The Sims FreePlay The Sims FreePlay: новости и события

Тема в разделе "The Sims для мобильных и консолей", создана пользователем Dariy55555, 4 авг 2012.

1. Dariy55555
    Dariy55555

Проверенный
    Дата: 4 авг 2012 | Сообщение #1

The Sims FreePlay — бесплатная игра для устройств с операционными системами Apple iOS и Android, которая была разработана компанией Electronic Arts. Приложение дает возможность создать свой городок, наполнить его абсолютно разными симами и развивать отношения между ними, все это — прямо со своего устройства. Все что нужно — выход в интернет.

Пробудите настоящее чувство между персонажами с помощью The Sims FreePlay, новой игре из легендарной серии Sims; теперь – БЕСПЛАТНАЯ версия для платформ iOS и Android. The Sims FreePlay предоставляет все опции, которые давно знают и любят поклонники игры, включая около 1200 способов изменять и совершенствовать дома персонажей. Станут ли ваши персонажи друзьями или врагами? Стройте отношения, раздавая пощечины, рукопожатия или объятия! Пусть в городе будет много автосалонов, супермаркетов и магазинов для питомцев. Расширяйте границы города, чтобы иметь возможность поселить в нем до 32 жителей.
    • Проектируйте дома своей мечты и обставляйте их по своему выбору;
    • Заводите питомцев, ухаживайте за садом, пеките торты;
    • Устраивайте своих подопечных на работу, получайте зарплату и улучшайте их благосостояние;
    • Добивайтесь целей, копите специальные баллы, приобретайте за них уникальные предметы;
    • Живите в унисон со своими персонажами (у вас ночь - у них ночь, у вас день - и там тоже)!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Скриншоты

Видео

2. Ostrovitjanka
    Ostrovitjanka

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #61
    У кого есть в домиках зеркало политика, добавьте меня, пожалуйста, в друзья на фейсбуке. На обычных зеркалах задание не засчитывается

3. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #62
    Давно сижу на The Sims Freeplay, это одна из самых любимых игр на планшете. Очевидным минусом является, конечно, постоянное требование подключения к сети, но зато и плюсов много. Из последнего: очень понравились обновления с островом любви, спа и активными карьерами в полицейском участке и на киностудии.

Naday, Смикки, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  4. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #63
    Оживлю темку, так как у меня скопилось много скринов из Sims Freeplay :)
    "Да когда же вы мне отдохнуть дадите!"
    Сделала дело, можно и почитать газетку смело)
    Обеденный перерыв ;)
    Упс, яблочко упало)
    Милые лесные эльфы)
    А это снежные эльфы. На инопланетян из четверки похожи)
    Замок Снежной королевы из нынешнего зимнего испытания))) В игре смотрится просто фантастически!

А это летучие сани, на которых мы в этот замок прибыли)
    А вот и сама Снежная королева. Мерзнет в своих покоях :мерзнет:
    Но мы ее отогрели горячим шоколадом)
    Еще немного снежных эльфов. Нравятся они мне :пальчик:

И Ледяной Джек)
    Залетевший к нам на участок северный олень) Честно говоря, тут олени мне нравятся больше, чем в тройке
    Просто красивый снегопад
    А это, в общем-то, к самому рождественскому испытанию отношения не имеет, просто свадьба у моих симов по времени проведения с испытанием совпала)
    И как назло зарядил дождь :смех: А вообще, мне очень нравится как свадьба в симс фриплей устроена: и невеста по проходу идет, и музыка соответствующая в этот момент играет, гости на нее смотрят и фотографируют церемонию, а главное, что пару здесь кто-то женит! Вот бы и в других частях так было :Rolleyes2:
    Эх, вот бы в четверке такую!
    Помогаем эльфам)
    Роемся в мешке с подарками :лол2:
    Ну, и конечно же, сидим на руках у Санта Клауса! :хихикаю:
    Симочка так резво на него запрыгнула, что мне даже жалко стало старичка). Он в тот момент еще так руки вскинул, как будто защититься от прыжка хотел)) Жаль не успела словить момент(

Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Naday, sharp8, myplastic и 3 другим нравится это.
  5. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #64
    Встречайте обновление "Ремонт дома"!

