Thousands Of Sparkles

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем AnnSparkle, 4 мар 2015.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2015 | Сообщение #1
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #241
    kat_sim, Леди_ВиВи, Twinsa, Elsanae, Lisichka, Karamello, Susie_Rose, спасибо огромное всем за такие вкусные хорошие отзывы о моих домиках! Безумно приятно!

Сегодня тащу новый домик. Поскольку любимый праздник уже на носу, и время бежит все быстрей, сделала я домик на эту тему. Сделан он в этот раз с использованием материалов Store и дополнительными материалами многих замечательных креаторов. Спасибо им за созданные объекты. А еще я использовала OMPS на размещение и изменение размеров у объектов. К архиву они прилагаются.

Ух, если успею, еще один дом выложу в этом месяце.

Дом "Happy new year!"

Виды+задний двор

Прихожая+холл на первом этаже

Гостиная

Кухня-столовая

Холл и коридор на втором этаже

Ванная комната на втором этаже

Спальня №1

Спальня №2

Спальня №3

План первого этажа

План второго этажа

Еще виды

Размер лота - 30х30
    Цена - 120721
    Размер файла - 44,1 мб

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь, что домик вам понравился!)))

Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Naday, Фиалин, wartryd и 10 другим нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #242
    О наконец, ты построила этот домик!:):елочка:
    Приятный, светлый домик, пропитанный духом Нового года и Рождества. Безумно понравилась цветовая гамма в котором выполнен интерьер. Они такие уютные, что невольно почувствуешь себя в этом доме своим.

AnnSparkle нравится это.
  4. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #243
    Какой праздничный домик! Такой светлый и уютный:солнце:Аж самой захотелось на одну ночь превратиться в наших героев, перенестись и отметить в нем Новый год и Рождество!:елочка:

AnnSparkle нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #244
    kat_sim, Леди_ВиВи, спасибо, девочки за теплые слова о новом домике! безумно приятно!
    провозилась я с ним не мало времени. Сначала искала допы, потом думала над фасадом, и так далее тому подобное.

Меня прорвало. И пока что вместо домика очередного я тащу кафе-бар. Решила, вот, для Авроры построить. Надеюсь, что он вам понравится. В этот раз допов нет, но есть Стор. Сделала я его, малость, в духе клуба-декорации для своего сериала. Только одна с ним беда... Симы не могут туда зайти, никак!:фейспалм:Перестраивать не хотелось. Вот уж не знаю, почему так произошло. Попыталась решить эту проблему - никак не получилось. Ну, кстати, симам ничегошеньки не мешает туда войти, но почему-то им все не войти. Если вдруг знаете, как можно решить такую проблему, пишите мне в личку! Или, может, у вас будет все нормально. Тоже дайте знать, автор безумно переживает! Хочется перезалить ссылку, если проблема решится.

Виды

Внутри. Первый этаж

Туалеты, к сожалению, не сфоткать нормально, да и они одинаковые. Выглядят сверху вот так.

Второй этаж

Бар абсолютно такой же.

А это зона, где можно перекусить, выпить. в общем, посидеть и отдохнуть.

Планировки

Днем

Размер лота - 20х30, местный паб

Размер файла - 3, 13 мб

Последнее редактирование: 23 дек 2017
    Naday, Фиалин, Дрон_Усков и 11 другим нравится это.
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #245
    О, какая шикарная сумеречная зона! Есть, где посидеть, есть - где оттянуться. Очень понравился своей лаконичностью и простотой. Я ркий танцпол просто шикарно выделяется на общем тёмном фоне. А по поводу войти - может, Вы случайно щелкнули на двери типа запереть ото всех? Или это только на жилых постройках действует? А так бывает какая-нибудь абсолютно невинная с виду лампочка мешает.

AnnSparkle нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #246
    Я в восторге от твоих новых лотов - вот действительно подарок к празднику! :обожание:
    Невероятная красота, особенно снаружи, да ещё и без добавок - молодец!

