The Sims 4 Внутренний дворик

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 16 июн 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #1
    Каталог "Внутренний дворик"
    п
    п
    Объекты каталога "Внутренний дворик" создадут атмосферу уюта во дворе вашей семьи. Новые гриль и бар, мебель, украшения и купальники - это всё, что нужно вашим симам для того, чтобы произвести впечатление на соседей. Новые музыкальные ритмы радиостанции "Backyard radio station" и веселый смех разгонят тоску самого хмурого дня! Спешите окунуться в джакузи и насладиться новыми впечатлениями!

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.

MEDI68, Nikol_Wolf, Mushinka и 13 другим нравится это.
  2. Alisa113
    Alisa113

Проверенный
    Дата: 25 сен 2015 | Сообщение #61
    А я так и не пользовалась джакузи ни разу, сколько всего я еще не делала.

3. АннаМечта
    АннаМечта

Проверенный
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #62
    Джакузи просто вау.Пишу поздно, как дурочка, но я же его только сейчас купила!

Sauris нравится это.
  4. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #63
    Ха, а я тогда кто? Не купила до сих пор! :псих: Если б джакузи продавалось отдельно... Единственный не купленный на данный момент каталог!

5. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 18 июл 2016 | Сообщение #64
    Купила. Попробовала. Ну, так себе. Очень жаль, что нет джакузи, утопленных в пол. Нарушается гармония зоны отдыха возле бассейна. Гриль и тумбы симпатичные. Денег не жаль, но хотелось бы чуть побольше.

PaoAndres и Sauris нравится это.
  6. bfwr
    bfwr

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #65
    Простите, если не по теме. Очень хотелось джакузи,и я вот думаю, если тут с сайта скачать каталог, то игра, которую я купила выдаст ошибку, да?

7. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #66
    bfwr, каталоги здесь отдельно скачать невозможно. Ссылки ведут на репак, который содержит базовую игру + все дополнения, игровые наборы и каталоги, которые взломаны на данный момент. Всё в одном наборе :)

8. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #67
    bfwr нельзя совместить скаченное с лицензией)

9. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #68
    появление это квадратной, занимающей море места, джакузи имеет лично у меня смешные последствия - что бы я ни строила, мне везде хочется добавить эту джакузю, не знаю, почему, но стараюсь всунуть ее на любой лот, хоть в угол туалета, за перегородку, хоть еще куда... бред, но факт)))

Sauris нравится это.