Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 This is...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем вешняя, 11 апр 2013.

1. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #1
  2. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 20 май 2017 | Сообщение #141
    вешняя, :подмигиваю:
    А я себе все время даю обещание перестать скачивать, но вдруг попадается какая-нибудь симпатичная причёска - и я не могу удержаться :D
    Эх, а я все никак его не куплю( Но вещи там конечно здоровские!
    А хорошая идея! Надо бы тоже так сделать
    :смех: Да, я тоже с таким сталкивалась. Персонаж при этом так забавно по стене карабкается, прямо человек-паук))
    Ммм, а что уже есть с кем? ;)
    Можно временно убрать что-то из мебели в багаж и разместить на том месте ванную. Быстренько помыть "блохастика", а потом обратно все вернуть. Вроде как в тазике помыли) Я так еще со времен двойки делаю, если места не хватает. Часто так делать, конечно, не очень удобно, но разок можно, чтобы от блох избавить)
    И позагорать, если хочется уединения)
    Красотища! Сама бы туда хотела в отпуск :смех:
    :смеюсь: Эти зомби вездесущи))

вешняя нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #142
    вешняя,
    поздравляю с возвращением в миры с новой героиней! Было интересно читать про Мэри, мне кажется такая светлая и спокойная героиня получилась. Но как работать спасателем, я не представляю, не очень проработанная карьера, что ничем и не заняться толком :плачу:. Но сама ее жизнь интересно идет, размеренно так, и вся связана с морем, как и сам город (кстати, скрины очень красивые, вам удалось в них передать всю прелесть Ислы). Очень хочется увидеть, как Мэри будет познавать подводный мир, се таки это фишка Ислы :D. Ну а Саби, выведите собачку в город, а то жалко же, вроде из приюта, и так издеваются, блохи же больно кусаются. Но сама собачка просто очаровашка, очень смешная. На удивление, хоть домик и маленький, но получился уютным, я даже удивилась, что никогда сама не играла в плавучих домах, прелесть же, а не домик :).
    .

Последнее редактирование: 21 май 2017
    вешняя нравится это.
  4. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #143
    Галатея :подмигиваетлол:
    О, да! Прически - это слабость, конечно. Тем более, в игре очень мало адекватных вариантов, зато 100500 одинаковых в шляпах))
    Я из всех каталогов только его взяла. И то, по скидке покупала в стиме. Все вместе вышло около 2000. Жаль, там не было каталога Кэтти Пэрри - он тоже мимими для девочек. А дизель - брутальненький такой.
    Даа) Я долго играла, пока мир открыла. Вот, например, фото Мэри:

Я иначе задолбываюсь готовить))
    Ну, это типо не честно)) Хотя можно, конечно.
    О, да! Я тоже сижу, облизываюсь, как там круто! Особенно, если не жить-работать, а именно в отпуск, только тусить.

MikkiMur привет :привет2:
    Ну, да, она надежная такая. Накаченная и храбрая. Ну и с характером, конечно)
    Это да. Еще, когда на рабочем пляже купаешься или ракушки ищешь - игра все равно считает, что ты не на работе. Хотя я же слежу при этом!
    Это есть! Она в городе-то раза два только была за всю жизнь))
    Спасибо! Я просто еще сама фотографирую свой хэнд-мейд и научилась уже немного ракурсы выбирать и цветокоррекцию делать, чтобы было хорошо. Классно, что и здесь этот навык "фотографирование" пригождается)
    Это совсем скоро! Я хочу рассказать немного о профессии ее, а потом уже как раз про подводное плавание. И скрины уже некоторые готовы даже)
    Сейчас это совсем проблематично)) Они пришвартовались к острову, так что не знаю как Сабби будет добираться. Но она иногда бывает в центре, друзей заводит.
    Блохи какие-то самовыводящиеся! Тупо прошли через 48 часов. У котеечек бы наших так проходили))
    Я рекомендую!) Очень даже ничего в них, особенно семьей небольшой. Там, я думаю можно и побольше домик намутить. Этот-то начальный такой.
    И кровать можно наверху установить. А низ, например, веселью отдать. И питаться с гриля! И повязку на один глаз и попугая на плечо))

