Thousands Of Sparkles

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем AnnSparkle, 4 мар 2015.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2015 | Сообщение #1
  2. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #261
    Потрясающий дом! Цвет фасада просто божественный! Такая изумительная бирюза и так здорово смотрится в солнечном цвете. Очень уютная зона отдыха на заднем дворе. Зона джакузи - просто ах!!! Да вообще всё продумано, и все эти мелочи, которые делают дом по-настоящему уютным, а не просто коробкой.

П.С. Маленький тапочек *даже не тапок, пинетка*))) - на балконе второго этажа висят плетеные кресла. К чему они прикреплены?

AnnSparkle нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #262
    Ура солнце, ты его строила, строила и наконец достроила!:смех: Наконец- то я могу посмотреть его весь, а не частями.
    Домик просто невероятный. Я тебе уже говорила, но скажу еще раз- безумно классный фасад и его цветовая гамма. :супер:
    Спальня под номером три, просто невероятная:бровки: это же для Арчика, правда?
    Столовая очень интересная.:браво: Смелые цвета, дают этому дому свою индивидуальность. Домик супер!

AnnSparkle нравится это.
  4. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #263
    Оу, я много пропустила в мастерских... В том числе то, как твои домики прямо на глазах растут и растут в качестве исполнения и оформления, последние работы это чистый шик. Особенно почему-то зацепила детская площадка у дома-высотки. Так вроде и по-нашему, и в то же время по-американски, аккуратно.
    Последний, "Modern Look", вообще роскошный. Мне нравятся смелые акценты в декоре и цветовом оформлении, во дворе этого дома я бы вообще жила. Нравится то, что здесь помещения, которые можно назвать подсобными (для поддержания себя в физической форме, для чтения-рисования) занимают небольшое место, наполнение там расставлено компактно, но с удобством. Сразу видится практичный разумный подход состоятельного человека. Собственно, дом вряд ли может принадлежать иному.
    Отличная работа, ты совершенно зря на неё в предисловии ругаешься. :розочка:

AnnSparkle нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #264
    Twinsa, Elsanae, Karamello, KatrinRomm, Фиалин, спасибо всем огромное, что забегаете ко мне на новинки! Безумно рада каждому гостю!

нет, ну не видно, что ли?! в воздухе!:фейспалм:косяк, он и есть косяк...:D

агась, для Арчи на всякий пожарный. Вот только гостевую я забыла сделать... ну да ладно, соавтор, если что - декорацию слепим.

ну, раз уж ты так говоришь, то точно больше не буду.:cupidgirl:

Кхе, кхе. Мне не спится, хотя надо бы. Тащу домик. Много говорить не будю. Построен в Аврора Скайз. Вдохновилась видами на различные домики этого городка. решила закатить свой специально для этого города. Уж, не знаю, получилось ли. Впрочем, похоже, его можно не только в Авроре ставить. Дом нынче без подвала. Даже маленький для меня. Гы. Даже участок маленький взяла - 25 на 25.

Виды+задний двор+гараж

Аля черный вход.

Планировки

Прихожая+гостиная+холл+кухня-столовая

Туалет+постирочная на первом этаже

Холл-коридор на втором этаже

Ванная комната на втором этаже

Спальня взрослых

Спальня ребенка

Еще виды

Цена - 131481
    Размер лота - 25 на 25
    Размер файла - 5,64мб

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь, что вам понравился дом!

Naday, Diviniti, Черешня и 13 другим нравится это.
  6. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #265
    Нравится внешнее оформление и оформление двора. Все эти растения смотрятся здорово. ^_^ Внутри оч понравилась кухня. :oops: Интересное сочетание цветов и самой мебели.

AnnSparkle нравится это.
  7. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #266
    Как же мне нравится цвет фасада!!! Домик чудесно смотрится!! Обожаю дома шоколадных цветов! Очень уютный получился! Только янтарная комната, немного через чур ярковата... но у каждого свой вкус, ну а вообщем, как и сказала, домик чудесен!

AnnSparkle нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #267
    Twinsa, natatanec, спасибо, девочки за хорошие слова о новом домике! Очень старалась. Видимо, все-таки, получилось.:cupidgirl:
    ы, а где она янтарная комната-то? Я что-то не совсем поняла:фейспалм:o_O
    Может, ванная комната? Голубая которая. Тогда, да, есть немного. Но я люблю иногда добавить яркости.

9. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #268
    Ох, какая симпатичная обновочка!
    Поддерживаю! Фасад просто чудесен!
    А ещё нравится, что внутри яркое, но не кричащее цветовое оформление.

AnnSparkle нравится это.
  10. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #269
    Потрясающий дом! Очень уютный, спальня взрослых просто изумительная - такие прирятные оттенки синего. Очень понравилась кухня - с такой вообще выходить не захочется. Фасад просто дивный:хлопает:

11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #270
    Novacaine, как чудесный домик! Каркас великолепен, а его оформление - выше всяких похвал)) Наличие большого количества зелени в экстерьере делает его ещё прекрасней.
    Даже не знаю, какая из комнат мне понравилась больше всего... Мне понравилось всё! Но всё же, меня особо зацепили внешние виды. Всё так красиво и гармонично - глаз радуется))

12. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #271
    Отлично вписывающийся в Аврору домик!:двавверх: Сам домик мне понравился, думаю даже самый привередливый житель севера полюбит его:вручаюсердце: А я забираю его себе в Твинбрук для основательницы моей новой династии:привет: (Вот только денег подкопит, и сразу переезд ей замутим:хихикаю:)

13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #272
    Я как попугай повторю про фасад!:D Он и в правду очень классный.
    Голубая спальня и кухня очень запомнились, не думала ,что такое сочетание будет настолько интересно и стильно выглядеть. Березовая перегородка очень гармонично вписалась в гостиную, в свое время не могла придумать как и куда ее применить, а тут маленький акцент не выбивающийся из общего стиля.

14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #273
    lynxrysya, Karamello, Elsanae, Леди_ВиВи, KatrinRomm, ыыы, солнцы мои, спасибо огромное, что забегаете всегда на новинки! Ваши теплые комментарии вдохновляют на создание новых лотов! И так всегда! вы - мое топливо!:cupidgirl:

Тащу еще один домище. Ну, не умею я строить маленькие. Этот, кстати, уже месяц валяется. То он мне нравился, то потом терпеть не могла его... а теперь решила, что пущай будет здесь в общей солянке. Косяк одын есть в этом доме. Гараж плохо рассчитала. Кароче, если не ставить вторую парковку, то в лифте тогда можно спуститься в подвал. А если поставить, соответственно, симы не могут пройти в лифт. Эх. Но дом итак шипко большой получился. Перестраивать тоже не хотелось уже. Точнее, это тогда нужно бы было лучше снести... Но лано, буду думать лучше в процессе стройки! Такое вот я тупенько иногда, что капец.:прости2::прости:

Фоточек оооочень много(щас задолбаюсь их выкладывать!:обстену:)

Виды+задний двор

Планировки

Гараж

Подвал

Прихожая

Холл-коридор на первом этаже

Спальня №1

Светильников тут куча всяких, однако темновато вышло на скриншоте. И из байдебага свет разный тоже есть, как настенный так и потолочный. Эту спальню, кстати, можно использовать для дворецкого. К ней и ванная комната прилагается.

Ванная комната №1

Та, которая прилагается к спальне №1

Коридор на первом этаже

Туалет на первом этаже

Кухня-столовая

Гостиная

Холл на втором этаже

Коридор на втором этаже

Еще один коридор

Ванная комната №2 на втором этаже

Гардеробная

Так получилось, что эта комната находится на втором этаже. Мда, места ну очень много, задолбалась разворачиваться!

Спальня №2

Эта и остальные спальни, как вы уже поняли, на втором этаже располагаются. Спален в этот раз много, блин.

Спальня №3

Спальня №4

Спальня №5

О да, целых пять спален в этом доме. Я тютю...%)

Еще виды

Размер лота - 40x40

Цена лота - 381596

Размер файла - 22,3 мб

Надеюсь, что вам понравился этот большой несуразный дом!:фейспалм::D

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Naday, Diviniti, Susie_Rose и 11 другим нравится это.
  15. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #274
    Отличный домик! Вид сверху - просто фантастика, смотрится оригинально. Особенно мне понравилась полосатая крыша))
    Такой большой дом... целых 5 спален... вот это размах)) Я почему-то сразу подумала о какой-то музыкальной группе, что это их жилище. Вот такая вот ассоциация))
    Немного смутили тканевые стулья за столом на улице. Почему тканевые? А как же дождь? Навеса-то нет... Ещё заинтересовали общественные туалетные кабинки в жилом доме. Зачем?
    Больше всего мне понравилась 4-я спальня. Она наиболее обставлена, по сравнению с другими... в моём вкусе))
    Шикарная зона бассейна... я бы там покупалась)) А вообще, мне понравилось оформление всей прилегающей к дому территории. Задний дворик наиболее приглянулся))

