The Sims 4 Жуткие вещи

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 29 сен 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 29 сен 2015 | Сообщение #1
    Каталог "Жуткие вещи"
    В преддверии Хэллоуина ваши симы хотят устроить тематическую вечеринку и как следует напугать друзей и знакомых? В этом им поможет новый каталог, который включает в себя два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами и станок для вырезания тыквенных голов, которые симы-призраки могут натянуть на свои головы и пугать всех по ночам! Помимо этого вы получите мебель и предметы декора (такие как паутина и картины, меняющие свой вид), разнообразные костюмы - нинзя, пирата, ламы и феи! Для нового типа вечеринки вы также получите три новых рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое».

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.
    Каталог доступен для покупки.

MEDI68, Музетти, Nikol_Wolf и 12 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 29 сен 2015 | Сообщение #2
    Мы уже переоделись и наслаждаемся "жуткими" вещами))
    Классный тематический каталог :девочкада:

OxanaN, Spate, Sashas93 и 17 другим нравится это.
  3. sacred2tro
    sacred2tro

Проверенный
    Дата: 29 сен 2015 | Сообщение #3
    Самый лучший каталог на данный момент! Картины очень нравятся, жаль их так мало. Надеюсь такой и будет оборотень/вампир в игре страшные, мерзкие, а то в третьих они очень мыльные, детские, не страшные. Конфеты, могилы. Жаль нет пауков бегающих по паутине. Добавили бы туман у обычных могил, а не только у светильника.

GuruSam и Katriel нравится это.
  4. PersDamira
    PersDamira

Проверенный
    Дата: 29 сен 2015 | Сообщение #4
    Порадовали разрабы.:улыбаюсь:.Каталог действительно волшебно-чудесный.:дада:
    .Спасибо за скрины..

:ведьмаржет:

GuruSam и Katriel нравится это.
  5. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 29 сен 2015 | Сообщение #5
    У нас жуткая вечеринка в самом разгаре)
    Мои приоделись автоматически кто во что горазд:

гости прибывали и прибывали...
    Ниндзя Лотарио

ведьма Ландграаб

РобоМортимер

Бэлле, видимо, ее красное платье кажется недостаточно сексуальным, поэтому она пришла в суперсекси наряде (мой любимый костюм этого набора!))))

Вы хотели пати? Нате :попрыгунчик:

Simovka, Spate, n0sense и 18 другим нравится это.
  6. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #6
    Очень понравился каталог. :) Костюмы шикарные, особенно ведьмочка, феечка и пираты порадовали. Объекты тоже чудные, много светильников всяких-разных, и в виде руки с факелом, и в виде привидений, и тыкв, конечно же. :) Понравился котёл, который, как я думала декор, а его, оказывается, можно включить и увидеть яркое шоу с привиденьками. :)

Попробовали вырезать тыквы на специальном столике. Вариантов довольно много, но у детей почему-то было меньше.

Можно выбрать рисунок на тыкве и цвет. Выбрали белую тыкву с котиком.
    В процессе.

Результат. :) Готовую тыкву можно зажечь.

Миска со сладостями на первый взгляд выглядит весьма безобидно. Но стоит подойти за конфеткой, как оттуда выскакивает привиденька или такая вот рука.
    Сим сначала пугается, но потом всё равно съедает свою честно добытую конфетку. :)

Новая вечеринка тоже довольно интересная. Удивило, что симы поприходили не только в новых костюмах, но и в тех, что были раньше, в том числе и из "Звёздных войн".
    Менюшка выбора вечеринки.
    Написано, кстати, что если провести вечеринку на золото откроется костюм ламы-супергероя. Изначально он недоступен.
    На вечеринке основная цель "Вырезать тыквенные головы", а второстепенные "Попросить праздничное угощение", "Обсудить костюмы". Эти действия появляются в меню симов. Очень порадовала возможность сменить костюм своему симу на выбор, если тот, что дали, не понравился.
    Так выглядит тортик "Зомби". :)
    А так печеньки "Жуткие".
    Третье блюдо не успела ещё приготовить.
    Обнимашки с новым медвежонком. ^_^
    Напугались.
    Кушаем добытый трофей-конфетку. ^_^
    Танец Мастеров Йод. :смех:
    Всякое-разное.

Картины менялись время от времени, даже если просто пройти мимо, как мне показалось. Довольно забавно. :)

Последнее редактирование: 30 сен 2015
    MEDI68, Музетти, BoldHedge и 26 другим нравится это.
  7. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #7
    Женские костюмы для вечеринки (не выкладываю космонавта, космического рейнджера, контрабандиста, злодейский, Принцесса Лея тоже всем знакома).
    Болельщица

Зомби-выживший

Доставщик пиццы

Водная фея

Почтальон

Пират

Паучья ведьма

Ночная ведьма

Луговая фея

Лесная фея

Лесная ведьма

Эйла Секура (мой любимый костюм)

Спартанец-гоплит

Прислуга (ну а как без нее))

И костюм Талисман-ламарог

MEDI68, Skully, Faerie и 22 другим нравится это.
  8. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #8
    Спасибо за скриншоты, как видно, в этом каталоге костюмы наконец отлично рассортировали и получился довольно большой выбор. Надеюсь креаторы сделают из этого что-то более повседневное, ибо костюм женщины-пирата пронзил мне сердце.

Maessa и Katriel нравится это.
  9. Alduin
    Alduin

Проверенный
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #9
    Как и говорил, обустроил берлогу сима по-всякому с этим каталогом. Особенно понравились пауки и паутина, разместил их практически на каждой стене. Уж больно симпатично они светятся в темноте. Ну так же шторы, столы, кресла, диваны и ковры, новые обои и пол. И да, наконец разнообразие стар варовским костюмам. В общем каталогом доволен, денег не жалко, впрочем, потому и брал.