Сбылась моя мечта увидеть у тебя такого рода объект. Всё вроде бы просто, но со вкусом.
    И даже тёмные цвета внутренней отделки удивительно сочетаются с обстановкой и оборудованием. Здорово! :хлопает:

AnnSparkle нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #247
    Novacaine, солнце, замечательные обновки! Смотришь, и прям глаза радуются)) :лупа:
    Прелестный домик! Долго рассматривала каркас... очень красиво! Мне понравилось как смотрится сочетание прямых углов со скосами на фасаде)) Территория участка отлично оформлена. А интерьер... ммм... такой светлый, свеженький, уютный)) Дико завидую способности оформления в светлых тонах... Я так не умею... меня всё на темное тянет)) Мне очень понравилась гостиная и кухня... особенно кухня... Такое ощущение, что хозяева где-то рядом по дому бродят)) А ещё мне приглянулась "Спальня №1", она такая свеже-пряная))
    Великолепный новогодний домик получился! :обожание: Ты - умничка!))
    Ооо... вот это тема!:танцую3: Как же я люблю всякие ночные заведения в Симс! А тут такая красотища, всё как я люблю... тёмненькое)) Прекрасны и экстерьер и интерьер)) Мне особенно понравились зоны отдыха)) Танцпол в тумане смотрится очень круто... я бы затусила))
    Здоровский клуб у тебя вышел! Он меня прям безумно порадовал))
    Спокойствие, только спокойствие!:профессор: Не переживай, разберемся с твоей проблемой)) Надеюсь, тут ничего серьёзного... Хотя, подозреваю, что это один из игровых багов... Тьфу, тьфу, тьфу!

AnnSparkle нравится это.
  9. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #248
    Отлично подобраны фасадные цвета, которые в зимнее время смотрятся еще интересней. :девочкада: Внутри дом просторный и светлый, но вот желтые обои в двух спальнях слишком вызывающие, лично для меня. :улыбаюсь:

Отличный бар. :девочкамальчикбухло::вертитдевочку: Внутри нет ничего лишнего, лишь все самое необходимое, что мне и нравится.

AnnSparkle нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #249
    Клуб замечательный получился, понравилась и сама атмосфера и тёмные текстуры, замечательно получилось, зона с танцполом шикарно смотрится.
    Домик тоже очень понравился, такой нарядный, весь в огоньках. Зимой, конечно, шикарно смотрится, хотя и в летнее время тоже хорошо, особенно в сумерках.

Последнее редактирование: 24 дек 2017
    AnnSparkle нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #250
    ээээ, ну, вообще-то дом как раз-таки с кучей допов! Ибо мне так захотелось. Не все ж без допов их строить. Это порой скучно. А вот клуб без допов, ага.
    Ыыы, я ж помню, что ты в дневе сказала, что хотелсоь бы такой лот... Вроде, как-то так ты сказала. Ну, и я решила вдруг похожий чем-то построить. довести до ума,а то там была всего лишь декорация в четырех стенках под крышей.

Karamello, olga0745, Elsanae, Twinsa, Susie_Rose, дорогие, спасибо огромное за такие теплые слова! я совсем в этот раз окрылилась и тащу еще одну работу!

Прорвало меня, прорвало... Хих, этот квартирный дом строился еще раньше, чем многоквартирный дом Аврора. Но никак не мог сохраниться, потому что тогда у меня были копии лицензий, а с ними не хотели сохраняться лоты, на которых были вещи из кода байдебаг. Ну, вы меня поняли. Поставив, главное, потом репак, все заработало. Каждый раз поражаюсь я этой игре. потом я о нем забыла. Но теперь вспомнила и решила выложить. Хы, правда, смешной он местами. Окрас - капец. :фейспалм: Но, что есть то есть.

В этом доме, кстати, имеется клуб. Так что, жильцам, чтобы потусить, далеко ходить не надо! И детская площадка для деток.

Виды+детская площадка+клуб

Общественный холл

Клуб находится внутри этого самого дома. На него меня вдохновил мой клуб-декорация для моего сериала "Звезда".

Туалет в клубе имеется.

Прихожая в квартире

Гостиная

Ванная комната+постирочная

Кухня+столовая

Спальня

Детская

Планировки

Размер лота - 40х38

Размер файла - 2,7мб

Надеюсь, что вам понравился дом!)))

Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Naday, Lisichka, Фиалин и 10 другим нравится это.
  12. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #251
    Novacaine, какая ты продуктивная, однако... Умница! Молодец, что не теряешь время зря и строишь по вдохновению)) Так и надо!))
    Новая многоквартирка получилась интересной)) В ней нет ничего лишнего... всё просто и со вкусом. Мне очень понравилась, как ты соорудила модульную стенку в гостиной... я бы до такого не додумалась (пожалуй, слямзю идею:псих:) Ещё меня впечатлила кухня - такая приятная, уютная и удобная)) Также, мне понравилось как ты оформила потолок над кроватью в спальне... в сочетании с зеркалами - выглядит очень интересно)) Оригинальная детская в этаком морском стиле... смотрится как будь-то "под водой"))
    Отличная обновка! :супер:

13. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #252
    Дом мне понравился. Он как раз и очарователен в своей простоте,:девочкалюбит: и при том, все нужное есть, можно и детские посиделки устроить на игровой площадки и вечеринку замутить тусовщикам. А сама квартира уютненькая получилась, семейная :семьядевочка: Уже тащу себе:девочкасвистит:

Последнее редактирование: 26 дек 2017
  14. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #253
    Бесподобная красота! Очень приятные оттенки - глаз отдыхает. И мне бы в голову даже не пришло использрвать пузырьковые колонны в детской - классно получилось. Действительно подводный мир. Спальня родителей - шикардос:супер:

15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #254
    Ого, да ты продуктивна под конец года!:супер:
    Очень понравилась обстановка квартиры, уютно и стильно выглядит. Особенно спальня и гостиная. :супер: Наличие камина в квартире немного удивило, но можно представить, что он не настоящий. :подмигиваетулыбается:

16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #255
    Elsanae, Леди_ВиВи, Karamello, KatrinRomm, девчонки, спасибо огромное за такие чудесные отзывы о домиках! Безумно приятно!
    вот это, вообще, безумно приятно!
    а камины у меня в большей степени - штуки декоративные.

Сегодня, наконец, тащу новый дом. Задолбалась я его строить,честно говоря. Снесла много домов. Один даже полностью сделала, но... валяется теперь. Не хочу его. Бывает такое. Этот пока хотелка не отказала, несу. Пусть будет, хоть просто так. Авось, кому пригодится. Хотя, кое-где мне самой уже пригодился. :псих:Только вот в доме есть небольшие косяки - это из-за разноуровневого пола. Торчат местами, если смотреть сверху, двери и окна. Но от этого никуда не деться. В доме имеется куча дополнительных материалов.

Виды+задний двор

Гараж

Подвал

В подвале имеется прачка, сауна-массажная, тренажерный зал с душевой кабиной и комната отдыха, в которой можно хранить привезенные нектары.

Прихожая-холл

Первый туалет на первом этаже

Второй туалет на первом этаже

А вдруг целая толпа гостей забежит, желающих поскорее в туалет? Второй туалет - к вашим услугам!:ржач::фейспалм:

Гостиная

А кто читает мой совместный с кое-кем проект(гы, не буду тыкать пальцем на соавтора) в симс-сериалах, тот узнал помещение!

Коридор на первом этаже

Еще маленький косяк. Образовалась, не понятно почему, дырка в потолке. Не заделать. (Не дом, а косяк сплошной!:истерика:) Но, благодаря совету от Elsanae я исправила этот косяк! Вот результат! И дом перезалит!

Кухня-столовая

Холл на втором этаже

Ванная комната на втором этаже

Читально-рисовальная комната

Первая спальня

Балкон

На самом деле балкончик(или терраса, как там оно, туплю сегодня) далеко не один и везде есть, где посидеть и насладиться видами.

Спальня 2

Спальня 3

Еще виды

Размер лота - 30*40
    Цена - 413269
    Размер файла - 87,9 МБ

Надеюсь, что вам понравился этот мой сплошной косяк, а не дом. :япротестую::горю:

Последнее редактирование: 30 янв 2018
    Naday, Diviniti, Дрон_Усков и 11 другим нравится это.
  17. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #256
    Классный вышел дом. Яркий и современный. И очень продуманный. В таком доме хватит место большой семье и для каждого найдётся любимый уголок по интересам. Один только подвал чего стоит. Молодчина!

