The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
    • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
    • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
    • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!
    [​IMG] [​IMG]

2. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2012 | Сообщение #141
    А чем она отличается от питомцев?

3. Котеша
    Котеша

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2012 | Сообщение #142
    Orest The Sims Pet Stories отличается от питомцев тем ,что питомцы свободная игра и все во-лишь дополнение к the sims 2 а истории питомцев это отдельная игра и в историях все по сюжету.
    Прошла все 2 истории,но 2-я все же больше понравилась ,сожет намного интереснее,чем у 1-й истории

4. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2012 | Сообщение #143
    Котеша, значит нужно поиграть. Что там интересного?

5. Котеша
    Котеша

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2012 | Сообщение #144
    Orest тут все зависит от вкуса людей. Например я люблю когда тебе дают готовый сюжет,готовые задания. Но многим больше нравится свободная игра в которой вводят коды. А в историях коды вводить нельзя. Но все же мне это нравится я не особая фанатка нечестной игры. Если такая игра вам по нраву ,то действительно почему-же не поиграть? Ой ой отвлеклись от темы...

6. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2012 | Сообщение #145
    Котеша, я играл в Истории Робинзонов. Здуреть можно без колов. Вот после прохода уже работают.

7. Introduse
    Introduse

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2012 | Сообщение #146
    Интересная игра)) Только удручали глюки, из-за которых приходилось перезапускать игру, не сохраняя(

8. Certe
    Certe

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 ноя 2012 | Сообщение #147
    Игра отличная, единственный недостаток - нет периода старости, до сих пор не понимаю, пчему разрабы его не добавили...

9. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #148
    Прекрасные истории, очень нравятся, особенно меня порадовал тогда участок для соревнований и всякие препятствия, увлекательно было их проходить

10. Thelighter
    Thelighter

Проверенный
    Дата: 26 авг 2013 | Сообщение #149
    Это была моя первая игра. Очень понравилось проходить истории, и было интересно открывать награды [​IMG]

11. Emptiness
    Emptiness

Проверенный
    Дата: 30 окт 2013 | Сообщение #150
    Играла по-моему год назад, была в восторге. Очень понравилось тренировать собаку, ну, и в конце, естественно, победить [​IMG]
    Еще мне нравится то, что это не сама игра, а самостоятельный "продукт", так как в самой игре вряд ли были бы задания и продуманный до мелочей сюжет [​IMG]

12. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2013 | Сообщение #151
    Мне очень нравилась история с далматином) Любимая порода собак, как никак))

GoblinQ♕ нравится это.
  13. Elza_Scarl
    Elza_Scarl

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #152
    И мне. А вот до конца второй истории не дошла, разозлилась и удалила игру, и потом не смогла установить, что-то с диском, не работает.

14. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #153
    Только вчера закончила историю Алисы. Помню как ужасно тупила с тем, когда ей нужной было ехать в парк и записываться на первый конкурс. Я провозила ее по всем паркам,а судьи и действия "записаться" не было. Потом до меня дошло,что нужно прочесть подсказку, там и было написано в какой именно парк ехать :фейспалм:
    Во время всей игры регулярно сохраняла игру,а на прохождении последнего эпизода сохранить забыла. В итоге, прошла игру и она вылетела \О/ Обидно,конечно,но вторая история уже открыта,а заново проходить историю Алисы не хочу.

Кстати по второй истории. Помню,что проходила ее очень давно, но вот сейчас так не смогу сразу вспомнить о чем там речь. Надо бы взяться за нее

15. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #154
    может кто играет..но ссылка тут на торрент чтото не актив( не качает торрент всмысле.. а со второго трекера у меня блокирует сайт... nnmclub..

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот тут к примеру сайт этот открывается)

Житейские чтот тож некачает..дошло на последнем % и не актив( робинзоны скачались...

Последнее редактирование: 22 окт 2017