TS3 This is...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем вешняя, 11 апр 2013.

1. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #1
  2. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 24 мар 2014 | Сообщение #121
    вешняя, о как я тебя понимаю, сама недавно мучилась с этим [​IMG] некоторые каталоги не ставила. Лишь бы игра лучше работала.
    Но все равно периодически мой ноут греется, пора в чистку но руки никак не доходят [​IMG]
    Такие милаши [​IMG]
    Да почти всем похожи на Тину, сходство на лицо!)
    [​IMG] бедняжка Фиби! Пусть купит самогонный аппарат, так точно не пропадет.
    Не отчаивайся! У тебя все получится! Я с тобой! Если что всегда рада помочь, обращайся

3. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 30 мар 2014 | Сообщение #122
    Марфочка,
    Ого! На ноуте играешь?? Как так??
    Спасибо [​IMG] У меня явно глючит повседневная одежда( Хотя скачено только из Store((

Страшный день сурка

Ну что ж... Ошибка 12 и вылеты из шкафа ( [​IMG] ) продолжают меня одолевать. Поэтому страшный денек наступил уже раза три-четыре, но еще ни разу не был доведен до конца.
    Праздничный лот.​

Тыковка.​

Happy helloween. Три раза happy.​

Черешня, Nastika92, edelika и ещё 1-му нравится это.
  4. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 31 мар 2014 | Сообщение #123
    вешняя,
    Больше не на чем)) у родителей стационарный слаб и вообще не потянет Симс 3)) ничего, мы с папой сегодня чистить будем ноут и потом он будет летать [​IMG]
    [​IMG] у меня так недавно было с универом. Только у меня просто перегревался ноут и выходил из игры))

Вид у Джекки когда она ест морковку просто убойный [​IMG] я долго хохотала!
    А вообще я понастольгировала и перечитала все записки про Джекии. Спасибо за такую замечательную феечку [​IMG]

5. Миланита
    Миланита

Проверенный
    Дата: 31 мар 2014 | Сообщение #124
    По-моему Джекки с каждым страшным деньком все красивее и красивее!
    Совершенно с вами согласна! Только почему у нее 2 морковки сразу поедаются?
    И еще вопрос:
    три раза happy потому что 3 дня поцелуев с оборотнем или как?

6. kotishka
    kotishka

Никогданибудь

Суперзвезда
    Дата: 2 апр 2014 | Сообщение #125
    вешняя, [​IMG]
    Здравствуйте. Я сама не поняла где и что нажала, открылась вкладка с вашим миром [​IMG]
    У вас симпатичные персонажи, интересные подробности. Вообще, оказывается читать игровые миры бесконечно увлекательно! Столько всего нового узнаешь. Например цветочный дождь. [​IMG]
    Я "сверхестесственное" еще толком не изучила и феями никогда не играла. А зря! Такая прелесть! Как бы такой дождик украсил серый Бриджпорт [​IMG] Нужно пренепременно завести себе феечку!
    А еще у меня к вам меркантильный вопросик [​IMG] :
    Откуда это кресло-арбуз?

7. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 2 апр 2014 | Сообщение #126
    Марфочка,
    Удачи! [​IMG]
    У меня, когда играю, вентилятор стоит у открытого системного блока, чтобы остужать))
    О! Спасибо [​IMG] Рада, что нравится.
    Миланита,
    Джекки - пожарник - симпотично получилось)
    Потому что, три раза Джекки ходила на вечеринку. И каждый раз после этого не сохранялось. Больше не отпущу ее [​IMG]
    kotishka,
    [​IMG] Спасибо!!
    Да-а-а. Цветочный дождик выглядит в игре очень классно.
    Вперед!
    Ох. Честно - не помню. Могу только поискать на досуге)

P.S. Моркови на самом деле три [​IMG]

8. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 4 апр 2014 | Сообщение #127
    Пейзажи от Джекки

