Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 This is...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем вешняя, 11 апр 2013.

1. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #1
  2. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #161
    Hezel спасибо)

Я вообще люблю, когда народу в семье немного)) Сейчас собачек больше, чем симов в семье :лол3:

Водоросль? Ламинария - это, чтобы стать русалкой. Она есть уже. Ее дают друзья-русалки, нажимаешь там действие, типо, попросить и получаешь. Ее не дают только злые русалки, точнее дают, но от нее не превращаешься, а тошнит просто.

А я про остров, который открывает русалка. Там тоже надо дружить и ждать, когда русалка сама начнет с тобой действие. И этот остров только нпс-русалки дают((
    Короч, буду разбираться.

Спасибо)
    Да, я все хочу открыть без читов-кодов. Сама еще не видела их.
    Это вот третий пока что.

3. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #162
    У меня как-то выходит, что либо сим живёт один, либо их сразу в семье становится много и количество уже никак не уменьшается. Но с животными тоже не соскучишься.
    ааа... А я как раз ламинарию и имела в виду. Про остров даже не слышала :фейспалм: Похоже, это действительно что-то невероятно сложное. Тогда тем более удачи на этом нелёгком пути :ромашкикраснеет:

вешняя нравится это.
  4. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #163
    Hezel
    Спасибо))
    Да, типо, русалка своему другу открывает русалочий остров.

Там еще есть остров, который открывается только найдя бутылку с картой. И вот это совсем попа. Где ее искать, черт ее знает.
    И есть остров, который из четырех карт собирается или открывается наградой. Но это вроде разные острова :фейспалм:
    Черт ногу сломит с ними)))

Ахах))) А у меня тут как и в жизни. Только раза два играла малышней, и то в династиях.
    А в ИМ одиночки постоянно, даже пара девушек была.

Мне как-то везло с ними пока что. Достаточно самостоятельные получаются, бегают чего-то, лают-мяукают. Как научатся охотиться, так отправляются на поиски и все)

Hezel нравится это.
  5. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #164
    Сегодня я рассказываю о главной героине моего мира - это Мэри :девочкапривет: И здесь у меня смешиваются реальные моменты и мои выдумки о ее биографии)
    А в конце записки вас ждет конкурс

Спойлер

Начнем с того, что Мэри уроженка Исла Парадисо. Так что всяким солнцем-морем ее не удивишь, как собственно и ничем другим.
    Она у нас дамочка - палец в рот не клади.
    Все свое детство она бегала по пляжам и соревновалась с ребятами, кто глубже и на дольше нырнет)

Так что уже в молодости она стала накаченной и спортивной донельзя. Даже акулы боятся!

Мэри очень любит воду и поселилась в плавучем доме. Вовсю рассекает на нем, а передвигается только под парусом.

Представили себе эту спортивную загорелую хулиганку??

С другой стороны нельзя сказать, что у Мэри плохой характер. Просто она делает только то, что хочет, общается с теми, с кем хочет и плевать на вас хотела. Ну, если вы не ее друг)

А вот если вы ей понравились, она включает свое обаяние - и, бах! вы уже тусите вместе и вообще влюблены по уши :crazylove:

Да и как не влюбиться в такую? Да я сама в нее влюблена!

Но если вы ей не понравились, лучше не надоедать ей своим вниманием. Смотрите, как она справляется с проникшим в дом. И это спросонья!

Об остальных приключениях можно прочитать в ее блоге. Когда-нибудь она сделает комикс на основе своей жизни и станет супер-популярным блогером)

А жизнь у нее и правда интересная.
    Очень много времени Мэри проводит под водой, вылавливая всяких редких рыб.

Но ходят слухи, что главная ее цель совсем не рыбки.
    А мы с вами это точно знаем: Мэри открывает тайны Исла Парадисо.

Хотя рыбок Мэри тоже любит. Есть.

Дома Мэри ждут Сабби и Тедик. Да-да, у нее появился еще один маленький песик.
    И они оба требуют ее внимания:

Мэри это такая типо-женщина-с-кошками, только женщина с собаками))

Ну и, конечно, Мэри - девушка с татуировкой. Две тату она сделала еще в подростковом возрасте.
    А татуировка с русалкой появилась, когда Мэри узнала, что самые милые обитатели моря вовсе не дельфины.

