The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
    • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
    • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
    • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
    • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
    • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
    Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение историй.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

D03Anna нравится это.
  2. Annie_Best
    Annie_Best

Проверенный
    Дата: 14 авг 2012 | Сообщение #221
    Мой первый Симс 2 [​IMG] Проходила немало раз [​IMG] Советую скачать, скучно не будет [​IMG]

3. lingagen1
    lingagen1

Проверенный
    Дата: 31 окт 2012 | Сообщение #222
    Очень понравилась игра, перепроходил ее не раз, сюжет крутой, продуманно все, на мой взгляд робинзоны лучше остальных историй

4. Арлен
    Арлен

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 мар 2013 | Сообщение #223
    По-моему, это лучшая из всех серий.

5. s_i_m_s
    s_i_m_s

Проверенный
    Дата: 30 мар 2013 | Сообщение #224
    Народ, подскажите пожалуйста, можно ли как-то вытащить из этой игры одежду и объекты? Или же где их скачать? Очень понравились, хочу в симс 2 поставить. Спасибо за ответ [​IMG]

6. Кристин@ч
    Кристин@ч

Проверенный
    Дата: 9 апр 2013 | Сообщение #225
    Очень понравилась именно эта история. От Маты я просто в восторге!
    Что своих Робинзонов можно создавать - это класс. Не приходится ужасаться: что у нее с губами? Многое улыбнуло. Все-таки фантазии разработчикам не занимать. Я даже, пройдя игру, начала писать по ней сериал))

7. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 26 май 2013 | Сообщение #226
    Соглашусь со всеми вышеперечисленными комментариями, ведь действительно игра эта игра лучшая из серии The stories. Проходил всю и по нескольку раз, как не странно так и не надоела.

8. Marandolla
    Marandolla

Проверенный
    Дата: 8 июн 2013 | Сообщение #227
    Здесь уже поднимался этот вопрос, но толкового ответа на него не дали. Задам его снова: как дозвониться до персонажей по ракушке, если постоянно натыкаешься на автоответчик?

9. Mysterious
    Mysterious

Проверенный
    Дата: 9 июн 2013 | Сообщение #228
    Marandolla, если вы звоните из дома,то попробуйте позвонить с того участка, где вождь дал ракушку (Горячие источники)
    звонить нужно персонажу, с которым сложились хорошие отношения

10. Leirisi
    Leirisi

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #229
    Крутая игра) Прошла, ребеночек родился, всё супер сложилось)

11. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #230
    Самая лучшая из всех историй [​IMG]

12. Hysteria
    Hysteria

Проверенный
    Дата: 16 июн 2013 | Сообщение #231
    Пожалуй, 1 из 3-х историй, которую перекачивала и не раз, и проходилась не нудно, как остальные.

13. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #232
    Соглашусь с остальными комментариями, действительно лучшая игра из всех историй, затягивает. И сюжет интересный и местность необычная, всё сделано очень хорошо, игра просто прекрасна!

14. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #233
    Проходила ее много раз, именно по тому, что можно создавать несколько учетных записей. Я была просто в неописуемом восторге от этой функции. Жаль, что ее нет в предыдущих историях. Я бы тогда и их еще несколько раз прошла.
    Ну а вообще, могу сказать, что это - самая лучшая игра из всех трех. Все продумано до мелочей. Правда огорчило, что нельзя строить свои общественные участки. Но и без этого игра остается для меня самой лучшей.

15. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 29 июн 2013 | Сообщение #234
    Обожаю их. Играла до симс 2, был только симс 1 и робинзоны. Но до сих пор нравится.

16. ty4ka99
    ty4ka99

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #235
    дайте ссылку на скачку)

17. Puzakov73
    Puzakov73

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #236
    Держи. Скачка через торрент.

18. Фрая
    Фрая

Проверенный
    Дата: 26 авг 2013 | Сообщение #237
    Моя 1-ая игра из серии the sims [​IMG] . очень любила в нее играть , но жаль диск покоцала и он перестал работать [​IMG]

19. Vabadus
    Vabadus

Проверенный
    Дата: 22 сен 2013 | Сообщение #238
    Самая первая из историй)Классная,очень понравилась.
    Правда не доиграла)

20. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #239
    Как многие уже здесь отметили, действительно самая интересная из всех историй. Мне очень понравилось, так захватывающе, похоже на настоящее приключение на тропическом острове. Тоже проходило несколько раз, попробовала и образ парня и образ девушки.

21. Xala
    Xala

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #240
    Мои первые симсы, ностальгия.