The Sims 4 Времена года (Seasons)

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Katriel, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #1
    The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​

Дата выхода:
    22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
    Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.

ZZZ-Danaya, Bellany, Alina и 5 другим нравится это.
  2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #561
    Ура, уточнили информацию - можно будет дарить в качестве подарков предметы из багажа, так что подарки не будут чисто символическим действием :)

Werewolf96, marka100, VitalinKA и 9 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #562
    Ой, вот это просто замечательная новость, все таки, если дарят подарок, хочется его именно получит. Мне кажется, самое обидное, это как раз фантик без конфетки, лучше уж ничего. А тут такая весть приятная :). Модно будет и обогащаться за счёт тех же дорогих скрипок от влюблённых поклонников, эх, вспоминаю я сразу как я с ними отрывалась :любовь:

Steven нравится это.
  4. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #563
    Какое счастье! Не, серьезно.
    Гифки шикарны, так мрачно-снежно, прям любо-дорого смотреть.
    Читаю комменты и радуюсь, что я не такой гурман от графики, как многие и меня мало задело освещение от камина, блеск снега и прочие мелочи, а кому-то они прям настроение испортили, очень жаль. Ребят, надеюсь, радость от самого факта выхода такого аддона перевесит для вас всякие там "не такие" тени и текстуры.

JulianaB, semjen, Funny_XD и 7 другим нравится это.
  5. Вил
    Вил

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #564
    Где-то говорили, добавят ли новый город? Вроде логично его ждать, но нигде нет упоминания о нём(

6. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #565
    Говорили, что не добавят. Потому что "полностью сконцентрировались" на погоде.

Inky нравится это.
  7. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #566
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    nastya-chan, Alalilla, bej relj и 3 другим нравится это.
  8. Флей
    Флей

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #567
    Эти Климат, они так напрягают меня.
    1. Кузен Артура Владислаус, но ему более 200 лет, и они даже не догадываются о его вампиризме.
    2. Артур говорит: "А ты знала, что снежки изобрел я?", странная шутка. Но при этом явно они не родственники Деду Морозу. Хотя сына назвали Николас и в новости, где они проводили аналогии член семьи-время года написали "Ну и наконец зима. Нам нечего толком сказать о зиме, кроме того, что зимой в семье ожидается прибавление."
    3.И, наконец, сообщение в последней новости "Саммер, ты взяла на себя большую ответственность, и мы хотим тебя поблагодарить. Раз тебе не нравится холод ..." предположение, что ей поручили руководить весной... ой все, бред
    Прям заснуть не могу, пока не изведусь мыслями о родстве графа и сверхъестественной сущности этой семьи.<_<

marka100, MikkiMur, Alalilla и 2 другим нравится это.
  9. DeriaKry
    DeriaKry

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #568
    Может вся эта семейка - типа пасхалочка. Каждый относится к определённому времени года, типа. Но как то всё слишком сложно.%)

10. Флей
    Флей

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #569
    Это уже не пасхалочка, а уже пасхалище!
    Ладно это вероятно, но родство 200летнего кузена с неизменной внешностью? В скилах вампиров есть что-то про управление/затуманивание разума, но смысл притворятся чьим-то родственником и ходить к ним на праздники?%) Мой мозг кипит)

Последнее редактирование: 15 июн 2018
    JulianaB, DeriaKry и Hameleon нравится это.
  11. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #570
    Новых гифок с зимним Сан Мишуно подвезли. :снеговик:

Yula_Vi, Фиалин, Hameleon и 7 другим нравится это.
  12. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #571
    Быстрее бы уже.
    Bellany, вижу белый куст с листьями :teehee:

13. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #572
    Сегодня твич должен быть..
    Мне ещё понравился Сан - Мишуно.

Violet, Фиалин, nastya-chan и 4 другим нравится это.
  14. Garikpztv
    Garikpztv

Пользователь
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #573
    Окна очень круто замёрзли)) атмосферненько

15. JulianaB
    JulianaB

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #574
    Вот лично меня, окна, как раз, очень смутили. Ну не может быть в отапливаемой квартире в высотке такого. Как то нелепо. Я, наверное, в меньшинстве, но судя по всему, мне вся эта "красота" будет мешать. Всегда нравились ванны (в реально существующих домах) с огромными окнами в пол, ты такой типа в ванне сидишь, а перед тобой расстилается потрясающий вид на снежный пейзаж. Я видела это все на фото (интересуюсь архитектурой и дизайном, поэтому люблю позависать на сайтах этому посвящённых) и хотелось бы в жизнь воплотить, для начала в Sims, но увы и ах, не выйдет.

Hameleon нравится это.
  16. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #575
    Гифки интересные, но симку которая жарит с голыми руками барбекю мне реально жалко.

17. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #576
    Тьфу, а а я думала, что это потоки воды! А заснеженных участков и не заметила.

18. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #577
    Во сколько сегодня будет трансляция по Мск? Я никак не соображу, что там по времени :)

19. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #578
    Steven вроде бы 21. 00 по Москве. По крайней мере я видела такую инфу в одном из пабликов в вк.

Steven нравится это.
  20. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #579
    Steven вроде бы 21. 00 по Москве. По крайней мере я видела такую инфу в одном из пабликов в вк.

21. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #580
    Будет ли новый город?

Статус темы:
Закрыта.