Как вам эта детка??
    Про Мэри на этом остановимся. А вам я предлагаю мини-викторину :стесняшка:
    Раз уж мы немного подглядели за характером Мэри, попробуйте угадать ее ЧХ и навыки, которые она развивает. И мечту всей жизни.
    Об этом, собственно и была записка, и я подумала, вам так будет немного интереснее)

А чтобы дело шло легче, я скажу количество. Цель жизни, естественно, одна. ЧХ - изначальный набор 5 штук. И навыков тоже пять, без коллекционирования.

Ну что? Попробуете отгадать за наградку и репку??

Люблю-целую, и надеюсь на вашу поддержку :вручаюсердце:

Kimberly89, AnnSparkle, Alikael и 4 другим нравится это.
  6. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #165
    вешняя, привет :привет:
    Мне нравится Мэри, она очень разносторонняя личность и наблюдать за ней одно удовольствие ^_^
    С угадайками у меня плохо, но попробую исходить из того, что вижу.
    ЧХ: Бунтарка (личность сильная и умеющая за себя постоять), Спортсменка (и на тренажерах занимается и на паруснике плавает), Любит собак (две собаки тому подтверждение), Любит плавать (океан вокруг, как же не полюбить), и завоёвывает окружающих своей несомненной Неотразимостью.
    Мечта: Великий исследователь (всё же, мне кажется, поиск новых островов для неё на первом месте).
    Навыки: ныряние, соц. сети, кулинария, спорт и обаяние.

вешняя нравится это.
  7. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #166
    Hezel спасибо!
    Навыки все отгадала!
    А вот с остальным не оч.

Навыки отгаданы.
    Отгадано 2 из 5 чх

Я тут пропадала отмечать др. Звиняйте :улыбаюсь:

Hezel нравится это.
  8. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 23 сен 2018 | Сообщение #167
    Спойлер

Сегодня забавная немного записка - о похождениях Мэри :лол:

Я сразу заселила ее в одноместный плавающий дом, так что никаких детей-семей не планировала. Просто выбрала Раджана на роль парня и ничего больше)

Мне нравилось как они вместе смотрятся, как мило время проводят на праздниках. Эта штука, которая проверяет уровень чувств вообще довольно забавная))
    Да и Раджан такой, типо, смуглый турецкий парень, очень даже ничего.

Но. Я тут уже где-то писала, что Мэри часто получает симпатии, работая спасателем. И как-то так вышло, завертелось и она начала встречаться с Джоелем.

Я долго выбирала между ними, потому что оставлять этот треугольник мне не хотелось. В итоге, у Мэри самой появилось желание расстаться с Джоелем. Ну, ок.
    Но тут возникла проблемка. Он как чувствовал! :смеюсь: И когда я его приглашала домой или на свидание, соглашался, а минут через пять приходило смс, что он занят. И так каждый раз, я раз десять пробовала в разные дни.

Ну, ладно. Пришли сами к нему в гости.
    А тут, бах! Желание секса с Джоелем. Думаю, ну ооокей, так может даже веселее. Сначала ву-ху, потом досвидули.
    Это просто забавный скрин секса между хот-догом и вором-Джоелем))

Вообще, когда искала фото, заметила, что с Джоелем реально только вот эти три скрина. И все! Что-то он мне не нравился))
    Ну, ладно. Расстались. Начали просто общаться. И как-то незаметно для меня, хоп, опять пара o_O
    Короче, пришлось раза три с ним расставаться, чтобы окончательно)) Любое "извини" им воспринималось, как "давай будем вместе".

Итак. С Джоелем разделались, и теперь должны были вести тихую спокойную жизнь с Раджаном.

А потом Мэри познакомилась с Тристаном. Жаль, у меня глюкнули хвосты русалок. Пока мне с этим разбираться лень, но если кто знает, что делать - поделитесь.

Им надо было проводить много времени вместе, чтобы он рассказал ей про остров русалок.
    В основном, Тристан вызывался в гости и ходил пить на палубу :шампанское:

Еще в какой-то момент я забыла переключить обычную продолжительность жизни на эпичность, смотрю вокруг - а все постарели!

И если на остальных было мне все равно, то за Тристана я боялась. Вдруг умрет и унесет секрет в могилу...
    Его мне пришлось менять кодом, вернула ему молодость, приодела заодно.

И что-то такой миленький он вышел, что такая корова нужна самому. Правда, первое время он не выпускал из рук трость))

Ну и вот. С Раджаном Мэри рассталась по смс, легко и просто. С Тристаном они уже давно вместе.
    У Мэри даже какая-то штука появилась, типо она хранит верность. Короче, очень миленькая пара вышла)

Не могу обещать, что скоро, но точно будут маленькие русалочки :бровки:

Еще у Мэри теперь есть Тед. Так что может и у них с Сабби получатся щеночки. Я пока не очень разобралась, как делать детей собакам - но это впереди.

А пока просто смотрю, какие они все миленькие)

На этом пока все. Давно хотела вам рассказать, что у Мэри на личном фронте. А тут у меня еще острова открылись, и я поняла, что писать о них, перед разбором всех ее похождений, будет не очень понятно.
    И вообще они с Тристаном такая классная пара, очень их люблю)

Kimberly89, AnnSparkle и Alikael нравится это.
  9. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 25 сен 2018 | Сообщение #168
    Спойлер

Та-дам! Наконец-то, наконец-то!
    Я открыла еще два острова, за которыми уже ооочень давно гонялась :первый:
    Начну рассказывать по порядку.

Напоминаю, что первый остров Мэри открыла, когда спасла сколько-то там симов спасателем. И на нем устроила курорт.
    Первые звезды курорт получал быстро, а вот потом начались проблемки.

У меня завис внизу у бассейна генератор тараканов, и поэтому их не могли вывести и все жаловались. Тогда я первый раз за всю игру в симс воспользовалась кодом разработчика, нашла и удалила тараканов сама))

Затем. Что надо для пяти звезд курорта?

Большая столовая. прям шведский стол на симсовский манер. Нельзя поставить несколько столов, типо завтрак-обед-ужин. Симы начинают жаловаться на всякую ерунду. Нет им детского меню, ну капец. Прям как настоящие клиенты))
    Много столов и стульев не нужно, а вот именно еды надо всех разновидностей.

Потом место для развлечений. Супер-горячие угли, джакузи и стойка закусок.
    Причем, даже на такой маленькой площади, симы писали в отзывах, что им все нравится, джакузи всегда свободна и всякое такое.

Спортзал. Отдельная моя головная боль))

Там сначала был спортзал поменьше, я его удалила. Поставила этот. Все равно писали, что тренажеров мало.
    Делать нечего. Я навтыкала эти тренажеры, где только можно, по участку без сильного ущерба картинке. Не знаю, могут-ли симы на них заниматься, но отзывы гневные писать перестали.

Еще я думала, им нужен для пяти звезд супер-дупер бассейн, он у меня уж очень маленький вышел.
    Но нет. Все норм.
    Зато внезапно начали жаловаться на недостаток растений o_O Ну, ок. Добавила еще и еще))

Вообще маленький размер участка затруднил постройку, но не сильно. Например, свадебная арка у меня стоит просто за стойкой администратора. Все равно, там никто не женится. Но, кстати, даже могут, арка досягаема.
    А для звезд, главное - она вообще есть)

Итак. Барабанная дробь!
    Курорт заработал пять звезд!
    Открылся остров "Без забот" с огромным участком на нем. И комментарием, что вот, можно на нем новый курорт организовать)

Я курорт строила полностью из чертежей и с этим хочу поступить также. Только брать какие-нибудь дорогие в этот раз.
    Поэтому денег на него нет. Хоть Мэри и накопила уже около 80000, но надо еще больше.

Этот остров я открыла, можно сказать, совсем без помощи Мэри. Мэри как-бы управляла курортом, но это ограничивалось проверкой отзывов. Так что я прям горжусь собой))

Остров в принципе ничем не отличается от любого другого. Красивая зелень, горы и холмы.

Пляж далековато - на противоположной стороне от участка, зато красивенькой дугой сделан)

А чем в это время занималась Мэри?? Все эти 100500 лет, пока я улучшала курорт?
    Мэри пыталась вызвать русалку на откровенный разговор и узнать главную тайну :задумался:

Для этого был выбран Тристан. И началось его окучивание. Довольно быстро они с Мэри стали парой, но он даже своей девушке ничего не рассказывал...

Мэри долго мучалась.
    Она вызывала Тристана в гости и погулять буквально каждый день.

Он приходил, они весело проводили время. И все.

Я даже оставляла Мэри просто так без дела, чтобы она не оказалась занята, если Тристан захочет поболтать.
    Он дарил ей цветочки, оставался на ночь и уходил спать на палубу.

Потом я нашла еще один совет по добыванию тайны. Мэри с Тристаном отправились под воду, чтобы поплавать вместе.
    Время у них почти ночь, поэтому все скрины немного темноваты. Сорян(

Зато. У Мэри получилось!!!
    Выпало какое-то действие, что-то вроде - показать остров. Во всех обзорах говорили расслабиться и не дергаться. Но началось страшное.

И Мэри, и Тристан выплыли, чего я совсем не ожидала.

А потом началось интересное и радостное. Ура! Остров открыт :спушистиками:

Все эти маленькие островки - это все одно место. Красота!

На нем много зелени, мне кажется больше чем на остальных найденных. И камушков, и всяких руин красивеньких.

Когда они приехали на остров, была глубокая ночь. Так что Мэри достала палатку и они весело провели время)

Поэтому, когда я скринила остров со всех сторон, в палатке все еще спал Тристан. Я решила его не выгонять)

И вот теперь главный вопрос записки!
    Что мне сделать с русалочьим островом??
    Я подумала, что было-бы миленько, если бы Мэри с Тристаном на нем поселились. Но он тааак далеко от цивилизации, что просто очень.
    А я и так уже устала менять местоположения хаус-бота, чтобы хоть немного снизить передвижения Мэри.
    Но что там сделать, если не русалочий дом?

У кого какие есть идеи - поделитесь, плиз. С меня как обычно всякие наградки и репутация :ок:

А на этом - все. Показала вам плоды моих долгих трудов.
    Теперь Мэри осталось найти только два острова. Один собирается из кусочков карты или покупается наградкой. Второй - находится карта в бутылке.
    Пока Мэри попадалось мало бутылок, но я надеюсь, что в последнем месте для ныряния 10 уровня - найдется. Ну, или по пляжам побегает.
    Так что Мэри изо всех сил ищет карты, а я пошла ужинать и спать)
    Всем пока :девочкамашет:

Kimberly89, elBrujo, D03Anna и 3 другим нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #169
    вешняя, приветики! Почитала ваш(ну можно на "ты", а?)мирок, и мне понравилось.
    а особенно мне понравилось, что ваш мир по симс, да еще и в любимой Исла Парадисо все происходит. Стало интересно наблюдать за вашей симочкой. Она - очень интересная личность.
    Вот уж чего я еще не делала, так это все острова не стремилась открыть, все лишь плаваем под водой, глубоководного ныряльщика качаем, зоны для погружения изучаем и навык. И, в связи с этим, вдвойне стало любопытно наблюдать здесь за похождениями Мэри.
    Интересная, кстати, пара у них получилась с русалом Тристаном. Будут ли у них дети? Я б за ними понаблюдала.
    А на том новом острове я бы построила какой-нибудь клуб, чтобы симы катались туда развлекаться.

вешняя нравится это.
  11. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #170
    AnnSparkle привет! Конечно же на "ты" ^_^
    Спасибо за приятный комментарий)

Ну и правильно. Неблагодарное это дело)) А профит от островов сомнительный.

Обязательно! До него я хотела играть Мэри одной и не создавать ей семью. Но он меня слишком покорил) И Мэри тоже.
    Так что будет как в лучших домах: свадьба, дети и все такое.

Интересная мысль. Но это же, типо, тайна русалок. Я хочу сделать какой-нибудь тайный остров.
    Может тогда какой-нибудь тайный клуб...

AnnSparkle нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #171
    ну, ты догнала мою мысль, слово тайное куда-то убежало!(бывает!):фейспалм:o_O
    о, это еще больше интригует! Жду продолжение!

