The Sims 4 Романтический сад

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Magica, 9 фев 2016.

1. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 9 фев 2016 | Сообщение #1
    Каталог "Романтический сад"
    Создайте роскошный сад в викторианском стиле и будьте готовы к романтическим чувствам в "The Sims™ 4 Романтический сад". Создавайте нужное настроение с помощью романтических нарядов с цветочными узорами и шалите у величественного фонтана. Кидайте монетки в колодец желаний, чтобы осуществить самые заветные мечты своих симов.

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.
    Каталог доступен для покупки с 09.02.2016.

Likol, MEDI68, Avelinka и 20 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 9 фев 2016 | Сообщение #2
    Не смогла удержаться, все-таки опыт ответственность не пропьешь :лол2:
    Загадываем желание...
    попросили повышение в карьере

Однако :непонял:
    [​IMG] [​IMG]

Мужская футболка и штанцы

"Исполнение" желания

Одно из новых платьев и прическа... мне не очень. Ей, видимо, тоже :D

Likol, Mellios, MEDI68 и 37 другим нравится это.
  3. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 9 фев 2016 | Сообщение #3
    Katriel , можете сказать, а много ли в каталоге деревьев/кустарничков и прочей травы.На сад новый хватит или там 1,5 сорняка?:)

Likol нравится это.
  4. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 9 фев 2016 | Сообщение #4
    Апельсин№1, всего 28 31 объект, вкупе с сорняками, которые уже имеются, можно создать вполне романтичный садище) сфотала вроде все, что появилось. Понравилось то, что достаточно много расцветок предоставили, в том числе синюю :восхищение:

Растительность отдельно:

Likol, Alina, MEDI68 и 28 другим нравится это.
  5. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 9 фев 2016 | Сообщение #5
    Потестила немного новый каталог. Вещей очень мало, одна женская причёска всего, одна мужская, один топ, одна юбка, два платьица и комбинезончик с шортиками. Для мужчин всяких рубашечек побольше и они весьма милые. И, слава Максису, догадались сделать расцветки не только в цветочек. Так что симпатичные вещи и для мужичков можно подобрать.
    Поставила новый лот типа "Заповедник", называется "Лечебные сады". :непонял: Выглядит, на мой взгляд, так себе. Симпатично, но пустовато. Я думала, всяких цветочков побольше будет. Вот такой он:

Нарядила свою семью в вещички и причёски из нового каталога и отправила гулять по этим садам. Первым делом опробовали фонтан. Залезли всей семьёй и давай плескаться. :D

Какая грациозность. :D

Можно плескаться по отдельности, а можно друг с другом. :)

А пока мама с ребёнком развлекались, папа решил пошалить. :ехидный:

Играть в мыльной пене не самое удобное дело, поэтому семейство стало выбираться из фонтана.

Ещё в фонтан можно кидать монетку. Даёт счастливый мудлет. :)

Обнимашки. :)

Далее мы переместились к колодцу желаний. Первым отправился сынок. Можно было пожелать хороших оценок, но он и так отличник, поэтому пожелали навыки.

Но колодец оказался не в духе. Он засветился и на его голове оказался капюшон. :непонял:

Ребёнку он отказал и навесил на него грустный мудлет. :расстроен:

Дальше покорять колодец отправилась мать семейства. И перед этим решила его задобрить, пожертвовав 1000 симолеонов.

Но...

После этого пришлось на свой страх и риск загадывать следующее желание. А пожелали мы ребёнка. :rolleyes: Уж очень любопытно было, что же нам приподнесут. С колодцем начало происходить нечто эпичное.

Внезапно. :вшоке:

Но, кроме мудлета и спецэффектов, ничего не произошло. Никаких детей-призраков не появилось и к семье тоже не добавилось. Вот и думаю, то ли это глюк, то ли что. :Hmm:
    Третьим мы отправили испытывать удачу отца семейства. И тут нам подфартило, наконец-то. :) Пожелал он богатство. И из колодца на него хлынул дождь из золотых монет. :)

К семейному бюджету при этом добавилось 10.503 симолеона. :D

Больше никто ничего пожелать не смог, видимо, использовали запас желаний на день. Хоть при этом и исполнилось всего одно из трёх.

Ещё пару скринов.

Likol, Mellios, Avelinka и 37 другим нравится это.
  6. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #6
    Купили, попробовали, отчитываемся :). В общем, все даже интереснее оказалось, чем в трейлере :улыбаюсь:.

Пожелали любовь для стареющей одинокой Катрины, думала, выпрыгнет НПС для нее из колодца, но колодец подарил ей знание о каких-то волшебных любовных словах с ограниченным сроком действия 4 часа :Hmm:.