AnnSparkle нравится это.
  16. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #275
    Боже, как это круто! Я всё время намереваюсь скачать, а потом вспоминаю, что дома без допов и у меня нет необходимых дополнений :фейспалм::D
    Особенно поразил фасад, какой размах, как всё пропорционально, структуировано, порядок везде! Клумбы для цветов - откуда такие, я не помню, чтоб была возможность вот так построить клумбу, или есть какой-то секрет?
    Очень понравилось всё!:роза:

AnnSparkle нравится это.
  17. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #276
    Шикарный дом! :обожание:
    Я было подумала сначала, что это отель - такой он большой! Во всяком случае, можно переделать его под отель.
    Фасад изумительный! И дворик хорошо оборудован. Умеешь ты дворики мастерски оформлять - молодец!
    Отдельный восторг - крыша. Так оригинально! И колонны цилиндрические к месту.
    А какие виды ночные - не налюбуешься! Снаружи всё красиво и со вкусом!
    Только над зоной, где стол можно навес сделать или удлинить сооружение, которое укрывает джакузи.

Внутренний интерьер тоже впечатляет.
    Особенно понравилась гардеробная. Отличная идея - сделать зону для вешалок с одеждой, отделив её стеклянными раздвижными дверьми! Ничего подобного ни у кого не видела.
    Возьму себе на заметку при переделке стандартных домов.
    А подвал как замечательно оборудован! Массажная зона и сауна особенно впечатляют.
    Из спален понравилась коричневая. Благоприятное для спального места сочетание цветов. Только я бы убрала сабли со стены, открытый книжный шкаф, стоящие на полу растения, полку над изголовьем кровати и телевизор. (Знаешь, наверное, что я фэн-шуй практикую, и по его установкам в спальне это использовать нежелательно.)

AnnSparkle нравится это.
  18. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #277
    Шикарный домина! Сразу подумала, что его можно как общагу в студгородке использовать. Крыша - супер, точно солнечные батареи. Очень понравился задний двор и бассейн. О! И бирюзовая кухня-столовая:cupidgirl: Потрясающий оттенок. Вообще весь интерьер очень успокаивающий.

AnnSparkle нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #278
    вообще, этот дом я сначала хотела использовать для президентской семьи в совместном сериале. Но, потом приспичило для сериала соорудить дом с допами, Модерн лук который.
    потому что в симс мокнут только симы!это ж игра) А туалеты...а вдруг толпа гостей зайдет? Али мне надо было как в одном из ресторанов сети Две палочки, сделать комнату, в которой два унитаза поставить по углам, так чтобы общаться между делом мона было?:DЕще поставить торшер и врубить Адриано Челентано(просто там всегда он играет в туалете:фейспалм:).
    мухаха, ну ты чего)это обычная изгородь низкая и земелька внутри)а еще светильников уличных понапихала. Я уже не один раз так делала. всегда атк делаю обычно.
    не, если удлиннить навес, будет слишком громоздко, на мой взгляд. Да ладно, пущай будет, как есть.
    про то, что ты фэншуем увлекаешься, помню. Но, дело в том, что я не увлекаюсь. И у меня очень большие комнаты. Вот если из них все убрать такое, что не по феншую, то будет очень пусто.

Кстати, если что, я ничего не переделываю. Пущай все косяки будут на своих местах.:фейспалм::DЧто есть, то есть. То мой опыт. А точнее, руки не из того места...:прости2:

И, чуть не забыла, еще раз огромное спасибо за такие хорошие отзывы! автор безумно рад!

Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Susie_Rose и Тулумба нравится это.
  20. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #279
    Никто же не просит ничего переделывать. Всё и так прекрасно!
    Главное - общий вид, а остальное - мелочи.
    Пишем просто свои мысли, может, что-то тебе в будущем пригодится.

AnnSparkle нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #280
    olga0745, кстати, для разнообразия, вполне! Только бы еще научиться маленькие дома и комнаты делать!))

olga0745 нравится это.