Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
    • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
    • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
    • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
    • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
    • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
    Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение историй.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

D03Anna нравится это.
  2. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 29 окт 2013 | Сообщение #241
    У меня после прохождения появилась мысль создать сагу на форуме [​IMG] !

3. Cantinya
    Cantinya

Проверенный
    Дата: 7 янв 2014 | Сообщение #242
    Ребят, помогите.
    Сейчас я на части Голодные гости. Всех накормила, с профессором поговорила, с каждым поболтала, они ушли. Проблема в том, что старое задание не ушло, ну и новое, соответственно, не пришло. Не знаю, что делать.

4. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 26 янв 2014 | Сообщение #243
    сейчас устанавливаю скоро играть буду)думаю будет интересно) [​IMG]

meemiko нравится это.
  5. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #244
    очень клёвая игра!сейчас перепрохожу её )очень легкие но в тоже время не дающие скучать задания! [​IMG]

6. Killjoy73
    Killjoy73

Проверенный
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #245
    обожаю это дополнение [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] шикарно получилось.

7. Mentoliko
    Mentoliko

Проверенный
    Дата: 29 июн 2014 | Сообщение #246
    Потрясающая игра с очень яркой историей [​IMG] На выходных собираюсь перепройти, а то детали со временем забываются..

8. Kecore
    Kecore

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #247
    Cantinya, это глюк. Так же было, пришлось сначала играть [​IMG]

Игра класс! очень нравится, но глюки и баги были, но впечатления от игры не испортили [​IMG]

Маг_Ева нравится это.
  9. Milenkie-Krolik
    Milenkie-Krolik

Проверенный
    Дата: 11 май 2015 | Сообщение #248
    Подскажите пожалуйста. Не знаю куда обратиться. Хочу установить Симс 2 Castaway, скачала с инета,нужно вставить какой то диск. Может кто то понятно объяснить я в этом вообще ничего не понимаю. Буду благодарна. Скрин:[​IMG]

Последнее редактирование: 11 май 2015
  10. Asanasn5
    Asanasn5

Пользователь
    Дата: 17 май 2015 | Сообщение #249
    -------------------
    Ты должна скачать DAEMON Tools.Потом все откроется.

11. Milenkie-Krolik
    Milenkie-Krolik

Проверенный
    Дата: 17 май 2015 | Сообщение #250
    я скачала, но даже понятия не имею куда нажимать и что делать :(

12. AnitaMiami
    AnitaMiami

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #251
    Единственная часть из серии историй симс 2, которую я проходила раз, наверное, 15)
    Безумно понравилась и сама задумка, и воплощение. Интересно как проходить сюжет, так и свободная игра. Жаль, что она не получила распространения более широкого и не открыла какую-нибудь новую серию игр симс 2, я думаю это оценили бы многие)

Olia, D03Anna и Violet нравится это.
  13. Askela
    Askela

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #252
    Задумка действительно замечательная :)
    Хотелось бы что б сделали такую историю на новых симах.

Violet нравится это.
  14. Elsaelsa67
    Elsaelsa67

Пользователь
    Дата: 21 окт 2015 | Сообщение #253

15. Elsaelsa67
    Elsaelsa67

Пользователь
    Дата: 21 окт 2015 | Сообщение #254
    Я не могу понять как кормить новорожденного, подскажите срочно!?:плачу:

16. Mortred
    Mortred

Проверенный
    Дата: 29 янв 2016 | Сообщение #255
    Оч люблю эту стори. Только всегда создаю своего персонажа, а не отыгрываю дефолтными :С

17. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 3 апр 2016 | Сообщение #256
    Наконец то сыграла,спустя столько лет. Очень понравилось. Весьма необычно, интересно, здорово, что не надо выходить в соседства,чтобы перемещаться между локациями(сверху вид острова не очень).Хотя,действительно легко.Можно было и посложнее сделать.А вообще,было бы здорово наподобие курорт сделать, было бы круто в 4-ке походит по джунглям.Обезьянку приручить,гепарда или гиену. Пообщаться с племенем, залезть в гробницу искать сокровища, поспать под открытым небом или в хижине, искупаться в океане, половинь рыбку с палкой(забыла название), а еще бы,здорово еслиб яхты и дайвинг добавили, курорт бы на отлично пошел!:))

Mellios, Галатея, myjojo и ещё 1-му нравится это.
  18. Lenn200
    Lenn200

Проверенный
    Дата: 6 июл 2016 | Сообщение #257
    В настройках изначально сложность лёгкая стоит. Я на сложный ставлю.

19. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 6 июл 2016 | Сообщение #258
    Не, сложное поставила. Я уже давно не играю в игры на легком-иначе очень уж быстро проходится.

20. besserdca
    besserdca

Проверенный
    Дата: 27 окт 2016 | Сообщение #259
    Все истории прекрасные, но именно в робинзонах на сколько я помню можно было весь остров эльфами заселить, там при создании персонажа, в выборе формы лица\головы, был вариант с остроконечными ухами :смех: как меня тогда порадовало это

21. FADER
    FADER

Пользователь
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #260
    Ответьте пожалуйста ! Есть ли пришельцы в этой игре ?