и внутри он будет в таких же тонах, но я ошиблась, хотя от этого он не стал менее красив. Домик выглядит очень уютным, обжитым, очень понравилась мне спальня для взрослых, интересное сочетание цветов.

AnnSparkle нравится это.
  19. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #298
    Это что за новости такие? Стоило мне немного пропасть некому тебя подпинывать)):eek: Ну -ка взяла себя в руки, а лучше сама руку подними...Подняла? теперь резко опусти вниз и пошли куда подальше хандру и все ,что мешает нормально жить и улыбаться.
    Домик то здоровски вышел. Это для того, кого я думаю?;) На первый взгляд он не кажется таким уж маленьким. Наверно все таки потому что этажа все таки два. Очень приглянулись спальни, особенно для взрослых. Очень интересное цветовое решение и обои.
    Кухня обалденная просто, если б у меня такая была. Я б развернулась. Очень уютно выглядит и стильненько.

AnnSparkle и Elsanae нравится это.
  20. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #299
    AnnSparkle, привет!
    Новый домик красота! Сразу привлекает внимание форма фасада и его цвет) Обстановка внутри как всегда уютная и стильная. И домик не кажется таким уж маленьким, даже бассейн и зона отдыха во дворе есть, и даже маленький огородик, что мне очень нравится)
    Был бы он без допов, забрала бы себе точно)

AnnSparkle нравится это.
  21. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #300
    AnnSparkle, классные лоты ты делаешь, и симка симпатичная получилась. Но из последних работ больше всего приглянулся последний домик. Такой вроде простой, но от этого ещё более классный! Всё так лаконично, аккуратно, хорошо сочетается. И цвет мне его нравится. Такой насыщенный, а в сочетании с белым вообще супер!
    И я смотрю, ты обновила шапку:палецвверх: Теперь у меня всё отображается, как положено. А то раньше половина картинок битая была.

AnnSparkle нравится это.