Галатея и MikkiMur нравится это.
  5. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 29 май 2017 | Сообщение #144
    Спасительница

Я пришла рассказать о карьере спасателя в The sims 3. Во всяком случае то, что я сама узнала от Мэри)
    Начну по порядку. Одна из первых приколюх, которые получаешь за хорошую работу - это умение бегать как в "Спасателях Малибу". Все, наверное, в детстве так замедленно бежали, как будто снимались в клипе. И реализация такого бега в игре мне очень понравилась!

Прибежав на место работы - пляж - начинается наблюдение за отдыхающими. Не знаю как на реальных пляжах, а тут что-то случается постоянно) Жаль, есть только две разновидности проблем, как и новых смертей: утопание и солнечный удар.
    При осмотре пляжа Мэри сама замечает неладное и рвется в море.

Подплыв к утопающему, начинаем его спасать)

Приплыв на берег на надувной сосиске, эти товарищи сразу же валяться в обморок. Я это могу объяснить только стрессом, потому что плывут они сами))

Спасать утопающих на берегу нужно массажем сердца и дыханием рот-в-рот.

После такой процедуры многие симы начинают делать комплименты. Да и Мэри многие нравятся, и сразу появляются всякие желание, связанные с флиртом.
    Очень мило сделано, что такая реакция не на всех происходит)

Еще один вариант - солнечный удар.
    Падают они очень забавно. А некоторые еще и лежат, оглядываются, когда их придут спасать)

С ними, к сожалению, есть только одно взаимодействие. Все тоже искусственное дыхание.

А вот, собственно, и все! Все обязанности. И если, находясь на рабочем пляже, не осматривать его, а заниматься своими делами - это считается прогулом работы.
    Ну, собственно, сначала бегать красиво и сидеть в кресле спасателя мне нравилось. А потом поднадоело) Поэтому, когда Мэри получила десятый уровень карьеры, я приобрела ей награду, позволяющую заниматься своими делами на работе.

Теперь Мэри может развлекаться на пляже наравне с этими бедолагами))
    Например, загорать на полученном за карьеру коврике.

Еще много времени Мэри уделяет общению. Кроме флирта со спасенными симпатягами, пляж - прекрасное место для встречи с русалкой!
    А я планирую, да))

Ну и самым дорогим, полученным за спасение горожан, является участок!
    Я прям не ожидала! Это ж земля))
    Хоть он и небольшого размера, но это все равно круто. Хотя, может, за любую специальность в Исла такое дают?
    В следующей записке ждите экскурсию по курорту от Мэри :двочкавоздушныйпоцелуй:

Последнее редактирование: 30 май 2017
    Kimberly89, AnnSparkle, Черешня и 11 другим нравится это.
  6. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 5 июн 2017 | Сообщение #145
    вешняя, Здравствуй:привет2:
    А я так хотела тоже сделать свою симку спасительницей, но в игре был какой-то глюк. Никто не хотел тонуть:горю: Солнечный удар - пожалуйста, но ни одного утопленника. Так то пришлось с этой профессией распрошаться( Поэтому с удовольствием прочту ваши записи))
    Зато красавчиков с отличной фигурой сразу разглядеть можно)))
    Красивая история будет о руале и спасительнице?)
    Буду с нетерпением ждать новых записей)

вешняя нравится это.
  7. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 7 июн 2017 | Сообщение #146
    iveta привет!

Ого! И правда скучновато. Одни обмороки...
    Но и вместе с утоплениями - какая-то не очень разнообразная профессия вышла. Спасаешь и общаешься только)

Это да! Правда, часто у Мэри возникает симпатия к каким-то странным ребятам))
    У нее там симы тонут, а она хочет узнать гороскоп какого-нибудь старичка :бровки:

Ну, может не такая красивая. Но на русалок очень хочется взглянуть!

