Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Life Stories - Житейские истории

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Житейские истории

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

Игра не является дополнением для The Sims 2, однако использует игровой движок The Sims 2 и практически аналогичную механику игрового процесса.
    Геймплей практически полностью аналогичен The Sims 2, за некоторыми исключениями: были убраны страхи персонажей, но остались их желания. Доступен ряд возможностей, которые появились в дополнениях для The Sims 2, но в «уменьшенном виде» — существует ряд мест для отдыха, центр города, куда симы могут выезжать, возможность приглашать персонажей на свидания, мобильные телефоны.

Особенность игр The Sims Истории также является сюжетный режим. Для сюжетной игры доступны два персонажа — Ритолетта Гарлоу (девушка, которая, испытывая денежные затруднения, переезжает в пригород и останавливается на время у своей тетушки) и Винсент Мур (миллионер, который приезжая с командировки ссорится со своей девушкой, не желая жениться на ней).

В самом начале игры доступна лишь линия Ритолетты, после окончания её истории открывается история Винсента, кроме того, с этого момента может создавать свои собственные семьи, как и в оригинальной The Sims 2. В игре есть два пригорода, в каждом из которых живет представленный сюжетный персонаж; пригороды имеют и места для отдыха, центр, подобно появившимся городским местам в The Sims 2: Ночная жизнь.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

2. Агата
    Агата

Пользователь
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #2
    А у меня девушку зовут не Рили, а Ритолетта. А Винса зовут Винсент :)))) Напоминает мексиканский сериал - "Хуанито", "Джозефина" и т.д.. Хотя, сюжет гораздо интереснее. Очень нравится игра тем, что не так сильно грузит комп, как бывает с другими (Открой свой бизнес, например, или День влюбленных), но в то же время очень насыщена и усовершенствована. Порадовали мобильные телефоны))))

3. Di_Purple
    Di_Purple

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #3
    У меня когда они уже поженились и ребенка собрались заводить (точнее уже завели, но он не родился пока) новая цель - вечеринку устроить, я уже 2 раза устраиваю офигенную вечеринку, а симка уже 2 недели беременная(( это глюк?

4. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #4
    Di_Purple, похоже да

5. yorik163
    yorik163

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #5
    У меня такая же фигня с вечеринкой была. Помнится, на третий раз прошло всё отлично, "по плану". Меня особенно в этой игре радует, что управление клавиатурой появилось, это так удобно!

Violet нравится это.
  6. Д@фно4ка
    Д@фно4ка

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #6
    а у меня тоже Ритолетта и Винсент. мне больше нравится Винсент, особенно , когда на его девушку падает метеорит [​IMG]

7. СиМуЛеЧКа
    СиМуЛеЧКа

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #7
    У меня тоже такое. Только после того как я устроила отличную вечеринку, Риолетта ходит с животом недели 3 наверно, а если я опять пытаюсь устроить вечеринку или позвать гостей, то никто не приходит, хотя отношения с соселями нормальные

8. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 3 авг 2009 | Сообщение #8
    Gero4ka, все вопросы задавайте в соответствующей теме.

9. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #9
    Агата, у меня тоже Риолетта и Винсент , неаверно у всех по разному [​IMG]
    я прошла полностью "История Риолеты" а вторая зависла , когда пришли гости и надобыло искупаться в босейне [​IMG]

10. Miss_Magenta
    Miss_Magenta

Проверенный
    Дата: 23 авг 2009 | Сообщение #10
    Прошла и историю Винсента, и историю Ритолетты.Помню в конце истории Винсента надо было выбирать: или девушка останется жива, но Винсент потеряет свое богатство, или богатство останется, а вот девушка умрет [​IMG] Так нечестно!
    Я выбрала, конечно, богатство, ведь у Винсента такой классный дом! [​IMG] Я, кстати, еще поменяла ему прическу, он у меня ходил с ирокезом [​IMG] Ему просто очень пошла эта прическа! [​IMG]
    Ну а потом... Винсент женился на симке, которую создала я, и жили бы они долго и счастливо в красивом доме, но игра глюкнула и больше не запускалась.. Может, комп не пережил такой странной истории?? [​IMG]

11. ветрова
    ветрова

Пользователь
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #11
    не думаю. просто у меня тоже глюки бывают и еще какие. комп медленно работает и т.д.попробуй пройти заново

12. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #12
    Игра очень интересная! Прошла историю Риттолеты, а история Винсента у меня постояно глючит(

13. Ray98
    Ray98

Проверенный
    Дата: 26 сен 2009 | Сообщение #13
    Мне игра понравилась. Не симс 3, но что-то. у меня новая модель РС так что... графон становится отстойным. А на старом было круто^-^

14. Мата-Хари
    Мата-Хари

Проверенный
    Дата: 28 окт 2009 | Сообщение #14
    да, дилемма - либо девушка, либо богатство. [​IMG]
    я дак все вещи из его дома складывала в багаж и выбирала девушку. а после все эти вещи продала

15. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 29 окт 2009 | Сообщение #15
    У меня эта Ритолетта не родила пока я классную тусовку не устроила! Очень не понравилось мне устраивать эту вечеринку! Если кто-то не пришел, то все-надо новую делать! [​IMG]

16. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2009 | Сообщение #16
    У меня тоже не получалось.Беременная ходит,а рожать не хочеть.Мдя...до конца я прошла токо историю Винсента(конеш я выбрала девушку)Потом просто кодов прописала(гы!)и жили они у меня весело и дружно.А что происходит после рождения дитя?

17. Tanchick
    Tanchick

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #17
    жизнь продолжается! [​IMG]

18. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 17 дек 2009 | Сообщение #18
    Tanchick, И всё?Скука [​IMG] [​IMG]

19. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 3 фев 2010 | Сообщение #19
    Интересные истории) но про питомцев интереснее [​IMG]

20. felicciy
    felicciy

Проверенный
    Дата: 15 фев 2010 | Сообщение #20
    Игра не понравилась.Ритолетта не симпатичная какая-то.Сценарий банальный.Попробовала в свободную игру поиграть-скучно стало.Единственный плюс то что симы на общ.лотах могут навыки прокачивать.И кнопочка с нажатием на которую приезжает такси.

Violet нравится это.