Сам колодец и ЕАшный лот вот такие у нас (изначально на лоте нет ни колодца, ни фонтана, и вообще он 20х30, а не 30х40, как было обещано :незнаю:):

Катрина желает любовь:

Мудлет:

Испробовали волшебные слова на садовнике в парке, как только она их произнесла, он стал любимым с почти полностью заполненной шкалой:

Пара играет в новом фонтане:

Внук Катрины налил мыла в фонтан ;):

Likol, Mellios, MEDI68 и 29 другим нравится это.
  7. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #7
    Там 2 лота, второй 30х40 и со зданием, в нем все есть :)
    -

Я как-то от "романтического" сада ожидала больше нежных женских вещей. Но в этот раз довольно скудно и, пожалуй, местами даже куцо вышло. Понравились только 2 платья и прическа (классно смотрится на круглолицых симках).
    Зато на удивление много вещей для мужчин (по сравнению с прошлыми каталогами). И мне понравились все, кроме очередных крохотных штанишек, который в этот раз даже нарисованы обтягивающими (прорисованы натянутые коленки). Особенно понравилась чуть расстегнутая рубашка. Мастера явно наделают с ней много красивых перекрасок :)
    [​IMG] [​IMG]

Второй комплект вроде как для свадьбы Либерти и Трэвиса :) Специально отложила это событие до покупки каталога.
    [​IMG] [​IMG]

Не поняла еще смысла этой комнаты в большом заповеднике. Как ни крутила, входа там нет. Интересно, дверь забыли поставить, или так задумано? :)
    И лампа там не по центру.. :молчу:

Но сам лот тем не менее весьма и весьма неплох. Пожалуй первое действительно подходящее для бракосочетаний место в моей игре))

Последнее редактирование: 10 фев 2016
    Likol, MEDI68, Avelinka и 19 другим нравится это.
  8. Deer
    Deer

Criminal Attorney

Младший модератор
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #8
    Просто парень в костюме любопытной расцветки плещется в фонтане:смех: Костюм вообще нечто конечно)
    А потом еще и уснул, сидя на краю фонтанаo_O
    А вот с желанием с первого раза не повезло<_< 100$ доната колодцу показалось мало)
    Понравилось какие жутковатые звуки издает колодец и как светятся глаза скульптуры) Да и в целом каталог произвел хорошее впечатление, очень симпатичные объекты, все в цветочках:любовь:

Likol, MEDI68, Avelinka и 21 другим нравится это.
  9. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #9
    Худoжник, я его нашла, но он такой каменный и пустынный :незнаю:...а я-то после трейлера рассчитывала на сад, полный цветов. Этот каменный лот мне не понравился.
    У меня есть смутное подозрение, что они в спешке просто её не доделали ))).

...ну, ребята, загадали мы ребенка для на скачанной из Галереи первой попавшейся инопланетянки :).
    Выскочил из колодца злой и невероятно толстый страшный пацан (обычный сим), новоиспеченная мама ужасно рассердилась, что ей такого подкинули :смех:

Момент появления нашей "радости" :D:фейспалм::

И вот такое сообщение было от колодца:

На счет ангельского личика я бы поспорила )...

Likol, Alina, MEDI68 и 24 другим нравится это.
  10. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #10
    Дон добавил в фонтан мыло
    И радостно полез плескаться
    Элиза Загадала желание на повышение навыка
    Заплатили 5000, чтобы задобрить колодец, желание вроде бы исполнилось, положительный мудлет имелся, а что именно повысилось так и не поняли. Либо у меня глюк, либо увеличение навыка произошло на миллиметры, не больше.

Likol, Avelinka, Sauris и 14 другим нравится это.
  11. VeraNika
    VeraNika

Проверенный
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #11
    И я раскошелилась сегодня на каталог)))
    Общественный участок:
    Скульптуры красивые

Калитка тоже понравилась
    Прям в нарядном платье полезли играть в фонтан
    ой, как весело
    Любимый присоединился
    Девушка добавила пены в фонтан:
    - Дорогая, ты что делаешь-то?
    Устав от дел, вздремнули
    Потом пошли к колодцу попросить энергию юности. Получили облом. Девушка стала старше

Likol, Avelinka, Sauris и 13 другим нравится это.
  12. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #12
    Отправила омолаживаться Жака Виллареаля, очень уж мне нравится этот старичок
    К огромному разочарованию молодым он не стал:( Так надеялась, что хоть колодец позволит возвращаться в более раннюю возрастную категорию. Старение у меня отключено, может по этой причине Жак остался старичком? Если молодого делает взрослым, по идее и в обратную сторону должно срабатывать.

Likol, Avelinka, Sauris и 8 другим нравится это.
  13. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #13
    А в заповеднике-то, похоже, нельзя провести свадьбу. В списке общественных лотов при планировании свадьбы заповедник не появляется.
    А еще скамейки для сада не засчитываются как скамейки, если переделывать лот в парк.
    Ни релиза без косяка, короче :(

Likol нравится это.
  14. OxanaN
    OxanaN

Проверенный
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #14
    Наконец-то в каталоге появилась подобная мужская прическа, которую я искала очень давно. Да и сама тематика мне понравилась. В новом саду будут собираться художники - осталось только мольбертов понаставить :)

Likol и Steven нравится это.
  15. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #15
    У кого-то еще, кроме автора чуть выше, выполнялось желание про ребенка так, что колодец подкидывал ребенка-привидение?
    Замучилась уже в попытках этого призрачного ребенка получить :).