Спасибо!

iveta нравится это.
  8. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 июн 2017 | Сообщение #147
    Четыре часа жизни
    Я пришла показать сегодняшние четыре часа. Причем, так вышло, что это и игровые часы, и мои личные)
    Игра напрочь отказывалась включаться. Я уже и файлы проверила, и от админа запускала, и обсуждения в стиме читала. Выходил тупо черный экран и вис.
    Проблема решилась полной переустановкой драйверов на видеокарту, в итоге. Но времени заняло уйму.
    А затем я немного поиграла. Мэри, как вы помните, осталась тогда на пляже. И мне показалось интересным пообщаться с Джоелем.
    Использовала на нем странное действие:

Да! Мэри поела песка! Это прелесть просто! Чем же еще поразить симпатичного сима? Конечно, сожрать земли! :бровки:
    Еще и мудлет появился от такой храбрости:

Еще у нас началась осень, и стоять в купальнике было мега-холодно. Я первый раз с таким мудлетом столкнулась.

Так что теперь прям как у нас летом. Одна - в куртке, второй - в трусах. Прекрасная погодка!

Джоель Мэри, видимо, тоже нравился. У нее постоянно возникало желание подарить ему подарочек))

Стоило мне отвлечься, как он начал показывать ей свои мускулы. Мускулы! Это выдающемуся-то спасателю.
    Реакция Мэри была просто великолепна! Рука-лицо)

Но, конечно, я не для хороших дружеских отношений тут посреди ночи разводила разговоры и землю ела))
    Хотя Мэри довольно долго с ним флиртовала, никаких мимими действий не появлялось. Пришлось воспользоваться внезапным поцелуем :namek:

Все прошла очень успешно! Даже слишком!

А потом. Ну, потом, Мэри просто уснула. Хах))

И мне стало пора заниматься всякими домашними делами :пока:

Kimberly89, AnnSparkle, Черешня и 9 другим нравится это.
  9. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 22 июл 2017 | Сообщение #148
    Спойлер

Привет! Я тут все продолжаю изучать возможности Исла Парадисо)
    И сама только недавно вернулась из Турции. Поэтому, сегодня показываю отель, который я намутила для Фиби.

Помните, она открыла остров за большое количество спасенных? Вот его-то я и сделала курортом.
    Жаль, размер самого участка очень маленький. Тем более, что большая его часть - это вход в море. Поэтому приходится ютиться, но пока достаточно удачно)

Гостям здесь очень рады! Поселится можно в двухэтажных башнях, а в номер получить еду и массаж :бровки:

На завтрак, обед и ужин туристов ждет самая вкусняшка) И даже отдельный стол для детей.

Фиби лично проверяла все прелести отдыха, правда пока не заселяясь. Я думаю, подожду пока курорт станет пятизвездочным))
    Зато провести здесь свидание было очень приятно.

На острове кроме отеля есть всякие интимные уголочки, в которых можно уединиться. А уж природа - просто вау!

Мое любимое для поднятия отношений - поцелуй спасателя :скромночмок:

Но, если вы приехали на курорт в одиночестве - вам тоже найдется, чем себя занять. Бары и мохито - все включено!

Особенно включены угли в дорожке. Крайне обжигающе)

Есть еще один бар с кислородными коктейлями. Построить спорт-зал у меня места не хватило, поэтому сначала занимаемся на тренажере, потом идем пить)

Незаметненько так тренажер вписался в обстановку)

Фиби с Джоелем, правда, не занимались спортом в этот раз)
    Они такие солнечные и отдыхающие получились на этом скрине!

При приезде вас встречает девушка за стойкой. Ее я решила выставить на улицу, нечего целую комнату занимать.

Вообще получилось очень компактно и уютно, как я люблю. Мне лично гигантские пространства только мешают.
    А тут вроде как почти все уместилось, и даже достигло уже трех звезд!

И там судя по свету в окнах реально кто-то живет)) А некоторые по ночам еще и играть успевают.

Открыв один остров, я крайне заинтересовалась другими. И первым делом пошла смотреть на задание, которое дает девушка на ресепшен.
    Уж очень хочется открыть и посмотреть на все острова.

