The Sims 4 Роскошная вечеринка

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 18 май 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    Каталог "Роскошная вечеринка"
    Каталог "Роскошная вечеринка" - это веселье от заката до рассвета, шикарные наряды, умопомрачительные прически и дорогие аксессуары. Измените обстановку своего дома или городского бара при помощи таких чудесных, сверкающих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение!
    Не упустите из вида два новых функциональных объекта: банкетный стол, который можно заполнить новыми закусками или приготовить что-то вкусненькое самому, а также фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол.

Официальные скриншоты и рендеры вы можете увидеть в этой теме.

Купить в Origin

Nikol_Wolf, sovenochenka, PersDamira и 6 другим нравится это.
  2. Zozefina
    Zozefina

Проверенный
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #21
    Мне понравилось, конечно маловато, но даже с этим небольшим наборам игра стала интереснее и живее. Нравится макияж и украшения. Преобразила женщин Кальенте ) Хотелось бы чтоб в игру добавились игровые действия, не только с фантаном но и какие нибудь розыгрыши на вечеринке. Жалею ли я о покупке каталога? Нет!

Последнее редактирование: 20 май 2015
    Salvatorka, mda777, Hezel и 7 другим нравится это.
  3. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #22
    Не любительница я устраивать праздники, а каталог красивый, может, куплю на черную пятницу :данувас:возможно...

4. Ya-prava
    Ya-prava

Проверенный
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #23
    :стучитпальцами:таки что,с каталогом появилось много новых взаимодействий и мимики или только анимация,связанная с использованием новых предметов?Анимация танца прежняя осталась..
    ..я просто хочу понять,стоит ли этот продукт приобретения или это пустышка бесполезная

5. Alalilla
    Alalilla

Проверенный
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #24
    Ну я,например, купила только из-за женских причесок - они мне понравились и на симках выглядят гораздо лучше многих пользовательских(мужские прически не понравились) и фуршетный стол вполне пригодится для вечеринок, по крайней мере сэкономит время и решит проблему приготовления всяких жареных кур))
    А вообще, жабка поддушивала конечно :вилы:

Lacheln, Salvatorka, Anastas_s и ещё 1-му нравится это.
  6. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #25
    Красота, креаторы уже сделали доступными вещи (одежду и прически) из каталога для базовой игры. Так что можно не покупать :смех:
    И раз, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Lacheln, Svarovska, Salvatorka и 11 другим нравится это.
  7. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #26
    Ya-prava, причем самое обидное в том, что после вполне солидных набора и дополнения, которые более-менее стоили своих денег, вдруг такой облом... я вот думаю, что если и куплю когда-нибудь этот каталог, то причина будет только одна: я перфекционистка и мне просто принципиально хочется иметь все... и еще - конечно, я подохду каких-нибудь скидок.

Lilu88, Salvatorka, _devil и 5 другим нравится это.
  8. Licnjr
    Licnjr

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 май 2015 | Сообщение #27
    Ничего хорошего нет...разве только причёски и всё. Покупать не буду.

9. Lipochka
    Lipochka

Проверенный
    Дата: 21 май 2015 | Сообщение #28
    А у меня какое-то двоякое чувство. С одной стороны кажется что предметов мало, что разрабы могли добавить кучу всего, чего не добавили, и в принципе вечеринки сами по себе не изменились, изменился только антураж. А с другой стороны, все нововведения нравятся, можно состряпать много новых образов не смотря на то, что не так много добавлено в кас. В общем и целом каталог куплен, небольшие разочарования есть, но жалеть о покупке не стану.

10. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 21 май 2015 | Сообщение #29
    купила каталог....как сказала
    я вот тоже люблю чтобы у меня было все....
    так вот, каталог вообще не о чем для меня лично!
    совершено его не ждала, так как не устраиваю вечеринки, и считаю, что сейчас вообще этот каталог не к чему....
    500 руб. на ветер....жаль...:фейспалм:

Anastas_s и Melissa-simka нравится это.
  11. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 21 май 2015 | Сообщение #30
    Если честно, впечатление до выхода было огромнейшее, но посмотрев обзоры и увидев, что 500 рублей отдать за каких-то 3 прически и 6 макиажей.... Я огорчена:плачу:

TheSimsTri нравится это.
  12. NightCatty
    NightCatty

Проверенный
    Дата: 23 май 2015 | Сообщение #31
    Вот это полезно! А столики фуршетные, случаем, никто не выложил? :D

