The Sims 4 Мой первый питомец

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Julerra, 13 мар 2018.

1. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #1
    Каталог "Мой первый питомец"

Еще больше питомцев в домах ваших симов - с каталогом "Мой первый питомец" ваши симы смогут заботиться о хомяках, ежах, крысах и бубалусах! Кормите их, играйте с ними, наблюдайте за их тайной жизнью и следите за здоровьем - не только питомцев, но и ваших симов. В игре появился новый вид смерти - лихорадка, возникающая от укуса маленького питомца. Не волнуйтесь, лекарство, купленное в интернете, вылечит ваших симов, а хомяку-призраку вернет его человеческий облик.
    Наряжайте ваших кошек и собак в модную одежду для животных и украшайте интерьер ярким декором и мебелью с каталогом "Мой первый питомец".

Официальная информация и скриншоты на нашем сайте.
    Каталог доступен для покупки с 13.03.2018.
    Купить в Origin

Sauris, SugarOwl, Варечка и 4 другим нравится это.
  2. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #41
    Даже не пытайтесь найти смысл. У разрабов что ёж, что хомяк, что бубалус - все одно.
    Да и вообще, нарисованные на спине иголки не смогут проткнуть ухо :фейспалм:

Весна1, Xeno и Westish нравится это.
  3. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #42
    Мой еж не хочет выращивать на своей спине ухо, несознательный какой-то, ей-Богу.

4. Smille
    Smille

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #43
    ну, я честно говоря, впервые его слышу, хотя на образование не жалуюсь. :)
    Жаловаться на "неприличное" и в голову не пришло бы, просто звучит смешно для меня, как человека, который впервые это услышал/прочитал :)

Xeno нравится это.
  5. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #44
    Все наполнение каталога мне не понравилось, и служило моему впечатлению в основном наглость самих ЕА, которые вырезали предметы из кис, даже не попытавшись это как-то прикрыть, начиная перекрашенной женской футболкой из базы (единственной!) и заканчивая мебелью. А вот животина пришлась мне очень по душе, несмотря на свою схожесть по проработки с декоративными голубями и крокодилами, грызуны очень даже милые, а их психоделические приключения заставляют смеяться и вносит нотку юмора в игру, ну, и все-таки любое животное - это милота :любовь:. Мне больше всего полюбились ежики, на удивление мой Мухомор второй версии оказался заядлым путешественником и активно возит открытки. Первый у меня был экспериментатором и любителем рейвов :D. Вот жду когда ухо отращивать на иголках начнет, а пока мы с ним играем и ведем беседы о грызунах. Вообще, стоит отдать должное, что в плане всяких оповещений с живностью получилось действительно прикольно и интересно, отдельно порадовала изучение грызунов, это просто сверхбыстрая домашка, что не может ни радовать. Но жаль, что от клетки отойти нельзя <_<.

Ну и моя династийная псевдо-феечка с низкополигонным ежом, мне кажется, идеальное сочетание :D

GoblinQ♕, bej relj, Галатея и 9 другим нравится это.
  6. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #45
    Xeno, Westish, это тупо безалаберность разработчиков, я так предполагаю. Сделали одно сообщение на всех - хомяка, крысу, ежа и бубалуса. При этом просто забыли/забили на то, что у ежа сверху иголки.

Xeno и Весна1 нравится это.
  7. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #46
    хехе, ну ет понятно - даж глядя на вкусняшку аля таблетка)) 2 в 1:фейспалм:%)

JaNat и Trillian42 нравится это.
  8. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #47
    Жила-была Одри, младшая медсестра в местной больнице, был у нее муж Генри и дочь Вайолет. И хомяк.

Клетка у хомяка только что стала грязной и я отправила Одри ее почистить, а потом и поиграть с хомячком. Цапнул он ее в нос и появился обычный мудлет про болезненный укус с иконкой перевязанного пальца. Через два часа появился мудлет Плохое самочувствие.

Потом мудлет сменился на Помутнение, Одри стала кашлять, чихать, страдать от головокружений и ходить вялой походкой. Нужду справлять приходилось каждые 5-6 часов.

Получив предупреждающее сообщение о необходимости изучения мышиного бешенства, Одри поехала в библиотеку (дома нет компьютера) и прочитала все об этой заразе.

