TS3 This is...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем вешняя, 11 апр 2013.

1. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #1
  2. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #161
    Hezel спасибо)

Я вообще люблю, когда народу в семье немного)) Сейчас собачек больше, чем симов в семье :лол3:

Водоросль? Ламинария - это, чтобы стать русалкой. Она есть уже. Ее дают друзья-русалки, нажимаешь там действие, типо, попросить и получаешь. Ее не дают только злые русалки, точнее дают, но от нее не превращаешься, а тошнит просто.

А я про остров, который открывает русалка. Там тоже надо дружить и ждать, когда русалка сама начнет с тобой действие. И этот остров только нпс-русалки дают((
    Короч, буду разбираться.

Спасибо)
    Да, я все хочу открыть без читов-кодов. Сама еще не видела их.
    Это вот третий пока что.

3. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #162
    У меня как-то выходит, что либо сим живёт один, либо их сразу в семье становится много и количество уже никак не уменьшается. Но с животными тоже не соскучишься.
    ааа... А я как раз ламинарию и имела в виду. Про остров даже не слышала :фейспалм: Похоже, это действительно что-то невероятно сложное. Тогда тем более удачи на этом нелёгком пути :ромашкикраснеет:

вешняя нравится это.
  4. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #163
    Hezel
    Спасибо))
    Да, типо, русалка своему другу открывает русалочий остров.

Там еще есть остров, который открывается только найдя бутылку с картой. И вот это совсем попа. Где ее искать, черт ее знает.
    И есть остров, который из четырех карт собирается или открывается наградой. Но это вроде разные острова :фейспалм:
    Черт ногу сломит с ними)))

Ахах))) А у меня тут как и в жизни. Только раза два играла малышней, и то в династиях.
    А в ИМ одиночки постоянно, даже пара девушек была.

Мне как-то везло с ними пока что. Достаточно самостоятельные получаются, бегают чего-то, лают-мяукают. Как научатся охотиться, так отправляются на поиски и все)

Hezel нравится это.
  5. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #164
    Сегодня я рассказываю о главной героине моего мира - это Мэри :девочкапривет: И здесь у меня смешиваются реальные моменты и мои выдумки о ее биографии)
    А в конце записки вас ждет конкурс

Спойлер

Начнем с того, что Мэри уроженка Исла Парадисо. Так что всяким солнцем-морем ее не удивишь, как собственно и ничем другим.
    Она у нас дамочка - палец в рот не клади.
    Все свое детство она бегала по пляжам и соревновалась с ребятами, кто глубже и на дольше нырнет)

Так что уже в молодости она стала накаченной и спортивной донельзя. Даже акулы боятся!

Мэри очень любит воду и поселилась в плавучем доме. Вовсю рассекает на нем, а передвигается только под парусом.

Представили себе эту спортивную загорелую хулиганку??

С другой стороны нельзя сказать, что у Мэри плохой характер. Просто она делает только то, что хочет, общается с теми, с кем хочет и плевать на вас хотела. Ну, если вы не ее друг)

А вот если вы ей понравились, она включает свое обаяние - и, бах! вы уже тусите вместе и вообще влюблены по уши :crazylove:

Да и как не влюбиться в такую? Да я сама в нее влюблена!

Но если вы ей не понравились, лучше не надоедать ей своим вниманием. Смотрите, как она справляется с проникшим в дом. И это спросонья!

Об остальных приключениях можно прочитать в ее блоге. Когда-нибудь она сделает комикс на основе своей жизни и станет супер-популярным блогером)

А жизнь у нее и правда интересная.
    Очень много времени Мэри проводит под водой, вылавливая всяких редких рыб.

Но ходят слухи, что главная ее цель совсем не рыбки.
    А мы с вами это точно знаем: Мэри открывает тайны Исла Парадисо.

Хотя рыбок Мэри тоже любит. Есть.

Дома Мэри ждут Сабби и Тедик. Да-да, у нее появился еще один маленький песик.
    И они оба требуют ее внимания:

Мэри это такая типо-женщина-с-кошками, только женщина с собаками))

Ну и, конечно, Мэри - девушка с татуировкой. Две тату она сделала еще в подростковом возрасте.
    А татуировка с русалкой появилась, когда Мэри узнала, что самые милые обитатели моря вовсе не дельфины.

Как вам эта детка??
    Про Мэри на этом остановимся. А вам я предлагаю мини-викторину :стесняшка:
    Раз уж мы немного подглядели за характером Мэри, попробуйте угадать ее ЧХ и навыки, которые она развивает. И мечту всей жизни.
    Об этом, собственно и была записка, и я подумала, вам так будет немного интереснее)

А чтобы дело шло легче, я скажу количество. Цель жизни, естественно, одна. ЧХ - изначальный набор 5 штук. И навыков тоже пять, без коллекционирования.

Ну что? Попробуете отгадать за наградку и репку??

Люблю-целую, и надеюсь на вашу поддержку :вручаюсердце:

Alikael, olga0745, myplastic и 2 другим нравится это.
  6. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #165
    вешняя, привет :привет:
    Мне нравится Мэри, она очень разносторонняя личность и наблюдать за ней одно удовольствие ^_^
    С угадайками у меня плохо, но попробую исходить из того, что вижу.
    ЧХ: Бунтарка (личность сильная и умеющая за себя постоять), Спортсменка (и на тренажерах занимается и на паруснике плавает), Любит собак (две собаки тому подтверждение), Любит плавать (океан вокруг, как же не полюбить), и завоёвывает окружающих своей несомненной Неотразимостью.
    Мечта: Великий исследователь (всё же, мне кажется, поиск новых островов для неё на первом месте).
    Навыки: ныряние, соц. сети, кулинария, спорт и обаяние.

вешняя нравится это.
  7. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #166
    Hezel спасибо!
    Навыки все отгадала!
    А вот с остальным не оч.

Навыки отгаданы.
    Отгадано 2 из 5 чх

Я тут пропадала отмечать др. Звиняйте :улыбаюсь:

Hezel нравится это.