Хотя пока играть в Исла слишком грустно. Еще очень сильно живы воспоминания о собственном отдыхе. На Турцию вполне себе похоже: много моря, дороги и, главное, горы.
    Поэтому я пока больше занялась новой династией. А Фиби заставляю больше заниматься с Саби.
    Вот как-то так новости)

Последнее редактирование: 22 июл 2017
  10. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #149
    вешняя
    Привет!
    Очень понравился ваш мир) Так приятно и легко читается и такие скрины красивые)Еле сдерживаюсь чтобы снова тройку на комп не установить и может не сдержусь:лол2:
    А вы в 4ку совсем не играете?А то я ваш ник запомнила)Вы недавно династию в тройке открыли, выкладывайте, кстати, ещё )а то нужно три записи для участии в голосовании, а я за вас голосовать собралась

Последнее редактирование: 29 июл 2017
  11. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #150
    Спойлер

Та-дам! Сегодня, с утреца по-раньше, я все таки открыла этот остров!
    В последней записке мы остановились на том, что Фиби взяла задание от курортного управляющего:

Ох уж этот капс :лол2: ТАЙНЫЙ, ОЧЕНЬ ТАЙНЫЙ ОСТРОВ!
    Тут не было ничего интересного. Все как-обычно, приходишь к симу, немного с ним подружанькаешься и он тебе дает следующее задание.

Ламинария у Фиби уже была, не зря столько ныряла и собирала все подряд)) А вот дальше стало поинтересней.
    И меня порадовали солнечные батареи на задние лаборатории.

Первый раз Фиби прошлась по углям как-то не очень, видимо. Потому что задание не выполнилось.
    Кстати. У нас тут в Исла - зима. Снег с дождем отключены, так что никаких катаклизмов. Зато все горы белые, а у симов из рта идет пар. Ну и одежда верхняя одевается автоматически ;)

Тогда я поставила угольков прямо в дом. Ну а что, не отходя от кассы, так сказать. И путь к капитанскому рулю стал тернист))

Задание выполнилось. И только потом я заметила мудлет у Фиби, про супер-прохождение по углям.
    Короче, теперь я не знаю, наверное, задание выполняется только с наличием мудлета.

Ох уж эти заданьица. Вот прям как специально для храброго и самоотверженного спасателя!)
    Теперь надо вздрючить акулу, что с чх "храбрый" - только в радость для сима.

Фиби плавает уже с седьмым уровнем навыка погружения в каком-то населенном акулами месте. Стоило только нырнуть - пожалуйста, целых две. Выбирай на свой вкус.

Выбираем - наблюдать за акулой. Но что-то кажется, это акула наблюдает за мной...

Вот тут мне очень понравился скрин с дракой. Такая Фиби в воде, прям ух!

При прохождение задания ни одна акула не пострадала)) Хотя Фиби выиграла драку, конечно!
    Приходим сдаваться, и нам говорят, что карта местонахождения есть, осталось только забрать ее.

Мне очень понравилась такая лестница ратуши. Прям атмосферненько.

А вот собственно и все! Карту нашли и остров получили!

Фиби бедная не спала, но я заставила ее скорей-скорей к острову, поглядеть. Потому что, наш-то он наш, но весь в тумане, как ежик.

Такое милое место! Даже лодочки приезжают в специально отведенный уголочек:

Конечно, зимняя наледь присутствует, но все равно остров безумно красивый. Да мне все пейзажи из Исла нравятся)
    Тут есть что-то типо гавани:

Очень красивое каменное кольцо. Я заскринила, когда в него домик-убежище видно.

А кусты на ледяной земле, конечно, забавненько смотрятся))

А вот и само - убежище. Такой красивый домик, но уж очень маленький. Изначально там только кровать и туалет. Ну, все что нужно для того, чтобы спрятаться на острове.

Веранда, выходящая к морю была не особо лучше. Тоже какие-то темные шезлонги.

А основной вход со стороны острова портили некрасивые окна.

Мне так-то надо было идти заниматься всякими делами, типо готовки завтрака. Но оставить такой красивый остров с такой странной постройкой - я не могла.

На веранде теперь можно не только отдохнуть, но и приготовить на гриле вкусняшки. Даже пальмочку поставила)
    А фрукты - ну прям очень похожи на те, которые в Турции нам к морю носили. Эх...
    *я видимо еще долго буду по Турции вздыхать, скоро планирую сделать сравнение скринов из Ислы с фотоньками*

Прямо у выхода установила лавочку. Знаете, в садах такие у крыльца. Сидеть вечером, болтать и кормить комаров.

Внутри туалет пришлось оставить)) Зато к нему добавилась барная стойка и креслице.

А спать можно и в палатке! И вообще, нечего спать в окружение такой красоты! Так все проспать можно. Надо кушать фрукты, купаться, бухать и вухаться в кабинке!

Ну и кроме всего прочего установила костер! Тут даже Фиби в кадр попала, надо же было его зажечь)

У меня прям какой-то остров разврата получился :бровки:

А закончить хочу опросом.
    Я вижу как вы лайкаете мои посты - огромное спасибо!
    Я хочу узнать, в каком формате было бы интереснее читать.
    1. Оставить как есть. Наигрывать на записку определенной тематики. А потом писать то про остров, то про свидания, то про навык.
    2. Писать по мере игры. Вот как играется, так и писать, по дням. Типо, сегодня выполнила два задания, подняла навык и т.д.
    Вам как больше нравится следить за жизнью сима?? Мне вот по запискам нравится, как есть, но уж больно редко выходит. Хотя наиграно по дням уже прилично.

з.ы. Что-то я, наверное, к вам не особо прислушаюсь, если что. Лучше буду писать как нравится мне, а то перегорю. Но вы все равно, пожалуйста, ответьте, нравится вам такой формат или нет?
    Люблю-целую, зайки!

Kimberly89, AnnSparkle, olga0745 и 7 другим нравится это.
  12. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #151
    Nastika92 спасибище! Такой лестный коммент)
    Мне тройка своей реалистичной как-то побольше нравится.
    В четверку - совсем. Как-то играла в пиратку, но недавно полностью отказалась от пиратских игр. Теперь и денег-то жаль на все это четверкино добро. Там за каждых несчастных вампира и боулинг плати :горю:
    И за Вафли - спасибо! Как-раз сегодня третью главу выложу и в предыдущих поправлю.
    *ко мне можно на "ты", да и я всем тыкаю))*

Nastika92 нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #152
    вешняя, долго смеялась над Фиби, когда она по углям шла в зимней одежде, как будто так замерзла, что таким экстремальным способом решила согреться :D. Поздравляю с открытием острова! А мне кажется, что наоборот удачно, что зима, он так более мистично смотрится, главное, на кусты в снегу не смотреть :фейспалм:. А так очень красивый, и домик теперь уютный, жаль только, что туалет всю картину портит. Мне бы второй вариант, наверное, больше понравился, но как сейчас тоже очень симпатично и удобно. Но тут нужно исходить из того, как удобней тебе, если нравится то, что ты делаешь, то и делаешь это с удовольствием :).

вешняя нравится это.
  14. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 9 авг 2017 | Сообщение #153
    MikkiMur :привет2:
    О, когда Фиби шла по углям - на это просто нельзя было смотреть без смеха) У нее еще такая походка специальная была.
    Еще из смешного были симы в джакузи, посреди снегов. Изо рта пар, а они греются в воде)

Спасибо! Думала в достижениях участвовать с островом, но потом решила открыть все, и вот тогда...

Зима, кстати, оказалась не так уж плоха для Ислы. Холодно только) А так, мне показалось скучновато бы было без нее. У всех это лето вечное.

Спасибо! У меня вообще-то не очень со строительством. Тем более, что на таких больших островах такие малюсенькие участки.