AnnSparkle нравится это.
  18. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #257
    Кризис творческий. Желаю поскорее выбраться оттуда и хвалить себя! Ну, или мы тут похвалим!
    1. Дом просто огромный! Всегда восхищаюсь упорством и самоотдачей наших мастеров: каждую детальку в каждой комнате на место поставят! А тут просто шедевр! Боюсь даже представить, сколько времени было потрачено на создание этого лота.
    2. Прекрасная гостиная! Очень понравилось тёплое дерево в сочетании с тканями бежевого цвета.
    3. Прачечная и спортзал - это просто мечта любого моего сима, т.к. мои довольствуются стиральной и сушильной машиной, установленными в ванной, а спортом занимаются в городском спортзале ))!
    4. Смелые зелёные цвета! Это то, на что я не могу решиться вот уже 7 лет. А люди берут кисть и красят жизнь в цвета радости и счастья!
    5. Мне понравилась черно-белая спальня! Просто в восторге была, когда увидела! И черно-белая комната для творчества! Мне кажется, стоило всё-таки выдержать тему в этих тонах, в смысле, полностью поддержать чёрно- белую тему во всех комнатах, было бы просто шикарно!
    6. Спальня от Severinka !обожаю! Поставил её и этого уже достаточно для ощущения уюта и умиротворения! Я тоже очень часто беру этот набор, и здесь мне понравилось, как гармонично подобраны паттерны в комнате.
    По-моему, всё очень круто, зря так наговариваешь. Подумаешь, дырка в потолке... Это от неровностей ландшафта.

AnnSparkle нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #258
    ыыы, рада что понравился. Я не умею маленькие дома особо строить. Люблю, чтобы было, где развернуться. А подвалы - это моя болезнь.
    весь январь и ушел!:псих:как там говорилось-то... "Строили, строили... И, наконец, построили!"
    гм, но он задумываля, все-таки, в разных стилях. Точнее,в современном стиле, но, все по-разному. но, кстати, это идея! Может, какой-нибудь дом в будущем и будет в такой гамме когда-нибудь.
    Ай, просто, расстроила меня эта дырка. Ладно торчащие окна и двери на крыше, а тут дырень. Нет худа без добра!:подмигиваетлол:

lynxrysya, Тулумба, очень рада, что домик вам понравился!:cupidgirl:

Тулумба нравится это.
  20. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #259
    В квартире не мало мебели, но при этом все удачно расположено, что не создает чувства перегруженности. Ну и клуб очень удачно расположен.

Очень понравилось строение + отличное внешнее оформление фасада. Если взять в совокупности с оформлением заднего двора, то участок похож на санаторий, допустим.
    Внутри нравится цветовое решение каждой комнаты, хотя кухня - отдельная "кислотная" история. Ну и количество спален со всеми прихожими и комнатами, тоже оч подходят под заведение отдыха.

AnnSparkle нравится это.
  21. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #260
    Novacaine, отличная обновка! Домик замечательный! Молодец, что домучила этот лот))
    Дом получился таким огромным, что там легко уместится семья в 8 человек, и симы даже застревать не будут во время своих похождений. В нём есть всё, что только может пожелать душа... даже в город выбираться не обязательно. А я вот очень редко ставлю тренажеры и всякие развлекательные объекты в жилых домах, чтобы симы побольше посещали общественные места...
    Больше всего мне понравилась первая спальня. Она такая светлая и уютная... прелесть)) Кухня - просто бомба, этакий кислотный взрыв... очень смелое решение)) А ещё - гостиная понравилась... интерьер теплый и приятный. Я долго облизывалась на чашку с черешней... ммм, ням-ням))
    Это проблема решается довольно просто - сносишь плитку пола на этаже выше (над дырой) и снова её ставишь. И вуаля! Дыры как не бывало. Вообще, эти дыры - довольно распространенный потолочный баг))
    Бывает такое, полностью согласна. Но если я правильно подумала, какой именно лот ты имеешь виду... то кину в тебя тапок. Если это он, то ты просто обязана его выложить, ибо домик замечательный))