13-16 марта начинается событие «Украшение заднего двора», которое продлится 9 дней.
    Спроектируйте и создайте идеальный дворик, получите новые скамейки, дизайнерские изгороди, летнюю кухню и шаблон дома «Рай на заднем дворе»!

Также 26 марта стартует событие «Имбирный домик» для хобби "Шоколатье".

И новое задание на рынке Симтауна! Вы сможете выиграть новые зимние наряды, антигравитационный обеденный стул, жизнерадостные коврики и, по традиции, предметы для строительства монументов!

Приятной игры!

[​IMG][​IMG]

Галатея, Vika, MaryKet и ещё 1-му нравится это.
  6. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #65
    В предыдущем событии по хобби дизайн мне удалось открыть аж 5 причесок :смех:

[​IMG][​IMG]

Очень нравятся, не зря старалась. Ещё было бы прекрасно если б новые лица раздавали :)

А вот где мои кровью и потом заработанные зимние наряды я так и не поняла...

Мде. Два других предмета с превью события мне не дали :( Да и эти других цветов.

Magica и Галатея нравится это.
  7. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #66
    Новое событие на рынке Симтауна

Примите участие в новом событии "Единорог-качалка" на рынке Симтауна!
    Среди призов: стильная мойка, антигравитационный стул, коврики "Темно-синие линии", предметы для строительства памятников, а также главный - единорог-качалка для тоддлеров.
    Событие продлится до 26 марта.

8. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #67
    26 марта стартует событие по хобби Шоколатье!

Особое хобби Шоколатье доступно только во время проведения события.
    • Купите стол Шоколатье в магазине хобби и увлечений;
    • Собирайте вкусную шоколадную коллекцию;
    • Обменивайте коллекции на предметы из набора имбирной мебели!
    Для того, чтобы принять участие, убедитесь, что в вашем городе открыт магазин хобби и увлечений.
    Событие продлится до 1 апреля.

9. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #68

Примите участие в новом событии "Единорог и лев" на рынке Симтауна!
    Среди призов: вентилятор "Цветочный бриз", стул "Сладкоежка", коврики "Розовый ворс", предметы для строительства памятников, а также главный - костюмы "Единорог и лев".
    Событие продлится до 1 апреля.

Галатея и Magica нравится это.
  10. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #69
    Новая серия приключенческих заданий!

Уже совсем скоро, 3 апреля, стартует новая серия квестов «Надстраиваем мезонин».
    После прохождения серии заданий вашим персонажам будут доступны мезонины, а также новый шаблон дома!
    Чтобы начать квест, найдите в парке Бри (в строительном жилете и каске).
    Событие продлится до 9 апреля.

Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Галатея нравится это.
  11. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #70
    Новое событие "Французская романтика"!

Собирайте поделки и меняйте их на предметы в романтическом стиле! Среди призов: наборы декоративных ламп, обоев, напольных покрытий, окон и дверей, предметы для создания изысканных спален, ванных, столовых, кухонь и гостиных, а также набор французских ковриков, тележка с блинами, бочка для дегустации сыра и фонтан!
    После получения всех призов вы сможете открыть главный - шаблон дома "Французское шато".

Cобытие продлится до 15 апреля.

Посмотреть все предметы:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Галатея нравится это.
  12. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #71
    Cтартовало событие "Симтаунский цирюльник" по хобби Модный дизайнер!

В Симтаун приехал цирюльник, который предлагает вам мужские прически в обмен на предметы модной одежды. Всего можно собрать 8 новых модных причесок!
    Для участия в событии необходимо модное ателье (продаётся в магазине хобби и увлечений).

Событие продлится до 22 апреля.

Галатея нравится это.
  13. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #72
    Второй раз убедилась, что события, подобные этому, где нужно собирать поделки и менять их на наборы предметов, невозможно завершить полностью без каких-либо реальных денежных вложений. Задействовала все возможные станции и симов, ещё и много баллов, бесплатно полученных благодаря акциям в других приложениях, потратила :(

Галатея нравится это.
  14. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #73

Примите участие в новом событии "Всё для младенца" на рынке Симтауна!
    Среди призов: мойка для имбирного домика, сундук "Нео-Токио", коврики "Темно-синий ворс", предметы для строительства памятников, а также главный - игрушка "Всё для младенца".
    Событие продлится до 15 мая.