Ни то, ни другое Одри не стала делать:ехидный: И на следующий день к симптомам добавился жар, тошнота и рвота, а с фаянсовым другом Одри встречалась каждые 3 часа, еще она получила следующую информацию:

Заперли ее в спальне, а муж временно переехал в детскую.
    На следующий день тоддлер Вайолет отмечала день рождения... И пока она ела клубничный торт, в соседней комнате Одри пускала пену.

Угроза миновала - двери открыты. Классические симы - хлеба и зрелищ!

Поставив могилку во дворе, все приготовились ждать 4-5 суток, пока появится призрак, чтобы вернуть Одри к жизни. Но она решила все ускорить и уже на следующий день пригласила своего живого супруга в ресторан :фейспалм:

Этот неловкий момент. Где моя красивая жена, ты, чудовище?:плачу:

В ресторане Одри-хомяк автономно совершала свое специальное призрачное действие "Навести "грызущий" ужас", после которого все, включая Генри, в панике спешно покидали помещение с иконкой зачеркнутой мышки, как выше в облачке показано.
    У страха глаза велики, не поспоришь.

Наконец-то этот позорный вечер закончился, Генри пригласил Одри в семью, затем ребята заехали в гастроном и купили амброзию. Но сначала семейный завтрак :хихикаю:

После этого я споила Одри излечивающую сыворотку (500 сим), чтобы она избавилась от образа хомяка, но она не сработала - возвращает человеческий облик только вакцина от бешенства (800 сим).
    И счастливое воссоединение семьи. Проблему семейного статуса Одри и Генри мне еще предстоит решить (он для нее друг и родственная душа, а она для него родственная душа и все еще умерший партнер). Два дня скорби еще не прошли, муж и дочь ходят с грустными мудлетами и никакого понимания, что вот она, Одри, уже снова с ними, у них как бы нет <_<

Хомяк, кстати, скончался в день воскрешения Одри.

Dalameena, Джинджер, Mentoliko и 29 другим нравится это.
  9. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #48
    Ещё не открыл спойлер, но я даже и не знаю, почему мне так не нравится эта завязка :D

Mr.Mortis, Джинджер, GoblinQ♕ и 2 другим нравится это.
  10. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #49
    Всякое бывало, но такого я точно не ожидала :D 500 симолеонов перечислили.
    А псевдоним, учитывая непростую жизнь нашей подопытной крыски, пришелся очень в тему.

katrin9070, Джинджер, bej relj и 6 другим нравится это.
  11. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 25 авг 2018 | Сообщение #50
    А как собственно этим бешенством заразиться? Уже и клетка грязная и сим с максимум негативных отношений и никак.

12. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 25 авг 2018 | Сообщение #51
    miragina, мне в свое время хватило просто грязной клетки (при этом симка ее помыла на момент общения с хомяком), просто подошла поиграть с ним, он укусил и все. А у вас какой вид питомца?

13. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 25 авг 2018 | Сообщение #52
    Julerra, хомяк. Видимо просто не рандомило. Кодом заразила в итоге.

14. Юрий174
    Юрий174

Пользователь
    Дата: 26 авг 2018 | Сообщение #53
    У меня вопрос к форумчанам:кошка, если забеременела: где она должна рожать?

Вопрос снят. посмотрел видео про питомцев: кошки рожают сами. парадокс, однако.))))))))))))))))

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2018
  15. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #54
    Семейство Гот благополучно перебралось в большой город. Мэр Сан Мишуно как раз запустил кампанию по отловле грязных канализационных крыс, делая из них...ручных питомцев! (А об этом знают в охране здоровья?) Кассандра всегда славилась любовью ко всему странному, так в доме появилась Петра. Назвать зверька симпатичным получается только у одной Кассандры, да и то, когда Петра спит. Но любит она ее очень сильно.

supernatka, Hezel, Рысик и 3 другим нравится это.
  16. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #55
    Эволюция жанра.

Справа бурундук здорового человека, слева бурундук в альтернативной вселенной :смех:

И я прикола не понял. Эта мелочь летает в космос, пишет книги и на работу ходит О_о

Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Qwertylin и Liradelven нравится это.