Меня записи по дням привлекают быстротой. Не надо ждать 100500 лет, пока там все до конца сделается.
    А как сейчас не знаю даже, чем меня привлекает :глазавкучу: Упорядоченностью, наверное) Я же перфекционист.
    Вот да. Я поэтому потом поняла, что мнение большинства не очень скажется на моем мире. Но знать все равно интересно)
    Когда делаешь то, от чего сам загораешься, начинаешь этим и других зажигать :солнце:

MikkiMur нравится это.
  15. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #154
    Спойлер

Кто-то, наконец, вырвался ненадолго из офисного дыма и засел поиграть в Мэри!)
    Впереди еще меня ждут обязательные отпускные сутки игры, а потом я еще немного пропаду в Москву. Короче, привет!

Я вообще ни разу не строитель, но мне крайне не хватало в Исла магазина эликсиров. Пришлось сегодня угробить полдня на постройку, потому что в своем изначальном готишном виде он никак не вписывался в летний городок.

Я постаралась оставить большинство магических предметов, но сделать более индийский стиль.
    Начинается все с лежака))

Внутри слева вместо камина - большой фонтан. На воду же тоже можно бесконечно смотреть.

Место под кассу чуть-чуть изменила. Думаю, продавец в купальнике в исходном магазине смотрелся бы странно)

В центре кроме магических склянок поставила дорожку из углей. Ну, вроде как, адски немного.

Путь в туалет указывает русалка:

У меня вообще получилось из ведьминого магазина более фейское помещение. Тут и зелени много, и паровозик.

Может в склянках как раз органы милой девушки с картинки)

Еще с удивлением обнаружила второй этаж, сколько играла - не видела. Мне очень понравилась идея с девушкой, выглядывающей из окна! Оставила, только окно поменяла.

Двор оставила почти без изменений. Заменила обычные растения - радужными деревьями из Исла:

А это общий вид сверху, чтобы было лучше понятно расположение.

Видите-видите, кто там по углям пошел?? Я нашла русалку Тритона!
    Так что надеюсь скоро открыть русалочий остров и получить ламинарию.

16. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 1 сен 2017 | Сообщение #155
    вешняя, мне кажется, так он лучше смотрится с учетом окружающего климата. А мне он внутри не фейский магазин напомнил, а индийский или азиатский, где всякие ароматические палочки и тд продают. Хотя тут еще столько всего, что даже за магазин антиквариата Азии сойдет :D. Но само помещение выглядит уютным и светлым, хорошо передающим стиль Ислы.

вешняя нравится это.
  17. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #156
    вешняя, Привет.
    Тысячу лет не заходила читать игровые миры. Работа убивает все время( Но мне нравится то, в каком формате ты ведешь Мир. Изменишь линию или нет, все равно буду заходить)

вешняя нравится это.
  18. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #157
    Спойлер

Я хотела научить Сабби всяким командам, и только потом вам ее показывать. Но что-то этот процесс идет долго и нудно(
    Поэтому я просто принесла показать ее морду :машу:

Я просто прусь с ее рожиц. Такая милая маленькая собачуха.

Это, наверное, из-за того, что я сама хочу домой собачку. Но мы с мужем слишком безалаберные для этого. Можем жить только с самодостаточным котейкой.

А на Сабби у меня большие планы. Мэри уже взяла из приюта еще одну собачку. И я надеюсь накопить ей баллов на омолаживающее зелье :шампанское:

Так что сегодня никаких глубоких мыслей. Просто куча скринов собачки. Отвлекитесь на нее от всех проблем)

Она сама как сосисочка! :кушать:

Вот так. Накопилось у меня скринов ее, ни к какому событию их не приурочить, поэтому показала просто так.
    Люблю эту старую милую псинку :девочкассердечками:

Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Kimberly89, AnnSparkle, iveta и 10 другим нравится это.
  19. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #158
    Спойлер

Ну, что. Совсем недавно моя симс переехала на новый ПК, что вызвало несколько бурлений в игре))

Во-первый, у меня в кои-то веки лицензионка. Я, кажется, уже рассказывала про это. Плюс нет пользовательского контента, поэтому восстанавливать игру на новом компе было легко.