Галатея нравится это.
  15. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 9 май 2018 | Сообщение #74
    А у меня получилось без денежных вложений, но только из-за того, что они во второй раз это событие провели. В первый раз только половину смогла получить(. Хорошо, что прогресс сохранился и там уже немного оставалось ^_^
    Еще порадовало, что предметы из события "Волшебный лес" теперь стали доступны в игре. За симолеоны, конечно, но все равно здорово. Я там тоже всего парочку успела выиграть и надеялась, что событие повторят. А тут даже лучше сделали)

myplastic нравится это.
  16. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 9 май 2018 | Сообщение #75
    Здорово! А как сохраняется прогресс? Там же в конце непотраченные предметы на симолеоны меняют

Галатея нравится это.
  17. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #76
    Там в меню события отмечается что ты уже получил в прошлый раз. Поэтому в следующий раз просто продолжаешь с того, на чем закончил :).

myplastic нравится это.
  18. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 5 июн 2018 | Сообщение #77

Примите участие в новом событии "Латинские коврики" на рынке Симтауна!
    Среди призов: мойка "Сырость", книжный шкаф для имбирного домика, коврики "фиолетовые круги", предметы для строительства памятников, а также главный - Латинские коврики!
    Событие продлится до 11 июня.

19. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 5 июн 2018 | Сообщение #78
    Новое событие "Прически в настоящем и будущем"!

Собирайте поделки и меняйте их на предметы для создания собственного салона красоты! Среди призов: стойки для зала ожидания, красивые украшения и полки для хранения, столики администратора, рабочие места парикхамера: оборудование для мытья головы, кресло цирюльника; а также новые прически для ваших персонажей.
    Cобытие продлится до 15 июня.

20. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 20 июл 2018 в 12:03 | Сообщение #79
    Новое событие "Беременность"!

Как принять участие в событии?
    Завершите квесты "Два с половиной персонажа", "Любовь и сокровища", и постройте магазин для будущих мам.

Где находится магазин для будущих мам?
    Между агенством по продаже недвижимости и студией звукозаписи, рядом с торговым комплексом "Заря".

Какой персонаж может забеременеть?
    Любой взрослый персонаж женского пола, независимо от статуса отношений.

Почему многие действия недоступны беременным симкам?
    Некоторые действия недоступны, так как их проработка требует много новой анимации и разработчики работают над этим. Недостающие действия будут добавлены в дальнейшем.

Что меня ждет после выполнения всех заданий в событии?
    Новорожденный получит специальный бонус, который включает более быстрые действия и увеличенное количество XP. Кроме того, потребности таких детей не будут падать ниже 50%.

Что если я не успею завершить событие Беременность?
    Симки все равно смогут беременеть, но родившиеся дети не получат бонус.

Сколько нужно симов чтобы оптимально завершить событие?
    Для наилучшей эффективности рекомендуется использовать 13-15 симов. Разные симы могут выполнять поддерживающие задания одновременно.

Событие ограничено по времени. Что, если я не успею?
    Событие будет доступно в любое время для беременных симок. Таймер ограничивает получение специального бонуса для новорожденных.

Потеряю ли я очки материнства если не успею в срок?
    Нет, очки материнства сохранятся. Их можно будет потратить в магазине для будущих мам.

Как увидеть сколько у меня осталось очков материнства когда событие не активно?
    Очки материнства можно увидеть в любое время в магазине для будущих мам.

Могу ли я пройти событие еще раз?
    Да, при условии что в городе достаточно места для нового сима.

Последнее редактирование: 20 июл 2018 в 14:52
    Галатея и Vika нравится это.
  21. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2018 в 13:51 | Сообщение #80
    Любопытное событие) Надо бы глянуть. Только вот у меня все руки до FreePlay никак не дойдут(
    Интересно, а сколько по времени симочки будут беременными ходить :Hmm:? Как обычно три дня? В этой игре ведь время по другому идет
    Ого :офонарел: Надеюсь речь идет о любых симах, а то 13 беременных симочек это лихо :смех: