The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
    • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
    • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
    • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!
    [​IMG] [​IMG]

2. Александер
    Александер

Проверенный
    Дата: 6 окт 2011 | Сообщение #121
    мне как и все петс сториес нравится

3. Cornered
    Cornered

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2011 | Сообщение #122
    Ох, как же давно это было...) Веселая игрушка, проходил с удовольствием пару лет назад)

4. Симка))))
    Симка))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2011 | Сообщение #123
    игра прикольная и в отличие симса пэтс в ней есть гитары ,ударные и т.д

5. Шишан
    Шишан

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2011 | Сообщение #124
    Самые любимые истории, жалко только , что после прохождения выставки собак, тётка в душ залезла, и не вышла оттуда(

6. Cornered
    Cornered

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2011 | Сообщение #125
    Шишан, Это как это не вылезла? О___о

7. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2011 | Сообщение #126
  8. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 5 дек 2011 | Сообщение #127
    а вы знаете что в эту игру sims 2 pet stories можно добавлять дополнительные материалы. Я создала папку Downloads и закинула туда дополнительные материалы.
    -------
    классная игра, я всю прошла, и продолжила играть. После того как я все прошла, был открыт город и я немного поуправляла семьей Де Враль
    -------
    bundle_brent, у меня была такая же фигня, я просто переустанавила игру, и все дальше пошло. переустанови игру

9. Лано4к@
    Лано4к@

Проверенный
    Дата: 9 дек 2011 | Сообщение #128
    Это история вообще офигенная!

10. Nadyasims2
    Nadyasims2

Пользователь
    Дата: 6 янв 2012 | Сообщение #129
    Помогите мне пожалуйста!Я уже не знаю и что делать.У меня на 8 главе истории Алисы произошло вот что: всё шло по сценарию , дошла до конца ,как бы начало новой :у домо стоит подарок(тот самый тренажёр)и записка я нажала прочитать записку и ничего не вышло я не предала этому значения и поместила в багаж а затем и на участок потом я потренировалась с собакой до 100 процентного результата и зашла в багаж где находятся открытые вещи а там этот тренажёр под замком.Затем у меня в целях появилось что ей нужно спать я её уложила,но когда она проснулась цель эта не произошла,и так несколько дней а потом чудом удалось и вышла цель научить Сэма команде ко мне,я научила,затем ожидание что сэм встает рано и нужно делать дела,и так несколько подряд дней,при этом каждый день в час в два и в три и четыре часа выходило что эпизод 8 похищение и так подряд ,причем цель не менялась а все таже :сэм встает рано и нужно делать дела.....Помогите мне как перезапустить игру или короче говоря начать все сначала.Много раз пробовала переустановить и всё безрезультатно .Папки Seve и чтото типа в этом роде у меня нету!!!!
    Добавлено (05.01.2012, 13:11)
    ---------------------------------------------
    А у меня не получилось,пишет :Вы действительно хотите переместить системный файл "Thumbs.db"?
    А потом еще не :Не удается удалить папку "Strytelling".Обьект используеться другим пользователем или програмой .Закройте все программы ........И перемещаеться как будто копируеться то есть та папка истории о животных остаеться,а та которую я перенесла в неполном составе тоесть там не все папки которые в той .
    Добавлено (06.01.2012, 14:57)
    ОЙЙЙЙЙ.СПАСИБО ОГРОМное получилась.ЛЮБЛЮ ЭТОТ САЙТ И СПАСИБО ВАМ за помощь!!!!!
    Добавлено (06.01.2012, 14:59)
    Я совсем недавно на этом сайте,обратилась за помощью и пришлось зарегестрироваться и очень рада что это сделала.!!!!Спасибо что вы есть.!!!

11. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 7 янв 2012 | Сообщение #130
    мне больше нравится первая.

12. JuliaX0
    JuliaX0

Проверенный
    Дата: 6 апр 2012 | Сообщение #131
    Первая история интересная.Вторая-похуже,я ее даже до конца не прошла.

13. SimOvo4ka
    SimOvo4ka

Проверенный
    Дата: 11 апр 2012 | Сообщение #132
    обожаю это дополнение [​IMG]

14. Zaya_Cool
    Zaya_Cool

Проверенный
    Дата: 12 апр 2012 | Сообщение #133
    Раньше был моей любимой игрой.((( [​IMG] [​IMG]

15. Verbaaa
    Verbaaa

Проверенный
    Дата: 29 июн 2012 | Сообщение #134
    Хорошая игра, интересные сюжеты) Мне понравилась:))

16. SimЛекса
    SimЛекса

Проверенный
    Дата: 8 июл 2012 | Сообщение #135
    Играла где-то год назад)

17. Lisany
    Lisany

Проверенный
    Дата: 10 июл 2012 | Сообщение #136
    Мне очень нравились препятствия для собак. Очень жаль, что их нет в основной игре.

18. BENJAMEN
    BENJAMEN

Проверенный
    Дата: 14 июл 2012 | Сообщение #137
    Хороша история: сюжет интересный, переживаешь за героев. Локации тоже интересные, открыл для себя новые возможности в планах строительства! Давненько я в неё не играл [​IMG]

19. Влирда
    Влирда

Проверенный
    Дата: 17 июл 2012 | Сообщение #138
    У меня проблема [​IMG] ! Когда Стефан и Эрин уезжают на лимузине, они пропадают с... ну такой штуки слева на которой все твои симы находятся, и остаётся только кошка! а через пару часов приезжает социальный работник и забирает её! [​IMG] Но игра как бы продолжается, но ничего не сделаешь. А ведь я проиграла всю историю ни разу не сохранившись! [​IMG] Мне что сначала всё начинать? [​IMG]

20. ДаЯтакая
    ДаЯтакая

Проверенный
    Дата: 5 авг 2012 | Сообщение #139
    Скорее всего у тебя какой-то глюк. Желательно переустановить игру, для нормальной работы! [​IMG]

21. S-polina
    S-polina

Проверенный
    Дата: 6 окт 2012 | Сообщение #140
    А можете помочь? По The Sims: Pet Stories 2 истории у меня после этапа № 10 пошло личное время оно всё идёт, идёт по времени симса уже 2 недели! Что с этим делать?