вешняя нравится это.
  13. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #172
    AnnSparkle
    Круть! :)
    Пошла играть как раз))

AnnSparkle нравится это.
  14. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 15 окт 2018 в 13:38 | Сообщение #173
    Трам-пам-пам-пам-пам :яху:
    Я тут прохожу марафон по целеполаганию. И не стала откладывать в долгий ящик, как только поняла, что я ооочень хочу купить Sims Medieval.
    Просто взяла и купила. Восторги относительно марафона я отложу на потом, а вот по игре уже начну высказываться)

Это моя самая любимая игра в линейке sims. И я даже объяснить пока не могу, почему.
    Но, надеюсь, будет понятно по моим рассказами о ней :привет:

Спойлер

Когда-то давно, в 2012 году я уже вела творческий мир по средневековью и скрин-арт.
    Потом был долгий перерыв в моей игре. Потом я начала пользоваться только лицензионками, а medieval нет в стиме. И покупка откладывалась.

Начну сначала. Я зашла в ориджин, муж скинул денег и завертелось.
    Origin очень хорошо знает свою целевую аудиторию. Мало того, что меня улыбнуло, так я и правда в этот момент сидела с газировкой :лол3:

Еще один нюанс. Я жуууткий плюшкин. Я стараюсь избавиться от этой своей привычки, но пока я храню даже скрины столетней давности из давно почивших династий. И сохранения. Все свои сохранения по симс. Это прям неприкасаемое, переезжающее со мной с компьютера на компьютер.

Зацените! Я перекинула сохранения с 2012 года :вшоке:

Мне сложно описывать и рассказывать по порядку, потому что мыслей слишком много. Но я попробую.
    Изначально, цель игры выполнить супер-цель. Например, освоить все профессии или добиться определенных уровней. Для этого игроку даются баллы заданий. Потому что игровой процесс идет не просто так, а при выполнение какого-либо задания.

Затем, для выполнения супер-цели создаем королевство. И первого героя - монарха.
    Все герои живут в одиночку. Можно управлять одновременно двумя, если этого требует задание. Или поженить героев, но жить каждый будет в своем доме.
    Умереть от старости нельзя.
    Дети рождаются. Но быстро вырастают и управлять ими нельзя. Зато, если герой умер от чудовища или в бою, ребенок тут же взрослеет и может стать наследником профессии.

Ну, вот как-то так. Давайте скорее перейдем к процессу игры и оставим мое занудство ;)

На стыке моря и суши есть маленькое королевство Миртон. У него есть своя история и свои законы. Соседние с ним королевства воюют.

И мне предстоит закончить эту войну.

Правит королевство добрая леди Мира.

Наша история начинается с того, что прогуливаясь по берегу леди Мира находит выкинутую на сушу морячку.
    Что случилось с кораблем, потерпевшим крушение, никто не знает.

Сгораемая любопытством, Мира отправляется в морское путешествие. Узнать, что же случилось?

Но, не тут-то было! Попав в густой туман, команда корабля смогла разглядеть только останки. Никто не выжил.
    Может они и узнали-бы больше, но тут в корабль прилетело пушечное ядро! Почти. И следом еще одно просвистело.
    Так что все поскорее вернулись обратно в Миртон.

Да-да! Это все не мои выдумки. На протяжение всего выполнения задания постоянно бывают такие отступления, рассказывающие нам историю :писатель:

И я сделаю отступление на будни королевы. Каждый день герою выдаются проф-задания по его специальности. Мире надо было натравить попугая на толстую смешную тетю:

Сразу после этого тетя, видимо, решила отомстить и вызвала леди Миру на бой. Сражение на мечах пока у Миры получается не очень. И вообще, я считаю, что с чертой характера "добрая" Мира не любит все эти драки. Короче, Мира проиграла с позором.

Но. Королева это вам не хухры-мухры! Тут же был вызван констебль, а слишком резвая тетя отправлена в колодки. Подумать о своем поведение.

А дальше началось смешное. Задание с попугаем не засчиталось. И пришлось нам ее освобождать, чтобы снова попугая натравить :лол3: Ну, будем считать, что просто Мира слишком добрая, отпустила ее по доброте душевной.

