The Sims Vacation

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Ania, 27 май 2009.

1. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Vacation

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: Туристический Городок;
    - новые NPC: Марки-Шарки, Лучник Арчи и Бетти-Йети;
    - новые объекты: набор для лепки снеговика, иглу, палатки, набор для постройки песчаного замка;
    - новые взаимодействия: стрельба из лука, ловля рыбы, игра в автоматы;
    - новый вид одежды: верхняя.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
    В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.

Где можно обсудить отдельные темы:

Отпуск

2. Kaprizel
    Kaprizel

Заблокирован
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #41
    Блииин, детство! Сколько каникул и больничных было проведено под "Йооохуху- Йоохухууууууу"!!!
    А сколько ништяков было, какие офигенные джакузи, а зелёные кровати. Полка с ботинками, песочные замки, игровые автоматы и шкура медведя.
    В дальнейших симсах появлялись интересные сюжетные линии, примочки и дополнения, улучшилась графика, а вот той милой и забавной атмосферы уже не вернуть, а жаль...

А этот чувак мне вообще доставлял :стесняется:

Violet, Галатея, Shushilda и 2 другим нравится это.
  3. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #42
    Kaprizel ага. точно. мне очень нравилась атмосфера зимнего курорта и эти кровати со скандинавскими мотивами на покрывалах. мне так нравилось ,что другие посетители курорта тоже активно отдыхают))) в следующих играх не было такого

вот рендер йети. такой он смешной

Последнее редактирование: 14 янв 2018
    GoblinQ♕, Violet, Галатея и 2 другим нравится это.
  4. Kaprizel
    Kaprizel

Заблокирован
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #43
    Shushilda, мимими, какой он потешный :)

В тройке "райские острова" можно сказать, что симы на курортах активные. С той разницей, что в vacation условный Мортимер отправит себе домой открытку и весь день у него пройдёт хорошо, а в sims 3 заезжаешь в крутой отель, походишь по углям, в бассейне потусишь, забудешься на какое-то время, что даже не осознаешь как на гейской свадьбе оказался. Ушла куда-то та романтичная наивность

Violet нравится это.
  5. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #44
    Kaprizel согласна. я так ждала отпуск и море в тройке. потому что до этого обе предыдущие части меня очень радовали с этими аддонами. но в итоге мне как то не хватило сил, что ли. но все равно подобные дополнения всегда очень разбавляют игру. так сказать смена атмосферы))

6. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #45
    да. это классное дополнение. особенно городок с тремя видами климата. он такой клёвый и няшный. хочу такой же в симс4.

7. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 9 май 2018 | Сообщение #46
    Крутое дополнение. Действительно, в отпуске реально было чем заняться! И было ощущение, что другие туристы тоже не просто в номере посидеть приехали. Единственным моментом, который мне не нравился, что все номера принадлежат одной семье, остальные даже не ночевали.
    Все остальное на 5+. И НСП и развлечения и мелкие сюрпризы. Было чем занять симов. Хотелось туда ездить. Причем, чтоб туда отправится, надо было сначала подзаработать! Не как в последующих частях - уехал с одной суммой, а вернулся с суммой раза в 2 больше.
    Кстати, первые симы зародили во мне любовь к походам! :любовь:

Shushilda нравится это.