TS3 This is...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем вешняя, 11 апр 2013.

1. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #1
  2. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #2
    Родной город

Джекки - милая фотогеничная фея, проживающая в Мунлайт Фолзе.

Мунлайт стал намного привлекательнее с появлением TS3 Seasons. Хоть я и не опробовала до конца все времена года, но то, что я уже увидела - прекрасно.Больше всего ему идут дожди.
    Цветочные:

И обычные:

3. Miracle6
    Miracle6

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #3
    вешняя, с открытием! [​IMG]
    Мне это знакомо) Детей я многих воспитала, а вот карьеры и визы и единороги-нет [​IMG]
    Так что прочитав это предсловие, решила что пресоеденюсь к знакомству с игрой, вместе с вами!

4. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #4
    Miracle6,
    Спасибо [​IMG]
    Ура! Я не одна такая... *выдохнула*
    Надеюсь вам понравится)

5. Miracle6
    Miracle6

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #5
    вешняя,
    какие красивые скриншоты Мунлайта! [​IMG]
    Я вот кстати, еще феями полноценно не играла вот. Так что думаю, что людей которые что-то не до конца изучили симс, найдется много [​IMG]

6. Mashutka
    Mashutka

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #6
    вешняя, с открытием мира! [​IMG]
    Скриншоты просто потрясающие. Вроде бы уже и Мунлайт изучила, а такой красоты ещё не видала. Только вот что за чудесный цветочный дождь?! Вроде и "Сезоны" у меня давно, и круглый год прошёл, а такого чуда не видала. Расскажите секрет. [​IMG]
    Феями люблю играть, потому что у них крылышки прикольные. Особенно я в шоке от красных и синих, всегда смеюсь над ними. Но в ещё большем ауте я от бородатых и толстых мужиков-фей, которые у меня почему-то везде расплодились. [​IMG]
    А Джекки очень милая и прелестная фея, надеюсь, все заклинания ей будут под силу, и мы ещё не раз увидим её приключения в замечательном городе Мунлайт Фолз. [​IMG] который у меня постоянно тормозит и не хочет грузиться, чтоб ему пусто было ._.
    +1 человек к ватаге. [​IMG] Ребёнок правда воспитан и единорог пойман, но виза не получена, карьера не пройдена, амброзия не приготовлена и даже не изобретён симбот и не получено проклятие мумии. [​IMG] Так что, надеюсь, будет очень интересно с таким замечательным миром познавать секреты игры. [​IMG]

7. shoer
    shoer

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #7
    вешняя, поздравляю с открытием
    назрел вопрос про цветы: это серьезно такой дождь идет? я думала фш оО
    я просто сама удалила этот аддон, но думаю, что позже поставлю для исследований, благодаря твоим цветочным скриншотам [​IMG]

8. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #8
    Mashutka, shoer, спасибо за поздравления [​IMG]
    Коль нас так много, думаю пора открыть подписку. Я ленивчик, поэтому думаю всем так будет проще.
    Подписка открыта [​IMG]

Цветочный дождь

С помощью замечательного моргающего "Погодного камня" феи могут вызывать цветочный дождь.

Такой дождь поливает растения, заставляет их быстрее расти и восстанавливает цветы, съеденные зомби.

Дождь идет три часа и только после него появляется радуга.

Ведьмы, оборотни и вампиры тоже при работе с "Погодным камнем" вызывают особенные дожди. Но я это еще не опробовала...

9. Mashutka
    Mashutka

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #9
    вешняя, ого, как круто! [​IMG]
    А я-то думала, для чего этот "Погодный камень"... почти всё время играла обычными людьми, а у них при нажатии на камень функций нет. Вот он для чего, оказывается... [​IMG] Будем знать, будем знать.
    О, кстати! Я вспомнила, вампиры вызывают не дождь, а какой-то особый туман, который заслоняет солнце и они могут ходить по улице без обгорания. А насчёт оборотней и ведьм не знаю, очень интересно на самом деле... надо как-нибудь разузнать.
    Кстати, последний скриншот очень красивый - вода как настоящая. Это случайно не фотошоп? Или в симс реально такая вода? [​IMG]
    С удовольствием записываюсь [​IMG]

10. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #10
    Mashutka,
    Здесь совсем немного накручена контрастность. И в игре у меня настройки на максимуме стоят.
    Вот вода без корректировки:
    ОК)

11. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #11
    вешняя, запишите меня тоже в подписку)
    Мунлайт вообще самый красивый город на мой взгляд. Очень живописное место,где водопад на окраине города! У меня там всегда табун лошадей и единорог:)

12. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #12
    Летние дни

Это лето было в меру дождливым.
    Но даже в дикие ливни фургон с мороженным напоминал о тепле)

TS3 Seasons добавил лету привлекательности. И как оказалось даже в сумрачном Мунлайте есть где поразвлечься.

