The Sims 4 На заднем дворе

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Sauris, 19 июл 2016.

1. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #1
    Каталог "На заднем дворе"

Солнечные летние дни ваших симов станут веселей! Они смогут скользить по водной дорожке и выполнять различные трюки; наслаждаться песнями синих дроздов, кардиналов и зябликов, прилетевших к кормушке; а утолить жажду после развлечений можно будет, выпив лимонад, холодный чай или другой освежающий напиток из кувшина. Появится возможность повесить в саду китайские колокольчики, выбрать, какие из них вам по душе: бамбуковые, керамические или алюминиевые; экспериментировать с трубочками из разных материалов и разной длины. А для того, чтобы отдых на свежем воздухе стал незабываемым, в режиме покупки и строительства добавятся новые объекты (среди которых - новый шестиместный стол с зонтиком, цветы, фонтаны с лягушками), а в CAS`e появятся летние наряды и причёски.

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.
    Каталог доступен для покупки с 19.07.2016.

D03Anna, Reveriet, Julerra и 2 другим нравится это.
  2. Antilove
    Antilove

Проверенный
    Дата: 22 июл 2016 | Сообщение #21
    Я заметила, что очень многие жалуются на разные баги с анимацией именно на дорожках(( Блин ну вот как они умудряются даже В КАТАЛОГЕ, в котором кот наплакал контента и работы забагать по сути единственный обьект с анимацией :глазавкучу:... У меня только кривули жуткие иногда вылетают, как будто все конечности сломаны нафиг :фейспалм:

О! Я нашла уже эту проблему. Иногда после уставки лота из галереи начинает вдруг мешать жиклер (струя воды), стоящий сзади желтой дорожки. Снесите его, станет активна дорожка!
    (тоже через раз такоэ - диво дивное...)

Sauris, Remove и Xeno нравится это.
  3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 25 июл 2016 | Сообщение #22
    ...Ок, да, я тоже купила эту муру с "двориком номер два" :фейспалм::D...

Облагородили двор одной из семей:

И катались на водной штуке:

Анимация и правда местами кривовата, шо с её ногой o_O?

В общем мило, но это развлечение ненадолго <_<.

marka100, Melissa-simka, сова и 9 другим нравится это.
  4. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 25 июл 2016 | Сообщение #23
    Дык это, упала, очнулась, гипс. Опасное дело - водные забавы.
    Птички в каталоге жгут не по-деццки, поставила кормушку в огороде, они третий раз садовника прогоняют. Прям Хичкок какой-то.

elBrujo, MarieGiselle, Antilove и ещё 1-му нравится это.
  5. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 25 июл 2016 | Сообщение #24
    Неоднозначные у меня чувства вызвал этот каталог, вроде бы и вещички милые, есть опять же и веселенькие перекраски и нейтральные, то есть в обычной серой симской жизни использовать можно :D, и более или менее функциональных вещей больше, чем обычно, но вот как-то не зацепил. Никакой он для меня оказался, дорожка жутких размеров, птички миленькие, лимонад быстро наливается, колокольчики кроме внешней красоты особо ничего не несут, этот мудлет, который только пока ты рядом с ними, ну сделали бы уж длительный, чтобы как впечатление и воспоминание о них было, всем этим я наигралась за один вечер, и спокойно могла бы прожить без этого каталога. Сам каталог достаточно милый, и не так, чтобы тяп ляп сделан, но это не то, чего сейчас не хватает в игре. Возможно, если бы в самой игре было больше всего, он вызвал бы у меня более приятное впечатление.

marka100, Azothik, сова и 2 другим нравится это.
  6. Azothik
    Azothik

Проверенный
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #25
    Кто-то уже писал в этой теме, что каталог этот - одной вещи. По сути, не могу не согласиться с этим неутешительным высказыванием, потому что реально говоря - не стоит он своих денег. Специально забралась на антресоли и посмотрела, что было в каталогах к 2 и 3 частям. И было там в разы больше вещей, как мне кажется (а уж эти буклеты - любовь же *_*)
    Честно, расстраивает такое отношение к потребителям. Не говоря уж о том, что у меня выход каталога и обновления к нему вообще ознаменовалось таким количеством багов, что умереть не встать, пришлось перекачивать все доп.материалы заново. Короче, мышка плакала, кололась, но все равно продолжала ждать какого-то мистического счастья от разработчиков.

Murmyavkin, Sauris, Arabelochi и ещё 1-му нравится это.
  7. ROSMARI
    ROSMARI

Проверенный
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #26
    Чертовски нравится эта дорожка, но моим симам, у которых дом еле на участке поместился, это врятли светит...

8. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 14 авг 2016 | Сообщение #27
    минус в том, что дорожка настолько огромная, что в уже готовые лоты она практически не вписывается - и приходится чуть ли с нуля что-то строить, чтобы просто покатать симов на водной покатушке... мне. кстати. очень понравились китайские (или японские) колокольчики, которые к этому каталогу по тематике подходят, как дыня к баклажанам...

Sauris и marka100 нравится это.
  9. Murmyavkin
    Murmyavkin

Проверенный
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #28
    А я вот до сих пор понять не могу, зачем разработчики разделили "Внутренний дворик" и "На заднем дворе". Суть ведь одна и та же. Маркетинг, злая ты штука.

ХоллиАльто и Nastika92 нравится это.
  10. Evie07
    Evie07

Проверенный
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #29
    Расположила в Оазисе что-то в виде аквапарка и вот оно - счастье в чистом виде! :p

Галатея, Yula_Vi, Kuka и 7 другим нравится это.
  11. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 19 фев 2017 в 10:20 | Сообщение #30
    Как-то не сезонно и поздно я рассмотрела вещички в CAS (очень все здорово и мило). Расцветки ЕА как всегда покорили: сочетание просто космос:обожание: Пусть их не так много, как хотелось бы. Но даже этот минимум может обеспечить десяток разных образов из-за цвета + весьма удачные модели, которые легко комбинируются между собой. Зауженные джинсы-лосины так вообще заняли почетное место в самых используемых вещах для симов.

ХоллиАльто, Azothik, Sauris и 2 другим нравится это.