Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Mobile The Sims Mobile: ваши скриншоты

Тема в разделе "The Sims для мобильных и консолей", создана пользователем myplastic, 12 мар 2018.

1. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете поделиться скриншотами ваших симов и домов в игре The Sims Mobile!

Комментарии к скриншотам приветствуются

Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!

• Запрещено выкладывать скриншоты, которые превышают 800рх на сторону
    • Превью менее 300рх не желательны
    • Если скриншоты превышают допустимые размеры или количество (3+), вы можете выложить скриншоты в превью или убрать в спойлер
    • Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px
    • Запрещено в один ряд ставить скриншоты и текст. Текст обязательно отделять от скриншотов клавишей "Enter" (писать с новой строки)
    • Мультипостинг запрещен
    • Скриншоты, не относящиеся к The Sims Mobile будут удалены
    Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.

2. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #2
    У меня, конечно, кривые руки, но вот вам парочка скринов из игры.

Картина, которая висит в гостинной. Бекс (жена) и Клеймор (муж). Как и все мои первые семьи, сделаны по прототипу моей (конечно, в результате мы похожи на свои прототипы процентов на 20)

Самая мимимишная анимация для меня сейчас - это та, которая появляется от нехватки энергии на действия.

Это моя Бэкс с новой прической, на которую я копила неделю:)

И щечки Клэймора:)

Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Julerra, Леди_Лейн, myplastic и ещё 1-му нравится это.
  3. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #3
    За что мы (я) любим симов? Да! За генетику, конечно! :смех:

Например, за то, как легко (и бесплатно) игра позволила мне переключить активного сима.
    Объясню немного. Я немного скептически восприняла функцию т.н. "активного сима", то есть опция платить по 125 сим-долларов за каждое дитя (наследника), за которого можно было поиграть - мне совсем не пришлась по душе, и я уже начала откладывать денежку, в надежде когда-нибудь поиграть за "плод любви" моих симят.
    Оказалось, это гораздо проще - отправив одного из симов на пенсию на 16-м уровне (потеряв над ним контроль, правда. Как они с этим выкрутятся? Неужто навеки останется бессмертным нпс?), у меня появилась возможность сделать активным ребенка.

Прощайте, мои щечки! Вы теперь на пенсии.

(Традиционный пирожко-скрин) Зато, твой сын получил работу доктором буквально с пеленок))

(Есть возможность редактировать генетику активного сима, если что. В этом случае, я ничего не меняла. Алекс получился solid mix от мамы и папы, хотя они оба не очень-то красавцы. Но мне так нравится)

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    AdeleSkyfall и myplastic нравится это.
  4. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #4
    Хочу рассказать вам про мою семейку.

Знакомьтесь, это Соня Брэдшоу и с ней я начинала свою игру.

За свою жизнь она сменила несколько карьер, ведь мне нужно было исследовать игру :) Но в итоге остановилась на карьере в больнице, где и провела всю оставшуюся жизнь до последней истории.

Её супруга Элис уже "на пенсии". (То есть как бы умерла. Интересно, добавят ли призраков в игру?). Элис завершила карьеру модного дизайнера.

У Сони и Элис трое детей - Роуэн, Эмерсон и Шейла.

Роуэн уже тоже "на пенсии". Она работала в бизнесе.

Эмерсон завершил карьеру в кафетерии и стал работать модным экспертом ASOS.

Третий сиблинг в семье - Шейла. Моя любимица :) Да, это ради её рождения я завела столько детей. Хотя симов можно спокойно редактировать, мне все же хотелось, чтобы получилась какая-нибудь интересная генетика.

Кстати, по-моему Шейла родилась уже после того, как Элис вышла на пенсию, от другого родителя. Но это не точно.

И это еще не всё!
    Есть ещё Деймон, сын Роуэн (кажется). Он пока неигровой персонаж.

Такая вот семейка.

elBrujo нравится это.