Туманный Мунлайт
    На этом месте всегда вспоминаю "Большой куш". Цыганский фургончик для матушки)
    Нашла лужу в форме сердца [​IMG]
    Пыталась найти конец радуги... и лепреконский мешочек.
    И еще немного фейского цветочного дождя. Спасибо Джекки!
    И хэллуинское чучело напоследок)

b3mbi, Черешня, Nastika92 и 3 другим нравится это.
  9. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 4 апр 2014 | Сообщение #128
    вешняя, о божечкииии! Какая прелесть!!!
    Ну тут просто " вау вау вау", серьезно! Шикарно, так туман хорошо передан на скрине.
    Я как-то тоже озадачивалась этим вопросом [​IMG]
    Милаш, он мне всегда нравился [​IMG]
    Чудесно, спасибо за скрины. Мне очень понравился!!!

10. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 5 апр 2014 | Сообщение #129
    Марфочка,
    Ты меня прям засмущала... Спасибо! [​IMG] [​IMG]

Кто они. Часть вторая.

Итак. Вторая половинка Фиби - Тина. Думаю, никого лучше для своей розоволосой ведьмы я найти бы не смогла.
    Напомню, что Тина - бывший маскот. Она досталась мне уже такой:

Коль она студенческий талисман, много времени уделяем спорту.

Именно на нее я возложила все обязанности по дому.

Мечта всей ее жизни связана со сбором целой кучи животных. Именно она была инициатором появления Кэролайн.
    Найдите Кэролайн на этом скриншоте))​

Я продолжаю изучать профессии, поэтому Тина стала акробатом. Ее фамилия - Альберт. Так что встречайте - Альбертино!

Объелась мармеладки))

Осенний денек. Тина выигрывает в поедание пирога и выбирает веселенький костюм для Хэллуина.

А на этом скриншоте Тина еще только в гостях у Фиби. Она постоянно себя зомбировала. Люблю ее с этой мордочкой. Она как-бы говорит "Тюю-ю-ю..."

Вот как-то так.

Черешня и edelika нравится это.
  11. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 6 апр 2014 | Сообщение #130
    вешняя,
    Просьба ещё раз ознакомиться с правилами подфорума. Описание и демонстрация однополых отношений строжайше запрещены. Все нарушающие правила скриншоты и описания должны быть удалены автором через тему с просьбами, либо это самостоятельно сделаю я спустя три дня после публикации этого сообщения.

Временно не активно. В правилах возможны изменения, которые смогут ослабить некоторые аспекты.

12. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 7 апр 2014 | Сообщение #131
    Дом, милый дом

Игра потихоньку налаживается: мне удается переодеть Джекки, ошибка 12 выскакивает даже не через раз, а реже. И даже дом у Джекки не сильно пострадал от переворотов в скаченных файлах)
    Решила его и показать. Это первый дом, который я построила сама, и который не просто не вызывает у меня отвращения, а даже немного нравится [​IMG]
    Для начала - порог. Люблю вешалки для метел... и тыковку) Дверь в цветочек, как и положено для феи.

С правой стороны дома - продолжение веранды. На ней хранится часть собранных мини-животных.

Справа от входа мини-сад с домиком для феи [​IMG]

Мини-коридорчик. Можно пообщаться с зеркалом)

Прямо после входа - кухня. Мой любимый-любимый набор "Гасиенда". Да и для стиля Джекки, по моему, подходит. Также в кухню запихнула все, что только туда поместилось: шоколадный фонтан, фритюр, мороженщица...

Слева от входа - маленькая гостиная. А что? Какая фея, такая и гостиная.
    На маленьком клочке пространства находятся: книжный шкаф, кресло-качалка, скамейка "Гасиенда" и телевизор. Все, что нужно для тихого вечера.

На углу между гостиной и кухней - вход в ванную.

В ванной до мебельного переворота стояла сауна и летний душ. Ребята, вернитесь! Я вас люблю!
    Разыскивается!

Поднимаемся на второй этаж. Причем, в игре при подъеме всегда выскакивает какой-то мистический звук)
    В левой части комнаты: поезд для феи, книга для алхимии и кадка для растений. По середине комнаты шар для гадания.