Говорят, новичкам везет. Но видимо не Джекки.
    После нескольких попыток получить игрушку честным способом, я отправила Джекки внутрь автомата. Замечательный чит для фей [​IMG]

Раскрашивающая будка оказалась слишком детской даже для Джекки.

Всем персонажам с необычной походкой не удастся сделать пируэты на коньках и роликах. Зато какой кадр!

Кажется не полезная жирная еда раньше продавалась только в фургонах Бриджпорта. С дополнением TS3 Seasons она стала доступна всем в любое время года.
    Там же можно обменять фестивальные билеты на разные разности. И если предметы можно купить в режиме строительства, то фейерверки, продающиеся там, больше нигде не найдешь.

Сезонные фейерверки я еще не опробовала, зато вдоволь напускала фейерверков с сезонного лота.

Соревнование по поеданию хот-догов очень похоже на настоящее. Еда потихоньку уменьшается, а у симов выворачивает желудок. Жаль, Джекки не выйграла.

Игра в футбол совсем не похожа на настоящую. Вдвоем играть не очень интересно. Зато анимация прикольная.

Пока хуже чем игра в футбол только перекидывание шариками с водой. Два шарика в час с одной стороны - испытание даже для самых терпеливых. Я не увидела никакой динамики(

Солярий удивил золотистым свечением в первые полчаса после посещения. Да, Джекки - золотая девушка.

Мороженница из Store работать отказывается, поэтому я оценила "Фруктовый лед" Хотя, по моему, мудлетам уделили слишком много внимания.

Фотобудка - такая фотобудка) Стеснительная Джекки + спортивный оборотень на пляже у единственной пальмы [​IMG]

Хоть это и не умершие родственники Джекки, утаить в закромах я такое не могу. Призрачный конкурс!

"Вот и кончилось лето,
    Вот и лету конец..." (с)

13. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #13
    Не понимаю почему именно зловещий? Знаю,что название парка,но выглядит глупо. Хотя осенью на Хеллуин как раз)
    У меня столько этих открыток накопилось [​IMG]

14. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #14
    ух ты, все-таки идея об игровом мире была замечательной)
    Джекки забавная и довольно непосредственная. И вообще на вид ещё та хитрюга. Вот так начитаюсь, и начинаю скучать без сверхъестесвенного, мне пришлось пожертвовать антологией в целях производительности.
    а вот сезоны у меня есть, а фейерверков нет. Может, они с чем-то шли?
    И кстати, с игрой та же ерунда. Детей родить - это мы могем, а что там дальше - непонятно)

15. AlkO89
    AlkO89

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #15
    С открытием ) В Подписку меня : 3

16. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #16
    вешняя, с открытием! )
    Уже видел милую Джекки у вас в дневнике. Она мне очень понравилась )
    Со мной тоже самое! )
    С удовольствием.

В подписку не прошусь, потому что я чато ленюсь комментировать обновления. Но читать мир обязательно буду!

17. Sparkle
    Sparkle

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #17
    Поздравляю с открытием!
    Очаровательная у вас симочка, необычная такая. Думаю,повторить Джекки очень сложно.
    Ужаасно понравились виды Мунлайта- видимо, я явно что-то упустила, пока играла там.
    Вообще, скрины определенно удались- и роль и качество, и опыт.
    Рада, что тоже есть такие игроки, которые разведали не все возможности игры,
    буду с интересном наблюдать за сим миром :3

18. LadySimka
    LadySimka

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #18
    С открытием мира!
    Главная героиня - красавица, ей очень идёт стрижка [​IMG] ! Очень понравилась летняя записка - такая солнечная!
    Мир такой яркий, позитивный... Хочется заходить ещё и ещё!

19. Miracle6
    Miracle6

Проверенный
    Дата: 12 апр 2013 | Сообщение #19
    Не знала о таких возможностей. Создам фею сегодня, буду пробовать [​IMG]
    Тем не менее Джеки провела это лето хорошо. Попробовала все развлечения [​IMG]
    Следующий сезон-осень? М, день Хеллуина в симс 3 [​IMG]

20. (Mia)
    (Mia)

Проверенный
    Дата: 12 апр 2013 | Сообщение #20
    вешняя,
    Такая же проблема, ну ни чнго, наверстаем [​IMG]
    Рада что еще существуют люди которые не знают все возможности игры как я.
    В подписку меня)