Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
    • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
    • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
    • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!
    [​IMG] [​IMG]

2. Алёх@
    Алёх@

Проверенный
    Дата: 23 июл 2011 | Сообщение #101
    А мне понравились обе истории. Все так романтично. [​IMG] а мне вот интересно кто какую девушку СТЕФАНУ выбирал?))) Я допустим в кепочке(Эрин наверное)

3. [email protected]
    Lenk@

Проверенный
    Дата: 23 июл 2011 | Сообщение #102
    в истории о питомцах что мне нравится ,так это то что там можно на выставки ходить,А так обычный симс 2 Pets,на мой взгляд, [​IMG] [​IMG]
    Но всеровно все для меня хороши [​IMG] [​IMG]

4. Luminaria
    Luminaria

Проверенный
    Дата: 23 июл 2011 | Сообщение #103
    Мне очень понравилась эта игра))) Всякие предметы для дрессировки, весы, колесо, туннель и т.д... И почему-то понравилась больше история Алисы... Не знаю почему, но мне интересно было))) Ох и парень у нее страшный конешно... [​IMG] Кто нибудь видел их детей? Я видела...
    Мне вот тоже интересно) Я Рашель выбрала))) Давайте создадим опрос)

5. Introduse
    Introduse

Проверенный
    Дата: 3 авг 2011 | Сообщение #104
    Такая проблема в истории Алисы. По сценарию надо приехать на прогулочную площадку и записаться. Да, они приезжают. А вот человек, который отвечает за запись на конкурс, не хочет разговаривать ("Нет доступных действий"). Вот и что делать?

6. Luminaria
    Luminaria

Проверенный
    Дата: 4 авг 2011 | Сообщение #105
    Introduse, ,без понятия... может глюк в гире?
    У меня такое же было, я бесилась, басилась, потом перезапустила истории, заново прошла... Кажется, сначала я то ли не к тому подходила, то-ли какое-то звено упустила

7. Introduse
    Introduse

Проверенный
    Дата: 4 авг 2011 | Сообщение #106
    Luminaria, может быть, что глюк хХ
    Кажется, когда в первый раз играла, тоже что-то такое было... Но потом после какого-то действия все стало нормально.
    Спасибо, тогда попытаюсь заново. [​IMG]

8. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 15 авг 2011 | Сообщение #107
    Прошла я сей шедевр.
    Обе истории.
    Итак, по порядку.
    "Выставка собак" - милая история, линейная и достаточно простая с интересным сюжетиком. Сюжет напрямую связан с далматином Сэмом, очаровательным псом, покладистым и трудолюбивым. Приплели немного магии - повеселило, ведь Симс 2 весь состоит из сюрпризов и чудес. Абсолюно не понравилось, что мне навязали этого Тома. Поэтому как только я прошла, сразу вышла и развивать их отношения не стала. Если бы Томас был красавцем или хотя бы симпатягой, а так - не имеет смысла и интереса для меня их дальнейшая судьба не представляет. Также на меня повесили 4х щенков. По логике они должны были остаться с мамой. Хотя сюжет подразумевал свадьбу Тома и Алисы, если бы такое произошло, то было бы без разницы у кого до свадьбы жили щенки.
    "Полночный маскарад" - здесь уже повеселее. Можно выбрать одну из двух дамочек. Я выбрала Эрин. Она реально беспокоиться о будущй семье, а ветреной Рашель лишь бы потрясти привлекающим мужчин местом. Однако (!) красавицей по сюжету считают Рашель. Что у разработчиков со зрением? Ну, неважно. Если Вы выберете Эрин, а не Рашель, грозные разрабы отомстят Вам - не подарят джакузи. Ничего страшного. В конце концов, жить с "трясогузкой" Стефану бы надоело и он бы вспомнил тихую и семейную, но далеко не занудную красавицу Эрин. Одно непонятно, причём тут кошка? Если выбираешь Эрин, то понятно, кошка их познакомила. А если Рашель...

Violet нравится это.
  9. Маринулька
    Маринулька

Пользователь
    Дата: 22 авг 2011 | Сообщение #108
    Я пока играю в историю Алисы.И застряла вначале 2 эпизода,где Алиса должна узнать о [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] выставке из газеты.!Но мне газеты на участок не приносят!!!!Подскажите,что мне делать,плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 22 авг 2011 | Сообщение #109
    Маринулька, для такого рода сообщений есть эта тема.

11. Keyny
    Keyny

Проверенный
    Дата: 23 авг 2011 | Сообщение #110
    мне больше понравилась история Стефана. там так все загадошно, с этими масками, балами-маскарадами) мне всегда эта тема нравилась)

12. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 24 авг 2011 | Сообщение #111
    Keyny, да, что верно, то верно) Большинству нравится история Стефана.
    Ребята! Проголосовать и обсудить то, какая история лучше можно и нужно в этой теме!

13. Тигриния
    Тигриния

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #112
    А как начать историю заново никто не знает?

14. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #113
    Тигриния, знает)
    Удалите в папке Saves все сохранения.
    Путь: Мои документы, Electronic Arts, The Sims Pet Stories, Saves

15. Тигриния
    Тигриния

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #114
    Я захожу в Мои документы,Electronic Arts,The Sims истории о питомцах,но папки Saves у меня нет.

16. Puzakov73
    Puzakov73

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #115
    Тигриния, Вот как начать игру заново.

17. Тигриния
    Тигриния

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #116
    Спасибо.Я попробую.

18. sashoc1
    sashoc1

Проверенный
    Дата: 2 окт 2011 | Сообщение #117
    не нравиться тогда что делаешь на этом форуме
    тебе байкот от меня

19. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 2 окт 2011 | Сообщение #118
    sashoc1, Александр, ну что же Вы так.
    Каждый имеет право на своё мнение.
    Кстати, каково Ваше? Что понравилось, что нет?

20. bundle_brent
    bundle_brent

Проверенный
    Дата: 3 окт 2011 | Сообщение #119
    прошу помощи! только скачала истории, сижу, играю в историю Алисы. и на 3-м эпизоде не знаю, что делать. собака выкопала ямку, я ее поругала за это и ничего дальше нет! уде 3 или 4 симовских дня ничего не происходит и никаких желаний у Алисы нет. что делать? я уже все команды выучила - ничего... [​IMG]

21. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 3 окт 2011 | Сообщение #120
    bundle_brent, посмотрите прохождение в данном подфоруме. если не получиться, обращайтесь в соответствующую тему за помощью.