Spate, Alalilla, Hezel и 8 другим нравится это.
  10. NightCatty
    NightCatty

Проверенный
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #10
    Бред. Эти вещи должны идти бесплатно в комплекте с аддоном к Сезонам или чем-то подобным. А продавать отдельно? Это просто хамство.

Fo4ka, Simwolf и DobroFey нравится это.
  11. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #11
    Костюм ламы за проведение жуткой вечеринки на золото (есть несколько расцветок)

OxanaN, Faerie, Steven и 18 другим нравится это.
  12. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #12
    О-о o_O прямо Лама-супергерой. Классный!
    Вообще понравилось все. 4-ки у меня нет, но тема Хэллоуина для меня была одной из самых любимых, и этот каталог мне очень и очень понравился.
    NightCatty, я все понимаю, но аддон или каталог - это неважно, ведь все это включено в общую стоимость товара. Поэтому бесплатным такое не назовешь.

Dozuzik, Spate, Deer и ещё 1-му нравится это.
  13. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #13
    NightCatty, да уж, наживаются они на людях прилично :смех:

Костюмы неплохие. Но я глазом креатора отметила сразу меши (особенно пиратские). Так как ЕАшники в четверке лишили креаторов свободы работать на своих мешах (пока это очень трудно и на грани фантастики еще), то из них выйдет хорошая средневековая и тематическая одежда. Которую ждут многие )

Sauris, Dozuzik, Spate и 7 другим нравится это.
  14. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #14
    мне тоже очень понравился этот каталог, причем не только как тематическое дополнение к вечеринке, но и для своих целей: я все не оставляю попытку построить в симсах дом из игры Шорох (в третьих он пал после выхода четверки), и до сих пор подбираю объекты... и вот тут картины-призраки с меняющимися портретами подошли просто идеально!!! может, кто-то помнит, какие в Шорохе в доме были картины - жуткие-жуткие, вот эти из Жутких вещей как раз передают весь ужас того дома... и еще особенно полезными показались шторы и диванчик с креслами и столиком. если сделать перекраску без мордахи привидения, получается вполне такой мистичный объект для не юмористического особняка ужасов.

обои тоже самое - при грамотном перекрасе из смешных превращаются в викторианские... да и паутина в темном углу будет как нельзя кстати.

костюмам я тоже нашла оригинальное повседневное применение. особенно впечатлил наряд феи и пирата - в них я наряжу жителей городка по произведениям Лавкрафта - там все должны быть в этаком жутко-стимпанковском стиле. А до Жутких вещей подобных одежек не было...

конечно, отдельный восторг - это столик для тыквы, бочонок с леденцами и котелок с лазерным буги-шоу))) тут уж в любой игре пригодится)))

и на последок ложка дегтя - расстроилась слегка, что прическа только детская... детьми я играю реже всего, почти никогда))) так что будет эта красота пылиться в касе...

Nasilme, Spate, Hezel и 4 другим нравится это.
  15. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #15
    Katriel, Bellany, спасибо Вам за чудесные скрины, с удовольствием просмотрела)) Все выглядит очень весело и ярко.
    Как всегда ждем-с халявы:лол2:
    Ах-ха, костюмы убойные, особенно лама супермен:псих: Такие флегматичные и "одаренные интеллектом" морды)) Мне б пижамку такую, только цвет сменила бы на более мягкий:улыбаюсь:
    Костюмы ведь доступны в повседневной жизни?:задумался:

Spate, Deer, Simwolf и 2 другим нравится это.
  16. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #16
    да, костюм ламы я примеряла уже после вечеринки, в повседневной одежде висел.

Zонька нравится это.
  17. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #17
    Ну прямо не знаю, я на грани того, чтобы оставить в прошлом свои зловещие планы по бойкоту ЕА :зеленый:
    Скрины здоровские, костюмчики ничего так, только мне лень будет переоформлять весь дом под вечеринку :улыбаюсь:

Sauris, SunnySimba, Deer и 2 другим нравится это.
  18. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #18
    Мне паучки с паутиной понравились! Без них загородный дом неправдоподобный какой-то. Развесила их с той и другой сторон окон. Пусть комаров ловят и слабонервных гостей пугают!

Недостаток: обои без плинитусов. Что, неужто сложно было сделать плинтуса? Только из-за этого не поклеила их.

Sauris, FunnyJulia, Hezel и 3 другим нравится это.
  19. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #19
    А по мне пусть продают, так как есть выбор брать этот хлам или нет, мне из этого каталога нужны только колготы, паутина и покрытие на стены и пол, ради них я его брать не буду, костюмы мне вообще не нужны, так как вечеринок я не устраиваю.

Последнее редактирование: 1 окт 2015
    Кира_1993 и Sauris нравится это.
  20. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2015 | Сообщение #20
    Каталог мне очень даже понравился. Новые объекты почти все интересные, атмосферные. Понимаю конечно что это совсем другое, но самую-самую малость декор и обои мне напомнили любимейшую sims makin magic, даже не столько внешне, а сколько идеей. Как-нибудь обязательно возьмусь и построю страшный домик:смех: Одежда понравилась меньше, но в целом все неплохо. Особо отмечу пожалуй сандали гладиаторские высокие, возможно будут неплохо и просто в виде летней обуви, надо будет попробовать^_^

Reveriet, Hezel, Sauris и 2 другим нравится это.