В правой части: камнедробильня и шкаф-дом-гроб Скелехильды.

Из правой части вход в спальню. Прямо скажем, если Джекки не под воздействием эликсира, то спит в фейском домике. Поэтому спальня исключительно для семейных утех) Ну и для птыца.

Ждем Вас в гости!​

b3mbi, Черешня, Nastika92 и ещё 1-му нравится это.
  13. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 7 апр 2014 | Сообщение #132
    вешняя, ой ой оооой! Какой милый домик! Мне очень крылечко понравилось. Да что там, все понравилось! Все яркое и красочное, в духе Джекки!
    Сауна это круто [​IMG] у моего Жана тоже стоит в доме.
    Хммм, а что за кровать такая? Это из стора? Я по моему что-то упустила))) прелестная кроватка!
    Мой вердикт чудесный домик [​IMG]

14. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 8 апр 2014 | Сообщение #133
    Марфочка,
    Вот люблю тебя за такие добрые отзывы! [​IMG] Спасибо! И Жан у тебя яркий! Может их свести??
    Ну вот точно. Джекки к нему и сауне переедет... [​IMG]
    Где? Где бы мне тоже сауну добыть??
    Ммм... Кажется да. Как зайду в игру - посмотрю. Вообще у меня только стор накачан.
    Но... Переехав, Джекки прихватит кровать))))

15. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 9 апр 2014 | Сообщение #134
    вешняя,
    Ахахаха, а что?? Отличная идея!)) А то я уже стала задумываться над его будущим))
    Жан всегда будет рад пригласить в сауну девушку да еще и такую [​IMG]
    Тогда мы по любому согласны [​IMG]

16. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 10 апр 2014 | Сообщение #135
    Марфочка, я посмотрела кровать. Это из "Сверхъестественного" - "Сено-солома".
    Подробности в ЛС))

17. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 17 сен 2014 | Сообщение #136
    С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.

Открыто 13.05.2017

18. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #137
    Хэй-хэй!
    Всем привет!

Не было меня долго-долго в игре и на форуме. Но произошло 100500 изменений, и вот, я снова здесь.
    Сегодня я пришла рассказать как дела, что происходит с игрой и что вам дальше ждать от моей темы)​

Когда-то, года два назад, у меня были скачаны все дополнения и все предметы к Sims3. Возможно, из-за этого начались страшные глюки: тормоза, игра вылетала из CaS, при сохранении выдавалась ошибка12 и т.д. Бороться с этим было невозможно. Я играла, играла, а потом все шло по известному адресу.
    Затем начался пересмотр правил в подфоруме относительно однополых пар, что тоже не добавляло веселья. И понемногу весь мой энтузиазм угас.

Но. Вот есть же вещи, которые западают надолго в душу. Для меня это игра и наш форум. Я заглядывала иногда в темы. Первое время жутко плевалась от нового дизайна) А потом настал прекрасный момент!
    Может это связано с возрастом?? Но мы с мужем как-то внезапно перестали интересоваться пиратками. И теперь я счастливый обладатель покупной TheSims 3. Вот честно, кайф непередаваемый! Мне еще и компьютер обновили немного, поэтому никаких ошибок, никаких вылетов, никаких проблем.

Сначала я играла немного. Затем побольше. А сейчас настал тот момент, когда я залипаю и зависаю в игре, мне интересно, мне хочется попробовать множество игровых вещей и всякое такое. И играя первое время, я чувствовала, что мне чего-то не хватает.
    И да. Мне не хватает вас! Читателей. Людей, с которыми можно пообщаться на игровые темы, которым интересно то же, что и мне. Тех, кому можно похвастаться своими симами, кому можно показать как у меня дела. Тех, кто также любит и изучает игру, как и я)
    Я люблю играть, люблю фантазировать, люблю показывать и, конечно, люблю получать комментарии :обожание:

Сегодня я показала вам немного фото из моей игры. Это история про Мэри и море. Я в предвкушении от изучения всех возможностей Исла Парадисо. И хочу разделить восторг от игры и любовь к персонажам вместе с вами!

