Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Vacation

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Ania, 27 май 2009.

1. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Vacation

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: Туристический Городок;
    - новые NPC: Марки-Шарки, Лучник Арчи и Бетти-Йети;
    - новые объекты: набор для лепки снеговика, иглу, палатки, набор для постройки песчаного замка;
    - новые взаимодействия: стрельба из лука, ловля рыбы, игра в автоматы;
    - новый вид одежды: верхняя.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
    В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.

Где можно обсудить отдельные темы:

Отпуск

alien нравится это.
  2. Ankacat
    Ankacat

Проверенный
    Дата: 29 авг 2010 | Сообщение #21
    А мне нравится отели делать)))

3. HelLenR
    HelLenR

Проверенный
    Дата: 29 авг 2010 | Сообщение #22
    Хороший был аддон)) Эх, как мне не хватает металлоискателя и открыток в 3 симах(( Помню вывозила своих симов на отдых, вооружала их металлоискателем и... больше они уже ничем не занимались))) только с ним и бегали))

4. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 29 авг 2010 | Сообщение #23
    да!! Да-да-да!! [​IMG]
    металоискатель- это прелесть))))

5. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 1 сен 2010 | Сообщение #24
    Мой диск куда то пропал. [​IMG] Именно с него я начала играть в симс.Хорошая игра была. [​IMG]

6. cler4ik
    cler4ik

Проверенный
    Дата: 29 окт 2010 | Сообщение #25
    Всегда мечтала поиграть в этот аддон, но никогда не удавалось! Блин....

7. Kur0Sh1r0
    Kur0Sh1r0

Проверенный
    Дата: 8 дек 2010 | Сообщение #26
    Мой первый симс... Ммм... Как же я радовалась! [​IMG]

8. Roberto
    Roberto

Проверенный
    Дата: 25 апр 2011 | Сообщение #27
    Самые тёплые воспоминания у меня связаны именно с этой частью)
    Помню, как у сестры дома зимним вечером с кружкой какао:з

9. Kolya951
    Kolya951

Проверенный
    Дата: 14 май 2011 | Сообщение #28
    Вчера нашел диск на дне коробки и установил...ностальгия.
    Жаль, что разработчики мало берут из первых симсов. Столько возможностей и это действительно похоже на отдых. [​IMG]

Violet нравится это.
  10. slim_katie
    slim_katie

Проверенный
    Дата: 30 июн 2011 | Сообщение #29
    похоже у многих это были первые симсы, как и у меня.
    не помню только чтобы отправляла в лес на отдых оО всегда вроде или на пляж или в горы. пляж больше всего запомнился почему-то, особенно водные горки.
    найти бы диск..

11. marie1
    marie1

Проверенный
    Дата: 24 авг 2011 | Сообщение #30
    Любила строить отели всякие-разные :3
    а уж насчет металлоискателя - моя любимая забава) сколько старых ботинок было найдено!

Kaprizel нравится это.
  12. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 24 авг 2011 | Сообщение #31
    Старый, вонючий ботинок хD Еще можно было найти денюжки. Так и богатство можно накопить.

13. krya_dza
    krya_dza

Проверенный
    Дата: 25 авг 2011 | Сообщение #32
    аааа!у меня слов не хватает как я любила этот аддон.самый любимый был [​IMG] [​IMG] .больше всего любила ездить туда где зима там в номере посидеть перед камином на медведе белом с любимым и пообжиматься ахах)) а потом пойти в снежки поиграть или покататься на сноуборде))))))еще с подарками тема классная была.блин,я бы щас все одала чтобы поиграть именно в этот симс)у меня даже был где-то диск но он почему то не хочет устанавливаться:(

14. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 25 авг 2011 | Сообщение #33
    аааа!у меня слов не хватает как я любила этот аддон.самый любимый был love love .больше всего любила ездить туда где зима там в номере посидеть перед камином на медведе белом с любимым и пообжиматься ахах)) а потом пойти в снежки поиграть или покататься на сноуборде))))))еще с подарками тема классная была.блин,я бы щас все одала чтобы поиграть именно в этот симс)у меня даже был где-то диск но он почему то не хочет устанавливаться:(
    Точно симс 1 это что классное помню первый раз сыграла и кто на пляже возле озера в Лягушку превратился) [​IMG]

15. Reta_Grey
    Reta_Grey

Проверенный
    Дата: 2 апр 2012 | Сообщение #34
    Обожаю этот аддон! Такая веселая атмосфера)) Самый любимый мой аддон из симс 1 [​IMG] Жаль, что в симс 2 "путешествия" нет таких функций, как в симс 1 "vacation". В сим.с 2 нельзя кататься на сноуордах, отправлять открытки, искать клад металлодетектором и получать награды за хороший отпуск! А в симс 1 есть все эти мелочи, и уж очень они меня радуют) и музычка ржачная в процессе игры )

16. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 4 апр 2012 | Сообщение #35
    что то я не поняла у меня в симс суперстар такиеже участкиО_о хотя у меня не было адонов.тут всё такое же как у меня

17. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 9 апр 2012 | Сообщение #36
    Было здорово!
    Помню как сторила большие-большие-пребольшие гостиницы, для всех-всех членов семейства, в том числе и хвостатых.
    Ещё палатки прикольные были и горки зимние

18. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2012 | Сообщение #37
    Ой... было все очень реалистично и уютно. Эх... в 3-х симах этого так не хватает!

19. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2012 | Сообщение #38
    У меня так же было. Просто я поняла, что лучше в эту игру сейчас не играть чтобы не разочаровываться. Мы же все привыкли к 3Д графике, а там все плоско. Понятно, раньше когда игра создавалась не было таких технологий. Но игра все равно СУПЕР, мне очень нравится что в ней так много интересных мелочей. А дополнение про отдых особенно. Обожала шум моря когда отдыхала на пляже., сидеть у костра и т.д.

20. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 22 мар 2013 | Сообщение #39
    Оооо, мой любимый аддон! И самый-самый первый! Помню, как строила в лесу сауны!!! ^.^

21. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #40
    Наверное, мой самый любимый аддон для первых "Симс" *з* Обожала музыку на заставках и, конечно же, разнообразие участков для отдыха.) Металлоискатель и рыбалка - ван лав форэва! х) Ещё очень нравилось играть на автоматах, зарабатывать жетоны и обменивать их на сувениры :3 С моей тягой коллекционировать всё и вся очень хотелось приехать из отпуска с полными карманами и красиво всё расставить по полочкам.)

Kaprizel нравится это.