Но у Миры есть не только хорошие черты характера)) Одна из ее черт - распутная. Это раз в день появляющийся мудлет с желанием романтических действий.
    У Миры есть постоянная пара, но как-то так вышло...

Короче. Королевский советник Колин был не очень симпатичным, и я его переделала. Это одна из любимых фишек симс средневековья - можно изменить внешность любого персонажа.

И Колин вышел довольно хорошеньким, поэтому у них с Мирой получилось свидание, так сказать.

У Миры есть взаимодействие из-за чх - похвалить лодыжки. Кто додумался вообще до такого?? :namek: Надо будет как-нибудь похвалить мужу лодыжки))

Дальше возвращаемся к тяжелым обязанностям монарха. Смотрим по карте, где-же на миртонский корабль напали :пират:
    Карта - это предмет взаимодействия у монарха, шпиона и рыцаря. У всех приближенных к политике)) На ней можно отрабатывать стратегию, а королева еще может принимать всякие законы.

В каждом королевстве есть шпионы и послы.
    Послы соседей в королевстве Миртон влияют на принятие указа. Тут вам и поблажки, и санкции, и подкуп голосов :)

А шпионов из Грабвиля и Богатони королева Мира расспрашивает о назревающей войне. Ей говорят, что дело плохо и совсем скоро может начаться битва...

Скоро, но не раньше, чем мы сделаем все задания)
    Так что мои персонажи живут спокойненько своей жизнью, задания им совсем не мешают.
    Королева Мира принимает просителей. Те перлы, которые они выдают надо отдельно собирать и показывать :лол: То денег просят, что логично. Но иногда спрашивают, какой боец лучше или просят разрешение на детей. Это отдельный классный момент игры - читать и отвечать на их бред.

Королева подписывает важные указы. Например, о наказание в колодки военного преступника.

Скрин вышел зловещим даже немного))

Это Мира пробует разные взаимодействия и предметы. Например, игру на скрипке или закидывание тухлыми яйцами и помидорами.
    А еще у доброй Миры есть кресло допросов.
    Всегда раньше я напускала шиншил и всякое такое, закованный персонаж пугался и рассказывал все. В этот раз я прочитала, что персонажа можно добровольно убедить все рассказать и решила проверить на Колине.

Как ни странно, больше всего Колину нравилось, в хорошем смысле, когда Мира пугала его ящиком с шиншилами. Он так заглядывал туда и умилялся крыскам)

Еще хочу показать вам немного убранство в замке. Я воспользовалась кодом на деньги, чтобы устроить королеве нормальный дом. Все таки, монарх.

Это только кухня.

И на этом пока все. Последнее, что было сделано: леди Мира предупредила стражу о надвигающихся распрях - и конец пока.

Как обычно на высшем уровне закончили задание.
    С удовольствием играю в средневековье уже неделю почти безвылазно))

Valiotti, Kimberly89 и Monsterwn нравится это.
  15. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2018 в 15:56 | Сообщение #174
    вешняя, :привет2:
    Очень рад видеть записку по "Средневековью"! Не могу сказать, что это моя самая любимая игра из линейки "The Sims" (я ее вообще не могу в один ряд с основными частями ставить), но всегда очень любил ее, люблю и сейчас. Сам в сентябре проиграл недели две-три безвылазно.:Rolleyes2:
    Меня просто невероятно раздражает, когда кому-нибудь из персонажей это задание выпадает. Из-за перфекционизма головного мозга или чего-то вроде этого. Могу еще понять, когда в военном конфликте игрок уже на стороне пиратов, тут хоть какое-то логическое обоснование есть, а так приходится всем этих попугаев заводить ради задания.
    Мне очень нравится, как вышло! А я зачастую ленюсь обустраивать жилище персонажей (надеюсь однажды, когда пройду все основные задания, создать королевство со свободной игрой, где будут персонажи, которые мне за все королевства приглянулись больше всего, а идеи для обустройства храню, ибо у меня с фантазией на подобное проблемы:D). Прямо жаль, что готовые варианты только для замка есть.
    Надеюсь, что еще будут записки по "Средневековью", почитаю с огромным удовольствием!