The Sims FreePlay

Тема в разделе "The Sims на других платформах", создана пользователем Dariy55555, 4 авг 2012.

1. Dariy55555
    Dariy55555

Проверенный
    Дата: 4 авг 2012 | Сообщение #1

The Sims FreePlay — бесплатная игра для устройств с операционными системами Apple iOS и Android, которая была разработана компанией Electronic Arts. Приложение дает возможность создать свой городок, наполнить его абсолютно разными симами и развивать отношения между ними, все это — прямо со своего устройства. Все что нужно — выход в интернет.

Пробудите настоящее чувство между персонажами с помощью The Sims FreePlay, новой игре из легендарной серии Sims; теперь – БЕСПЛАТНАЯ версия для платформ iOS и Android. The Sims FreePlay предоставляет все опции, которые давно знают и любят поклонники игры, включая около 1200 способов изменять и совершенствовать дома персонажей. Станут ли ваши персонажи друзьями или врагами? Стройте отношения, раздавая пощечины, рукопожатия или объятия! Пусть в городе будет много автосалонов, супермаркетов и магазинов для питомцев. Расширяйте границы города, чтобы иметь возможность поселить в нем до 32 жителей.
    • Проектируйте дома своей мечты и обставляйте их по своему выбору;
    • Заводите питомцев, ухаживайте за садом, пеките торты;
    • Устраивайте своих подопечных на работу, получайте зарплату и улучшайте их благосостояние;
    • Добивайтесь целей, копите специальные баллы, приобретайте за них уникальные предметы;
    • Живите в унисон со своими персонажами (у вас ночь - у них ночь, у вас день - и там тоже)!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Скриншоты

Видео

2. Lady_Yes
    Lady_Yes

Проверенный
    Дата: 5 фев 2013 | Сообщение #21
    Healer я думаю,что нельзя.для ПК есть другие версии например The Sims,The Sims 2,The Sims 3.лично ИМХО.
    Я думаю я ответила на Ваш вопрос. [​IMG]

3. vej
    vej

Проверенный
    Дата: 12 фев 2013 | Сообщение #22
    а если на комп скачать, пойдет? или только для андроид идет?

4. Nikita04
    Nikita04

Проверенный
    Дата: 10 апр 2013 | Сообщение #23
    vej, только андроид и айос, для пк есть Sims 3.

5. Erelis
    Erelis

Проверенный
    Дата: 23 июл 2013 | Сообщение #24
    vej, поищи эмулятор на ПК, вроде есть.

А эта игра мне не понравилась. Лучше просто урезанный Симс...

6. MinakoAino
    MinakoAino

Проверенный
    Дата: 5 янв 2014 | Сообщение #25
    Жалко,что мой смартфон не поддерживает игры. [​IMG]

7. Hursanali
    Hursanali

Проверенный
    Дата: 1 апр 2014 | Сообщение #26
    Эх, очень хочу эту игру. Жаль память телефона не позволяет. Да и сам весит много. По отзывам, вроде игра хорошая.

8. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 11 апр 2014 | Сообщение #27
    Мне эта игрушка немного напоминает тамагочи. Каждый нужно обязательно зайти и проверить всех моим симов:)

9. Overhear
    Overhear

Проверенный
    Дата: 19 апр 2014 | Сообщение #28
    Симс нет на компьютере?!????

10. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 19 апр 2014 | Сообщение #29
    Overhear, The Sims 3 на компьютере обсуждается здесь. The Sims FreePlay - это отдельная игра для мобильных устройств.

11. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 1 май 2014 | Сообщение #30
    На следующей неделе выходит очередное обновление The Sims FreePlay - новые возможности будут доступны с 11 уровня. Официально о том, что будет в обновлении, пока не сообщается, но один из скриншотов уже попал в руки к игрокам, и очевидно, что лошади уже скоро появятся и в мобильной версии The Sims.
    Источник: Sims True Life

12. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 5 май 2014 | Сообщение #31
    Видео-анонс ближайшего обновления The Sims FreePlay (8 мая)

https://www.youtube.com/watch?v=x6pQq9zOajw​

13. Gаба
    Gаба

Проверенный
    Дата: 25 май 2014 | Сообщение #32
    Поиграл, но быстро надоело. Кстати, с помощью FreePlay'а я и познакомился с Sims на ПК. Так что, хоть игра не ахти, но я ей благодарен.

14. мантитошка
    мантитошка

Пользователь
    Дата: 3 июн 2014 | Сообщение #33
    У меня задание. Надо както позвонить другу и рассказать ему новость. Как сделать?

15. Gаба
    Gаба

Проверенный
    Дата: 6 июн 2014 | Сообщение #34
    мантитошка, купи телефон в разделе "Гостиная". Действие "Позвонить другу".

16. janet2
    janet2

Проверенный
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #35
    помогите, пожалуйста, как выполнить жизненную цель "я хочу показывать свои пародии по телевизору, чтобы развлекать всех персонажей". никак не могу понять [​IMG] нажимая на телевизоре, такой функции нет

17. anesty
    anesty

Проверенный
    Дата: 28 июн 2014 | Сообщение #36
    Поиграла,сначала понравилось,но потом быстро надоело. Зато удобно,когда уезжаешь,можно хоть как-то в симс поиграть,комп же с собой не возьмешь(

18. Isabelka
    Isabelka

Проверенный
    Дата: 8 июл 2014 | Сообщение #37
    Очень милая и миниатюрная замена пк симам когда нет в наличии компа, хоть как-то радуешься любимой игрушке, очень нравится линейка квестов и в тоже время их не навалом а всего несколько, и с каждым пройденным квестом открывается постепенно что-то новое, а не всё разом скопом доступно. Да создание персонажей не самое аховое, отсутствует старение временное(только если сам захочешь чтобы сим вырос), но это не критично, обстановка домиков в смысле мебелирование смотреться не хуже чем во вторых. Очень понравилась игра советую всем у кого нету возможности играть на ПК [​IMG]

19. #Snatch
    #Snatch

Пользователь
    Дата: 21 авг 2014 | Сообщение #38
    Нравится игра, но одно НО! EA пытается любым возрастом выкачать деньги. Старение - платно, ещё один сим - платно. %)

20. anhelinak
    anhelinak

Проверенный
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #39
    EA просто воспользовались раскрученной линейкой и запустили непонятно что по модели free2play.

21. Alcola
    Alcola

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #40
    Как то не впечатлила эта штука, вообще будто сделали ее "для галочки", типа вот, у нас симы есть на телефон))