The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
    • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
    • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
    • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!
    [​IMG] [​IMG]

2. Rodita1
    Rodita1

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #2
    Истории о питомцах - это мои любимые истории в Sims 2!!!! Я все мечтала о всяких там выставках собак, тренеровочных площадках.... [​IMG]

3. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #3
    мне тоже нравится,но сравнить с другими историями пока не могу- когда их скачаю тогда и буду сравнивать!

4. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 6 июл 2009 | Сообщение #4
    Мне очень понравилось что животных можно тренировать. В обычном симсе этого очень не хватало

5. Miss_perfect
    Miss_perfect

Пользователь
    Дата: 14 июл 2009 | Сообщение #5
    Я играла..но у меян потом заглючило и все....

6. Gor99mish
    Gor99mish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2009 | Сообщение #6
    Я так люблю играть в это я даже смог открыть вторую историю но мне нравица первоя история. [​IMG]

7. homychok
    homychok

Проверенный
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #7
    почему не интересно?я бы наоборот играла в истории робинзонов и в истории питомцев!тут хоть какойто интересный сценарий есть!и играть прикольно!

8. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #8
    мне они очень понравились , я все мисии прошла так интересно , особенно про долматинца , когда на выставке в последний раз показывают как пудель опозорился!!!!!!

9. Blestka
    Blestka

Проверенный
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #9
    Супер игра...Я все истории прошла...(хочу сново)как это сделать помогите!Пишите в личные сообщения!+ обеспечен!

10. m@xim
    m@xim

Проверенный
    Дата: 5 окт 2009 | Сообщение #10
    я все прошел...КЛАСС!

11. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #11
    Обсолютно всё прошла по три раза. Очень понравилось)

12. Мата-Хари
    Мата-Хари

Проверенный
    Дата: 28 окт 2009 | Сообщение #12
    играла - прикольная игрушка

13. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 29 окт 2009 | Сообщение #13
    Все истории прошла по два раза! Больше мне история Стефона понравилась. А в истории Алисы понравилась собачья выставка! [​IMG]

14. Сладкоежечка
    Сладкоежечка

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #14
    Я тоже все истории прошла, больше всего понравилось про долматинца. [​IMG]

15. nudl
    nudl

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2009 | Сообщение #15
    У меня произошел такой случай. В городе Зеленые холмы я поселила семью, в которой одна симка и две кошки. Через некоторое время ко мне пришли соседи, один мужчина пошел ко мне на задний двор, и на него набросилась одна из моих кошек. Появились клубы пыли и дыма, через некоторое время из этой драки вылетели маленькие надгробья. Когда драка закончилась, появилось надгробие этого человека и рядом с ним стояла кошка. Может кто знает какого цвета призрак в таком случае может быть или это глюк?

16. Ems49
    Ems49

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2009 | Сообщение #16
    Проходил две истории много раз, но больше понравилась первая история.

17. Simo4kA_kiSS
    Simo4kA_kiSS

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2009 | Сообщение #17
    А мне вторая больше понравилась, там выбирать девушку в конце надо
    да и киса там клевая [​IMG]

18. Led_Taki
    Led_Taki

Проверенный
    Дата: 12 дек 2009 | Сообщение #18
    самая первая понравилась больше всего ибо далматинов безумно люблю

19. Tanchick
    Tanchick

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #19
    Все с самого начала и до самого конца прошла и не желею.

20. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 18 дек 2009 | Сообщение #20
    Я всё прошла.Только в истории Стефана Дегала мне одну награду не дали.Ванну гидромассажную.А вам дали?