Шапку я полностью переделаю. Вся информация в шапке - недействительна. Ваши комментарии прошу убирать под спойлеры для удобства читабельности темы :привет2:

Последнее редактирование: 14 май 2017
    Черешня, Galladon, Nastika92 и 5 другим нравится это.
  19. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #138
    Первое знакомство с Мэри

Сегодня я хочу сказать пару слов о моей симке Мэри и ее жизни.
    Я ее поселила в Исла Парадисо. Очень хотела посмотреть на все плюшки дополнения "Райские острова". И в первую очередь поселила ее в плавучий дом. Эти кадры красивой девушки у руля меня просто в восторг приводят!

Я вовсю разучиваю ей навык подводного плавания, и для этого плавучий дом прекрасно подходит. Ведь все места для погружения разбросаны по городу, и я просто причаливаю около них. Хотя на передвижение по воде уходит достаточно много времени.
    Мэри плывет, я восхищаюсь сим-миром и делаю кадры)

Работа Мэри тоже связана с плаванием - я устроила ее спасателем. Мэри уже достигла вершины карьеры.
    Что я могу сказать? Ну, все таки эта работа немного скучная. Если нет еще нескольких симов, на которых можно отвлечься и если нет кайфа от созерцания пейзажа и симки на троне) Тогда этот рабочий день будет длиться бесконечно долго. Даже несколько утопающих и обморочных за смену не приносят такого вау-эффекта.

Мэри уже достигла седьмого уровня подводного плавания. В моих планах развить полностью навык, найти скрытые острова, а потом заделать ее русалкой.
    Развивать навык довольно трудно из-за всяких внезапностей. При нырянии потребности должны быть на высоком уровне, стоит опасаться акулы и еще хз-чего. Иногда Мэри просто выныривает ни с того ни с сего.
    Поэтому перед сном я веду ее плавать с маской. Делать это можно около дома, а навык развивается. Думаю, я бы тоже не отказалась вместо душа перед сном купаться в открытом море под окнами)

Еще один момент. Навык развивается довольно медленно. И 100500 раз нырять в одни и те же глубины неинтересно.
    А с маской можно не следить за симкой и еще найти всяких веселостей. У Мэри, например, теперь живет морской гном:

Мечта всей жизни у Мэри - блоггерство. Я этому мало времени уделяла, только-только начала вести ей блог. Честно говоря, я пока не поняла фишки. В оповещениях пишут, что пост был милым, отписалось столько-то. Отписалось?? Конечно, просто подписчики дикие металисты, увидели мимими-пост и сразу отписались. Даешь хард в блоге!
    В общем, у меня пока получилось так. Нововведения достаточно интересны, но пока сим плавает, спасает и смотрит видео, надо найти чем себя занять.

Таким образом, я решила завести Мэри собачку. Животных я люблю брать из приюта. Честно, мне их просто жалко. Я, наверное, слишком серьезно отношусь к игре.
    На этот раз в приюте я нашла Сабби. Это маленькая миленькая старенькая собачка. Хотя возраст не мешает ей так вертеться, что сделать скрин нормально не получается)

А это просто прекрасно. Маленькая злобная собачка, больная блохами, разрывает газетку. Всеми своими маленькими зубками.

Я бы с удовольствием вылечила Сабби от блох. Но. Для этого надо принять ванну, а на нашем плавающем доме, так сказать, гальюн. Кабинка. Два в одном.
    Думаю, полное убранство дома я покажу вам уже в следующей записи :ок:

Еще хочу сказать сегодня спасибо всем неравнодушным! Да, когда открываешь новый мир, это премьера, собирающая поздравления с открытием и т.д. Но я для этого слишком сентиментальна. Старых симов, о которых я рассказывала раньше уже нет, так пусть хоть здесь останутся.
    Спасибо вам за поддержку! Буду ждать вашего мнения о новых сегодняшних героях)