DobroFey и Westish нравится это.
  13. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 23 май 2015 | Сообщение #32
    Решил купить этот каталог исключительно ради фонтана, фуршетного столика и полноты коллекции игры The Sims 4

Ya-prava, Lasters10K, Zozefina и ещё 1-му нравится это.
  14. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 24 май 2015 | Сообщение #33
    предметов хоть и не немного, но нужную атмосферу вечеринки глядя на трейлер они сделают легко

Последнее редактирование: 24 май 2015
    Регина, Zozefina и Lasters10K нравится это.
  15. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 25 май 2015 | Сообщение #34
    А мне понравились и мужские костюмы. Хоть и аляповатые, но все равно пригодиться могут.
    Отличный, по-моему, "праздничный" наряд для потрепанного жизнью стареющего пижона-мафиози, еще бы цепочку золотую и вообще красота :)

Наташа, Dalameena, Bellany и 3 другим нравится это.
  16. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 26 май 2015 | Сообщение #35
    Каталог, простите, за слово - ужасный. Неужели нельзя было хоть каплю его расширить. Даже в тройке с его Store как-то лучше было. Да. я понимаю, что по отношению к дополнению и базе цена доступная и низкая.Но неужели нельзя было доработать.
    пысы: слышала, что команда, которая работала над тройкой распалась. Если это правда то все становится на свои места.

Mellios, Vastnessa и hime_kawaii нравится это.
  17. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 26 май 2015 | Сообщение #36
    а каких предметов не хватает?

18. hime_kawaii
    hime_kawaii

Проверенный
    Дата: 26 май 2015 | Сообщение #37
    Посмотрела этот каталог после скачивания игры с уже вложенным аддоном и этим дополнением. Единственное, что пришлось по вкусу - прически (хотя от сторонних мододелов, безусловно, качество причесок куда лучше), одежда не очень, в целом, сильно напоминает безжалостно обрезанный каталог из Симс 3 :(

19. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 26 май 2015 | Сообщение #38
    Если судить по цене(она удивительно низкая по сравнению с другими изданиями), то это не те каталоги, что были в симс 3 и тем более и в симс 2. Это скорее сродни сторовскому набору! Да и не только по цене, во-первых, ограниченная тема, во-вторых, "эксклюзивный контент", который всегда пихали в стор, в-третьих, где-то видела, что на этот год у ЕА запланировано аж 11 каталогов. Нет, это уже не те старые добрые стафф паки.
    До сих пор вспоминаю крутые H&M, Икею, да и вообще почти все из симс 2 и мой любимый Дизель из третих симов(еще ничего были 70-80-90 и скоростной режим), вот это были каталоги...

Mellios, Svarovska, Vastnessa и 3 другим нравится это.
  20. jackiej
    jackiej

Проверенный
    Дата: 27 май 2015 | Сообщение #39
    Тоже не особо понравилось количество предметов в каталоге, но примерно столько вещей и было в наборах Store. Ну лучше уж так, тем более контент мне понравился - платья, костюмы и прически очень классные, интерактивный буфет тоже пойдет, но для меня каталог бесполезен практически, так как вечеринки редко провожу, ну лень мне бегать выполнять эти цели х) Да и вообще, хотелось бы больше простого декора для украшательства, шариков всяких, ленточек и т.д. и т.п. Новые виды вечеринок опять же могли добавить. Тема праздников очень разнообразна, но у разрабов как всегда все к еде относится. Делали изначально концепцию общения и большой коммуникабельности, могли бы добавить какие нибудь новые игры для групповой активности симов. Хотя конечно это запросы, наверное, больше на аддон полноценный уже смахивают.

Mellios, Shunnimi и DobroFey нравится это.
  21. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 28 май 2015 | Сообщение #40
    Дождался. Скачал этот каталог с репаком, где есть все остальные допы. Что я могу сказать? Каталог.... на 4 с минусом. Почему? Одежда, безусловно, мне понравилась! Мужская в том числе. Ну и что, что блестит? Если подобрать прическу и макияж (естественно, если это девушка:D), то выходит очень даже ничего! Единственное, что расстроило, это мужские прически. Я не любитель таких причесок...:расстроен: Я люблю скорее взхерошенные прически... прилизанные не очень люблю. У девушек с прическами дела лучше, но там есть прически, которые подошли бы больше парням.:смеюсь: С вещами в режиме покупок дела, по моему мнению, хорошо. Конечно, чувствуется недостаток чего-то, но... предметы в этом каталоге настолько красивые, что на недостаток вещей закрываешь глаза. В целом, каталогом я доволен:хихикаю: