The Sims 4 Внутренний дворик

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 16 июн 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #1
    Каталог "Внутренний дворик"
    п
    п
    Объекты каталога "Внутренний дворик" создадут атмосферу уюта во дворе вашей семьи. Новые гриль и бар, мебель, украшения и купальники - это всё, что нужно вашим симам для того, чтобы произвести впечатление на соседей. Новые музыкальные ритмы радиостанции "Backyard radio station" и веселый смех разгонят тоску самого хмурого дня! Спешите окунуться в джакузи и насладиться новыми впечатлениями!

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.

MEDI68, Nikol_Wolf, Mushinka и 13 другим нравится это.
  2. banditk@
    banditk@

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #41
    впечатлил он меня сильно количеством новой одежды

3. Mushinka
    Mushinka

Проверенный
    Дата: 5 июл 2015 | Сообщение #42
    Эх, третьи симы могли часами сидеть в джакузи... А этих только посадишь, они уже вылезают( :печаль:.

4. Malinkkaa
    Malinkkaa

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #43
    Я недавно купила этот каталог, и мебель и джакузи мне нравятся. Но что за ароматерапия? Где приобрести эти масла? я так и не нашла ((( Простите конечно за этот глупый вопрос, просто может мало поиграла с этим набором. И еще, как установить радио в джакузи? (одно плохо в каталоге: прически)

5. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #44
    Обе опции появляются при усовершенствовании джакузи.

6. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #45
    Блин, путешевствовали с парнем по России, смотрела, дразнила себя, думала приеду и скачаю, а нет! Облом.Очень хотела своих симят в джакузи отправить.

7. NatSubtle
    NatSubtle

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #46
    Решила воспользоваться текущей скидкой, чтобы не ждать пираток, и приобрела "На работу" и "Внутренний дворик" (получилось за 1300 вместо 2000). А "Спа" обещают уже 14. Мне кажется, что пиратки появятся уже с этим набором.

8. marishka__
    marishka__

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #47
    а дворик и вечеринка дисками продаются или только в электронном виде как поход?

9. User6690
    User6690

Пользователь
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #48
    Только в электронном виде.

10. Olaolg
    Olaolg

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #49
    так получилось, что симка "залетела" после занятия вуху в джакузи... Как так?) вроде не планировала. Может у кого было такое?

11. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #50
    Olaolg, наверное, вы выбрали по ошибке опцию Зачать ребенка в джакузи. В симс случайно не бывает :)

12. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #51
    Анимация вуху в джакузи просто блеск! Вернули мой любимый поцелуй на коленях, которого не было в третьих симах. И вообще симы в джакузи веселые :)

Mushinka, jackiej, PaoAndres и 3 другим нравится это.
  13. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #52
    сразу же обставил дворик новыми предметами и декорациями получилось симпатично по моему мнению)

Mushinka, Maessa, Oxxra и 13 другим нравится это.
  14. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #53
    Ура!Наконец-то дождалась джакузи в четвёртой части симс!Обязательно нужно будет пополнить игру новыми предметами из данного каталога.

15. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #54
    Здорово. Симы действительно мило ведут себя в джакузи. Единственное, отправляешь сима с коктелькой туда, он ещё допивает и лезет вот чтоб промыть! Пусть бы лучше пропадали стаканчики. Лично Я бы не полезла из уютного джакузи чтоб помыть посуду. Потом можно это сделать.:)))

Maessa нравится это.
  16. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 21 авг 2015 | Сообщение #55
    С джакузи идея неплохая, не нравиться то, что симы туда почему-то в одежде лезут, не реалистично как-то, вода ещё какого-то неприятного оттенка, какую подсветку не включай-всё равно серая.

17. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 21 авг 2015 | Сообщение #56
    Похоже у вас глюк. Симы в купальниках туда лезут. И водичка не серая.

18. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #57
    Наконец-то появилось джакузи! Сразу же его приобрела и устроила вечеринку во дворике)) Понравились новые анимации и возможность улучшать джакузи. Один недостаток - симы очень мало сидят в джакузи, посидели немного и вылезают. Не понимаю я их, вы же так долго его ждали, а когда я его вам купила (и ещё самое дорогое!) поплескались и уходим :фейспалм: Надеюсь, это вскоре исправят. А так каталог мне понравился, красивая и очень уютная мебель для дворика и декорации :)

Sluda нравится это.
  19. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #58
    Как интересно, а моя симка наоборот сидит, не выгонишь. :) Я даже спросить хотела, есть ли лимит на пребывание в джакузи, мне просто надоело ждать сегодня, и я ее вежливо попросила покинуть объект. Но как-нибудь обязательно из любопытства не буду ее заставлять выходить, хочу посмотреть, сколько она там будет кайфовать и чем это закончится :)

FunnyJulia нравится это.
  20. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #59
    Повезло, значит твоя симка умеет ценить отдых :D А я уже замучилась загонять своих в джакузи, найдут занятия поинтересней но только не в джакузи)) А ведь помнится, как во второй и третьей части симы могли хоть целый день просидеть в нём, их даже было не оторвать ^_^

Sluda нравится это.
  21. Jeyl
    Jeyl

Династиец
    Дата: 21 сен 2015 | Сообщение #60
    Каталог супер)симы так прикольно вуху в джакузи занимаются)