Черешня, Galladon, Nastika92 и 7 другим нравится это.
  20. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #139
    вешняя, привет!
    Для начала хочу традиционно пожелать тебе большого вдохновения на новые записки, множество читателей и неглючной игры :ромашкикраснеет:
    Уже совсем скоро лето и сейчас как никогда хочется чего-то связанного с морем и пляжами, поэтому прочла записку с большим удовольствием! Мэри интересная девушка, и что главное, сделана без доп материалов, а сейчас это редкость) Судя по записке, она любит приключения и активный образ жизни, так что будет интересно почитать о ее дальнейших приключениях) А еще мне очень понравился ее друг-блохастик, особенно на скрине с газеткой :)
    Буду заглядывать в гости ;)

21. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 20 май 2017 | Сообщение #140
    Галатея привет!
    Спасибо за пожелания)
    Надеюсь, Мэри оправдает все ожидания. Она и правда ведет достаточно активный образ жизни)
    А доп материалов я пока не устанавливала и что-то не планирую. У меня от них раньше компьютер был ощутимо загажен. Тем более, что я еще и всеми начальными не до конца насладилась.
    А еще я раскошелилась на свой любимый каталог "Diesel"))
    Буду ждать еще в гости :подмигиваю:

Всегда рада гостям

Сегодня, как и обещала, я пришла показать дом Мэри.
    Я заселила ее в один из самых дешевых плавучих домов, а уже потом с помощью кода начала устраивать в нем красоту. Есть, конечно, и минусы такого маленького пространства. Ну, обо всем по порядку)

Самое главное преимущество в том, что дом может и быть причаленным к любому причалу на карте. И стоять прямо посреди моря-океана без проблем!

Внутри дом - просто квадрат. Квартира-студия такая.
    Сразу при входе стоит зеркало. На стене телевизор и рядом диван, разделяющий немного пространство.
    Кстати, больше всего телевизор смотрит Сабби. У нее даже желание такое появляется временами. Насколько я поняла, это такое проявление ч/х любит приключения.

За диваном расположена кухня. Я добавила немного нефункциональных украшений, купила кофеварку и установила маленький столик для Мэри. Готовит Мэри не часто, зато большими порциями, а потом неделю ест еду из холодильника))

На противоположной стене спальные места. Для Мэри я купила двухъярусную кровать, которая иногда глючит и Мэри встает с постели сразу наружу, за стену дома))
    Рядом компьютерный стол с ноутбуком, цветами и рамкой. Я вообще много цветов поставила в доме, добавляет слияния с природой и ярких пятен на фоне бело-красной мебели.

Есть только одно неудобство такой кровати! Сексом-то не займешься. Приходиться Мэри ютиться в ванно-туалете или выбираться в публичные места)
    Так что наш гальюн получился три-в-одном.
    Зато для избавления от блох придется искать ванну.

На этом первый этаж кончается и мы поднимаемся по лестнице на верх. Там у нас палуба и заодно всякая ерунда для развлечений. Понятно, что полноценной вечеринки в таком маленьком доме не устроить. Зато можно напоить отдельных гостей)

В уголочке - гриль. Как без него-то на свежем воздухе) Рядом аквариумы с выловленными рыбками из подводных плаваний. И я даже честно стараюсь не забывать их кормить.

А напротив стоят лежаки для сна на свежем воздухе:

Ну и все. А для чего нужен плавучий дом?? Конечно, для любования окрестностями. Так что вот еще немного скринов самого Исла Парадисо.
    У нас тут осень. Зато я отключила все погодные условия, кроме тумана. Летний же городок)

Еще в моей игре нет вампиров-фей-прочих волшебных существ. Ну, естественно, кроме зомби, генерящихся самостоятельно. Недавно видела вот такую утопленницу. Блин, я долго не могла понять, что это плавает под водой. Пока она не вылезла)))

Всем - до новых встреч! Ждите скоро новой записки о трудовых буднях Мэри :машу:

Последнее редактирование: 20 май 2017
    Черешня, Galladon, Nastika92 и 7 другим нравится это.