The Sims Life Stories - Житейские истории

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Житейские истории

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

Игра не является дополнением для The Sims 2, однако использует игровой движок The Sims 2 и практически аналогичную механику игрового процесса.
    Геймплей практически полностью аналогичен The Sims 2, за некоторыми исключениями: были убраны страхи персонажей, но остались их желания. Доступен ряд возможностей, которые появились в дополнениях для The Sims 2, но в «уменьшенном виде» — существует ряд мест для отдыха, центр города, куда симы могут выезжать, возможность приглашать персонажей на свидания, мобильные телефоны.

Особенность игр The Sims Истории также является сюжетный режим. Для сюжетной игры доступны два персонажа — Ритолетта Гарлоу (девушка, которая, испытывая денежные затруднения, переезжает в пригород и останавливается на время у своей тетушки) и Винсент Мур (миллионер, который приезжая с командировки ссорится со своей девушкой, не желая жениться на ней).

В самом начале игры доступна лишь линия Ритолетты, после окончания её истории открывается история Винсента, кроме того, с этого момента может создавать свои собственные семьи, как и в оригинальной The Sims 2. В игре есть два пригорода, в каждом из которых живет представленный сюжетный персонаж; пригороды имеют и места для отдыха, центр, подобно появившимся городским местам в The Sims 2: Ночная жизнь.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

2. Lassie
    Lassie

Проверенный
    Дата: 25 янв 2011 | Сообщение #41
    Сначала понравилось, особенно история про Ритолетту, а потом надоело, но прошла.

3. Mis_Sims
    Mis_Sims

Проверенный
    Дата: 1 фев 2011 | Сообщение #42
    О [​IMG] я обажаю эту игру [​IMG] особенно историю Риттолеты уж очень она мне в серце запала [​IMG] наверное это иза того что когда первый раз
    я ее начала проходить ище на стареньком компе она у меня полетела на середине игры [​IMG] [​IMG] да и компик от старости поламался [​IMG] [​IMG] мне пришлось ждать 3года! пока мне купят ноут [​IMG] но теперь все супер я ее наконц прошла!!! кстати у меня тоже такое было что ты вроде исполнил цель но она не исполняется но после втрой трейтей попытки у меня получилось [​IMG]

4. annlin
    annlin

Проверенный
    Дата: 20 мар 2011 | Сообщение #43
    Мне эта история меньше всего нравиться(

5. toffy
    toffy

Проверенный
    Дата: 25 мар 2011 | Сообщение #44
    Помню, пару лет назад в Сториз только и играла) Комп почти не грузила игра и интересно было) Теперь в Sims 2 даже не захожу [​IMG]

6. BellaGot
    BellaGot

Проверенный
    Дата: 31 мар 2011 | Сообщение #45
    the sims2 life stories моя самая любимая часть [​IMG]
    Особенно история Ритолетты) Прошла за день ,так интересно было.
    История Винсента сначала понравилась меньше, но потом как прошла - понравилась тоже) [​IMG]
    Правда в конце неожиданно было . когда на Наоми спутник упал... [​IMG]

Violet нравится это.
  7. Аннабэлька
    Аннабэлька

Проверенный
    Дата: 31 мар 2011 | Сообщение #46
    Прошла только Ритолетту,но Винсета тоже скоро пройду. Сейчас на середине... [​IMG]

8. СиМкА=)))
    СиМкА=)))

Проверенный
    Дата: 2 апр 2011 | Сообщение #47
    помогите пожалуйста,у меня такое задание :пригласить домой Фортуну ,я ей звоню каждый час,каждый божий ден а она говорит мол занята,что делать?и ещё у неё что на работе выходных нет?! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А Житейские истории так быстро загружаются я афигела аж [​IMG]

9. BellaGot
    BellaGot

Проверенный
    Дата: 2 апр 2011 | Сообщение #48
    Тигрррррица, по-моему они после свадьбы должны были поехать на Симлендовские острова(ну или как-то так), а что они делают у вас?

10. СиМкА=)))
    СиМкА=)))

Проверенный
    Дата: 2 апр 2011 | Сообщение #49
    мне етот Микки каждый день звонит причём в одно и тоже время [​IMG]

11. sashyla-99
    sashyla-99

Проверенный
    Дата: 12 апр 2011 | Сообщение #50
    Скажите ,там где баллы счастья(денежное дерево и. т. п.)есть корзина ниже багажа.Что там за вещи и как их разблакировать(там замок с боку)?

12. Olwa
    Olwa

Проверенный
    Дата: 7 май 2011 | Сообщение #51
    Мне очень понравилась игра,особенно история Ритолетты,но Винсент мне не очень [​IMG]

13. СимкаСимка
    СимкаСимка

Проверенный
    Дата: 7 май 2011 | Сообщение #52
    Подскажите, как в истории Райли обустроить комнату для младенца? Купила кроватку, пеленальный столик, зайца, головоломку, ксилофон, горшок - не помогает!

14. СиМкА=)))
    СиМкА=)))

Проверенный
    Дата: 7 май 2011 | Сообщение #53
    тоже самое,а я вообще купила всё то было в детском разделе [​IMG]

15. tania-koshka-vola
    tania-koshka-vola

Проверенный
    Дата: 10 май 2011 | Сообщение #54
    А мне история Винсента больше понравилась, там окончание на выбор.....

16. СиМкА=)))
    СиМкА=)))

Проверенный
    Дата: 10 май 2011 | Сообщение #55
    ну на етом я решила ету историю и оставить ведь ясно же что дальше..свадьба вечеринка..а история другая и так открылась.

17. Сл@дкоежк@
    Сл@дкоежк@

Проверенный
    Дата: 12 май 2011 | Сообщение #56
    Ритолетту я прошла, очень быстро. А Винсента нет, не понравился мне он

18. Frida
    Frida

Проверенный
    Дата: 17 май 2011 | Сообщение #57
    За Ритолетту все прошла за день очень интересно было, каждую свободную минуту заходила в игру (была ломка, быстрей бы пройти!).
    А за Винсента нет, не помню, но остановилась когда надо было кого то ждать пол дня. [​IMG]

19. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 20 май 2011 | Сообщение #58
    я играла во все сториесы и эта из них самая скучная...в свободной жизни играть скукотища а в историю еще нормально.но да ритолетта все таки страшная [​IMG]

20. Зарра
    Зарра

Проверенный
    Дата: 3 июн 2011 | Сообщение #59
    Историю Риолетты мне не пройти [​IMG] [​IMG] там сколько вечеринок не устраивала все равно цель эта не пропадает
    а вы видели что в последнем городке где свободная игра без истории тоже Риолетта есть

21. Manya245
    Manya245

Проверенный
    Дата: 5 июн 2011 | Сообщение #60
    У меня проблема!
    В истории Винсента.
    Там надо было пригласить Наоми и Александру.
    Я их уже раз 100 приглашала а цель не достигнута.
    Что делать?