Likol нравится это.
  16. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #16
    В качестве свадебного подарка от колодца Либерти и Трэвис получили злобного мексиканского ребенка Мануэля (с довольно приятной генетикой) :D

Как будто готов пырнуть кого-нибудь этой вилкой.

OxanaN, Likol, Alina и 22 другим нравится это.
  17. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #17
    Любопытно ужасно, а поиграть со сломанной рукой толком не могу :).
    У кого-нибудь случалась в игре смерть от этого колодца желаний, это вообще возможно? Что там в подсказках имеют в виду под "желайте осторожнее, когда смерть стоит недалеко от колодца"?

Я нашла все варианты исполнения желания "пожелать ребенка", их всего 6 вроде:

1. Ребенок с ч\х "гений" появляется из колодца, выпадает редко <_<. И иногда глючит - "спецэффекты" есть, мудлет у сима появляется, а ребенок - нет. Ребенок имеет навыки.

2. Ребенок с ч\х "злой" появляется из колодца, выпадает достаточно часто :дьявол2:. Ребенок всегда имеет какой-то навык.

3. Ребенок-привидение, "умерший при трагических обстоятельствах" (у меня почему-то все такие дети были умершими от смеха). Ч\х всегда были негативные - угрюмый, безумный.

4. Колодец дарит возможность бесплатного усыновления:

5. Временно пропадает способность к зачатию, сим становится смущенным:

6. Сим получает кокетливое настроение и "гарантированное" зачатие:

У колодца скверный характер, склонен выполнять желания чаще не очень хорошо, если не делать никакого пожертвования - результат может быть как хорошим, так и плохим, с маленьким пожертвованием 100 симолеонов почти всегда злится (но иногда, очень редко, рад и сотне :D), и делает что-то плохое, с пожертвованием 5000 чаще делает хорошее, но может и плохо выполнить желание o_O.

Последнее редактирование: 11 фев 2016
    Likol, Alina, Avelinka и 15 другим нравится это.
  18. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #18
    Решила осчастливить Маркуса и найти ему любовь, видимо колодец был не в духе
    К сожалению скринов того, что происходило дальше не сохранилось, когда дым рассеялся перед нами предстала призрачная девушка. Маркус даже ойкнуть от неожиданности не успел, как она растворилась в воздухе прям у него перед носом. Теперь эта дама, значится как девушка и возлюбленная Маркуса, с полностью заполненными дружбой и романтикой, но мы не можем ее пригласить пообщаться. И как теперь быть? Маркус навечно связан с призраком, с которым даже нет возможности встретится? Или эта девушка каким-то образом будет его навещать?

Likol, Alina, Avelinka и 7 другим нравится это.
  19. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #19
    Поиграла и я маленько. А когда пришло время писать, вырубило Инет, так что с телефона корячусь :)
    Эта симочка пожелала ребенка, но нет, у фонтана другие планы на ее счет :(

Потом ее муженек решил попытать счастья в том же вопросе, ему повезло и, собственно, не откладывая в долгий ящик, решили проверить, кто кого

Понятное дело, мудлет симки перевесил

И она что-то слегка косить глазом стала:)

Позже детишки вернулись со школы, девочка пожелала просто счастья))) Все сбылось

Потом решила получить ребенка-призрака вместе с Майке и не промахнулась

Вон оно там сзади воплощается из черного дыма ...

Вот он -мальчик Степан Хас)))

Пугает подружку мамаши

Желает вернуться к жизни, только путь, оказывается, предстоит длинный... В багаже появилась рыба ангел...

Likol, Alina, Avelinka и 17 другим нравится это.
  20. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #20
    Сходите в бар на вечеринку призраков, скорее всего, она туда придет, и добавляйте в семью ее, или жените его по-быстрому :).

Все варианты исполнения желания счастья (всего нашла 6):

1. Сим становится очень грустным, а все симы рядом с ним получают от его присутствия счастливый мудлет :):

2. Почти то же самое - сим становится сердитым, все симы рядом с ним от его присутствия получают счастливый мудлет.

3. Наконец-то смерть от колодца :)! Вместо счастья сим впадает в истерику, и довольно скоро умирает от нее. Как я понимаю, +99 к игривости уже ничем не перебить.

4. Самовнушение :):

5. Вечное веселье - счастье на 24 часа:

6. И всего один раз у меня выпал, видимо, редкий результат - "Солнечная погода":

Likol, Avelinka, Sauris и 14 другим нравится это.