Зато, меня подвели настройки в самой игре.
    Так как я веду династию, у меня меняется игровая продолжительность жизни между Вафлями Джонс и игровым миром. Я всегда меняю настройки сразу же, и раньше с ними не было никаких проблем. Но в этот раз, поменяв длину на эпичность, Мэри все равно показывала мне, что у нее последний день молодости. А меня это совсем не устраивало.

Я села разбираться. Поняла, что вернуть молодость можно только эликсиром. Полезла искать коды. Нашла код разработчика, накликала Мэри 100500 баллов счастья и омолодила ее.

Вообще-то, я люблю код на деньги только для обустройства дома в самом начале игры. А всего остального симы достигают самостоятельно. Ну, да ладно.
    Хуже было с Сабби. Мэри взяла ее из приюта уже пожилой, но из-за продолжительности жизни ей еще не скоро предстояло умереть. Но тут и у нее выпал последний день старости.

А я планировала, что Сабби самостоятельно накопит на эликсир и все такое. Но пришлось.
    Теперь Сабби опять молодая и резвая)

Во-вторых, давным-давно я зарегистрировалась на ориджине или где-там. И, короче, мне выдали 1000 симпойнтов. И я на них купила планшет 6000.
    На прошлом компе я его установила в игру. После этого у меня перестал открываться загрузчик симс. И каждый долбанный раз мне приходилось открывать игру через стим, потом он пытался открыть загрузчик, у него это не получалось и только тогда я могла открыть игру напрямую.

Но дело даже не в этом. А в том, что этот супер-дупер планшет, который должен был обучать Мэри, пока она занята чем-нибудь другим не работал((
    Меня это все, конечно, не радовало, но я забила до поры до времени.

А теперь, на новом ПК все супер! Все работает! Ура.
    Я теперь довольная морда :девочкатанцует:

И раз уж Мэри помолодела, я подумываю отправить ее учится в универ...

Вот только пока не знаю на кого. У нее много баллов по спорту и социологии, кажется. А мне самой интереснее ее куда-нибудь в стрит-арт, наверное.
    Вот. Такие дела.

Kimberly89, AnnSparkle, iveta и 7 другим нравится это.
  20. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #159
    Спойлер

Я тут вовсю открываю острова в Исла Парадисо :хвастаюсь:
    Этот, собственно, очень маленький и очень просто открывается - достаточно подплыть к нему)

Мэри, конечно, красотка за рулем. Каждый раз ей восхищаюсь:

Маленький и уютный - немного пальмов и кустов, озерцо и песочек

Именно эта умиротворенность вдохновила меня сделать из него что-то для релакса. Поставила стол и гриль около озерца:

На лужайку поставила какую-то странную игру :смеюсь: Зайцы эти огонь))

Выровняла специально площадочку наверху и поставила мольберт. Будут рисовать пейзажи потом:

А на берег добавила камней, чтобы уж не так скучно выглядело. Мне оч понравились эти камушки и возможность их всяко комбинировать.

Очередной остров в копилку)) Сейчас вовсю окучиваю русалку, чтобы узнать русалочий остров. Но как-то тяжело идет.
    Начиталась всякого: где-то пишут надо в дом русалку пригласить, кто-то пишет под водой надо с ней тусить. Еще вопрос надо-ли быть с ней в компании в этот момент. Мучаюсь, короче.
    А уж как буду карту в бутылке искать, вообще не представляю :псих:

Последнее редактирование: 10 июн 2018
    Kimberly89, AnnSparkle, iveta и 3 другим нравится это.
  21. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #160
    вешняя, привет!
    Довольно интересный островок. Он хоть и небольшой, но очень уютный, и вид от него действительно открывается умиротворяющий. Самое то, когда народу в семье ещё немного ^_^
    Под водой, это точно. У меня получалось выпросить эту водоросль, когда с русалкой уже подружились и пригласили вместе понырять.

Удачи вам с Мэри в открытии новых островов! Я сама этим никогда не занималась, поэтому будет очень интересно посмотреть.

вешняя нравится это.